Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение romaniapasaport » 23 май 2014, 09:20

Форум интересная и познавательная вещь для желающих стать гражданами ЕС.
Много писалось о различного рода мошенниках (в том числе и обо мне) разводящих Клиентов (быть точнее: Лохов) на деньги, но не много внимания уделялось последствиям приобретения на гражданства на основании фальшивых документов.
Все помнят, когда Венгрия раздавала свои паспорта " как горячие пирожки" налево-направо и в один момент венгры сказали СТОП.
Что будет дальше с теми паспортами, полученными на основании фотошопа никто не знает, хотя......я знаю.

Все помнят, что сделала Греция со своими....греками. Тысячи паспортов были отобраны, люди депортированы.

Что сделали българы со своими новыми българами? Начиная с 2007 года болгары лишили тысячи "бессарабских българ" паспортов, т.к. "бессарабские българы" оказались совсем не българами.

Что будет с Самуилом АКА Натаном, когда румыны отберут у его Клиентов паспорта? Правильно, Самуил АКА Натан продаст свои почки и печень в Турции, его жена-дочери межножным пространством будут зарабатывать деньги и возвращать долги.

http://forumodua.com/showthread.php?t=1794239 Что тут написано? Не прочел ни одного радостного комментария типа:" Ура. Я сдавши фальшивые документы на гражданство Венгрии получил венгерский паспорт", а ведь этому форуму не один год.
Где те все люди нападавшие на Париса AKA an810nn? Они все подались на гражданство Румынии по подлинным документам. Все до одного!!!

Вы все ещё верите, что гражданство Румынии или Венгрии можно получить и удержать фальшивыми документами, тогда ....вперёд и.....не плачьтесь через пару лет.

P.S. Предвидя возмущённые крики "разводчиков лохов", кричащих, что гражданство Румынии полученное посредством документов полученых через суд - это незаконное гражданство пишу: В 2012 году один из молдавских судом установил факт, что мой отец NNN родился 20 хххххххх 19ХХ года в Бессарабии (За 5000 рублей выставлю на этом форуме ссылку на решение суда) и я плюну любому румынскому чиновнику в морду, если он заявит, что решение суда - это фальшивка. На основании решении суда я получил приложенный документ и подался на гражданство Румынии.
Вложения
Последний раз редактировалось romaniapasaport 23 май 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение Carlsberg » 23 май 2014, 10:54

romaniapasaport писал(а):его жена-дочери межножным пространством будут зарабатывать деньги

Я не психолог, но по своему опыту могу сказать, что подобные вещи говорят угрюмые, злые, неотёсанные, быдловатые, грубые, наглые и вечно всем недовольные неудачники с множеством комплексов. Это другая формулировка «Наворовал, сука», «Насосала на Лексус, шлюха».

По теме: никто не знает, что будет с фотошоп-гражданствами, но расстрела за это нет. Если не рисковать и порою не действовать дерзко, то вряд ли чего-то достигнешь. Прочитайте биографии успешных людей.
Соглашусь, что подавать фотошоп не очень разумно. Сам сделал это, поскольку был плохо осведомлён. Подавался через одного из лидеров «рынка» и поверил, что «всё будет хорошо ведь все делают одинаково». Но корить себя за это не собираюсь. Что сделано, то сделано. К счастью, потеряны сущие копейки. Выводы сделаны.
С другой стороны, на Западной Украине многие получают зарплату 100 евро в месяц, а стать европейцем им тоже хочется. И заплатить 10 тыс. евро они попросту не могут себе позволить. По сути, им «нечего терять, кроме своих цепей». :(

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение solid_snake » 23 май 2014, 14:38

А восстановление корней через суд - полностью легальная процедура для подающегося? Просто предпочитаю не нарушать закон, особенно страны (союза), в которой планирую жить. Все вышеописанное касается только фотошопа?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение Парис » 23 май 2014, 16:43

Carlsberg писал(а): romaniapasaport писал(а):его жена-дочери межножным пространством будут зарабатывать деньги
Я не психолог, но по своему опыту могу сказать, что подобные вещи говорят угрюмые, злые, неотёсанные, быдловатые, грубые, наглые

Но от того, кто и как говорит, правда не перестает быть правдой.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Carlsberg писал(а):По теме: никто не знает, что будет с фотошоп-гражданствами, но расстрела за это нет. Если не рисковать и порою не действовать дерзко, то вряд ли чего-то достигнешь.

"Мелкие преступления-не окупаются" (Аль Капоне).

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Carlsberg писал(а):на Западной Украине многие получают зарплату 100 евро в месяц, а стать европейцем им тоже хочется. И заплатить 10 тыс. евро они попросту не могут себе позволить. По сути, им «нечего терять, кроме своих цепей».

Как раз такие потеряют все. Потому что получат "бан" в Шенгене и лишат себя единственно возможного заработка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
solid_snake писал(а):А восстановление корней через суд - полностью легальная процедура для подающегося?

Странный сам по себе вопрос. Как может быть нелегальной процедура в суде?

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
romaniapasaport писал(а):Где те все люди нападавшие на Париса AKA an810nn?

С удовлетворением констатирую: помоев на меня было вылито немало. В том числе и участниками данного форума (но не будем уточнять, проехали...)
Тогда действовали два простых лозунга:
"Налетай, подешевело!"
"Прием венграми документов означает 100%-ю гарантию получения гражданства".
А потом повалили массовые отказы и про меня тут же забыли.
Появился следующий лозунг: "Подавать бессмысленно, венгерская "тема" закончилась".
Об этом хорошо сказал тов. И.Сталин. Но вопрос о том, какой уклон хуже, левый или правый он ответил: "Оба хуже!".

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение solid_snake » 23 май 2014, 18:28

Как раз такие потеряют все. Потому что получат "бан" в Шенгене и лишат себя единственно возможного заработка.

А что, есть такие кто за фотошопную подачу платит 10 000?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение Парис » 23 май 2014, 19:04

solid_snake писал(а):А что, есть такие кто за фотошопную подачу платит 10 000?

На этом форуме есть такие, кто и ВТРОЕ больше платил за такое:
Пеноботы Париса

Аватара пользователя
Гость

Re: Последствия: Гражданство ЕС на основании фальшивок

Сообщение Гость » 23 май 2014, 19:17

solid_snake писал(а):Все вышеописанное касается только фотошопа?

Только фотошопа.
Не подавайтесь по фотошопу.