ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 22 апр 2015, 19:20

афф писал(а):Не слушай ты этого ...

Париса послушаешь - так лучше порвать все имеющиеся паспорта пока их не забрали и уехать в лес жить отшельником. Ну или же сразу застрелиться во избежание грядущих проблем.
С его слов кругом всех только и делают, что гражданств лишают, паспорта анулируют и депортируют с баном от 10 лет до пожизненного.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 22 апр 2015, 19:24

Дядя Фёдор, с чего Вы это взяли? Я наоборот рекомендую таким, как Вы не тратить лишние деньги, а делать, как я. А я в 2011 г. купил в Виноградове готовый венгерский паспорт за 1500 евро, что называется "зачем платить больше?".
И прекрасно езжу везде по этому паспорту и уведомлять никого не надо. Ура! Крым-наш!

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 22 апр 2015, 19:29

Парис писал(а):Кипр-государство входящее в Интерпол.

А Украина и РФ в интерпол не входят?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Парис писал(а):Дядя Фёдор, с чего Вы это взяли? Я наоборот рекомендую таким, как Вы не тратить лишние деньги

Я и не трачу. Мне визы вполне хватает. Это я раньше мечтал новым венгром стать, но не стал им, о чём впрочем и не жалею. Вы вот боитесь ездить в Венгрию (со слов форумчан), а я могу купить билеты и прямо в Будапешт полететь без страха, что меня там на венгерском допрашивать будут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 22 апр 2015, 19:45

Дядя Фёдор писал(а): Парис писал(а):
Кипр-государство входящее в Интерпол.


А Украина и РФ в интерпол не входят?

Входят. И что из этого?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):(со слов форумчан)

Со "слов форумчан" Парис-инвалид, испражняющийся под себя и передвигающийся по своей "хрущобе" на инвалидной коляске.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):Вы вот боитесь ездить в Венгрию

Конечно боюсь. На этом форуме меня и напугали тем, что там всех, кто не говорит по-венгерски, тут же расстреливают "без суда и следствия". Вот и сижу безвылазно у себя в "хрущобе".

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):Это я раньше мечтал новым венгром стать, но не стал им, о чём впрочем и не жалею.

И я даже и не пытался им стать. Зачем? У меня-единственное и самое лучшее гражданство самой лучшей в мире страны-РФ, с самым лучшим президентом Владимиром Владимировичем Путиным и его соратником Героем России, Академиком Кадыровым Рамзаном Ахматовичем. Ура! Крым-наш!

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 22 апр 2015, 20:20

Парис писал(а):Входят. И что из этого?

то есть если ездить по анулированному паспорту РФ или Украины, то неприменно это вычислят и арестуют?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 22 апр 2015, 20:32

Дядя Фёдор писал(а):то есть если ездить по анулированному паспорту РФ или Украины, то неприменно это вычислят и арестуют?
Нет, конечно. Кому это нужно? Любой может в Москве, на Казанском вокзале купить у БОМЖа за пару бутылок водки российский паспорт, вклеить там свою фотографию и ездить по нему всю жизнь. И также можно сделать в Украине. Что-там нет желающих продать свой паспорт за бутылку? Зачем платить больше?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение nnn » 22 апр 2015, 22:33

Парис писал(а):купить у БОМЖа за пару бутылок водки российский паспорт

а потом этот БОМЖ за пару бутылок сольёт ментам приметы и сам факт продажи своего паспорта.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 22 апр 2015, 22:45

А потом умный Дядя Федор купит у другого БОМЖа на Курском вокзале новый паспорт. Подумаешь, потратится еще на литр водки...и на тюбик клея для вклеивания туда своего фото. Зато российские менты будут бессильны против него.
А в Москве еще есть и Ярославский вокзал и там тоже полно БОМЖей с паспортами РФ и желанием выпить...

"...Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 01:21

Что вы пристали с этой ламинированной плёнкой. В загран паспортах других стран она давно была. Там она с узором , который на ультрафиолете светится? Помню было такое с одним паспортом- там под ламинатной плёнкой ещё одна плёночка с узором закладывается, которая в ультрафиолете светится, а потом уже ламинируется. Вот если достать эту самую плёночку с узорчиком. А достать её можно, при желании, то можно фоточку аккуратненько срезать, приклеить новую и скотчиком сверху заклеить. Если аккуратненько всё сделать, то очень хорошо получается. Всё зависит от стараний умельца и проверящиков паспорта. Я не думаю что там на столько дотошные проверяльщики, что будут фотку пытаться отколупывать.... А можно просто готовый загран РФ сделать. Правда не знаю сколько это сейчас стоит. А можно загран украинский сделать... И представить гражданина РФ украинцем. Так что придти с таким паспортом не проблема...."


Видите, как все просто делается у умных людей? А мы-дураки в очередях в государственные органы стоим, годами гражданства всякие ждем...

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение nnn » 23 апр 2015, 00:55

В нынешнее время, не то, что у БОМЖа за бутыль водки..., а у солидного человека за десятки тон Евро покупать любые бумаги опасно. Стукачи и шестёрки сейчас везде.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 23 апр 2015, 10:37

Парис писал(а):Видите, как все просто делается у умных людей? А мы-дураки в очередях в государственные органы стоим, годами гражданства всякие ждем...

Парис вы как обычно всё гнёте в свою пользу. Я там ниже писал, что с таким паспортом границу не проедешь. Там речь шла о походе в посольство. Чел описал возможный вариант, вы как обычно начали спорить о невозможности этого, а я просто сказал, что не исключаю возможность такого варианта. Всё очень даже реально было написано. Мне уже давно стало понятно, что почти все ваши месаги сводятся только к одному: "обратитесь к Парису, заплатите ему и у вас будет всё супер-пупер", потому что у Париса всё супер легально.
Про то что аннулированные и недействительные паспорта всех стран интерпола попадают в интерпол, на мой взгляд это не так. Думаю, что интерпол аннулированные паспорта Украины не мониторит. В прошлом году так точно не мониторил. Если вы считаете обратное - докажите. Приведите примеры, ссылки на законы, как вы это всегда требуете от других. С аннулированным украинским паспортом можно попасть, если пользоваться им в Украине, а других странах ни кто не определит то, что он аннулирован.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 23 апр 2015, 20:03

Дядя Фёдор писал(а):С аннулированным украинским паспортом можно попасть, если пользоваться им в Украине, а других странах ни кто не определит то, что он аннулирован.

Так я с Вами полностью еще раз соглашусь. Вы, главное купите на вокзале у украинского БОМЖа не просто паспорт, а проверьте, чтобы оставшийся срок его действия был не менее 10 лет. И тогда катайтесь с этим паспортом по всему миру 10 лет. Главное, на Украину не ездите. Оцените, какой ценный совет я Вам дал.
Я точно также, как вы, купил в Виноградове венгерский паспорт. И тоже с ним не езжу в Венгрию, но по всему миру катаюсь без проблем. Но после Ваших комментариев локти грызу от зависти к Вам. Потому мог бы купить его у венгерских БОМЖей за литр "палинки", но как идиот заплатил за него 1500 евро. Но Вы-то умный и больше чем на пару бутылок не потратитесь за паспорт.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 23 апр 2015, 20:18

Парис писал(а):Вы, главное купите на вокзале у украинского БОМЖа не просто паспорт, а проверьте, чтобы оставшийся срок его действия был не менее 10 лет.

К сожалению все украинские БОМЖи уже продали свои паспорта. Ходил я ходил по вокзалу, ни одного не нашёл, все БОМЖи без паспортов. Тем более откуда у БОМЖа загран паспорт?
Может вы мне ваш паспорт продадите?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Парис » 23 апр 2015, 20:28

Дядя Фёдор писал(а): Тем более откуда у БОМЖа загран паспорт?
Все Вас надо учить и все-бесплатно. Берете БОМЖа, бреете, моете и ведете в ФМС, где он получает заграннпаспорт на 10 лет. Тут же, не выходя из ФМС, туда вклеиваете Вашу фотографию. И можете кататься где угодно по этому паспорту 10 лет. На следующий день берете с вокзала этого же БОМЖа, пока он еще не запачкался, снова приводите его в ФМС, он пишет заявление об утере паспорта и ему тут же выписывают второй паспорт, снова на 10 лет, куда Вы можете приклеить любую фотографию... А если так каждый день водить в ФМС хотя бы трех БОМЖей? Это же сумасшедшие деньги можно заработать!
И заметьте вся себестоимость вопроса-всего лишь: литр водки и отмывка БОМЖа.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Дядя Фёдор писал(а):Может вы мне ваш паспорт продадите?

А 1500 евро мне за него дадите, чтобы я хоть свои расходы на него оправдал?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение ViSar » 23 апр 2015, 20:36

Раз пошла такая пьянка, то есть ряд стран гдк с перееклеем от бомжа (качественным переклеем) вполне себе можно тусить и даже в какой-то мере жить:-)

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПМЖ в ЕС для гражданина ЕС

Сообщение Дядя Фёдор » 23 апр 2015, 20:41

Парис писал(а):Тут же, не выходя из ФМС, туда вклеиваете Вашу фотографию.

может сразу в ФМС дать нужную фотку, что бы они там сами всё сделали?
Парис писал(а):Берете БОМЖа, бреете, моете...

что то не хочется мне бомжа мыть. Может лучше вы БОМЖа помоете?
Парис писал(а):А 1500 евро мне за него дадите, чтобы я хоть свои расходы на него оправдал?

1500 рублей могу дать. Он же уже б/у


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение