Гражданство Греции.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 01:25

Парис, скажите, пожалуйста, а зачем платить 30000 евро, если то же самое я могу сделать в Швеции за 15000-17000 евро....
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 25 сен 2014, 01:43

contract писал(а):если то же самое я могу сделать в Швеции за 15000-17000 евро....

Могу только поздравить Вас с такими возможностями. Не всем же быть такими успешными, как Вы. Кому-то надо быть и неудачником, как я...
Кстати, я не понял: а что конкретно Вы можете?
Последний раз редактировалось Парис 25 сен 2014, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 01:52

Борис Михалыч, я многое могу, но по Вашим личным интересам, попрошу только в личку. Тем более, мы как то с Вами общались и на чемодане и на сайте Антона. Буду очень признателен Вашему ответу. Спасибо.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 25 сен 2014, 02:02

contract писал(а):но по Вашим личным интересам, попрошу только в личку.

Вынужден Вас огорчить: у меня нет к Вам личного интереса, поэтому в личке написать Вам нечего.
Вы на общем форуме сообщаете о чем-то таком невероятно хорошем и невероятно дешевом, причем упоминая мою скромную персону. Поэтому будет правильным также на общем форуме об этом и рассказать. Иначе это будет нечестным по отношению ко мне и другим участникам. Логично?
О всех Ваших возможностях (которые я уверен-безграничны) не надо рассказывать. Про что-то одно расскажите, но пожалуйста, конкретнее...

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 02:14

Да я и не скрываюсь. Мое предложение в шведской ветке, я предлагаю всего лишь ВНЖ в Швеции для новоиспеченных мадьяр и не только, также для граждан СНГ, всего на 5 лет. А с Вами я хотел просто пообщаться, думал, можем объединить интерес. Но, Михалыч, простите, если Вы против, я настаивать не буду. В бытности на "чемодане", Вы были более покладисты и более терпимы к людям. В любом случае, спасибо, что обратили внимание на мое скромное сообщение.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 25 сен 2014, 02:22

contract писал(а):Мое предложение в шведской ветке, я предлагаю всего лишь ВНЖ в Швеции для новоиспеченных мадьяр и не только, также для граждан СНГ, всего на 5 лет.

Тогда я вообще ничего не понял. Какое отношение Ваше предложение имеет к моему предложению? И как можно сравнивать цены совершенно разных тем?

Добавлено спустя 51 секунду:
contract писал(а): А с Вами я хотел просто пообщаться,

Это всегда-пожалуйста. Как видите, сразу Вам тут ответил. Написал Вам в личку.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 02:27

Кстати, цены я не сравнивал. И не собираюсь с Вами конкурировать. У Вас своя тема, у меня своя. Я, также, как и Вы, хочу помочь людям обрести свое счастье в пределах Шенгена.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Nechaev » 25 сен 2014, 11:14

Две одинокие бредятины встретились в темке про гражданство Греции.
А при чём здесь Греция?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение WIS » 25 сен 2014, 11:27

Nechaev писал(а):Две одинокие бредятины встретились в темке про гражданство Греции.
А при чём здесь Греция?

Вместо того чтобы участников форума оскорблять, вы бы лучше рассказали как делаете гражданство Греции!!!
In Migration We Trust

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Nechaev » 25 сен 2014, 11:43

А в чём я не прав? Мы с топик стартером обсуждали греческую темку в деталях.
Потом пришла бредятина и на 30-ти листах пыталась заставить греческое государство соблюдать директивы ЕС, а не собственные законы. И вы считаете, что эти споры имеют высокую информативность? Для кого? Кому я должен рассказать, как делается гражданство Греции? Этой бредятине? Ребята выкладывают точный текст греческого закона о гражданстве, на основании которого живёт вся страна, а нарцисс заявляет, что это - незаконно и нужно нагуглить очередную директиву ЕС, которая явно противоречит греческому законодательству. Человек просто не знает, что сказать по теме, но при этом забивает 4\5 объёма своими домыслами.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 13:00

Nechaev, Вас попросили по существу ответить. Или заразились "Бредятиной"?
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Nechaev » 25 сен 2014, 13:21

Вопрос: почему слон не ест вату?
Ответ: не хочет.
А если серьёзно, то ответ нужен потенциальным клиентам, а таковых тут нет.
Распинаться перед экс-решалами желания нет, так как в ответ получу: Греция - это плохо и нелегально, а Венгрия и Румыния - это хорошо и легально, потому, что мы это продолжаем вдюхивать, хотя темы давно протухли.

Аватара пользователя
contract
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение contract » 25 сен 2014, 13:27

Nechaev, к примеру, я потенциальный клиент. При том, что пролетел пару раз, как Вы говорите, втюхнули мне левачок. А меня интересует реальный результат. Можете написать в личку, при условии гарантированного результата.
Помощь в получении ВНЖ Швеции

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Парис » 25 сен 2014, 18:38

Nechaev писал(а):Ребята выкладывают точный текст греческого закона о гражданстве, на основании которого живёт вся страна,

И где этот текст? Все 50 (!!!) страниц этой темы я пытаюсь получить этот текст. И не надо ссылаться на всю страну. Пусть напишут: на основании какого Закона получен конкретно их ВНЖ.
А в ответ пишут вот такое:
"... Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
Это так в европейское стране законно оформляют документы?
Насчет греческого гражданства ТС пишет такое:
"...Что касается того, что есть основания для гражданства Греции, то это не суд и не бабушки и дедушки, а получение собственного св-ва о рождении с иным местом. Как? не знаю. Но документы предлагают получать лично. Да там есть какие-то собеседования и т.п., которые "решаются" на что и уходят финансы...."
Интересно, какой такой греческий закон позволяет такие примитивные махинации?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
contract писал(а):Nechaev, Вас попросили по существу ответить. Или заразились "Бредятиной"?

Вот его точный ответ о том, как он "делает" греческое гражданство:
"... Nechaev » 13 июл 2014, 19:19
...делают через смену по суду дедушки или бабушки.
При этом, суд можно делать даже в Москве.
Далее по известной схеме.
Цена начинается от 80 000 евро...."

Если это-не бред, то что это?

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Греции.

Сообщение Nechaev » 25 сен 2014, 18:50

У всех - фотошоп и албанцы с Амонии, только у тебя всё - легально и прозрачно: клиент вспоминает венгерский язык после удара по голове, а его тульский дед получает вторую архивную закарпатскую запись, которую кто-то вовремя за 2 недели до подачи скорректировал.
Последний раз редактировалось Nechaev 25 сен 2014, 18:55, всего редактировалось 1 раз.