ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 22:44

Парис писал(а):Посмотрим выше: кто первый упомянул Париса в этой теме? Правильно, SameMan. И не просто упомянул, но и соврал про него. Его кто-то тянул за язык для вранья?

Вы, Парис, опять под себя гребете. Тут упомянули мой топик о греции, я на это упоминание ответил. Чтож уж поделать, если лучший пример двойных стандартов - это вы??? Но и в этом упоминании я обращался к другому конкретному участнику конференции, а не к вам. А вы прицепились в вашей обыкновенной манере.

Так что я вас не трогал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 22:45

SameMan писал(а): Парис писал(а):А не о кому не интересных мифических партнерах.


Повторю вопрос, что вам привести в доказательство?

Я Выше написал. Выставите тут в качестве доказательства его скан паспорта гражданина страны ЕС. Как это я много раз делал, чему тут есть много свидетелей.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
SameMan писал(а):Но и в этом упоминании я обращался к другому конкретному участнику конференции, а не к вам. А вы прицепились в вашей обыкновенной манере.

А зачем тогда соврали про меня? Цитирую Вас:
"... Парис вносит изменения или исправления в архивные записи на основании непонятно каких документов, потому что сам он на эти вопросы бесплатно не отвечает..."
Конкретно про Вас и про Ваши документы я Вам ответил и причем совершенно бесплатно. Следовательно, соврали.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Вот когда Вы обратитесь ко мне в качестве клиента, то и узнаете, что я говорю.


Было дело, обращался. Выложить тут ваши письма?

На здоровье. Вас не помню. Но в отличие от Вас, я везде пишу одинаково. Поэтому, там нет ничего такого, чего я не писал на этом и других форумах. Себя же в очередной раз поставите этим в глупое положение.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Естественно, могу.


Подтверждайте,

Сообщите, что подтвердить?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
SameMan писал(а):Почему-то вопросы к моим документам возникают только у вас, не считаете это странным?

Ничего странного. Кто-то должен был эти вопросы Вам когда-то задать. Вот я и оказался первым. А вы вместо того, чтобы поблагодарить меня и задуматься о том, что делать дальше, пытаетесь, как нашкодивший школьник смешно врать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
SameMan писал(а):Или вы, будучи уверенными в компетентности венгерских чиновников, сомневаетесь в пограничниках всея ЕС, которые не могут выявить, как вы выразились "примитивную подделку"??? Что за двойные стандарты?

Вам уже даже другие участники форума пытались объяснить, причину этого. Но у них нет столько терпения, как у меня, чтобы преодолеть Вашу безграничную наивность.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 22:58

Парис писал(а):Конкретно про Вас и про Ваши документы я Вам ответил и причем совершенно бесплатно. Следовательно, соврали.

Из вашего ответа так и не стало понятно, на основании чего и каких документов вносятся эти изменения и исправления. Так что это не вранье. Если кто-то из участников форума, мне пояснит, как из вашего ответа можно сделать вывод об этом, то я признаюсь в своей глупости и извинюсь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 22:59

SameMan писал(а): Парис писал(а):С поддельным ВНЖ.


Вы судья? эксперт? может еще какое компетентное лицо? Или титул "2 года на всех форумах" дает вам право выносить вердикт?)))

Тогда в ...цатый раз задаю Вам простой вопрос. Какие у Вас основания для получения и владения этим ВНЖ? Ну и что, снова сольетесь от конкретного ответа?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Конкретно про Вас и про Ваши документы я Вам ответил и причем совершенно бесплатно. Следовательно, соврали.


Из вашего ответа так и не стало понятно, на основании чего и каких документов вносятся эти изменения и

Вы русский язык понимаете? Конкретно про Ваши документы я Вам ответил. У Вас нет никаких оснований для получения гражданства Венгрии из той информации, которую Вы сообщили. И никаких законных изменений в Ваши документы внести нельзя.
Что еще Вы от меня хотите?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Чтобы Вам тоже как Ваш "ВНЖ", и паспорт готовый принесли?


Таких предложений еще не видел.

"Ищите и обрящете."

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SameMan писал(а): А свои выводы я могу тут высказывать, так как это свободный форум на котором люди делятся мнением.

Правильно. И врать имеете полное право. Но тогда не удивляйтесь, что Вас и будут называть вруном.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):И ведь докажу и получится, что Вы соврали просто так.


Слово вранье от вас слышится наиболее часто, видимо потому, что этим вы занимаетесь чаще всего, а я всего лишь высказал гипотезу. А ни одна гипотеза не может считаться ложью, если не была опровергнута до ее высказывания.
Так что могу выдвигать столько гипотез, сколько захочу, а уже личное дело каждого решать как к ним относиться.

А если я тут выскажу гипотезу, что Вы-педофил? И предложу Вам мою гипотезу Вам же и опровергнуть. Как Вы к такой гипотезе отнесетесь?
Так почему я должен доказывать неправильность Ваших "гипотез" о том, что я делаю при оформлении гражданства?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Ну и после того, как я поймаю Вас на этом примитивном вранье (а я-поймаю)


Нигде ни разу не наврал

А кто Выше писал, что я работаю охранником в супермаркете? Доказать можете? Нет? Тогда зачем соврали?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Когда ответить нечего по теме, Вы переходите на мою личность?


Вы же позволяете себе судить людей и их поступки, почему другим нельзя?

Ну и по каким же моим поступкам можно обо мне судить?
А я ведь живу по легальным документам, а не по поддельным, как некоторые...
Ну и как можно расценить человека, живущего по поддельным документам?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 23:12

Парис писал(а):Выставите тут в качестве доказательства его скан паспорта гражданина страны ЕС.

Вот фото паспорта на фоне вашей писанины. Выкладывать сканы в публичное место - это неправильно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:00

SameMan писал(а):Вот фото паспорта

Это не фото паспорта, фото обложки. И что доказывает обложка?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
SameMan писал(а):Выкладывать сканы в публичное место - это неправильно.

А a вот выкладываю, когда хочу что-то доказать. А если не выкладываете, то и не пишите о том, что не можете доказать. Логично?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:13

Парис писал(а):Это не фото паспорта, фото обложки.

Это фото обложки паспорта, а к этой самой обложке очень крепко пришито содержимое. Просто внутренности содержат конфиденциальную и личную информацию, которую никто в здравом уме не выложит в публичном доступе. Это фото доказывает наличие паспорта у моего партнера, который в данный момент находится со мной. Могу вам сказать, что там внутри, если вы спросите про какую-нить закорючку, которую не так просто отыскать в интернете.

Но вам зачет, вы все равно нашли к чему придраться.

Единственное что могу прислать, вырезочку скана с местом рождения и годом выдачи.


Но тоже скажете, что ничего не доказывает?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Парис писал(а):А a вот выкладываю, когда хочу что-то доказать.

Еслиб я был клиентом и нашел вот так свой документ непонятно где в интернете, то принял бы меры. И потом, если люди с вашей помощью лично получают документы, то как их сканы оказываются у вас? Когда мой партнер получал документы он сертификат и паспорт никому ни на миг в руки не отдавал, кроме чиновников.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:22

SameMan писал(а):Это фото доказывает наличие паспорта у моего партнера,

Это фото доказывает только наличие у Вас фотографии обложки венгерского паспорта, не более того.
И вообще непонятно, какое отношение имеет паспорт Вашего партнера (если он существует) к данной теме и к Вашему ВНЖ? Даже если Ваш парнер и имеет гражданство Венгрии, то от этого Ваш ВНЖ не перестанет быть "липовым". Логично?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:23

SameMan писал(а):Когда мой партнер получал документы он сертификат и паспорт никому ни на миг в руки не отдавал, кроме чиновников.

Видимо, по предварительной договорённости с клиентом.
Очевидно, что если бы он выкладывал эти сканы без их разрешения, то на него бы здесь же вылились бы тонны говна.

SameMan, за сколько ваш друг сделал гражданство и как обстояли дела с корнями? Сам подавался? Если не секрет, конечно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:23

SameMan писал(а):динственное что могу прислать, вырезочку скана с местом рождения и годом выдачи.

Вы знаете сколько уроженцев Москвы получили венгерские паспорта в 2013 г.? Что доказывает Ваша вырезка?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:24


Вот так, чтобы не было претензий, что это не венгерский.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:24

SameMan писал(а):Еслиб я был клиентом и нашел вот так свой документ непонятно где в интернете, то принял бы меры.

Надеюсь, свой паспорт я имею право выставить в интернете? И паспорта других людей с их разрешения, с закрытыми личными данными могу?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SameMan писал(а): И потом, если люди с вашей помощью лично получают документы, то как их сканы оказываются у вас?

Потому что они сами дают мне эти сканы по заранее принятой договоренности о том, что я могу их использовать в качестве доказательства. А не показывать картинки непонятно чего, как Вы.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:26

Парис писал(а):Это фото доказывает только наличие у Вас фотографии обложки венгерского паспорта, не более того.

Скорее всего у него в руках настоящий паспорт. Это доказывает хотя бы то, что с нами вероятно общается не школьник, которому нечего делать. Не на 100% доказывает, но уже достоин внимания. В отличие от многих дибилов. Я до сих пор удивлён, для чего вы вступали с ними в бесконечные перепалки? Было же видно, что по ту сторону неадекват ничего из себя не представляющий.
Последний раз редактировалось 7UP 03 авг 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:28

7UP писал(а):Очевидно, что если бы он выкладывал эти сканы без их разрешения, то на него бы здесь же вылились бы тонны говна.

Но почему-то этих тонн нет. Интересно, почему?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:29

Парис писал(а):Но почему-то этих тонн нет. Интересно, почему?

Я так и сказал. Зачем вопрос?