ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 03:04

И охота Вам это обсуждать? Обычные "нигерийские письма". Настройте правильно свой эл.ящик и все они будут автоматически уходить в спам.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение WIS » 02 авг 2014, 03:06

serjmin писал(а):помочь с азиатами или африканцами..

Помочь всегда можно, если найти правильный подход :)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение serjmin » 02 авг 2014, 03:11

WIS писал(а):Помочь всегда можно, если найти правильный подход

скажу по-другому:нету времени :(
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 12:23

WIS писал(а):греческих внж, где не рассказывал ось как делается

WIS, вот ответьте мне на вопрос.
Когда Парис вносит изменения или исправления в архивные записи на основании непонятно каких документов, потому что сам он на эти вопросы бесплатно не отвечает и видимо через гипноз вызывает у клиентов знание венгерского языка, вы считаете это нормальным, а когда примерно то же самое делает кто-то другой то вы считаете это незаконной липой???

Попахивает от вас уже очень обильно)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 12:59

SameMan, чтобы у Вас дальше не было возможности врать, повторяю Ваш вопрос и мой конкретный ответ на него:

SameMan писал(а):А вот отвечать на вопросы потенциальных клиентов вы обязаны...

Я вам говорю, что "мне кажется, что мои предки могли быть родом с бывших Австро-Венгерских территорий" и представляю вам следующие документы:

СОБ родителей, который выдан органом ЗАГС одного из подмосковных городов.
СОР мамы с указаным местом рождения дер. Ляхово Московской Обл
СОР отца с указанным местом рождения дер. Федотово Иркутской области

СОБ родителей отца выданный ЗАГСом в Иркутской области.
СОР матери отца образца 30-х годов с указанным местом рождения там же в Иркутской области
СОР отца отца образца 30-х годов с указанным местом рождения там же в Иркутской области

СОБ родителей матери выданный ЗАГСом в Московской области.
СОР матери матери образца 30-х годов с указанным местом рождения там же в МО
СОР отца матери образца 30-х годов с указанным местом рождения там же в МО
И вы идете в архив и приносите им документы, позволяющие внести/изменить/исправить запись в архиве, что приводит меня в соответствие с критериями для соискателей венгерского гражданства. Так вот что это будут за документы в данном конкретном случае???


Исходя из написанного Вами, у Вас идеальный и полный комплект гражданина РФ с российскими корнями. И ни я, ни кто другой не найдет в архивных записях, на основе которых были выданы эти СОР и СОБ, законными способами никаких венгерских "корней".
Логично?
Я ответил? Причем, совершенно бесплатно.
А вот как я оформляю гражданство другим людям, с другими конкретными документами, Вас уже не должно интересовать.
Логично?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 13:16

Парис, а вот и нашли. И гражданство есть и документы в архивах. Данные писал специально того человека, который получил гражданство. Но это не важно, так как свой вопрос я адресовал WIS, а не вам, да и когда я вам задавал вопрос о том, на основании чего вы вносите изменения в актовую запись, вернее какие документы предоставляете согласно закону Украины, то вы спрыгнули, ответив, что разные и что вы не обязаны и т.п. Уж о том, как ваши клиенты вдруг вспоминают язык даже спрашивать не хочу.

Аватара пользователя
гость111

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение гость111 » 02 авг 2014, 14:00

Парис, за последнюю реплику - браво. :lol:

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Николай » 02 авг 2014, 14:18

цирк продолжается?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 18:27

SameMan писал(а):Парис, а вот и нашли. И гражданство есть и документы в архивах.

И что же у Вас нашли? В очередной раз цитирую Вас же:

"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."

Нашли то, что Вы и сами не знаете, "документы" отдали в какой-то греческой кофейне... Это Вы называете своим законным гражданством?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
SameMan писал(а): да и когда я вам задавал вопрос о том, на основании чего вы вносите изменения в актовую запись, вернее какие документы предоставляете согласно закону Украины, то вы спрыгнули, ответив, что разные и что вы не обязаны и т.п.

Если Вы переведете этот набор слов на нормальный русский язык, то смогу Вам на это ответить. А на Ваш конкретный вопрос о Ваших конкретных документах выше я ответил. Не вижу причин отвечать Вам о том, как оформляются документы других людей, не имеющих к Вам никакого отношения.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
SameMan писал(а):Уж о том, как ваши клиенты вдруг вспоминают язык даже спрашивать не хочу.

В очередной раз отвечаю. Как те, кому я оформляю документы, учили, забывали, вспоминали венгерский язык-не знаю. Не мое это дело, проверять знание венгерского языка. Но знаю одно: все они на момент подачи и присяги прекрасно владели венгерским языком. Потому что в личном деле каждого, это прекрасное владение официально удостоверено венгерским, уполномоченным для этого чиновником. А я вполне доверяю мнению официальных венгерских властей о качестве владения языком подающих документы на венгерское гражданство.
Еще что-то о владении венгерским языком хотите спросить?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
SameMan, повторно задаю Вам простой вопрос и сомневаюсь, что у Вас есть на него ответ.
Ну вот Вы "прикупили" себе греческий ВНЖ, причем на свои ФИО и данные. Ездите по нему, верите, что он у Вас легальный, фиксируете свои данные во всех базах, въезжая в ЕС... Ну и что дальше то с ним будете делать? По сути у Вас всего лишь шенгенская, виза в российский паспорт, только не 90/180, а круглогодичная. Так и будете вечно с этой "липой" жить?
Хотя Вы сами и ответили. Снова Вас цитирую:

"...А "липовое". Вы знаете иные способы получения гражданства при фактическом отсутствии на него оснований в обозримые сроки и без вложения миллионов евро?..."

Ну а дальше что будете делать? Своим детям тоже "липу" купите недорого?
Ну так господин "правдолюб" признайтесь хотя бы в том, что Вам нечего на это ответить.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 21:18

Парис писал(а):И что же у Вас нашли?

Вы не умеете читать или специально это пишите, не знаю. Делать предположения о вашей тупости не хочется. Но только писал я не про себя, а про партнера, получившего венгерское гражданство, и нашли там "корни" по приведенным мной данным. Паспорт на руках, документы в архиве, пойди теперь докажи обратное.

Парис писал(а):Нашли то, что Вы и сами не знаете

Вы о чем??? Парис, уймитесь!)

Парис писал(а):"документы" отдали в какой-то греческой кофейне...

Свечку держали?

Парис писал(а):Это Вы называете своим законным гражданством?

Нет, у меня его нет и никогда не было. Вы тут что-то в бреднях своих запутались.

Парис писал(а):Если Вы переведете этот набор слов на нормальный русский язык, то смогу Вам на это ответить.

Это второй по популярности ответ, на неудобный вопрос.

Парис писал(а):Не вижу причин отвечать Вам о том, как оформляются документы

А это первый по популярности)))

Посмотрите пожалуйста, как профессионал отвечает на вопросы. Когда человек уверен в том что и как он делает, он всегда напишет четко и понятно, либо не скажет, если процесс не для посторонних (только в этом случае он и убеждать никого не будет в абсолютной его легальности), а вы, Парис, напишите еще 100500 страниц помоев о том, какие вокруг все нехорошие, а вы один такой весь из себя. Пишите, пишите, вы этим все равно только себе вредите)

Парис писал(а):Как те, кому я оформляю документы, учили, забывали, вспоминали венгерский язык-не знаю.

Т.е. когда к вам обращается клиент, вы ему так и говрите: "делайте что хотите, но язык должны знать, иначе досвидос". Так?

Парис писал(а):Потому что в личном деле каждого, это прекрасное владение официально удостоверено венгерским

И вы естественно сможете это подтвердить?

Парис писал(а):Ну вот Вы "прикупили" себе греческий ВНЖ, причем на свои ФИО и данные.

А на чьи данные еще можно получить ВНЖ???

Парис писал(а):Ездите по нему, верите, что он у Вас легальный

У вас есть доказательства обратного? Приведите вступившее в силу решение о признании нелегальности или не врите. Ваши выдержки из каких-то законов, которых никогда не существовало официально на русском оставьте при себе.

Парис писал(а):фиксируете свои данные во всех базах, въезжая в ЕС...

Поступаю по тем правилам, которые существуют, не нарушая их.

Парис писал(а):По сути у Вас всего лишь шенгенская, виза в российский паспорт, только не 90/180, а круглогодичная.

На данном этапе данного функционала мне достаточно.

Парис писал(а):Ну а дальше что будете делать?

Я рассматриваю варианты изменения статуса, чтобы не ждать 10 лет, до возможности натурализации.

Парис писал(а):Ну так господин "правдолюб" признайтесь хотя бы в том, что Вам нечего на это ответить.

Есть что ответить. Из всего вами сказанного понятно только то, что вы никому и никогда не оформляли венгерского гражданства по вами описанной процедуре. В лучшем случае работаете через Марчака, в худшем вообще ничего не делаете, а своими красноречиями пудрите мозг окружающим на форуме, работая при этом 5/2 охранником в каком-нить подмосковном ТЦ.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 21:28

SameMan писал(а): Но только писал я не про себя, а про партнера, получившего венгерское гражданство,

А кому интересны Ваши рассказы о Вашем партнере, если кроме рассказов подтвердить Вами написанное нечем?

Добавлено спустя 53 секунды:
SameMan писал(а):Делать предположения о вашей тупости не хочется.

Уж, извините не всем же быть таким умным, как Вы. Кому надо быть и тупым, как я.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Нашли то, что Вы и сами не знаете


Вы о чем??? Парис, уймитесь!)

Парис писал(а):"документы" отдали в какой-то греческой кофейне...


Свечку держали?

Еще раз Вас процитировать Вами написанное о себе же? Или сами подтвердите?
Или от того, что Вам Ваш ВНЖ отдали в подъезде, а не в кофейне, он перестал быть "липовым"?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Это Вы называете своим законным гражданством?


Нет, у меня его нет и никогда не было.

Вот так и пишите о себе. А не о кому не интересных мифических партнерах. Мне вон вчера сосед рассказал, что он на выпускном Кабаеву трахнул. Мне тоже тут об этом написать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Если Вы переведете этот набор слов на нормальный русский язык, то смогу Вам на это ответить.


Это второй по популярности ответ, на неудобный вопрос.

Вы пишите только о себе. Попросите участников форума понять Ваш вопрос. Цитирую:
"... на основании чего вы вносите изменения в актовую запись, вернее какие документы предоставляете согласно закону Украины, то вы спрыгнули, ответив, что разные и что вы не обязаны и т.п...."
Если кто-то это сможет сделать, то извинюсь за свою глупость.
А на Ваш конкретный вопрос, конкретно о Ваших документах, я ответил. И не раз. Что-то Вам непонятно в моем ответе?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Как те, кому я оформляю документы, учили, забывали, вспоминали венгерский язык-не знаю.


Т.е. когда к вам обращается клиент, вы ему так и говрите: "делайте что хотите, но язык должны знать, иначе досвидос". Так?

Вот когда Вы обратитесь ко мне в качестве клиента, то и узнаете, что я говорю. А пока я вижу в Вас идеального клиента только на российское гражданство. Других вариантов для Вас, исходя из Вами же мне предоставленной информации, я не вижу.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Потому что в личном деле каждого, это прекрасное владение официально удостоверено венгерским


И вы естественно сможете это подтвердить?

Естественно, могу. Потому что все они давно являются гражданами Венгрии. А следовательно их блестящее владение венгерским было надлежащим образом удостоверено венгерским чиновником при подаче ими документов. Логично?
Или Вы думаете, что венгерские чиновники могут дать гражданство тому, кто не владеет венгерским, сомневаетесь в их компетенции?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Ну вот Вы "прикупили" себе греческий ВНЖ, причем на свои ФИО и данные.


А на чьи данные еще можно получить ВНЖ???

Я не знаю, что ответить на "детский" вопрос. А Вы сами, как думаете: умно пользоваться поддельными документами со своими настоящими ФИО и данными?
А вот то, что у Вас-липа, Вы прекрасно понимаете. Да, спорите о такой очевидной вещи десятки страниц. Но ведь самого себя Вы не обманете?

Добавлено спустя 1 минуту:
SameMan писал(а): Парис писал(а):фиксируете свои данные во всех базах, въезжая в ЕС...


Поступаю по тем правилам, которые существуют, не нарушая их.

С поддельным ВНЖ.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SameMan писал(а): Парис писал(а):По сути у Вас всего лишь шенгенская, виза в российский паспорт, только не 90/180, а круглогодичная.


На данном этапе данного функционала мне достаточно.

Парис писал(а):Ну а дальше что будете делать?


Я рассматриваю варианты изменения статуса, чтобы не ждать 10 лет, до возможности натурализации.

Чтобы Вам тоже как Ваш "ВНЖ", и паспорт готовый принесли?
Как это было с Вашим "липовым "ВНЖ"? Цитирую Вас:
"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
SameMan писал(а): Из всего вами сказанного понятно только то, что вы никому и никогда не оформляли венгерского гражданства по вами описанной процедуре.

И где это сказано? Берите с меня пример, цитируйте оппонента. Или признавайтесь, что лжете.

Добавлено спустя 43 секунды:
SameMan писал(а):В лучшем случае работаете через Марчака,

Расскажите, кто это такой?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
SameMan писал(а):работая при этом 5/2 охранником в каком-нить подмосковном ТЦ.

Я ни дня в своей жизни не работал на кого-то и тем более охранником. Лицензию частного охранника ранее имел с 1993 г., но не для работы, а для владения ЧОПом и легального права хранения и ношения служебного короткоствольного огнестрельного оружия. Но уже несколько лет этого не имею. И легко могу это доказать, потому что мой сегодняшний статус запрещает мне совмещение моей деятельности с любой другой и тем более с охранной деятельностью.
И ведь докажу и получится, что Вы соврали просто так. Ну и после того, как я поймаю Вас на этом примитивном вранье (а я-поймаю), то как можно будет относиться ко всему Вами написанному?
Когда ответить нечего по теме, Вы переходите на мою личность?

Николай
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 03:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Николай » 02 авг 2014, 22:23

париса никто не видел? обещал пропасть совсем... по крайней мере не флудить не в своих темах :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 22:25

Парису тут задают вопросы, Парис-отвечает. Что не так?
Посмотрим выше: кто первый упомянул Париса в этой теме? Правильно, SameMan. И не просто упомянул, но и соврал про него. Его кто-то тянул за язык для вранья?
Ну и какие ко мне претензии?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 02 авг 2014, 22:34

Парис писал(а):если кроме рассказов подтвердить Вами написанное нечем?

А чем вам требуется подтвердить мною сказанное? У меня все есть)

Парис писал(а):Еще раз Вас процитировать Вами написанное о себе же?

Процитируйте то, где я писал что отдавал что-то кому-то в греческой кофейне.

Парис писал(а):А не о кому не интересных мифических партнерах.

Повторю вопрос, что вам привести в доказательство?

Парис писал(а):Вот когда Вы обратитесь ко мне в качестве клиента, то и узнаете, что я говорю.

Было дело, обращался. Выложить тут ваши письма?

Парис писал(а):Естественно, могу.

Подтверждайте, или тут опять "Кабаева на выпускном?" (странные у вас фантазии, к стати)

Парис писал(а):А Вы сами, как думаете: умно пользоваться поддельными документами со своими настоящими ФИО и данными?

Почему-то вопросы к моим документам возникают только у вас, не считаете это странным?
Я считаю, что вопросы бы ко мне возникали, если бы в моем паспорте и карточки были разные данные, вот это было бы действительно странно. Но вам же станется предположить, что возможно сделать нормальные документы без вашей помощи, потому вы и стараетесь засрать любое отклонение от вами намеченного пути.
Вывод о поддельности может сделать только соответствующие органы. Или вы, будучи уверенными в компетентности венгерских чиновников, сомневаетесь в пограничниках всея ЕС, которые не могут выявить, как вы выразились "примитивную подделку"??? Что за двойные стандарты?

Парис писал(а):С поддельным ВНЖ.

Вы судья? эксперт? может еще какое компетентное лицо? Или титул "2 года на всех форумах" дает вам право выносить вердикт?)))

Парис писал(а):Чтобы Вам тоже как Ваш "ВНЖ", и паспорт готовый принесли?

Таких предложений еще не видел.

Парис писал(а):И где это сказано? Берите с меня пример, цитируйте оппонента. Или признавайтесь, что лжете.

Это не сказано, это мне лично понятно, вы опять не умеете читать и нарочно перевираете факт написанного, чтобы письку чуть дальше оппонента на мгновение высунуть. А свои выводы я могу тут высказывать, так как это свободный форум на котором люди делятся мнением.

Парис писал(а):И ведь докажу и получится, что Вы соврали просто так.

Слово вранье от вас слышится наиболее часто, видимо потому, что этим вы занимаетесь чаще всего, а я всего лишь высказал гипотезу. А ни одна гипотеза не может считаться ложью, если не была опровергнута до ее высказывания.
Так что могу выдвигать столько гипотез, сколько захочу, а уже личное дело каждого решать как к ним относиться.

Парис писал(а):Ну и после того, как я поймаю Вас на этом примитивном вранье (а я-поймаю)

Нигде ни разу не наврал. Все что я пишу, либо основано на фактах, либо является моим личным мнением или предположением. А вы настырно пытаетесь всучить мне ваш статус вруна. Уймитесь)

Парис писал(а):как можно будет относиться ко всему Вами написанному?

Ни разу не написал чего-то, что не смогу подтвердить. А вот вы были в этом уличены мной же в первом же вашем сообщении моей темы.

Парис писал(а):Когда ответить нечего по теме, Вы переходите на мою личность?

Вы же позволяете себе судить людей и их поступки, почему другим нельзя?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 02 авг 2014, 22:39

SameMan писал(а): Парис писал(а):если кроме рассказов подтвердить Вами написанное нечем?


А чем вам требуется подтвердить мною сказанное? У меня все есть)

Тогда сделайте, как я. Выставите тут паспорт гражданина страны ЕС, принадлежащий Вашему знакомому. Вот и подтвердите.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Еще раз Вас процитировать Вами написанное о себе же?


Процитируйте то, где я писал что отдавал что-то кому-то в греческой кофейне.

Вы невнимательно читаете то, что Вам пишут. Цитирую себя:
"...Или от того, что Вам Ваш ВНЖ отдали в подъезде, а не в кофейне, он перестал быть "липовым"?..."
Теперь цитирую Вас:
"... Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
Ну и где Вам отдали Ваш "липовый" ВНЖ?