Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Elena.N

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Elena.N » 23 фев 2014, 05:12

Да, создайте пожалуйста. Было бы очень интересно почитать. Я присоединяюсь.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 23 фев 2014, 15:39

Болгарское гражданство действительно делаю за 1.5 года. Более того Срока в 5 лет вообще нет ни по какой программе! Есть либо меньше либо больше в разы. По этому прошу Вас в будущем, быть более спокойным, при ответе на утверждение, которое кстати к Вам то и не было обращено.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 24 фев 2014, 00:04

Elena.N писал(а):Да, создайте пожалуйста. Было бы очень интересно почитать. Я присоединяюсь.

Елена специально для Вас...тема создана.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Diss » 24 фев 2014, 03:40

Можно поподробнее, как получить Болгарское гражданство. Если я всю жизнь проживаю в России, родители у меня тоже русские (мать, отец, дед, бабушка). Какие преимущества по сравнению с Венгерским? На сколько реально, не получится ситуация как сейчас с венгерским.. не пойми что? Сколько по стоимости?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 24 фев 2014, 12:05

Diss писал(а):Какие преимущества по сравнению с Венгерским? На сколько реально, не получится ситуация как сейчас с венгерским.. не пойми что? Сколько по стоимости?

Принципиальных (потребительских) различий между этими гражданствами нет. Разве что есть незначительные различия в безвизовых странах.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Diss писал(а):Можно поподробнее, как получить Болгарское гражданство.

Сроки получения гражданства неопределённые и могут составлять 2-3 года.
Думаю, что требования к подтверждающим болгарское происхождение документам выше, чем в Венгрии.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 24 фев 2014, 12:19

Roza-Luxembuorg писал(а):Думаю, что требования к подтверждающим болгарское происхождение документам выше, чем в Венгрии.



Не выше, а высочайшие с 2007 года.
Всё будет проверятся на 100%.
Шанс на получения гражданства по левым документам составляет 0%.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 17:20

Вы в данном случаи не попадаете под ускоренную процедуру за 1.5 года. Можете подавать через ВНЖ, ПМЖ, срок получения по этой процедуре порядка 8 лет. Да и условия определенные есть которые нужно соблюдать. По этому в данном случаи если Вы не собираетесь переезжать в Болгарию на всегда, то этот вариант Вам не подходит. А если к примеру собираетесь, и Вас не пугают сроки оформления ,тогда милости просим. Хотя я бы Вам посоветовал поискать корни, очень многое люди даже не подозревают, что кто то в Их роду был болгарином.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Roza-Luxembuorg писал(а):Сроки получения гражданства неопределённые и могут составлять 2-3 года.
Думаю, что требования к подтверждающим болгарское происхождение документам выше, чем в Венгрии.


откуда только эта информация? .....не понятно. Максимальный срок получения 1.5 года, но если все в порядке с документами, могут и через 9 месяцев дать указ. Ну а то что есть люди которые неправильно подготовили документы, либо недостаточно количество этих документов, или этническая линия прерывается по документам, или скрыл человек что то при подаче, на пример судимость, а справку дал, то тогда конечно все затянется, может и на 5 лет затянутся. В данном случаи все зависит от самого заявителя, который либо опровергает эту информацию, либо нет. И сидит ждет как квочка над яйцами, когда же ему дадут указ.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
romania_pasaport писал(а):Не выше, а высочайшие с 2007 года.
Всё будет проверятся на 100%.
Шанс на получения гражданства по левым документам составляет 0%.


Опять утверждение, сделанное с непонятно какой целью....Да и еще, если мне не изменяет память, и я не ошибаюсь, Вы также утверждали что бессарабские болгары предпочитают между Болгарским или Румынским гражданством, выбирают РУМЫНСКОЕ. Ерунда полная, Болгары, у которых есть корни, хотя бы один человек который жил в 10 колене назад, делают только Болгарское и от Румынского шарахаются как черт от ладона, по тому что во первых самосознание совсем другое, да и знают они как в Европе относятся к Румынам. По этому не говорите чушь.

Конечно, шансы маленькие, а кто вообще делает себе гражданство по левым документам? если есть такие, а такие в любом случаи есть, и если Вам не дают в итоге гражданство, любой страны, но вы четко осознаете что Вы сознательно шли на этот риск, так не плачьте и не распускайте сопли потом, по поводу того что Вам ничего не дали.

Аватара пользователя
гость111

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение гость111 » 25 фев 2014, 18:50

А как в Европе относятся к румынам? ))
Вряд ли хуже, чем к русским в аэропорте Вильнюса. Зачем вообще нужен паспорт ЕС, объясните.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 25 фев 2014, 20:06

stoyanov писал(а):Ерунда полная, Болгары, у которых есть корни,


Господин Стоянов!
У меня для Вас есть Клиентка, которая родилась в Болградском районе (УССР), болгарка по национальности (папа и мама - болгары). Вы сможете ей помочь оформить гражданство Болгарии? Если ДА, то скиньте в личинку как с Вами можно связаться.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 21:31

romania_pasaport писал(а):Господин Стоянов!
У меня для Вас есть Клиентка, которая родилась в Болградском районе (УССР), болгарка по национальности (папа и мама - болгары). Вы сможете ей помочь оформить гражданство Болгарии? Если ДА, то скиньте в личинку как с Вами можно связаться.


о как....а что ж она Румынское не делает?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Belikov Anton писал(а):А как в Европе относятся к румынам? ))
Вряд ли хуже, чем к русским в аэропорте Вильнюса. Зачем вообще нужен паспорт ЕС, объясните.


ну мягко говоря, недолюбливают, и относятся к ним с опаской, вот вам простой пример, люди которые часто ездят в Болгарию с Украины, стараются не заправляться на румынских заправках. Это просто как пример. Хотя хорошие и плохие люди есть везде, не только у румын.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 25 фев 2014, 21:39

stoyanov писал(а):о как....а что ж она Румынское не делает?


Господин Стоянов,
Вот этим возгласом Вы показали свою несерьёзность....и это то, что я Вам хочу сказать.
Удачи Вам не желаю..............если кто то клюнет на Ваше предложение.

Аватара пользователя
стас

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение стас » 25 фев 2014, 21:51

romania_pasaport писал(а):если кто то клюнет на Ваше предложение.

А никто и не клюнет по простой причине: товарищ предлагает свои услуги по гражданству Болгарии лицам у которых они или есть или присутствует большая вероятность того что они (корни) имеются. Такие лица как-нибудь уж сами справятся, согласны? Ведь вся фишка в том, чтобы найти болгарские корни у того, у кого у них нет. :D

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 21:52

romania_pasaport писал(а):Господин Стоянов,
Вот этим возгласом Вы показали свою несерьёзность....и это то, что я Вам хочу сказать.
Удачи Вам не желаю..............если кто то клюнет на Ваше предложение.


о какой несерьезности Вы говорите?...читать от Вас сообщение о потенциальном клиенте, после того как Вы усердно пытаетесь с самого начала этого обсуждения внушить всем людям этого форума мнение о том что Румынское гражданство во всех отношениях лучше, быстрее, легче, прозрачнее, проще, чем Болгарское, Вы не находите это по меньшей мере странным? А ваше утверждение что Бессарабские болгары предпочитают делать себе именно Румынское гражданство, вообще волшебное...это ж надо было додуматься такое написать? Написали бы просто что оно лучше и все. Ну а что по поводу того что кто то клюнет (с ваших слов) или не клюнет...просто ставлю Вас в известность. что я регистрирую в среднем от 6-10 человек в день, и ни на что не жалуюсь. Можете поверить мне на слово. А я Вам удачи как раз пожелаю. Удачи Вам. И побольше довольных клиентов.


PS/кстати чуть не забыл, а зачем Вы сначала отправляете мне личное сообщение а потом его удаляете? И это после того как сами же меня и просите сбросить контакты, и предлагаете мне якобы клиента.?

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 25 фев 2014, 21:57

стас писал(а):Такие лица как-нибудь уж сами справятся, согласны?


Я , господину Стоянову, предложил реальную бизнес-вумэн с реальными корнями и с отсутствием времени для поисков пути решения её проблемы , связанной с восстановлением ей её болгарского гражданства. На что я получил ответ: "
stoyanov писал(а):о как....а что ж она Румынское не делает?
из чего понял, что господин Стоянов - глубоко несерьёзный человек, не имеющий возможности, что то сделать. Я не прав? Я уверен, что я прав.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
stoyanov писал(а):о какой несерьезности Вы говорите?...читать от Вас сообщение о потенциальном клиенте,

romania_pasaport писал(а):Господин Стоянов!
У меня для Вас есть Клиентка, которая родилась в Болградском районе (УССР), болгарка по национальности (папа и мама - болгары). Вы сможете ей помочь оформить гражданство Болгарии? Если ДА, то скиньте в личинку как с Вами можно связаться.

Так Вы свои контакты дадите?

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Гостьь » 25 фев 2014, 22:00

stoyanov писал(а):я регистрирую в среднем от 6-10 человек в день

Это заявление вообще хит сегодняшнего вечера :D С такой "ежедневной" нагрузкой что вы потеряли тут? :D


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение