Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 22:04

стас писал(а):А никто и не клюнет по простой причине: товарищ предлагает свои услуги по гражданству Болгарии лицам у которых они или есть или присутствует большая вероятность того что они (корни) имеются. Такие лица как-нибудь уж сами справятся, согласны? Ведь вся фишка в том, чтобы найти болгарские корни у того, у кого у них нет.


о, какой то стас подключился....стас, скажите мне пожалуйста, а с чего вы взяли что есть, или должна быть какая то фишка? 8 человек из десяти не знают что нужно делать и как подготовить правильно документы, а те кто знает как правило не хочет этим сам заниматься. Так как переживают что если что то подготовят не так, придется как минимум еще раз приехать или прилететь, скажем с Казахстана, Узбекистана, да той же России и Украины, а это уже дополнительные затраты. По этому опять же как показывает практика, люди абсолютно спокойно готовы платить за качественно проделанную работу, и быть уверенными что при подаче все будет хорошо, и Мы все успеем сделать за 1 день. Более того, если вы найдете исходное сообщение мое на форуме, и подумаете головой, то скорее всего придете к выводу, что я никому не собираюсь ничего навязывать, или заставлять делать именно Болгарское гражданство. Каждый сам себе решает, что хочет от этой жизни. И если человек хочет Болгарское, пожалуйста, а если нет, то делайте себе на здоровье Венгерское, Румынское, какое угодно. Кстати по документам (корням) я могу спокойно сделать Вам свидетельство о рождении с болгарскими корнями. Но в итоге вы оплатите деньги а результат будет 50\50. Да и что то мне подсказывает что и оно вам не нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
romania_pasaport писал(а):Так Вы свои контакты дадите?


ух ты, это уже похоже на пари...0673025634, пусть звонит, а все на форуме посмотрят кто из нас не серьезный.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Гостьь писал(а):Это заявление вообще хит сегодняшнего вечера С такой "ежедневной" нагрузкой что вы потеряли тут?

да вас тут много, вы знаете гость, что я знаком с человеком который регистрирует около 20 человек в день, по этому мне есть куда расти. Ну а зависть вообще плохое качество.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 25 фев 2014, 22:08

stoyanov писал(а):0673025634, пусть звонит,

Это украинский номер телефона?
ВЫ хоть какую то предоплату берёте?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 22:15

да это украинский номер. я сейчас в Украине, пусть звонит, она же с Болграда, ей не накладно будет. Буду еще 2 недели. Так Вас что интересует? стоимость, предоплата, или Вы свой интерес хотите заложить?

Аватара пользователя
стас

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение стас » 25 фев 2014, 22:16

stoyanov писал(а):Кстати по документам (корням) я могу спокойно сделать Вам свидетельство о рождении с болгарскими корнями. Но в итоге вы оплатите деньги а результат будет 50\50. Да и что то мне подсказывает что и оно вам не нужно.

Вот именно что результат будет 50/50, а не 100% этим вы отличаетесь от реальных решал, вы просто бумажный клерк, который по существу ничего не решает, вот и всё, разве я не прав? Мне непонятны ваши агрессивные реплики в мою и не только сторону? Что значит какой-то Стас? У вас что мания величия? Здесь свободный форум и каждый вправе высказывать свое мнение и если оно вам не по нраву, вас тут никто не задерживает, основный принцип форума - СВОБОДА МЫСЛИ И СЛОВА! 8-)

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение romania_pasaport » 25 фев 2014, 22:20

stoyanov писал(а):Так Вас что интересует? стоимость, предоплата, или Вы свой интерес хотите заложить?

Мой интерес - нуль евро. Она проживает в Молдавии. Я ей скину номер телефона. Так предоплата всё таки нужна?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 22:37

только что звонил человек с форума, говорит что для девушки своей спрашивает, получил максимум информации по гражданству, и попросил скайп, написать, что бы люди видели. Так же сказал что заплатил 6000 евро за Венгерское гражданство, но от людей ни слуху ни духу. Пишу свой скайп: sergey_e38

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
стас писал(а):Вот именно что результат будет 50/50, а не 100% этим вы отличаетесь от реальных решал, вы просто бумажный клерк, который по существу ничего не решает, вот и всё, разве я не прав? Мне непонятны ваши агрессивные реплики в мою и не только сторону? Что значит какой-то Стас? У вас что мания величия? Здесь свободный форум и каждый вправе высказывать свое мнение и если оно вам не по нраву, вас тут никто не задерживает, основный принцип форума - СВОБОДА МЫСЛИ И СЛОВА!

стас... а кто вам сказал что я решала? разве я такое писал? я написал что могу сделать и то что делаю каждый день. На автоматизме. по поводу агрессии в вашу сторону и РЕАЛЬНЫХ РЕШАЛ....ну во первых это вы попытались что то попытались первыми агрессивно поставить под сомнение....Вы наверное говорите про тех РЕАЛЬНЫХ РЕШАЛ, которые делали левые происходы по 1000 евро, что в итоге привело к скандалу в министерстве, и сейчас во первых нормальные люди у которых документы хорошие, вынуждены ждать происход МЕСЯЦ, а еще совсем недавно я его делал за ПОЛ ДНЯ!!! да и тех людей жалко, которые как Вы говорите..... (обратились) к РЕАЛЬНЫМ РЕШАЛАМ...заплатили им деньги за левые документы и происход, но в итоге остались как в том мультике, про старика и золотую рыбку....с корытом, точнее сказать у разбитого корыта. И еще ваше имя написано в маленькой буквы, присмотритесь, а тут вы пишите вдруг, его с большой буквы.......это по поводу мании величия. Конечно, на форуме каждый человек может говорить что хочет, именно говорить, а не утверждать, да и в корректной форме. Но тут уже на первый план выходит школьное образование, кто как учился и воспитывался, тот так всю жизнь потом и разговаривает.

Аватара пользователя
Эльза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Эльза » 25 фев 2014, 22:56

Мистер stoyanov, пожалуйста не ввязывайтесь в пере...писку с этими двумя форумными спамерами, чтобы не за...хламлять форум! Пробегитесь по их перебранке в десятках созданных ими темах, и вы все про них поймете!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 22:57

Спасибо большое Эльза что подсказали. Понял.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 25 фев 2014, 23:07

Для stoyanov.
Если можно, расскажите о возможности получения ВНЖ/ПМЖ в Болгарии для финансово-независимых лиц.
Исходные параметры описаны в теме "ВНЖ в ЕС с независимым источником дохода":
viewtopic.php?f=2&t=278
Лучше там и ответить.
Спасибо.

Аватара пользователя
стас

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение стас » 25 фев 2014, 23:11

stoyanov писал(а):Вы наверное говорите про тех РЕАЛЬНЫХ РЕШАЛ, которые делали левые происходы по 1000 евро

А чем вы отличаетесь от них давая гарантии 50/50? По всей видимости и у вас попахивает леваком.

Аватара пользователя
стас

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение стас » 25 фев 2014, 23:16

Эльза писал(а): в десятках созданных ими темах

И где вы увидели десятки созданный мною тем? Если вы группа поддержки "Мистера"Стоянова, так и скажите, зачем тут нагло врать. :D

Аватара пользователя
Антон

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Антон » 25 фев 2014, 23:22

stoyanov писал(а):Кстати по документам (корням) я могу спокойно сделать Вам свидетельство о рождении с болгарскими корнями. Но в итоге вы оплатите деньги а результат будет 50\50.

А что это в самом деле означает? Как я понял вы можете сделать вполне "качественное" свид. о рождении, которое может прокатит, а может и нет?!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 23:36

добрый вечер Антон. Можно сделать свидетельство о рождении, можно типографскую копию хорошего качества, но там есть нюансы по толщине бумаги и чернилам, Эти два способа абсолютно нелегальные. И я привел пример этому человеку, что бы он хоть что то понял, но к сожалению он так ничего и не понял. Единственный способ сделать легальный документ, так это сделать выписку, или вытяг, где будет указана национальность, но до получения документа на руки нельзя с точностью предугадать будет ли стоять графа, так как многие актовые записи, очень старые и хранятся не в электронном виде в архивах а в бумажном. Да и стоит это достаточно дорого.

Аватара пользователя
Антон

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение Антон » 25 фев 2014, 23:43

stoyanov писал(а): Единственный способ сделать легальный документ, так это сделать выписку, или вытяг, где будет указана национальность, но до получения документа на руки нельзя с точностью предугадать будет ли стоять графа, так как многие актовые записи, очень старые и хранятся не в электронном виде в архивах а в бумажном. Да и стоит это достаточно дорого.

Так вы можете сделать этот вытяг?, если да, то какова цена вопроса? Реально нужно.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение stoyanov » 25 фев 2014, 23:47

Пишите данные человека по которому будет делаться вытяг, ФИО. дата и год рождения, место рождения место проживание фактическое. национальность, гражданство на сегодня. Тоже самое по его родителям. Копию своего паспорта гражданского сбросьте на почту stoyanov@i.ua И я Вам в течении пары дней напишу. Скажу можно либо нет и сколько это будет стоить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение