Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение grek » 10 сен 2014, 20:11

Europastars писал(а):скажите а вы "гадить" в каждой теме будете.

Более глубокого дилетантизма придумать сложно. Этот Парис НИКОГДА не был в полицейском участке и не получал НИКАКИХ документов. Тавтотита печатается на обычном игольчатом 9-ти пиновом принтере в моём присутствии. Печать на бланке стоит заранее. Затем полицейский офицер расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.
После этого, документ вкладывается в готовый пластиковый конверт для ламинирования и прогоняется через маленький термопресс. Никаких обрезаний не происходит. Затем готовый пластик выдаётся клиенту. Этот процесс я наблюдал собственноглазно два раза.
Специальный резак присутствует лишь в воображении Париса, так как ни в википедии, ни в гугле этого нет. Про серию"А" в Фессалониках - аналогично, даже обсуждать этот не хочется.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 10 сен 2014, 21:21

grek писал(а): Тавтотита печатается на обычном игольчатом 9-ти пиновом принтере в моём присутствии. Печать на бланке стоит зааранее. Затем полицеский офицер расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.

Особенно восхитило: "Печать на бланке стоит заранее." И печать тоже вместе с бланком тафтотиты при Вас распечатали?
И как тогда печать поставили на Вашу фотографию, если по Вашим же словам ее приклеили на готовый бланк с уже нарисованной печатью?
Впрочем если в написанном Вами слова "полицейский офицер" поменять на "албанцы с Омонии", то все становится правдивым. И вопросов больше нет.
А Тиоры Вам "документы" тоже в Вашем присутствии на принтере печатали?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
grek писал(а):Никаких обрезаний не происходит.

Вообше-то, заготовка пленки для ламинирования изначально имеет ровные края. И если, как Вы пишете после ламинирования никто ее не обрезал, откуда у Вашего "документа такие неровные края? Албанцы не обрезали Ваш документ, а обрубали тупыми ножницами?
А Тиоры Вам документы после принтера обрезали?

Добавлено спустя 47 секунд:
grek писал(а):Про серию"А" в Фессалониках - аналогично, даже обсуждать этот детский бред не хочется.

Потому что ответить нечего. Албанцы не научили?
Последний раз редактировалось Парис 10 сен 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 сен 2014, 00:17

grek писал(а):Печать на бланке стоит заранее. Затем полицейский офицер расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.

В этом предложении в каком месте Вы соврали?
Сначала Вы пишете:

"...Печать на бланке стоит заранее..."

Потом продолжаете свое предложение:

"...Затем полицейский офицер... приклеивает фотку ...

Куда он ее приклеивает? Поверх печати, которая по Вашим же словам УЖЕ "стоит заранее"?
Но на Вашем так называемом "документе" видно, что печать поставлена поверх фото.

Или же Вы просто проговорились? Албанцы напечатали на принтере бланк тафтотиты с готовой печатью, прилепили сверху Ваше фото, далее подрисовали на фото фрагмент печати... Вот это уже больше похоже на правду...

grek
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:39

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение grek » 11 сен 2014, 11:08

Я особо не приглядывался в последовательности действий чиновника. Шуршит и то хорошо.
Главное - результат на лицо. А теперь и жена имеет пятилетний внж и тиора больше не нужен.
В конце года остальные члены нашей группы закончат свои дела и начнём гонялки/получалки.
Так что ты не волнуйся по поводу своего коллеги-кидалы. Каждый получит по делам своим.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение WIS » 11 сен 2014, 11:13

grek писал(а):остальные члены нашей группы закончат свои дела и начнём гонялки/получалки

Продолжение остросюжетного детектива? :D ждем с нетерпением. И grek, что это за группа в которой вы членом состоите? Уж не преступная ли? :shock:
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение mine1977 » 11 сен 2014, 11:54

Я недавно летел из Афин в Париж и видел греков с их тафтотитами. Так вот эти документы выглядят так, будто их под кружки с чам подкладывают, местами помятые, пластик кое-где поплыл, у кого-то данные в документе ручкой вписаны, а не на печатной машинке или на чем там их печатают. А вы тут к неровным краям прикопались, да за пару лет эта бумажка может превратиться в лохмотья. И еще есть мнение, что они печатью не подписи скрепляют, а делают эдакую защиту фотки от переклейки, т.е. скрепляют печатью фото, а не все остальное. Но это просто наблюдения.
И еще вклейка в паспорт о ВНЖ в греции даж фотки не имеет и печать стоит прямо на наклейке и не переходит на страницу паспорта. Это к вопросу о том как и кто ставит печати на тех или иных документах

Такая же ситуация с итальянцами. Только у них их внутренние бумажки даже в пластик не закатывают. Как они их сохранить умудряются?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 сен 2014, 13:00

grek писал(а):Я особо не приглядывался в последовательности действий чиновника. Шуршит и то хорошо.

Слив засчитан.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
grek писал(а):А теперь и жена имеет пятилетний внж и тиора больше не нужен.

И в нем также албанцы фото жены клеили поверх печати?

Добавлено спустя 40 секунд:
grek писал(а):Так что ты не волнуйся

А я и не волнуюсь. В отличие от некоторых, мошенникам деньги не раздаю.
Так Вы Илшат, он же grek, он же Nechaev, когда обещанное мне выполните: когда мне язык подрежете?
Когда Тиоры почки продадут?

Добавлено спустя 57 секунд:
grek писал(а):В конце года остальные члены нашей группы закончат свои дела и начнём гонялки/получалки.

А с дивана, Вы диванные воины слезете?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение WIS » 11 сен 2014, 13:05

Парис писал(а):Так Вы Илшат, он же grek, он же Nechaev, когда обещанное мне выполните: когда мне язык подрежете?
Когда Тиоры почки продадут?

grek писал(а):В конце года остальные члены нашей группы закончат свои дела и начнём гонялки/получалки.

Может быть в конце года? :D
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 сен 2014, 13:06

mine1977 писал(а): Это к вопросу о том как и кто ставит печати на тех или иных документах

Так Вы хотите подтвердить то, что в официальных документах сначала ставят печать, потом поверх нее клеят фотографию, потом дорисовывают печать на приклеенном фото?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
WIS писал(а):И grek, что это за группа в которой вы членом состоите? Уж не преступная ли?

Есть такая группа...особо опасная... называется "диванные воины".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение WIS » 11 сен 2014, 13:19

Парис писал(а):"диванные воины".

Слышали, отморозки редкостные!
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение mine1977 » 11 сен 2014, 13:38

Парис писал(а):Так Вы хотите подтвердить то, что в официальных документах сначала ставят печать, потом поверх нее клеят фотографию, потом дорисовывают печать на приклеенном фото?

Нет, я не этого подтвердить не хотел. Я кажется внятно и доступно описал как там стоит печать и что она скрепляет, на основании своих наблюдейний за простыми людьми и их документами в их руках. Не надо мне приписывать лишнего.

reda
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение reda » 11 сен 2014, 14:56

Вы совсем тему засрали своими разборками. Пишите по теме, а не срите друг на друга. Вам всем на базар пора!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 сен 2014, 15:09

reda, Вам исчерпывающе ответил WIS во втором сообщении:
"...Но нужно легальное нахождения в ЕС.
Везде личное присутствие на подачу / получение документов...."

Вам надо иметь ВНЖ какой-то из стран ЕС или иметь внутренний паспорт и регистрацию в Румынии. И лично получать ВУ в той стране ЕС, где у Вас будет ВНЖ, или в Румынии. Без этого Вы купите красивый кусок пластика, не более того...

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Дуся » 11 сен 2014, 22:46

reda писал(а):Нужны права ЕС! Все равно какой страны, кто сможет помочь? Есть права России, могу отдать в обмен. Есть гражданство и паспорт Румынии.

А кто вам мешает обменять российские права в полиции по месту вашего жительства в любой стране ЕС? И расходов несколько десятков евро, а не тысячи.
А если вы в ЕС нигде не живете, так пользуйтесь российскими, ничто вам не мешает и никто не принуждает их менять.
Зачем искать кривые пути?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение WIS » 11 сен 2014, 22:48

Дуся писал(а):российские права в полиции по месту вашего жительства в любой стране ЕС

Это не везде можно сделать а без дополнительных экзаменов почти нигде!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Парис, а как в Венгрии обстоят дела с водительскими правами?
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение