Два гражданства – две жены

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Два гражданства – две жены

Сообщение Matros » 10 сен 2014, 10:45

Добрый день!
Размышляю над бумажной волокитой при получении европейского паспорта. Выношу на суд общественности следующее соображение. К примеру, я подаю на восстановление румынского гражданства, затем в румынских документах меняю написание фамилии (и в самом деле хочу так сделать т.к. в моем заграннике пишется довольно громоздко). В итоге у меня на руках документы на двух разных людей: паспорт первого гражданства с одним написанием фамилии и паспорт Румынии с другим написанием. Что в итоге могу сделать: жениться в первой стране по первому паспорту, затем уехать в другую страну и там жениться на другой по румынскому паспорту. Вот так буду иметь две жены.
Прошу всех высказать соображения о возможных подводных камнях этой аферы (ну, кроме этических).

eu-fo-member
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение eu-fo-member » 10 сен 2014, 12:26

Matros писал(а):Прошу всех высказать соображения о возможных подводных камнях этой аферы

две тёщи

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение postoronka » 10 сен 2014, 14:39

Вы в курсе как полиция действует по поводу фиктивного брака, в Португалии, Испании или на Кипре-3 часа ночи звонок в дверь (не пытайтесь сказать что разговаривать будите только через адвоката) - зайдут проверят зубные щетки, личные вещи вашей жены,вплоть до бюстгальтеров - у вас в холодильники даже "котлеты" на двоих должны быть. Если захотят найдут до чего до копаться. Фиктивный брак вообще не выход из положения (3-5 лет жить в страхе что вот -вот в дверь позвонят, а ваша "европейская" жена где-то гуляет?).

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение serjmin » 10 сен 2014, 15:33

eu-fo-member писал(а):две тёщи

а что? я в Англии часто видел как мусульмане гуляют со своими жёнами-2.3.4 штуки :)
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение postoronka » 10 сен 2014, 15:37

И тещи с ними,вообще кайф :jokingly:

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Виталий это вам не в упрек - но действительно что бы обосноваться в Европе надо паспорт (гражданство) получить. Есть два выхода - к вам за десятку или к Парису за 50 т. Забыл еще можно к "вова-ро", найк и другим ребятам, которые уже давно в теме. Цена вообщем-то одинакова, вы на Одесском форуме молодцы-друг друга не "топите". Это здесь.

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение solid_snake » 10 сен 2014, 17:01

postoronka писал(а):аривать будите только через адвоката) - зайдут проверят зубные щетки, личные вещи вашей жены,вплоть до бюстгальтеров - у вас в холодильники даже "котлеты" на двоих должны быть. Если захотят найдут до чего до копаться. Фиктивный брак вообще не выход из положения (3-5 лет жить в страхе что вот -вот в дверь позвонят, а ваша "европейская"


а зачем ему фикивный брак если у него румынский паспорт будет? не понимаю смысла

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение postoronka » 10 сен 2014, 17:12

Вы саму тему не поняли-Многоженство в Европе.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Matros писал(а): В итоге у меня на руках документы на двух разных людей: паспорт первого гражданства с одним написанием фамилии и паспорт Румынии с другим написанием. Что в итоге могу сделать: жениться в первой стране по первому паспорту, затем уехать в другую страну и там жениться на другой по румынскому паспорту. Вот так буду иметь две жены.
Прошу всех высказать соображения о возможных подводных камнях этой аферы (ну, кроме этических).

Человек вообще не имеет никакого европейского гражданства,зато уже мечтает как иметь несколько жен в разных странах Европы. Неужели на форуме интересна такая тема?

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение Matros » 10 сен 2014, 17:47

Да, действительно пока не имею европейского паспорта .но, думаю, с реальными румынскими корнями это вопрос времени. Так вот, я не говорил о том, что хочу иметь вторую жену в европе, я написал, что хочу второй раз жениться 《заграницей 》(в общем, интересует Азия)
Кстати, возможность такого варианта с двумя женами из разных стран открывает возможность и других комбинаций. Две фирмы на разные паспорта с реально одним бенефициаром и так далее. Не прошу судить строго (но и не запрещаю), просто хочу узнать о подводных камнях типа интерпола и наших родных ФСБ и СБУ, не поставят ли подножку на самом взлете ли ........

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение Парис » 10 сен 2014, 17:54

Matros писал(а): В итоге у меня на руках документы на двух разных людей:

А у этих "разных" людей отпечатки пальцев, лицо, даты, место рождения тоже разные будут?

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение Matros » 10 сен 2014, 18:09

Парис, спасибо! Хорошая мысль, подумаю как обойти. Штатов, Японии и Камбоджи буду избегать, там тотальное занесение отпечатков пальцев в систему. ....

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение postoronka » 10 сен 2014, 18:14

Наконец то полностью согласен с Парисом. Человек вообще не понимает системы ведения бизнеса в ЕС.Какие вторые фирмы?Все делается по другому. Русский даже в ЕС найдет как от налогов убежать.

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение Matros » 10 сен 2014, 18:33

Далась мне ваша Европа триста лет :) простите за подобное словоупотребление ☺
Парису благодарен за упоминание отпечатков пальцев, фото и даты места рождения.

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение solid_snake » 10 сен 2014, 18:40

так и не понял зачем автору две жены...

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение postoronka » 10 сен 2014, 18:43

А зачем на этот форум залезли, вам в Таиланд пора.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Matros писал(а):Далась мне ваша Европа триста лет простите за подобное словоупотребление ☺
Парису благодарен за упоминание отпечатков пальцев, фото и даты места рождения.

это для вас

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Два гражданства – две жены

Сообщение Matros » 10 сен 2014, 18:54

postoronka, тайланд интересен но только как отдых на пару недель раз в году.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
solid_snake писал(а):так и не понял зачем автору две жены

А затем чтобы быть как султан. .. шучу, на самом деле если этот вариант действительно реален, то реальны и другие более лакомые варианты и комбинации