Гражданство Грузии и других стран

Всё что касается стран СНГ, работа, бизнес, гражданство и другое.
Аватара пользователя
Nevat

Гражданство Грузии и других стран

Сообщение Nevat » 23 окт 2014, 01:20

Добрый вечер!
Есть цель получить гражданство какой-либо другой страны (сейчас я гражданин России). Недорого и легально. О странах ЕС, конечно, речь не идет (хоть Папуа Новая Гвинея). Может кто-то подсказать такие варианты? Слышал, будто была такая возможность с Грузией?

Аватара пользователя
block

Re: Гражданство Грузии и других стран

Сообщение block » 23 окт 2014, 09:29

Вот так, чтобы бах и гражданство ?? ))) В Грузии в ЖЖ блогер пуэртэ писал о том, что получил гражданство Грузии , но у него есть еще куча других гражданств ибо он их коллекционирует..)) Оформлял его он через хорошего знакомого , присутствуя лично при подаче и не один день. Вообще знакомый грузин говорил, что гражданство могут дать при покупке недвижимости и если вы при этом укажете в личном заявлении, что кто-то из ваших предков был грузин. Но инфа не проверена. А так чтобы гражданство и сразу за мелкие деньги...такого даже в африке не замечалось.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство Грузии и других стран

Сообщение Дуся » 23 окт 2014, 10:34

Nevat писал(а):(хоть Папуа Новая Гвинея)

В стародавние времена была Намибия (может быть и сейчас можно сделать), один из лучших документов Африки, без визы тогда были такие страны как Бразилия, Канада, UK.
Еще ЮАР, но все быстро меняется. После падения апартеида гражданин ЮАР европейской внешности с пол-пинка получал статус беженца в Европе. Еще в UK какие-то поблажки по получению ВНЖ, обучению и т.д.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.