Гражданство Казахстана

Всё что касается стран СНГ, работа, бизнес, гражданство и другое.
nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Re: Гражданство Казахстана

Сообщение nnn » 16 июн 2015, 21:28

Лучше всего - это гражданство ДНР. :lol:
Безвизовый въезд - 2 страны.
По спецпропускам с предъявлением паспорта Украины - 1 страна (Украина) :lol:

000
Обратиться по никнейму

Сообщение 000 » 17 июн 2015, 03:43

Dmitriy - Мошенник 100%. Хочет продать ненужное гр-во и ввести люд в заблуждение. Умный поляк не лгал.

Первое, в Хорватию, после вступления в ЕС летом 2013 года, даже россиян без визы не пускают, о паспорте КЗ даже речи нет.
Второе, на территории бывшего Советского Союза, только паспорта Литвы, Латвии, Эстонии лучше российского, КЗ - вообще не ценится. Гр-во Узбекистана сейчас дороже на рынке в Москве.
Третье, россиянину лучше оформить гр-во Узбекистана, чем КЗ. С узбекским возможностей больше и сама страна стабильнее и перспективнее. Например, с узбекским паспортом можно легко оформить недвижимость и перевести активы в Латвию (Рига в ЕС с 2004 года).
Четвертое, с КЗ паспортом нужно отказываться от российского, что ни один человек в своём уме не сделает. А с узбекским паспортом можно сохранить российский.

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение nnn » 17 июн 2015, 04:00

000 писал(а):С узбекским возможностей больше и сама страна стабильнее и перспективнее.

:lol: Хароший анкдот.
только узбеки считают стабильной и перспективней почемуто россию :lol: . судя по их количеству, у меня иногда сомнения, что в узбекистане вообще кто-то остался. это ж бля вторая молдавия.

Dmitriy
Обратиться по никнейму

Сообщение Dmitriy » 17 июн 2015, 20:56

Уважаемый Ноль, сорри, три ноля :-))) Я, Dmitriy - не мошенник, потому что ничего не продаю, и не предлагаю, а говорю, что купить его, тем более за такие деньги, не реально, скорее всего мошенник человек который его продает, так что, учитесь читать по русски :-))) Сравнили с узбекским, опять же, Гугл в помощь... Ну или что там у вас, Яндекс, Маил... Никто не сравнивает гражданство Казахстана с гражданством ЕС, в плане передвижения, но и с узбекским, киргизским, тоже сравнивать не нужно, к нам кстати с Польши и Литвы поработать приезжают. Рs русский, с казахстанским гражданством ps2, ай-пи не скрываю.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 17 июн 2015, 21:00

Dmitriy, я 19 лет прожил в Казахстане и из казахского языка знаю только один вопрос: "Биттер болады? Как там сейчас с этим обстоит? Решился вопрос?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Dmitriy
Обратиться по никнейму

Сообщение Dmitriy » 17 июн 2015, 21:04

А где Вы именно жили, если честно, даже не знаю как переводится, сейчас посмотрю в переводчике, я живу в центр. Казахстане, Карагандинская область.

Патриарх
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Патриарх » 18 июн 2015, 00:07

Какой нах Казахстан? Пипец!!!

000
Обратиться по никнейму

Сообщение 000 » 18 июн 2015, 04:36

nnn, читайте внимательней, там написано, на территории бывшего Советского Союза, только паспорта Литвы, Латвии, Эстонии лучше российского. Никто не спорит, что российский паспорт лучше узбекского. Просто там написано, что узбекский лучше казахского, вот и всё.

Dmitriy, если вы не мошенник, то первое, почему наврали про Хорватию? Я, как россиянин с российским паспортом не могу туда без визы заехать, а вы про казахстанский пишите.
Второе, разве можно вообще сравнивать паспорта РФ и КЗ ? Это небо и земля. РФ уже входит в число самых развитых стран планеты (данные Всемирного Банка), а КЗ - это нищеброды, как впрочем и весь бывший Советский Союз, за исключением 4-х: Литвы, Латвии, Эстонии и РФ. А те казахстанцы, которые скупают недвижимость в ЕС - это обворовавшие весь ваш КЗ чиновники, благодаря которым вы все нищеброды.
Третье, еще раз повторю, россиянину лучше оформить гр-во Узбекистана, чем КЗ, с узбекским паспортом можно легко оформить недвижимость и перевести активы в Латвию (Рига в ЕС с 2004 года). Посмотрите узбеки скупили пол Риги и Латвии в целом. Вы вначале в Ташкент съездите, а потом спорьте. Узбекистан сильнее (по военному), стабильнее и перспективнее чем Казахстан. Узбекский глава гос-ва умничка - сильнее, дальновиднее и умнее вашего казахского, ваш очень сильно очкует перед узбекским, потому что узбекская армия вторая по силе в бывшем Советском Союзе. Просто ваш КЗ очень сильно обворован, там всё на откатах, да взятках. Гугл, Яндекс, Маил в помощь... Также обратитесь к эксперту по КЗ Парису, он там жил и знаком со всем.
Четвертое, дискриминации по национальности в КЗ есть. Опять же для подтверждения обратитесь к Парису. Его даже врачи лечить отказывались, потому что он хачик.
Пятое, раз вы живете в КЗ, то почему не знаете гос. языка ? Значит вы не там вовсе живете. Опять врёте.

Dmitriy
Обратиться по никнейму

Сообщение Dmitriy » 18 июн 2015, 08:45

Значит вру не я, а информация с сайта мида РК :-) Хорватия каждый год открывает для нас безвизовый въезд на весну-лето-осень, зимой его закрывают, можете перепроверить на сайте посольства хорватии. Вы когда-нибудь видели толпы Казахов едущих на заработки чернорабочими во все близлежайшие страны? Я нет, если кто то и едет, то как высококвалифицированный специалист, а вот толпы узбеков повсюду, в т.ч. И в Казахстане на стройках, за зарплату за которую я из дома даже не выйду, почему, если в Узбекистане все так хорошо? Я был в Ташкенте, один день правда, ездил из Шимкента на экскурсионный тур - не впечатлило. Что вы так переживаете за Латвию, если в стране разрешена покупка недвижимости иностранцами, то покупайте ее с любым паспортом, один очень высокопоставленный чиновник латвии не так давно был в кз, выступал в местных сми и призывал покупать недвижимость, грозясь за это разбавать внж, к слову сказать у меня в Литве две квартирки, и при чем здесь узбекский паспорт? Откаты, взятки... А где такого нет? В России? В Прибалтике? В Венгрии? Не смешите меня, посмотрите коррупционные скандалы, они есть везде, слава Богу ловят, штрафуют, сажают. Гос язык необходимо знать только если устраиваешься на гос.службу, и то, это стало совсем недавно, а русский закреплен законодательно, и документооборот и все остальное ведется на двух языках, и знаю я только русский язык, что никак не мешает мне жить и работать в Казахстане, может быть в узбекистане так же? С чем сталкнулся Парис, я не знаю, но по крайней мере мой участковый врач Башкир, у нас многонациональная страна, возможно он сталкнулся с этим в начале 2000-х и где-нибудь на юге. Я живу в кз, можно проверить по ай-пи, но если уж совсем не верите, вам скинуть казахстанский адрес, а вы пришлете мне открыику? :-)))

Dmitriy
Обратиться по никнейму

Сообщение Dmitriy » 18 июн 2015, 09:08

И самое главное, я не говорил что паспорт кз лучше чем паспорт рф, я сказал что многие получив паспорт рф остаются жить и работать в рк, потому что это выгодней. Сравнивать начали уже Вы. И раз Вы уде начали сравнивать паспорт РК и РУ, РК входит в таможенный союз и в еаэс, а это значит: 1. У нас неи таможенного (не путать с пограничным) контроля с РФ, РБ, я могу привезти туда хоть пять камазов товаров не запрещенных законом и уплатить только ндс 2. Что бы работать в РФ и РБ мне не нужны никакие рвп, разрешения на работу и т.д., приехал, устроился, работай 2. В РФ и РБ я могу на общих основаниях воспользоваться мед.помощью, а так же приехать на своей машине без каких либо временных ограничений. К этим соглашениям присоединяется Армения и Киргизия.

sergey25
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение sergey25 » 18 июн 2015, 10:07

000 писал(а):потому что узбекская армия вторая по силе в бывшем Советском Союзе.

:D
Isten engem úgy segéljen!

Voosh
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Voosh » 18 июн 2015, 10:29

А где же Узбекистон? :lol:
Наверное искал плохо

Dmitriy
Обратиться по никнейму

Сообщение Dmitriy » 18 июн 2015, 10:57

Узбекистан не нашел в этой таблице, зато нашел РФ на втором месте, а мы с ней тесно сотрудничаем в военном аспекте, темболее мы в ОДКБ, чего не сказать про РУ, он вышел из ОДКБ и давно.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 18 июн 2015, 12:47

000 писал(а):Опять же для подтверждения обратитесь к Парису. Его даже врачи лечить отказывались, потому что он хачик.

Уважаемый 000, Парис еще не сошел с ума, чтобы обращаться за лечением к казахам. В Казахстане есть такой анекдот-загадка: "Что такое геноцид? Это, когда казах лечит казаха".
Кстати, а кто такие "хачики"? И какое отношение они имеют ко мне?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

000
Обратиться по никнейму

Сообщение 000 » 19 июн 2015, 02:06

Dmitriy, Хорватия уже 3 года, как визовая страна для всех стран бывшего Советского Союза, без исключений. Вот вы сами перепроверьте на хорватском сайте, потом отпишитесь, а то здесь очень много балаболок. Если не секрет, на какие деньги вы купили 2 квартирки в Литве ? Дайте угадать...за счет отката или взяток - это 100%. В Эстонии например, вы бы уже давно в тюрьме сидели бы, за откаты и взятки, как и все ваши чиновники...Почему все ваши чиновники, имеют счета и недвижимость за границей, ездят на дорогих авто, и это все при небольшой зарплате, им бы 300 лет не хватило бы, чтобы всё это заработать, а простые люди даже в ресторан сходить не могут ? В РФ и Узбекистане такого беспредела нет...По поводу языка, в Узбекистане, узбекский язык нужно знать только на гос.службе, зная только русский язык, никак не мешает жить и работать в Узбекистане. П.С. вам по любому придется уехать на нашу общую Родину, т.е. в Россию, потому что, когда в КЗ будут перемены, вам не поздоровится. Кстати, Парис высказывался о этих переменах, так что лучше уезжайте побыстрее, целее будете...

Парис, хачики - это понтийцы, азеры, ассирийцы и т.д. Они имеют к вам отношение, т.к. вы понтиец. Или вы еврей?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…