Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Все что еще интересно в огромном мире.
Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Suomi » 04 май 2017, 20:36

Наткнулась случайно на такое предложение. Кто и что думает???

Ссылка тут.

WIP
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:51
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение WIP » 04 май 2017, 22:05

Suomi писал(а):Источник цитаты Кто и что думает???

Сайт - классика жанра.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 04 май 2017, 23:35

Suomi писал(а):Источник цитаты Наткнулась случайно на такое предложение. Кто и что думает???

Был в свое время лично на Арубе...хочу сказать, что условия проживания мягко говоря преувеличены....и нет там никаких 70% Европейцев и близко. Зато полно индусов. Из магазинов - дьютики с техникой, одеждой, а также ювелирка....больше НИЧЕГО нет. А еще разбитые дороги как в РФ и Украине и жесткий перекос между богатыми и бедными районами. Средняя темп +38 в тени и влажность под 90%...это низкая влажность и комфортные условия?? Да сердечники там пачками Богу душу отдавать будут... :? Я бы не переселился в жизни) Описание скорее подходит под Канары, но никак не под Карибы...

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Tair » 04 май 2017, 23:56

Ну а по сути схемы - где обман?

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Например, я не верю про простой путь получения гражданства Нидерландии через 5 лет.
ju yoku goo sei suru

palkin
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:33
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение palkin » 05 май 2017, 10:18

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Был в свое время лично на Арубе


мб на Кюрасао получше?))))

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 05 май 2017, 10:25

palkin писал(а):Источник цитаты мб на Кюрасао получше?))))

Точно не лучше...считается одним из самых жарких островов Карибского региона...маленький ад на Земле)
Потому что жара там круглосуточно и не прохлады...совсем. Только когда дождь, а дожди крайне редко.

msa-777
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 22:03

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение msa-777 » 14 фев 2018, 22:17

Suomi писал(а):Источник цитаты Наткнулась случайно на такое предложение. Кто и что думает???

Ссылка тут.

Вам дали неточную информацию насчёт Арубы. Климат на Арубе отличный, сухой, можно гулять целый день и не вспотеть вообще. На острове постоянный приятный бриз. Никакой кажый день +38 в тени! Посмотрите статистику. Дожди есть и они короткие, часто моросящие. С дорогами я проблем не имел, брал машину на день. С одной стороны острова находиться город St Nicolas, который находиться рядом с нефотеперарабатывающим заводом и он да, бедный. По острову есть хорошее автобусное сообщение. Народ супер добрый и гостеприимный, я там спал как младенец и когда вернулся, пару недель. Там полно туристов с европы и аргентины, не так много американцев. На остовах есть местные авиалинии, с которых можно перетать с острова на остров: Winair, Insel air, Aruba Airlines и полно других.
100% рекомендую. А Bonaire ещё лучше.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Точно не лучше...считается одним из самых жарких островов Карибского региона...маленький ад на Земле)
Потому что жара там круглосуточно и не прохлады...совсем. Только когда дождь, а дожди крайне редко.

Ну что вы вводите людй в заблуждение? Аруба мне и понравилась тем, что там не влажно, ветренно и поэтому совсем не жарко.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 14 фев 2018, 22:57

msa-777 писал(а):Источник цитаты Ну что вы вводите людй в заблуждение? Аруба мне и понравилась тем, что там не влажно, ветренно и поэтому совсем не жарко

Вы в какие месяцы там были? Февраль март уж точно нельзя назвать сухими и ветренными. Понятие "ветер" там весьма условно, потому что бриза как такового почти нет. Я обкатал в свое время не один остров карибского региона и в течение 5 месяцев моего нахождения там не увидел ничего общего с европой в плане погоды.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение AlexanderHaifa » 15 фев 2018, 01:10

В любом случае, никакое гражданство Нидерландов на основании Арубы не светит. ПМЖ на Арубе в голландское гражданство никак не конвертируется.

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 07 июл 2018, 23:47

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Я обкатал в свое время не один остров карибского региона и в течение 5 месяцев

Здравствуйте очень интересует а Сент Люсия похожа на пекло?я чрезмерную жару не люблю вот как в Турции...и ещё Гренада и доминика интересует

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 08 июл 2018, 11:44

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Здравствуйте очень интересует а Сент Люсия похожа на пекло?я чрезмерную жару не люблю вот как в Турции...и ещё Гренада и доминика интересует

Сент Люсия, да, там климат мало чем отличается от остальных , душегубка ещё та, к тому же там есть горы, а значит высокая вероятность землетрясения. Доминику вообще посещать не рекомендовал бы, так как инфраструктура в ужасном состоянии, много попрошаек и криминальных элементов. Это самый ужасный остров карибского региона, который я видел.

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 08 июл 2018, 13:11

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Это самый ужасный остров карибского региона, который я видел.

Спасибо добрый человек а то я тут о гражданстве этих островов сижу размышляю с переездом,но видать зря удумал

Julinda
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 16:26
Поблагодарили: 1 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Julinda » 08 июл 2018, 16:30

Здравствуйте! А про Антигуа и Барбуду у кого какие познания и мысли?) Самый недорогой паспорт из всех карибских на текущий момент..

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 09 июл 2018, 10:22

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Спасибо добрый человек а то я тут о гражданстве этих островов сижу размышляю с переездом

Переезжать на эти острова не рекомендую...это банановые республики, напоминающие российскую глубинку, только разница в том, что там нет характерной для нас зимы, зато кругом парилка....без кондиционера там сущий ад.
Антигуа и Барабуда мало чем отличается от остальных островов, единственное что-то более или менее похожее на цивилизацию - это острова Сэнт Томас и Сэнт Мартин группы USVI...как по мне, из всей той гущи это самые нормальные острова ИМХО, но опять же, там парилка.
Пару фоток прикладу Вам оттуда, чтобы было понимание, что Вы там можете увидеть:




Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Нехно » 09 июл 2018, 10:38

Vit-vit, а вообще по вашем наблюдением где место идеально для людей любящих жару в плане красоты природы, солнца и чтоб местность развитая?