Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Все что еще интересно в огромном мире.
Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 09 июл 2018, 10:50

Нехно, Да вообще везде есть свои минусы, но если брать конкретно карибский бассейн, то это конечно же Пуэрто Рико...очень красивая природа, развитая инфтраструктура, все люди разговаривают на английском и испанском....единственное НО - эта территория находится под юрисдикцией США на правах автономии.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Нехно » 09 июл 2018, 11:56

Vit-vit писал(а):Источник цитаты находится под юрисдикцией США на правах автономии

там проблема попадания туда и тем более жизни... а если страну не только из карибского басейна?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 09 июл 2018, 12:28

Нехно писал(а):Источник цитаты а если страну не только из карибского басейна?

Если честно, то ни в одной из стран карибского бассейна, которые я видел, я бы не поселился...там реально очень низкий уровень жизни. То, что вдоль береговой линии - реально похоже на рай, а ступи чуть дальше - сплошные трущобы. Жители работают либо на кораблях, либо развлекают туристов. Скука и жара одним словом. В Сан-Хуане, столице Пуэрто Рико сразу ощущается контаст, по сравнению с этими островами - сёлами.

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 09 июл 2018, 13:09

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Пару фоток прикладу Вам оттуда, чтобы было понимание, что Вы там можете увидеть

Ну вообще не так уж и плохо выглядит,но на этих островах гражданство не купить вроде как

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 09 июл 2018, 13:38

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Ну вообще не так уж и плохо выглядит,но на этих островах гражданство не купить вроде как

Это я фоткал те районы, куда можно было зайти без угрозы для здоровья, жизни и кошелька....ведь я белый, а остров заселен преимущественно черными и индусами, при чем чернокожие жители далеко не все выглядят дружелюбно)
Архитектура там везде однотипная, ну примерно как если сравнивать Волгоград и Липецк...здания однотипные, просто расположение разное)

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 09 июл 2018, 17:17

Хммми ну дело в том что на эти острова не мало китайцев уже заехало,да и наших так же,так что чёрных может быть вскоре не более чем белых))ну это я так....фантазирую)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
[Vit-vit, Хммми ну дело в том что на эти острова не мало китайцев уже заехало,да и наших так же,так что чёрных может быть вскоре не более чем белых))ну это я так....фантазирую)

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 09 июл 2018, 17:44

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты ну это я так....фантазирую)

Вы фантазируете, а я видел этот контингент) Китайцев да, немало, больше индусов...ну и коренное темнокожее население. По поводу остальных - так они более интересные места выбирают, там где мягкий климат, типа Кипр, Мальта и тп...карибы - это слишком далеко

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 10 июл 2018, 14:06

Vit-vit писал(а):Источник цитаты По поводу остальных - так они более интересные места выбирают, там где мягкий климат, типа Кипр

Что что?на Кипре климат мягче?)был там в конце лета,начале осени жарище было убойным!а ребята оттуда говорили ой да это ещё мелочи ведь в середине лета жара+40 и нагреваются камни хоть яичницу жарь,нет нет Кипр это душегубка та же,просто онит в ес,европейская Турция как говорят

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 10 июл 2018, 15:44

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты Что что?на Кипре климат мягче?)

Там влажность думаю ниже, чем на Карибах...на Карибах как раз душегубка из за высокой влажности и отсутствия морского бриза

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 10 июл 2018, 19:00

Vit-vit, аааааа ну ниже однозначно,я в Пафосе был,там вообще одни скалы,да и пока добирался до него проехали чуть ли не весь остров но прямо фауны тропической там нет и в помине

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Тима » 10 июл 2018, 23:12

Terezvarosh писал(а):Источник цитаты лета жара+40 и нагреваются камни хоть яичницу жарь,нет нет Кипр это душегубка та же,просто онит в ес,европейская Турция как говорят

В Турции по местности и климату выбор побольше. Кипр действительно очень жарковатый в сезон.

Аватара пользователя
Terezvarosh
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:37
Благодарил (а): 62 раза

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Terezvarosh » 11 июл 2018, 01:35

Тима, а Турция что?я в Анталии был там пекло тоже,или есть места там с умеренным климатом?

Aleksaruba
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Aleksaruba » 11 июл 2018, 16:02

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Был в свое время лично на Арубе...хочу сказать, что условия проживания мягко говоря преувеличены....и нет там никаких 70% Европейцев и близко. Зато полно индусов. Из магазинов - дьютики с техникой, одеждой, а также ювелирка....больше НИЧЕГО нет. А еще разбитые дороги как в РФ и Украине и жесткий перекос между богатыми и бедными районами. Средняя темп +38 в тени и влажность под 90%...это низкая влажность и комфортные условия?? Да сердечники там пачками Богу душу отдавать будут.

Какой смысл такое писать?
Климат на Арубе идиальный.
Температура максимум 30, так как постоянный бриз сбивает жару днем и не дает понижаться ниже 26 ночью.
Вы так понимаю вышли с круиза увидели ювелирные магазины в порту и делаете какие то заключения об острове, что и кто тут Есть...
Да действительно на других карибских островах нищета и криминал. Но на Арубе меньше 1000 баксов зарплат нет...
Это самый безопасный остров на карибах.
А по теме - гражданство купить нельзя. Можно оформить вид на жительство и только через 5 лет получить паспорт

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Vit-vit » 11 июл 2018, 16:37

Aleksaruba писал(а):Источник цитаты Какой смысл такое писать?
Климат на Арубе идиальный.
Температура максимум 30, так как постоянный бриз сбивает жару днем и не дает понижаться ниже 26 ночью.
Вы так понимаю вышли с круиза увидели ювелирные магазины в порту и делаете какие то заключения об острове, что и кто тут Есть...
Да действительно на других карибских островах нищета и криминал. Но на Арубе меньше 1000 баксов зарплат нет...
Это самый безопасный остров на карибах.

Да, я был там как турист, но каких-то особых отличий по климату не ощутил...та же влажность и жара. Возможно на острове и есть другие, не коренные, жители, но опять же их не было видно. Единственное, что мне там очень понравилось - это еда. Был там в Перуанском ресторане и хочу сказать, что кухня отличная.

Aleksaruba
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:34
Поблагодарили: 1 раз

Гражданство Голландии за покупку недвижимости на Аруба, Бонайре, Кюрасао

Сообщение Aleksaruba » 12 июл 2018, 13:51

Показалось температура 38 когда исторический максимум 32, влажность 90% как Филиппины какие то, и это на острове с самым сухим климатом на карибах. Да тут кроме кактусов и кустарников не растет ничего, какая влажность 90%? В пустыне.
Это похоже не на показалось а на дезинформацию.
Хотите что то прорекламировать так рекламируйте, а не пишите глупости про другие места