Интересует гражданство Израиля

Все что еще интересно в огромном мире.
Ося
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 23:53

Интересует гражданство Израиля

Сообщение Ося » 11 июн 2018, 00:16

Всем здравствуйте! Господа форумчане! Есть кто сможет помочь получить гражданство Израиля, если истоков нет, но ОЧЕНЬ хочется? Может что умное подскажите?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение AlexanderHaifa » 11 июн 2018, 08:33

Брак с еврейкой, которая собирается в Израиль.
Как вариант - брак с еврейкой, уже живущей в Израиле.
И секс, и еда, и гражданство в перспективе.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение WIS » 11 июн 2018, 13:04

А если есть истоки, но нет документов, как это лучше провернуть?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение Криксёнок » 11 июн 2018, 13:15

Ося писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте!


Здгавствуйте, здгавствуйте!!! :pardon:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

jeny
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 15:57
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 27 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение jeny » 11 июн 2018, 15:26

спрошу на всякий случай , у меня прабабка по словам родствеников была еврейка но вышла замуж за украинца и крестилась . еще и архивы во время войны сгорели , вариантов найти корни нету ? В СОС украинка

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение exwary » 16 дек 2019, 01:51

Ребят, может кто-то помочь с этим вопросом? То есть, гражданство Израиля без корней, и без брака с еврейкой? То есть, кто может помочь репатриироваться без корней?

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение Циотин » 16 дек 2019, 08:06

exwary, это не лучшее решение. Не советую.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
jeny, если вариантов нету- и разговора нету.

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Интересует гражданство Израиля

Сообщение fregat222 » 16 дек 2019, 09:50

exwary писал(а):Источник цитаты Ребят, может кто-то помочь с этим вопросом? То есть, гражданство Израиля без корней, и без брака с еврейкой? То есть, кто может помочь репатриироваться без корней?

Поддержу полностью господина Циотина. Не стоит рисковать ни своей свободой, ни положением, ни финансами. Поверьте, это того не стоит.
Возможно Вас заинтересуют другие виды иммиграции в другие государства. Но тогда нужно знать, что у Вас есть, т.е. как говорят в математике "что дано".

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение exwary » 16 дек 2019, 10:07

Пожалуйста, опишите риски. Никто ничего толком не говорит просто. Все говорят, что ничего не получится, но не объясняют почему. Для меня Израиль - это не эмиграция, а натурализация, так как я, уже в нем, и мои дети говорят на иврите, и меня очень многое связывает со страной, но власти Израиля, со своей нацистской политикой, не дают и шанса остаться тут, так как я подхожу под стандарты <s> арийской </s> еврейской расы. Для меня это не просто один из способов эмиграции.

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Интересует гражданство Израиля

Сообщение fregat222 » 16 дек 2019, 10:23

Ок. Попытаюсь объяснить. Только прошу Вас не воспринимать мои слова, как желание потроллить Вас или разговаривать с Вами менторским тоном.
Дело в том, что государство Израиль - весьма специфическое государство во всех отношениях. Фактически оно разрешает иммигрировать только лицам, имеющим определенное отношение к еврейской национальности. Это не касается ситуации с браком.
Если у Вас нет корней или оснований для иммиграции в Израиль, то их нужно "делать". И во всех этих случаях это будет фикция. А фикцию или как говорят "липовые документы" нигде не любят. Поэтому, даже если Вам пообещают, что проблем не будет, хорошенько стоит подумать, т.к. когда узнают (а узнают точно), то Вас ждет депортация (принудительное силовое выдворение) с пожизненным запретом на въезд в это государство. Кроме того, у Ваших детей, постоянно проживающих в данном государстве и имеющих налаженный быт будут достаточно серьезные проблемы им с иммиграционными службами и с силовыми структурами.
Ну, вот как-то так.
Я бы Вам порекомендовал узнать, как и каким образом можно переехать в Израиль? Что для этого нужно? И граждане каких государств могут не только приехать и временно пребывать в данном государстве, но остаться жить в Израиле? Т.е. исходить из "конечного". А потом и планировать свои действия. Возможно у Вас получиться решить данный вопрос не в один шаг, а в два или три.
Искренне желаю Вам и Вашей семье удачи.

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение exwary » 16 дек 2019, 11:00

Я сейчас расплачусь...
Почему они точно узнают про липу? Вот о чем вопрос.
Неужели Вы думаете, чтотесли бы существовал хотя бы один способ остаться в Израиле без подделки документов, то я бы им не воспользовался? Все адвокаты Израиля меня знают уже. Я был везде. Нет никаких НИКАКИХ других вариантов. Теоретические есть, но они не работают.
Поэтому, подделка документов - это мой единственный шанс остаться.
И мне нужно понять, каковы шансы. Почему они точно узнают о подделке? Как они узнают?

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение patamon » 16 дек 2019, 11:36

Легальный способ переехать в Израиль для вас - стать евреем в прямом смысле этого слова. Есть такая процедура, называется гиюр, она же - принятие иудаизма. В Израиле вас будут считать полноценным евреем, и вы сможете переехать туда по репатриации, и получить в кратчайшие сроки гражданство. Нужно вступить в общину еврейскую в своем городе, в идеале что б вас кто то привел туда, можете почитать в интернете больше про это. Гиюр проходят обычно в районе года, но надо будет доказать раввину, что вы действительно этого хотите ( стать евреем ).

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение exwary » 16 дек 2019, 12:51

По закону государства Израиль, я не могу этого сделать, находясь на территории Израиля. А покинуть Израиль на два - три года, я тоже не могу, так как моя жизнь, и дизнь моей семьи в Израиле, и выбыть из этой жизни на два-три года, не представляется возможным. Поэтому, как я и сказал, нет никаких других вариантов остаться, кроме как подделка документов.

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Интересует гражданство Израиля

Сообщение Циотин » 16 дек 2019, 15:49

exwary, по ссылке человек писал как он получал гражданство по липе. Нужна смена ФИО и обязательно нужны корни.

http://www.compromat.ru/page_39630.htm

У него получилось. Но что дальше? Читайте в статье.

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
exwary, гиюр можно пройти и в Израиле. Насколько мне известно, это зависит от Вашего статуса. По турвизе необходимо разрешение специальной комиссии.