ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 14:00

вася писал(а):Давайте я Вам гражданство Германии сделаю + водительские права за сумму в 2 раза дешевле, все без присутствия, аванс 1000 евро, остаток при передаче Вам всех документов! Устраивает? Лохов еще не перевелось как вижу.

И штоер номер тоже сделайте дополнительно за 1000 евро. :lol:

Аватара пользователя
вася

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение вася » 23 июл 2015, 14:18

После того как вы оплатите за гражданство конечно. А штоер номер по идее сразу должен быть, нет?

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 14:20

вася писал(а):После того как вы оплатите за гражданство конечно. А штоер номер по идее сразу должен быть, нет?

это уже к вам вопрос :lol:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение WIS » 23 июл 2015, 14:35

estonia24, может ли клиент лично приехать и получить внж в гос учреждении где они выдаются?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение mine1977 » 23 июл 2015, 14:50

вася писал(а):Только вот интересный вопрос. Кто будет платить 7000-8000 евро при просто передаче наклейки. Это должно быть шутка.

Так жеж паспорт с наклейкой передают, не?

Vedman писал(а):Ну это вообще за скобками. Подача и получение же безличное.

Стандартная ситуация. Вы приходите в турфирму и покупаете тур в Испанию в стоимость которого входит оформление шенгенской визы. Заключаете договор, делаете 100% оплату и оставляете свой паспорт в туристичеком агентстве.
Дальше вам его отдают с вклеенной визой.

Ну ка давайте начните пищать о том, что там одни мошенники, клеят фуфло и что виза не получена в госучереждении лично клиентом! Или может тут какой-то другой случай?))

Смешно читать вас всех. Тех, кто хочет что-то получить, но никуда сам для этого не идет, а только фекалиями швыряется на этом форуме)))

WIS писал(а):может ли клиент лично приехать и получить внж в гос учреждении где они выдаются?

А накой хрен тогда клиенту какая-то фирма, если он может сам поехать и получить?

WIS, вы на мой вопрос-то ответите или как всегда, вам главное бзднуть какую-то чушь и потом слиться?

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 15:21

mine1977 писал(а):А накой хрен тогда клиенту какая-то фирма, если он может сам поехать и получить?

WIS, вы на мой вопрос-то ответите или как всегда, вам главное бзднуть какую-то чушь и потом слиться?


Вот вы mine1977 вместо того чтобы говном бросаться в человека, и говорить про "чушь" дайте ответ на простой вопрос. Если вы не поняли поясню для вас- если все ок, и все схвачено то может человек желающий заказать данную услугу забрать свой паспорт лично в Ausländerbehörde?? Да и второй нюанс нарисовался почему вы так активно защищаете свою точку зрению без фактов, и аргументов, и почему обоснования даете вы, а не ТС?? Если вы отвечаете на все вопросы в отличии от WIS, то повторю еще раз свой вопрос на который не услышал от вас ответа:
"Чтобы на основании ausländergesetz § 18 (как говорит ТС) получить ВНЖ нужно получить разрешение в Федеральном агентстве занятости. Агентство проводит проверку рынка труда, только врачи, работники сферы IT, и ученные ее проходят, остальные профессии не канают так как слишком много польских водопроводчиков, турецких торгашей, и прочих унтерменшей. При позитивном решении Фед. агенства, консульство дает визу, и потом афганец едет в Гермашку, и в Ausländerbehörde собственноручно получает свое законное ВНЖ. Ставит на всех бланках, своей афганской рукой свои афганские подписи. И тогда только все законно.
Допустим есть чиновник....и он подделает документы, подложит документы, или не заметит что афганец подал совсем не те документы, ладно допустим все это. Так как тогда быть с обязательной национальной визой? без нее Ausländerbehörde не будет даже говорить с афганцем. У пограничника может в голове лампочка и не загорелась, но кто то посмотрит более внимательный и все пропало...сгорели 8 косарей?"

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение ViSar » 23 июл 2015, 15:34

mine1977 писал(а):Стандартная ситуация. Вы приходите в турфирму и покупаете тур в Испанию в стоимость которого входит оформление шенгенской визы.

Виза не ВНЖ. Сравнение не корректно.
mine1977 писал(а):А накой хрен тогда клиенту какая-то фирма, если он может сам поехать и получить?

Может потому, что вы недопоняли вопром, но высказаться поспешили? Перечитайте сообщение WISа. Там имелось ввиду личное получение документа.

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 15:34

mine1977 писал(а):Ну ка давайте начните пищать о том, что там одни мошенники, клеят фуфло и что виза не получена в госучереждении лично клиентом! Или может тут какой-то другой случай?))

Смешно читать вас всех. Тех, кто хочет что-то получить, но никуда сам для этого не идет, а только фекалиями швыряется на этом форуме)))


Так оперируйте фактами! Картина маслом, процедура выдачи нарушена, это не рум. гражданство где подделывают основания для его получения в гос органах, и потом документы проходят кагбе проверку и люди идут на присягу, или польское, латвийское ВНЖ, где фирмы фиктивные создают или другие схемы придумывают, но придумывают в рамках законной процедуры, а ВНЖ Германии которое по вашым словам настоящее, но процедура вообще нифига не соблюдается. Я повашему дурак-говнометатель?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение WIS » 23 июл 2015, 15:37

mine1977 писал(а):накой хрен тогда клиенту какая-то фирма, если он может сам поехать и получить?

WIS, вы на мой вопрос-то ответите или как всегда, вам главное бзднуть какую-то чушь и потом слиться?

Клиент платит за основание если не ошибаюсь всегда и за оформление.
mine1977 писал(а):главное бзднуть какую-то чушь и потом слиться?

Бздишь и пишешь чушь это ты, с начала своего появления на форуме.

Olegon писал(а):Если вы не поняли поясню для вас- если все ок, и все схвачено то может человек желающий заказать данную услугу забрать свой паспорт лично в Ausländerbehörde??

Конечно, это и имел ввиду и не вижу в этом проблем если это не левак.
In Migration We Trust

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение 450% » 23 июл 2015, 15:52

mine1977 писал(а):Ну ка давайте начните пищать о том, что там одни мошенники, клеят фуфло и что виза не получена в госучереждении лично клиентом! Или может тут какой-то другой случай?))

Туристическая виза выдается консульством за пределами своей страны, например в германском консульстве в Москве.
А ВНЖ разве в турфирмах оформляют? На заявлении на ВНЖ чья подпись стоит и место подачи какое, если место выдачи Берлин?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ViSar писал(а):Виза не ВНЖ. Сравнение не корректно.

Ну да, это же не заказ флешки на алиэкспресс с бесплатной почтовой доставкой. Тоже не всегда приходит и не всегда то.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение mine1977 » 23 июл 2015, 16:10

Olegon писал(а):Да и второй нюанс нарисовался почему вы так активно защищаете свою точку зрению без фактов, и аргументов, и почему обоснования даете вы, а не ТС??

Да потому что ТС, как посредник, видимо не совсем разобрался в той теме, что ему дали, вот и не может он ответить на часть вопросов. Но яж не нанимался за него на них отвечать. Плюс откуда у меня факты или аргументы, я не решала и не посредник. Я лишь апелирую к вопросам и мыслям которые тут высказываются людьми, которые за свои слова ответить не могут.

Olegon писал(а):Вот вы mine1977 вместо того чтобы говном бросаться в человека, и говорить про "чушь" дайте ответ на простой вопрос. Если вы не поняли поясню для вас- если все ок, и все схвачено то может человек желающий заказать данную услугу забрать свой паспорт лично в Ausländerbehörde??

Я знаю что и как и не от посредников, а от первоисточника, знаю в чем суть сего процесса и почему происходит именно так. Но мне не интересно посвещать в это ТС, так как деньги надо отрабатывать.
Скажу просто, что процесс получения этого ВНЖ вообще не предусматривает его получения на территории Германии лично. Ни при каком раскладе, даже если человек все делает сам. Именно поэтому эта схема возможна. Остальное уже не бесплатно.

Olegon писал(а):Если вы отвечаете на все вопросы в отличии от WIS, то повторю еще раз свой вопрос на который не услышал от вас ответа:

Olegon писал(а):Так как тогда быть с обязательной национальной визой?

Если весь вопрос сводится к этому, то может кинете в меня законом про обязательную национальную визу? Или это вы придумали/где-то услышали/где-то прочитали? Везде ли надо получать национальную визу для получения ВНЖ?

Olegon писал(а):Картина маслом, процедура выдачи нарушена

Может опять же кинете законом с описанием процедуры?
Еще раз говорю, что если ТС в курсе процесса и его тонкостей и почему вообще это возможно и делается именно так, то пусть напишет.

WIS1 писал(а):Клиент платит за основание если не ошибаюсь всегда и за оформление.

Вы понимаете разницу между тем, когда клиент имеет собственные основания для получения ВНЖ и тем, когда эти основания покупаются. Ясен перец, что когда основания покупают, то и проводятся они иначе, нежели собственные.
Так что в случае покупки оснований их нельзя купить отдельно от процесса оформления и результата в подавляющем большинстве случаев.

WIS1 писал(а):пишешь чушь это ты, с начала своего появления на форуме.

А на вопрос-то ответишь? или продолжишь сливаться?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
450% писал(а):Туристическая виза выдается консульством за пределами своей страны, например в германском консульстве в Москве.

Я описал процесс, при котором вы отдаете свой паспорт непонятной турфирме, а она вам его отдает с визой. Уверены, что там приклеен оригинал, а не ничего не стоящая (по заявлению WIS) фуфлонаклейка???
Уверены, что ваш паспорт ездил в консульство?
Теперь поняли к чему я это написал?

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 18:12

mine1977 писал(а):Скажу просто, что процесс получения этого ВНЖ вообще не предусматривает его получения на территории Германии лично.


а как предусматривает закон? через решалу и пересылку паспорта по почте?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
или через консульство?

Добавлено спустя 20 секунд:
замкнутый круг?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Rover » 23 июл 2015, 20:13

mine1977 писал(а):Скажу просто, что процесс получения этого ВНЖ вообще не предусматривает его получения на территории Германии лично. Ни при каком раскладе, даже если человек все делает сам. Именно поэтому эта схема возможна.

Ну так дайте ссылку на информацию.

Лично меня это ВНЖ не интересует. Хотя парочка знакомых уже заинтересовалась.
Я им дал совет, что стоит связываться только если возможно получить карточку ВНЖ (скан такой карты Кличко я показывал). Там биометрия, которая сдаётся в официальном учреждении.
А то как-то странно получается - все такие дураки, что оформляют ВНЖ примерно за ту же цену в бедных странах ЕС. При этом там получают стандартные биометрические карточки.
А тут в Германии за те же деньги сразу на три года с правом на работу какая-то вклейка на подобии обычной визу.
Про кризис вообще рассмешило. Немецким чиновникам урезали зарплаты?

Olegon
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 10:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Olegon » 23 июл 2015, 20:17

mine1977 писал(а):Если весь вопрос сводится к этому, то может кинете в меня законом про обязательную национальную визу?


куда пропали mine1977? А если кину закон?? то вы признаете что были неправы?
mine1977 писал(а):Может опять же кинете законом с описанием процедуры?
Еще раз говорю, что если ТС в курсе процесса и его тонкостей и почему вообще это возможно и делается именно так, то пусть напишет.

Я уже кидал законом, найти еще раз? Если найду вы признаете что были неправы?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: ВНЖ в Германии на 3 года с правом работы

Сообщение Rover » 23 июл 2015, 20:41

Olegon писал(а):Я уже кидал законом, найти еще раз? Если найду вы признаете что были неправы?

Давайте.