Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

ВНЖ на основе брака с гражданином/гражданкой страны ЕС

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
WIS
VIP
Благодарил (а): 434 раза

Сообщение WIS » 24 дек 2017, 12:21

airlady, у Вас фантазия работает просто шикарно!;)

airlady
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение airlady » 24 дек 2017, 13:41

WIS писал(а):Источник цитаты airlady, у Вас фантазия работает просто шикарно!;)

да нет я думаю у вас фантазия по поводу создания лохотрона работает прекрасно :lol:я в этом уверена :twisted:

WIS
VIP
Благодарил (а): 434 раза

Сообщение WIS » 24 дек 2017, 13:56

airlady писал(а):Источник цитаты ет я думаю у вас фантазия по поводу создания лохотрона работает прекрасно

Ну расскажите по подробнее, посмеёмся на вашими рассказами вместе.:)

airlady писал(а):Источник цитаты вам попробую обьяснить всем как этот лохотрон работает.....всегда это кидалы из нищих стран европы.Венгрии,румынии или латвии заманивает вас женится в такие же нищие страны как чехию или словакию или польшу,где нет законов и розыск его полицией потом когда вас кинут в этих странах ничего не даст так как кидалы там не живут. Итак о главном......вас ведут в загс там любовь,морковь,любовь на веки,вы женитесь отдаёте деньги а через неделю вы узнаёте что вы разведены и если дадите ещё 10-20000 евро то брак востановится , из тех денег 20000 евро которые вы дали кидала отдаёт 500 евро за развод без вашего присутствия и согласия а 19500 чистый навар и кидала уезжает к себе в другую страну..... вы бежите потом в полицию и не зная языка пытаетесь что то доказать ,где над вами посмеются и выдворят из страны

Вы это в каком то фильме видели?

kdo5
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение kdo5 » 24 дек 2017, 13:58

airlady писал(а):Источник цитаты нищие страны как чехию ... где нет законов

Кто Вам такое сказал?)
airlady писал(а):Источник цитаты 500 евро за развод без вашего присутствия

Также сомнительно.

Парис
VIP
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Парис » 24 дек 2017, 17:40

airlady писал(а):Источник цитаты через неделю вы узнаёте что вы разведены ... 500 евро за развод без вашего присутствия и согласия

Это в стране ЕС такое возможно? Развод за 500 евро, без присутствия и даже согласия на развод?
Если автор этого комментария или кто-то из тех, кого он знает обладает такими возможностями, то он потенциальный миллионер. А если он все это, что называется "с ходу" сочинил, то на форуме появился очередной сказочник какой-то буйной фантазией.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Roza-Luxembuorg » 25 дек 2017, 01:37

airlady писал(а):Источник цитаты 500 евро за развод без вашего присутствия и согласия

Я могу вам клиентов дать, за которых я даже 600 Евро заплачу за описанную услугу. Берётесь?