ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Аватара пользователя
одаренный лошара

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение одаренный лошара » 19 ноя 2017, 00:09

опыт прожитых лет требует выхода )))
После 60 оказывается может сыпаться не только песок, но и слова.
Нонче на завалинке холодно, а тут молодых можно поучить уму-разуму. Родня видать опыт Париса не больно празднует.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 19 ноя 2017, 00:13

Nikols писал(а):Источник цитаты Я куда не зайду, от Европы до Латинской Америки - Парис эксперт по всем вопросам, от гражданства до нано-технологий применяемых в искусственном оплодотворении)))) Уже не смешно вас читать.
Уже давно не смешно читать, что у Вас, как и у остальных замусоривателей форума, вместо полезной информации по теме все слилось к обсуждению личности Париса.
В очередной раз и безуспешно спрашиваю: по теме, есть что полезное написать?
Вы же сами призывали:

"...прошу писать по сути, не переводить тему в балаган и выяснение на уровне "ты дурак", " нет ты дурак". Господа давайте общаться как цивилизованные люди..."

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
одаренный лошара писал(а):Источник цитаты После 60 оказывается может сыпаться не только песок, но и слова.
Нонче на завалинке холодно, а тут молодых можно поучить уму-разуму. Родня видать опыт ...не больно празднует.

И этот очередной анонимный альтернативно одаренный на форуме о гражданстве может только рассуждать о личности Париса.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 19 ноя 2017, 12:46

Парис писал(а):Источник цитаты вместо полезной информации по теме все слилось к обсуждению личности Париса

Ой не переоцените себя))))) Ночей не сплю, все думаю как бы мне Париса пообсуждать!!! И тут таких как я очень много.
Будте бдительны!!!)

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение AlexanderHaifa » 19 ноя 2017, 13:09

Исписано 5 страниц, конкретная информация такова: приезжайте как-нибудь в Германию, покупайте дорогущую недвижимость, кладите деньги 250 тыс. евро на счет - а мы на основании тайных немецких законов вместе с секретным на данный момент адвокатом за вас похлопочем.
ТС всерьез утверждает, что турист с шенгенской визой может зайти в отделение банка в Германии, и открыть там счет?
А потом положить на него 250 тыс. евро?
Пусть тогда скажет название этого банка. Всем будет интересно.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 19 ноя 2017, 13:46

AlexanderHaifa,
Читайте внимательно первый мой пост.
Разве я писал, что надо купить недвижимость??? Более того, я повторил дважды, что покупать нет необходимости, достаточно аренды. Это же я вам и в дичку написал.
А что касается тайные законы или нет, то законы в Гемании все открыты, научитесь ими пользоваться и сделаете все сами.
Я так понимаю, что ваш пост о том, что есть 2-х летний Итальянский Шенген, и что очень хочется получить ВНЖ в Германии, просто фантазия и мечты? Вам нужна дискуссия, а не результат?

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Nikols писал(а):Источник цитаты ТС всерьез утверждает, что турист с шенгенской визой может зайти в отделение банка в Германии, и открыть там счет?
А потом положить на него 250 тыс. евро?
Пусть тогда скажет название этого банка. Всем будет интересно.


Если есть основание, то да может открыть счет. Регистрация в поземельной книге вполне достаточно.
Положить на него 250тыс, если есть основания и подтверждения, да может. Лучше конечно пополнить счет переводом. Для вас это новость?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение AlexanderHaifa » 19 ноя 2017, 14:07

Nikols писал(а):Источник цитаты Лучше конечно пополнить счет переводом. Для вас это новость?

Попробуйте перевести деньги из РФ на собственный счет в Германии, и тогда вы тоже столкнетесь со множеством новых для вас новостей.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 19 ноя 2017, 15:08

Nikols писал(а):Источник цитаты Ночей не сплю, все думаю как бы мне Париса пообсуждать!!! И тут таких как я очень много.
Будте бдительны!!!)

Вы так и дальше будете в теме про ВНЖ в Германии обсуждать личность Париса?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Исписано 5 страниц,
из которых в двух ТС обсуждает личность Париса.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Nikols писал(а):Источник цитаты я повторил дважды, что покупать нет необходимости, достаточно аренды.
Но ни разу не ответили, как арендовать и зарегистрироваться в Германии, имея только шенгенскую туристическую визу.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 28 ноя 2017, 19:34

Граждане!!!
Не проходим мимо. Отдадим Германию дешевле чем здесь торгуют Венгрией!!! :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 28 ноя 2017, 19:44

Nikols писал(а):Источник цитаты Граждане!!!
Не проходим мимо.

Налетай, подешевело! Нас таких много, всех не поймают!

Осмелюсь очередной раз спросить Вас по Вашей же теме: как арендовать жилье и зарегистрироваться в Германии, имея только шенгенскую туристическую визу.
Ответ будет или это также, как и основания для ВНЖ останется тайной?

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 28 ноя 2017, 19:54

Те кто в теме уже типа 20 лет))), все знают как это сделать
Если вам необходима такая услуга, мы вам ее окажем, по отдельному прейскуранту!
Стоимость услуг обсуждается в личке.

P.S. Когда я писал "Не проходим мимо" имелось в виду все граждане, но кроме лентяев бездельников, тех кто живет в интернете и питается новостями исключительно из Google, ну конечно же Париса!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 28 ноя 2017, 19:57

Nikols писал(а):Источник цитаты мы вам ее окажем, по отдельному прейскуранту!
По отдельному и секретному Закону Германии?

Почтительно снова Вас цитирую:

"...Прибыв в Германию, первым делом необходимо арендовать или купить квартиру/дом. Затем оформить медицинскую страховку на всех заявителей, открыть счет в любом немецком банке на свое имя и положить на него 150.000-250.000 Евро сроком на 3-4 месяца (пока идет процесс оформления)..."

Не будете так любезны раскрыть еще одну тайну? Как, прибыв Германию по туристической Шенгенской визе, остаться там на 4 месяца, необходимые по Вашим же словам для процесса оформления?

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Nikols писал(а):Источник цитаты кто живет в интернете и питается новостями исключительно из Google, ну конечно же Париса!
Ну, как же в теме про ВНЖ Германии обойтись без обсуждения личности Париса...

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 28 ноя 2017, 20:48

Уверен за 250-300 тысяч евро любой из форумчан обоснуется в Европе без помощи решал. Это 146%. Смысл вступать в какие либо мутки с непонятными людьми без оснований.
А топику проще дать обоснования, ссылки на законы, юриспруденцию и.т.д, иначе это все как всегда закончится мусорным ведром.

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение kot555 » 28 ноя 2017, 20:53

Краткое содержание последних серий :
Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Nikols, приведите ссылки на этот закон на официальных сайтах немецких земель.

Nikols писал(а):Источник цитаты Помните как в фильме " ... ты суслика видишь. Нет?, а он есть....". Примерно так же и с этой темой.

Nikols писал(а):Источник цитаты Все выше описанное не относиться к fregat222 и Ivan Ivanov . Ваши вопросы и реплики - абсолютно вменяемы и по сути

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты приезжайте как-нибудь в Германию, покупайте дорогущую недвижимость, кладите деньги 250 тыс. евро на счет - а мы на основании тайных немецких законов вместе с секретным на данный момент адвокатом за вас похлопочем. ТС всерьез утверждает, что турист с шенгенской визой может зайти в отделение банка в Германии, и открыть там счет?

Парис писал(а):Источник цитаты Nikols писал(а):Источник цитаты я повторил дважды, что покупать нет необходимости, достаточно аренды.Но ни разу не ответили, как арендовать и зарегистрироваться в Германии, имея только шенгенскую туристическую визу.

Ответ на все вопросы :
Nikols писал(а):Источник цитаты Граждане!!!Не проходим мимо. Отдадим Германию дешевле чем здесь торгуют Венгрией!

Напоминает О.Бендера, сына турецкоподданого. Нет ни одного адекватного ответа не на один конкретный вопрос. Лох не мамонт, никогда не вымрет. Дядя, пруфы на законодательство будут или на слово верить ?
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Попробуйте перевести деньги из РФ на собственный счет в Германии, и тогда вы тоже столкнетесь со множеством новых для вас новостей.

Он видимо не в курсе, что с 1.01.2018 в ФНС Рф будет предоставляться вся информация зарубежных банковских счетах резидентов Рф..))) Сейчас он предложит притащить в Фателянд 250 тыс еуро в чумадане или коробке из под ксерокса.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 28 ноя 2017, 20:59

wartwa писал(а):Источник цитаты Уверен за 250-300 тысяч евро любой из форумчан обоснуется в Европе без помощи решал. Это 146%. Смысл вступать в какие либо мутки с непонятными людьми без оснований.
А топику проще дать обоснования, ссылки на законы, юриспруденцию и.т.д, иначе это все как всегда закончится мусорным ведром.

Полегче на поворотах уважаемый эксперт. Уже один умник пытался снести тему, по причине собственной ущемленности. Давненько его не слышал.
Читаем тему от корки до корки, и ищем желанные ССЫЛКИ на закон.
Если языками не владеете, то вот тут один из пользователей уже писал на эту тему.
ВНЖ Германии кто-то помогает получать?
Некоторые из присутствующих, думаю уже забыли, как их окунали. Держать в голове темы и документы с 200 тем, из 150 форумов - это не просто)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kot555 писал(а):Источник цитаты Он видимо не в курсе, что с 1.01.2018 в ФНС Рф будет предоставляться вся информация зарубежных банковских счетах резидентов Рф..))) Сейчас он предложит притащить в Фателянд 250 тыс еуро в чумадане или коробке из под ксерокса.

:wall:
Вы о чем, какой чемодан??? 250 тыс прекрасно поместятся в кармане плаща)

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 28 ноя 2017, 21:08

Nikols писал(а):Источник цитаты Полегче на поворотах уважаемый эксперт. Уже один умник пытался снести тему, по причине собственной ущемленности. Давненько его не слышал.


Советовал бы быть Вам полегче на поворотах. Мой тон был мягкий и без претензий

Nikols писал(а):Источник цитаты Читаем тему от корки до корки, и ищем желанные ССЫЛКИ на закон.


ничего в Вашей теме по делу НЕТУ !!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение