ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 03 ноя 2017, 23:45

Wind,
Откуда у меня его ID карта, если заявитель сам ее получает. Поймите, мы не поддельным пластиком торгуем, хотя это то же бизнес, все легально!
Ну вот мне просто интересно. Вот вы когда писали свой вопрос, вы задумывались, а зачем мне на него отвечать. Просто удовлетворить ваше любопытство?

Ливонт
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:09
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Ливонт » 04 ноя 2017, 00:07

Nikols, можете написать конкретное предложение по этапам оформлеиня и оплаты?

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Wind » 04 ноя 2017, 00:10

Покупать недвижимость, в надежде на этом основании получить ВНЖ в Германи - очень глупая затея.
500 тысяч для Мюнхена не та сумма, на эти деньги разве что повидавшую виду квартирку купить можно, а при походе с ней в АБХ состоятельность вашего клиента сотрудника только улыбнёт.

Потрудитесь предоставить ссылку на законные основания для своего предложения или доказательства результатов.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 04 ноя 2017, 00:19

Wind,

А где вы прочли в моих постах, что квартиру надо купить, и не просто купить а купить в Мюнхене?

Ссылку на законность - я предоставил. Смотрите выше, читайте, анализируйте. Ищите самостоятельно дополнительную информацию.

Простите, но обучать вас всему что знаю сам, я не буду. Мне конкуренты не нужны.

Аватара пользователя
Niña
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 13:01
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Niña » 04 ноя 2017, 00:21

Секретные законы, адвокаты. По-моему такое уже было. Даже получение документов в Берлине из рук посла обещали.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Wind » 04 ноя 2017, 00:23

Niña, Вы правы, меняются только страны и никнеймы, никакой фантазии

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 04 ноя 2017, 00:27

Ливонт, Зачем?
У меня был подобный случай. Ходил один нудил, напишите это, опишите то, в итоге выудил большую часть информации, нанял самого дешевого адвоката, которого только мог найти. Естественно дело они завалили, потому что вся суть в деталях, а они их не знали и действовали наугад. В итоге он получил отказ. И потом на том же форуме начал поливать, что все это фигня, все это не работает. Проверенно лично.
Ну вот как вы думаете, есть ли мне смысл раскрывать все карты?

Niña,
Все законы в свободном доступе. Ищите и найдете. Ну почему все считают, что им кто то должен что то рассказать?

Аватара пользователя
Niña
Участник 1h2.ru
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 13:01
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Niña » 04 ноя 2017, 00:33

Wind писал(а):Источник цитаты Вы правы, меняются только страны и никнеймы, никакой фантазии

А предыдущее его сообщение - один-в-один Dust.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Bezviz » 04 ноя 2017, 00:45

Nikols,
Совершенно случайно у Вас подобного предложения по Швейцарии нет?
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 04 ноя 2017, 00:58

без предоплаты можно ?? Через гаранта форума или через ячейку или, или. или.... Ну, так, что бы для уверенности. 300,000-500,000 в состоянии кое кто осилить, нужна инфа... Лего не собираю.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 04 ноя 2017, 01:09

Bezviz писал(а):Источник цитаты Совершенно случайно у Вас подобного предложения по Швейцарии нет?


Нет, по Швейцарии нет. Но есть по Австрии. На этот год вы уже не пройдете, а вот на следующий можно сделать.

wartwa писал(а):Источник цитаты без предоплаты можно ?? Через гаранта форума или через ячейку или, или. или.... Ну, так, что бы для уверенности. 300,000-500,000 в состоянии кое кто осилить, нужна инфа... Лего не собираю.

Если есть конкретное предложение, можем обсудить.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Export » 04 ноя 2017, 13:56

Nikols писал(а):Источник цитаты Но есть по Австрии. На этот год вы уже не пройдете, а вот на следующий можно сделать.


Программа есть. Записаться на подачу в начале января 2018 все еще можно. Стоимость ее сравнительно низкая - от 89 000 евро на заявителя+ 25 000 на каждого ребенка. (Остаются на счетах у Заявителей, Требуется демонстрация и дальнейшее размещение на счете в Австрии). Подготовка к подаче и подача обсуждаются с Исполнителем.

А вот в Германии, к сожалению, или, к счастью, такой программы нет.

Я прошу всех участников Форума оставить лишние эмоции и оперировать только фактами. На Форуме собрались не только интересующиеся люди, но и большое число Специалистов в области Иммиграции. Общение с Профессионалами подразумевает предоставление ссылок на законность процедуры, а так же формулировки оснований, в противном случае - все это выглядит, как размещение информации с целью оказания некачественных услуг/их полного неоказания.

Уважаемый Nikols,

вы можете предоставить формальное существование такой программы как либо документально указав ее полное название, либо указав ссылку на тот или иной параграф регионального/федерального закона Германии?

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 04 ноя 2017, 21:49

Export писал(а):Источник цитаты Уважаемый Nikols,

вы можете предоставить формальное существование такой программы как либо документально указав ее полное название, либо указав ссылку на тот или иной параграф регионального/федерального закона Германии?


Уважаемый Export,

Я уже где-то писал, что напрямую программы с названием "Получение ВНЖ, в Германии, для финансово независимых граждан" не существует. Но в законе есть исключения, см. ранее вложенный файл, который подразумевает ряд исключений из общего закона, который позволяет это сделать. Вот этими исключениями и пользуется наш адвокат. Всех своих секретов ни он мне, ни я вам, даже то что знаю, раскрывать не можем.
Единсвенное что могу сказать, что в ID карте будет стоять - пар.№7.

Уважаемы форумчане, поверьте схема эта существует и она рабочая, вне зависимости верите ли в это или нет. Такой практикой занимаются совсем немного адвокатов в Германии. Но все они просят ну просто огромный, по сравнению с нами, депозит, при этом стоимость услуг у нас примерно одинаковая. Мы не получаем % от адвоката, накидываем свое сверху, поэтому призывы дать координаты не рассматриваем.

О том что схема такая существует, косвенно подтвердил один из сторожил форума. Да не просто ,и не совсем дешево, но существует.
Призываю всех прекратить говорильню "верю" не "верю", а так же использовать недвусмысленные намеки на законность этой схемы.

Всем мира и добра, спасибо за понимание!

P.S.
Export писал(а):Источник цитаты Программа есть. Записаться на подачу в начале января 2018 все еще можно

Программа есть и подать документы можно в начале января, но вот что бы успеть в нее попасть, необходимо было начать готовиться минимум в сентябре. Может есть и более быстрый путь, не знаю, не слыхал!

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение fregat222 » 04 ноя 2017, 22:05

Самый быстрый способ попасть в ФРГ - регистрация брака с гражданином/резидентом ФРГ (правда требования для жен граждан ФРГ и для жен резидентов ФРГ - различные. Подготовка документов (если есть знание на А1) от силы 3 недели. Рассмотрение максимум месяц.
Можно еще - языковые курсы, но не дает ни ВНЖ, ни, тем более, ПМЖ. Это из относительно быстрых и относительно дешевых. Самые дешевые - подготовка для выезда по еврейской или немецкой иммиграции. Но рассмотрение (до въезда) может занять до 1.5 лет.
Делай, что должно, и будь, что будет

Ливонт
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:09
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Ливонт » 07 ноя 2017, 19:54

Nikols писал(а):Источник цитаты Зачем?
У меня был подобный случай. Ходил один нудил, напишите это, опишите то, в итоге выудил большую

А что вы продаете? Что-то типа бельгийского гражданства по секретным законам как мошенник Дуст?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение