ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 03 ноя 2017, 21:17

Парис писал(а):Источник цитаты Уважаемый Nikols, ссылку на сайт или фамилию, имя Вашего адвоката Германии можно увидеть?

Простота -хуже воровства

Парис писал(а):Источник цитаты Арендовать или купить?

Не важно, важно что бы человек имел регистрацию. Можете хоть у друга, формально, комнату снять, 20м2 на 1 чел.

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Ivan Ivanov » 03 ноя 2017, 21:24

Nikols писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Уважаемый Nikols, ссылку на сайт или фамилию, имя Вашего адвоката Германии можно увидеть?

Простота -хуже воровства

Это как понять? Вы с адвокатом еще не договорились?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение иван-дурак » 03 ноя 2017, 21:26

Очередная секретная программа про которую нет нигде никакой информации. Ничего нового. Реальны как обычно авансы.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Германия страна с самым прозрачным законодательством. Интересующиеся правда это или нет могут доехать до Мосфильмовской и все лично узнать в консульстве.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 03 ноя 2017, 21:35

Nikols писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Уважаемый Nikols, ссылку на сайт или фамилию, имя Вашего адвоката Германии можно увидеть?


Простота -хуже воровства

Вы работаете с каким-то засекреченным немецким адвокатом?
Лично я работаю с официальными адвокатами Греции, Германии, Франции, Венгрии. И в любое время, любому могу дать ссылки на их сайты, чтобы каждый мог убедиться, что это действительно адвокат, а не очередной "впариватель" неликвидной недвижимости.
Что касается конкретного немецкого адвоката, с которым я работаю, так он не только имеет официальный сайт, где есть сведения о его лицензии, но еще и аккредитован при консульстве Германии в Москве. И не только не засекречен, как Ваш адвокат, но наоборот, будет только рад лишнему упоминанию его данных.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Ничего нового. Реальны как обычно авансы.
и оставшаяся "вечная" недвижимость. Которая остается с ее "счастливым" обладателем навечно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Nikols писал(а):Источник цитаты Можете хоть у друга, формально, комнату снять, 20м2 на 1 чел.
Будьте так любезны, объясните: на каком основании в Германии гражданину не страны ЕС с туристической шенгенской визой можно получить регистрацию в комнате "друга"?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение иван-дурак » 03 ноя 2017, 21:42

Парис писал(а):Источник цитаты вечная" недвижимость.

Да. Плауэн вероятно
Общаюсь в личке

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение hanami » 03 ноя 2017, 21:42

Парис писал(а):Источник цитаты и оставшаяся "вечная" недвижимость. Которая остается с ее "счастливым" обладателем навечно.

Уважаемый Парис, здесь позволю несогласиться, всё-таки в Германии недвижимость более ликвидна, по сравнению с Грецией, Испанией, Порртугалией и Латвией, где есть программы по получению ВНЖ/ПМЖ за покупку недешевой недвижимости. Конечно, это если купить в Германии не хуже рынка.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 03 ноя 2017, 21:43

Nikols писал(а):Источник цитаты 3-4 месяца (пока идет процесс оформления)
Процесс оформления будет идти 3 или 4 месяца?

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Ivan Ivanov » 03 ноя 2017, 21:44

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Германия страна с самым прозрачным законодательством.

Более того. В каждом посольстве Германии есть юр. отдел. Можно просто туда позвонить и все станет ясно)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение иван-дурак » 03 ноя 2017, 21:45

Парис писал(а):Источник цитаты получить регистрацию

Представляю лица служащих Einwohnermeldeamt
Общаюсь в личке

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 03 ноя 2017, 21:46

Парис писал(а):Источник цитаты Ваш адвокат, но наоборот, будет только рад лишнему упоминанию его данных.


Я не буду этому рад)))

Мне странно читать подобны рассуждения. Такое впечатление, что вы вообще не понимаете на чем основана роль посредника.

На этом моя просвятительская работа для вас, заканчивается. Учите мат часть если чего то не знаете, или во что то не верите.

Жду конструктивных вопросов и предложений

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 03 ноя 2017, 21:48

hanami писал(а):Источник цитаты Конечно, это если купить в Германии не хуже рынка.

Уважаемый hanami, купить что-то по стоимости на текущем рынке даже в Германии не означает, что Вы это самое продадите по той же стоимости. С недвижимостью часто бывает так, что потом даже за полцены никто не купит. Просто не купят и все... Но это не отменяет необходимости содержать эту самую недвижимость и платить за нее налоги.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Nikols писал(а):Источник цитаты просвЕтительская

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение EuroConsult » 03 ноя 2017, 22:00

Добрый день. Nikols, вы предлагаете услугу, а лицом показать ее не можете.

Nikols писал(а):Источник цитаты Что касается Германии, то в своей работе, адвокат в основном ссылается на пар.7, закона. Этот параграф описывает исключительные условия на основании которых можно получить ВНЖ.

Этот параграф просто описывает, что в Германии можно получить ВНЖ на основаниях перечисленных далее в законе или иных. Каких иных не уточняется.
Вот, по этой ссылке каждый может ознакомиться с текстом данного параграфа на офиц сайте. (на немецком)

Таким образом никаких критериев финансовой независимости нет. Все это чистый эксперимент.
Мы пытались такую услугу оказывать, но работа адвоката вышла в такие деньги, что мама моя... а результат все равно 50/50. Все по той же причине отсутствия четких критериев.

Nikols писал(а):Источник цитаты Через 5 лет вы сможете получить ПМЖ в Германии без сдачи каких-либо экзаменов или тестов.

Это не достоверная информация.
Получение ПМЖ описывает параграф 9 все того же AufenthG. Вот ссылка.
Там в пп. 7 сказано про знание языка, а далее даны пояснения и никаких исключений для финансово независимых нет.

Nikols писал(а):Источник цитаты Подобные программы есть почти в каждой Европейской стране, когда правительство разрешает жить в стране состоятельным иностранцам.

Таких стран единицы.

Nikols писал(а):Источник цитаты Хочу подытожить, что проводить ликбез всем желающим я проводить не буду, да и смысла не вижу. Занимайтесь своим образованием самостоятельно. И тогда перед вами откроются новые возможности.

Странный подход. Вас попросили предоставить достоверность утверждений или хотя бы логическое пояснение.
Я вот привела ссылки на закон и там понятно, что ваше утверждение расчитано на удачу.
Но если кто хочет поэкспериментировать - то вперед
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Парис » 03 ноя 2017, 22:02

hanami писал(а):Источник цитаты по сравнению с Грецией, Испанией, Порртугалией и Латвией, где есть программы по получению ВНЖ/ПМЖ за покупку недешевой недвижимости.

В Германии приобретение недвижимости не является необходимостью и не дает каких-то преференций ни в одной из программ для получения ВНЖ/ПМЖ/гражданства.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 03 ноя 2017, 22:32

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Этот параграф просто описывает, что в Германии можно получить ВНЖ на основаниях перечисленных далее в законе или иных. Каких иных не уточняется.
Вот, по этой ссылке каждый может ознакомиться с текстом данного параграфа на офиц сайте. (на немецком)

Таким образом никаких критериев финансовой независимости нет. Все это чистый эксперимент.
Мы пытались такую услугу оказывать, но работа адвоката вышла в такие деньги, что мама моя... а результат все равно 50/50. Все по той же причине отсутствия четких критериев.




Критериев финансовой независимости действительно нет. И некоторые фирмы просят от 1 мил Евро депозит, потому что не могут толком воспользоваться возможностями.
Иммиграция - это в любом случаи эксперимент, в котором возможен и отказ. Но мы не оставляем клиента в такой ситуации, (хотя они и бывают крайне редко). Подаем апелляцию, если нет - возврат средств.
EuroConsult писал(а):Источник цитаты Это не достоверная информация.
Получение ПМЖ описывает параграф 9 все того же AufenthG. Вот ссылка.
Там в пп. 7 сказано про знание языка, а далее даны пояснения и никаких исключений для финансово независимых нет.


Скажите при Бизнес иммиграции, или через женитьбу какие сроки получения ПМЖ??? Такие как вы написали, или как я?????
Могу ошибиться, но по моему 3 года и 2. Это я к тому, что по разным программам может быть разный срок!

И последнее.
Вы ни когда не задумывались, почему в одном и том же правовом поле, разные адвокаты стоят разных денег?
Да потому что одни постоянно учатся чему-то, совершенствуют свои навыку, а другие жуют сопли, хронически сидя на диване, и рассуждают что вокруг все дураки и не умеют работать. А они, сидя у телевизора знают все и могут рассуждать и спорить на любые темы от нанотехнологий, до гинекологии.
Увы но здесь, реально, единицы адекватных грамотных людей, с грамотными вопросами и уважительным отношением к оппоненту, даже если его мнение им не нравиться.
Остальные же вот )))
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты вечная" недвижимость.

Да. Плауэн вероятно

Я даже не понимаю на каком это языке, и вообще к чему????)))

p.s. Это не вопрос, и не надо на него отвечать))) Это крик души
Последний раз редактировалось Nikols 03 ноя 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Wind » 03 ноя 2017, 23:14

Nikols писал(а):Источник цитаты Критериев финансовой независимости действительно нет. И некоторые фирмы просят от 1 мил Евро депозит, потому что не могут толком воспользоваться возможностями.

А вы уникальные и можете воспользоваться?
По факту, если у вас есть положительные решения, будьте добры, выложите фото, где основанием выдачи значится "Aufenthaltserlaubnis §7 abs. 1", все остальные данные естественно можете закрасить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение