Гражданство Германии (гей брак)

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
germany
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:27

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение germany » 21 фев 2018, 14:21

Брак, желательно гей брак... Оплата: 1. вариант.. частями по месячно 60 тыс евро 2.вариант... покупка квартиры Минск 75-80 тыс евро , оформление у нотариуса в мою собственность после развода. Есть вариант получить гра-во без проживания в Германии сразу после 3-х лет брака . Все подробности можно обсудить в любом месенджере. Готов рассмотреть варианты любых гарантий оформления у нотариуса , так чтобы они были приемлимы обоим сторонам сделки.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Криксёнок » 24 фев 2018, 12:04

germany,
И что будете делать если за три года до паспорта введут новое правило, что надо при комиссии подтвердить факт супружеских отношений??? Эдакую приягу на верность европейским ценностям??? Обратку дадите и аванс вернете???
А ведь нельзя будет выглядеть новичками, там люди опытные - сразу поймут что в первый раз ваньку валяете...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

germany
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:27

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение germany » 24 фев 2018, 12:19

вот поэтому и написал желательно гей брак :) внимательно прочтите обьявление не только цифры! подтверждать не чего не нужно и присягать на верность тоже)) а вот проверки могут быть , но это как правило по визе невесты бывает анкетирование в посольстве страны исхода невесты , жениха. На восоединение семьи другая процедура и забегая вперд главное лекарство от проверок жить на свои средства и не просить подачки от гос-ва 400 евро оплата квартиры и комунальных и тогда вы становитесь ни кому не интересны.

p.s по закону Германии за фиктивный брак , уголовное наказание до 2 ух лет тюрьмы или штраф не маленький... так что обратку давать мне более чем не выгодно и черевато , поэтому брак должен быть оправдан материально и с тем кто это может себе позволить , а не для того кто едет туда работать рабочим и тем более сидеть на социале .

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Германии (Дорого)

Сообщение AlexanderHaifa » 24 фев 2018, 12:53

Криксёнок писал(а):Источник цитаты надо при комиссии подтвердить факт супружеских отношений?

germany писал(а):Источник цитаты подтверждать ничего не нужно, а вот проверки могут быть

germany писал(а):Источник цитаты главное лекарство от проверок жить на свои средства и не просить подачки от гос-ва 400 евро

Писали про получение убежища в Канаде по г-теме - иммиграционный судья дотошно выспрашивает пару про ее отношения, общаются ли они с другими геями, ходят ли на гей тусовки, в гей клубы, и где их фото с другими геями из гей-клубов? Те радостно - да, ходим, вот фото (позаботились заранее, все приготовлено). Тогда судья - одному выйти из зала, остается один, он его просит рассказать про устройство гей-клуба, в котором те якобы завсегдатаи, какое расположение бара, туалетов. Потом первого выводят, заводят второго, те же вопросы в попытках поймать на противоречиях. И это - Канада. А что, разве в дотошной, орднунг-ориентированной Германии, будут проверять реальность гей-брака менее дотошно, менее тщательно, и не требовать никаких доказательств?
Согласитесь germany нелогично что такие жесткие препоны ставят в Гермнаии тем кто ищет там убежище, и вдруг одновременно открывают нараспашку ворота тем кто примерно по этим же критериям, но уже через брак претендует на ПМЖ, а далее - сразу на гражданство.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Криксёнок » 24 фев 2018, 13:00

germany писал(а):Источник цитаты подтверждать не чего не нужно и присягать на верность тоже)


Так сегодня не нужно, а через год потребуют
И придется либо обратку давать, либо во избежание тюремного срока, пялить друг друга перед комиссией :lol: которая будет выставлять оценки за технику и артистизм :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vim
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 10:04

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Vim » 12 окт 2019, 10:10

Всем привет! Этнический немец, подаю на выезд... мечтаю о браке с мужчиной! Возможно, найдётся мой человек, которому бы я понравился, в России... Куда посоветуете обратиться, где можно такого мужчину найти? Спасибо!

Аватара пользователя
Zhe
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:27
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Zhe » 14 окт 2019, 13:09

Ищи в Гамбурге, там есть всех национальностей и цветов кожи :)

Vim
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 10:04

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Vim » 15 окт 2019, 14:01

спасибо за совет! Только мне одному как-то боязно и одиноко туда ехать)

Аватара пользователя
fregat222
VIP
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 12:13
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение fregat222 » 15 окт 2019, 14:12

Были клиенты из С-Петербурга. Регистрировали брак в Дании. Потом подавали документы в Посольство ФРГ (помогал готовить пакет документов) для выезда по еврейской иммиграции. Брак, по законодательству ФРГ только официальный и не менее 3-х лет. У них все это было.

Vim
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 10:04

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Vim » 26 окт 2019, 12:42

jeny, Спасибо.... наверное, так и придётся - здесь никто не заинтересовался(((

Gehaka
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 23:10
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Gehaka » 21 фев 2020, 00:34

60 к ойро за гей брак в Германии ломовые деньги. Во первых, в случае брака с немцем, его потенциальному мужу до вьезда в Германию надо будет предоставить А1 сертификат по немецкому языку. Во вторых проще и ДЕШЕВЛЕ найти либо непосредственно в Германии любого гражданина ЕU , не немецкого, Прибалтика, Румыния , и т.п., либо за малые деньги привести в Германию и прописать, в этом случае сертификат на язык не нужен. И ценник на это стартует от 15 к. плюс косарь полтора на прописку и тп

Аватара пользователя
гость111

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение гость111 » 21 фев 2020, 01:42

Криксёнок, эти буйные гомосексуальные фантазии вам навеял просмотр французского фильма «Женись на мне, чувак!»?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Криксёнок » 27 фев 2020, 09:24

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Криксёнок, эти буйные гомосексуальные фантазии вам навеял просмотр французского фильма «Женись на мне, чувак!»?


Боюсь что разглядеть в моих словах "буйные гомосексуальные фантазии" вас подтолкнул просмотр этого или подобного фильма.
Я до вашего выступления даже не знал о его существовании и постараюсь забыть через минуту :shock:

Подождать два года после моего постинга, чтобы его прокомментировать... Если у вас еще нет эстонского паспорта, уверен вам его выдадут по предьявлению скриншота
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
гость111

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение гость111 » 27 фев 2020, 10:44

Криксёнок, я не посмотрел на дату. Там выше меня другой товарищ устроил некропостинг :)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Германии (гей брак)

Сообщение Криксёнок » 27 фев 2020, 10:46

Бывает. Я в общем то пошутил. И тогда и сейчас :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"