Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Сообщение иван-дурак » 13 апр 2018, 07:50

Игорь Гончаров писал(а):Источник цитаты Франкфурт-ам-Майн с Брюсселем и Веной?

Игорь, вы меня простите, конечно, но мне кажется, что у вас какой-то сумбур в голове, связанный со сравниванием несравнимого. Для меня лучше Кёльн а для вас-Берлин. Как можно сравнить Вену и Брюссель? Совершенно различные культуры и мотивации поведения людей. Скажите что лучше мулатки или тайки? Вы ищите англоязычную вакансию, не так ли? Это для вас основное? Тогда выбирайте между Лондоном и Дублином, например. Съездите поживите сами посмотрите. Для чего вам субъективное мнение тут присутствующих? Это же не сайт с вакансиями .
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Миронский Дмитрий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Сообщение Миронский Дмитрий » 13 апр 2018, 08:59

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Это же не сайт с вакансиями

Тут у всех разные оптыты восприятия стран. Элементарно погода могла испортить отношени))

Тем более такое вещи как работа, практически дом родной. И вы получается спрашиваете у других где вам будет лучше жить...

Игорь Гончаров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 06:08

Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Сообщение Игорь Гончаров » 13 апр 2018, 09:35

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Совершенно различные культуры и мотивации поведения людей.


Иван, вот поэтому я и спрашиваю. Про Италию и Испанию можете сказать, я спрашивал выше?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Сообщение иван-дурак » 13 апр 2018, 10:05

Игорь Гончаров, мне ближе Испания. Но я не работал ни там ни там, пишу как турист.
Общаюсь в личке

Игорь Гончаров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 06:08

Швейцария - Исландия - Германия - Бельгия - Нидерланды (где больше шансов найти англоязычную работу)?)

Сообщение Игорь Гончаров » 14 апр 2018, 05:32

Belikov Anton, отпишитесь по предыдущим вопросам, пожалуйста.