Рабочая виза в Германию водителям категории B

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Онисе
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 10:54

Рабочая виза в Германию водителям категории B

Сообщение Онисе » 28 апр 2019, 10:59

Здравствуйте! Я гражданин Грузии хочу поехать в Германию на работу водителям легально. Начал искать агентств по трудоустройству за границей мне предлагают по Польской рабочей визы но что бы работать в Германию нужно еще дополнительно виза ван дер Эльста и проблема в том что это виза действует только на три месяца я хочу минимум на 6 месяцев. Ребята кто столкнулся с подобной ситуацией? Или кто может знает кому можно обратиться за помощью? Есть ли вообще реальные агентство которыйе помогут ? Спасибо всем за ранее.

olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Рабочая виза в Германию водителям категории B

Сообщение olle » 28 апр 2019, 13:44

С такой ситуацией сталкиваются многие. Легальной возможности - нет. Реальных агенств, которые помогут работать нелегально - тысячи, можно обращаться в любое, нелегальность везде одинаковая.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Рабочая виза в Германию водителям категории B

Сообщение WIS » 28 апр 2019, 19:19

Никто вас водителем нелегально не возьмут в Германии. Вы работаете от польской фирмы по подряду от немецкой с справкой а101, но этого никто делать не будет тк проблемы у польской фирмы могут возникнуть..
In Migration We Trust

Онисе
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 10:54

Рабочая виза в Германию водителям категории B

Сообщение Онисе » 29 апр 2019, 06:48

Спасибо за ответ. Не легально не хочу во первых из за того что в случае если меня поймают депортация , штраф или ещё и сидеть не хочется

Отправлено спустя 18 секунд:
Спасибо что ответили