Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение WIS » 07 дек 2017, 21:17

Циотин писал(а):Источник цитаты Люди, которые зарабатывают на рынках и знают свои стратегии никогда не будут делиться опытом. Ни платно, ни тем более бесплатно.

Я не очень в этом подбираюсь, так со слов товарища который в своё время потерял все что только можно там. Советы дают так, например говорят акции кока-кола пойдут вверх по такой-то причине, брокеры начинают покупать, кто на долгосрочной, а кто сразу продаёт автоматом когда подниматься на несколько пунктов, и они идут вверх немного, "Киты" продали побыстрому и заработали а мелкая рыба обонкротилась, как то так.
С биткоином как я понял происходит тоже самое ну или почти.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Циотин » 07 дек 2017, 21:28

WIS, поэтому он потерял все, так как слушал не себя, а чужие советы.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение WIS » 07 дек 2017, 21:42

Если нет много денег то и шанса нет.
Большинство у кого нет денег берут"плечо".
То есть у Вас своих 50к и вам предоставили плечо в 250к, акции вы покупаете уже на 300000 и если у Вас не стоит совсем минимальный блок на понижение у Вас съедаются Ваши 50к и акции ваши будут понижаться ровно до того как не съедаться Ваши деньги, а биржевая площадка своего никогда не потеряет. Минимальный блок ставить не выгодно, тогда комиссии за Ваши транзакции будут съедать Ваши деньги как и на долгосрочной основе, тк когда их большой пакет продастся на бирже они пойдут несколько пунктов вниз. Без больших вложенных денег это почти всегда проигрышная ситуация для мелкой рыбы, ну или будет тресясь делать по 50$ в день с ваших 50к с шансом потерять гораздо больше.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Парис » 07 дек 2017, 23:28

Zoron писал(а):Источник цитаты Потом кто-то постит ссылку на репортаж с зомбоящика о том, что Биткойн - это финансовая пирамида, она непременно развалится, а те, кто покупает Биткойны - это всё ЛОХИ, и всех их обязательно КИНУТ (Ну просто классика, блин, как по Парису)))

Ну, раз уж как обычно упомянули меня, отвечу. Все тоже самое я слышал более 20-ти лет назад от моих продавцов в автосалоне, скупавших билеты МММ и радовавшихся, как дети тому, как они растут в цене на 100% в месяц.
(Если кто-то забыл, напомню. 1 февраля 1994 года акции МММ поступили в свободную продажу. Продавались они сначала по номиналу в одну тысячу рублей. 4 августа 1994 года цены на билеты выросли в 127 раз (по сравнению с первоначальной стоимостью), а число вкладчиков компании, по разным данным, достигло от 2 до 15 миллионов человек. По разным оценкам только в Москве Мавроди зарабатывал тогда порядка 50 млн долларов в день).

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты - Народ поржал, прикупил железа, собрал ещё по ферме - майнят дальше.
Точно также надо мной, скупавшим доллары, ржали мои продавцы, скупавшие билеты МММ. А потом мой автосалон не работал неделю из-за того, что эти продавцы ушли с горя в массовый запой. И где-то с год они допытывались у меня, откуда я знал, что все их "богатство" превратится в ничто.

Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Советы дают так, например говорят акции кока-кола пойдут вверх по такой-то причине, брокеры начинают покупать, кто на долгосрочной, а кто сразу продаёт автоматом

Я знакомого брокера спросил: "Вот есть такая акция грязно-зеленого цвета, с портретом унылого старика в парике. В мае 2014 г., до "Крым наш" она стоила 34 рубля. В январе ее курс доходил до 85 рублей. Сколько она стоит сейчас-все знают. Есть ли среди предлагаемых на бирже акций известных компаний ценные бумаги с таким же ростом и гарантированные государством с первой в мире экономикой?"
Ответа на этот вопрос я так и не получил.

Golovach Lena
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:14
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Golovach Lena » 08 дек 2017, 00:04

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Так гражданство за битки делают или нет???

Конечно делают продвинутые
Дуся писал(а):Источник цитаты У вас есть шанс за пару монет стать румыном.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение kdo5 » 08 дек 2017, 01:05

Парис писал(а):Источник цитаты цены на билеты выросли в 127 раз (по сравнению с первоначальной стоимостью)

Датой основания биткоина считается 5 октября 2009 года, когда он имел такое отношение к доллару: $ 1 = 1309.03 BTC.
На сегодня 1309.03 BTC = 21 206 286 $
Во сколько раз вырос биткоин :?

Полезное видео о 5 обвалах биткоина

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Zoron » 14 дек 2017, 02:36

Недавно вышла новая криптовалюта UST-Токен на технологии Ethereum-а.
Новая крипта -часть платформы Uservice, которая является готовой it-платформой для сбора аналитики, формирования рейтинговых и регистрационных систем в сфере автобизнеса, и подбора автодилеров и автосервисов.

Вот реклама новой криптовалюты от бренда @xenia_sobchak:
UST-Токен

Но там интересна даже не сама эта крипта, а применение блокчейна для регистрации, хранения и обработки автосервисной информации.
Так что, если это внедрят, то всем любителям скрутить на 10-ти летней "Бэхе" спидометр так, чтобы там значился пробег 5 000 километров, придётся 10 раз подумать, что они потом будут "вешать" на уши клиенту, если он захочет пробить покупаемую машину через этот Uservice.
А если такое начнут также поголовно внедрять и все крупнейшие автопроизводители, для регистрации сделок с их автомобилями и номерными агрегатами, то жизнь автоугонщиков во всём мире резко осложнится. Впрочем, сама Ксюша, когда снимала этот ролик, я думаю, вряд ли задумывалась о столь далеко идущих последствиях. )

Так что, если кто-то из читателей форума собирается в ближайшем будущем угнать машину или скрутить спидометр, то стоит иметь в виду, что скоро льготная программа по упрощённому получению автомобилей может перестать работать ))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение WIS » 14 дек 2017, 10:02

Zoron, этих криптовалют как грибы выросло за последние несколько недель.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение иван-дурак » 14 дек 2017, 12:01

Фишка в том что криптовалютой от Собчак она сможет торговать только у Малахова на передаче по рублю за мешок.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение kdo5 » 18 янв 2018, 10:58

Биткоин-мания вышла на новый уровень: криптосообщества публикуют информацию о центрах психологической помощи

http://www.forexpf.ru/news/2018/01/17/b ... tsiyu.html

доигрались дурачки.

Googl-Moogl
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:15
Благодарил (а): 30 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Googl-Moogl » 01 авг 2018, 16:35

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Беру по любому когда есть свободные деньги

Все еще берете?

Аватара пользователя
Tam
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 02:40
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 53 раза

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Tam » 02 авг 2018, 00:21


О, в России уже и этот сайт заблокирован. Встаём с колен, чо...

Аватара пользователя
Marika
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:48
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение Marika » 31 авг 2018, 16:50

да, сайтов много заблокировали за последнее время

rainman
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 15:13
Благодарил (а): 15 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение rainman » 09 дек 2018, 19:43

Проблема в биткоинах заключается в том, что доказать происхождения средств тяжело/невозможно.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Расчеты в Bitcoin за гражданство ЕС

Сообщение q_qbq_q » 09 дек 2018, 22:04

rainman писал(а):Источник цитаты Проблема в биткоинах заключается в том, что доказать происхождения средств тяжело/невозможно.

Это не проблема - а основное свойство технологии блокчейн - децентрализация.