Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение AleXDima » 17 сен 2018, 09:29

СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитатыпытается щипать на румынской теме. ничего из себя не представляет.

Этот утверждает что румынская тема умерла окончательно года 1.5 как, ранее работал по Румынии, Венгрии, опыта 10 лет, спустя пару месяцев оказалось что 15. Сейчас работает по Болгарии оказывает эксклюзивные услуги, как то гражданство за 3.5 месяцев, так и более простые схемы-женитьба на цыганской баронессе с последующим отбытием в Швецию на ПМЖ.
Легенда конечно кривая и косая, но какая есть, авось какой и попадётся касатик.

vdetal
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 12:06
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение vdetal » 17 сен 2018, 13:41

СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитаты это шут гороховый и кидала

Quod erat demonstrandum !

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Vedman » 26 сен 2018, 12:17

СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитаты если вы про олександра ланцева 11.01.71 рождения, то это шут гороховый и кидала, которому сделали произход по левым документам, а болгарское гражданство он не получил. пытается щипать на болгарской и румынской теме. ничего из себя не представляет.

Он самый. Настоящего болгарского у него нет, но есть украинский паспорт ЕХ303632.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 28 сен 2018, 19:38

Vedman писал(а):Источник цитаты если вы про олександра ланцева 11.01.71 рождения, то это шут гороховый и кидала, которому сделали произход по левым документам, а болгарское гражданство он не получил. пытается щипать на болгарской и румынской теме. ничего из себя не представляет.
Он самый. Настоящего болгарского у него нет, но есть украинский паспорт ЕХ303632.

молодцы ребьята пока я был забанен, просто тупо и безнаказанно обливали меня грязью.
Супер, просто молодцы, я вернюлся и на все Ваши предъявы
готов дать ответы
Начнем с бездельника ведмана который кичится своими ментовскими связями
Ошибочка в номере паспорта и даже в буквах!!!!!
О болгарском моем гражданстве узнайте у болгарских ментов.
Да и вообще я не понимаю, что Вы хотите доказать здесь людям копая какая у меня фамилия биография, может перейдем к вопросам по существу этого форума

Vedman писал(а):Источник цитаты если вы про олександра ланцева 11.01.71 рождения, то это шут гороховый и кидала, которому сделали произход по левым документам, а болгарское гражданство он не получил. пытается щипать на болгарской и румынской теме. ничего из себя не представляет.

Слышишь супер спец бах
Мы с тобой пересекались???? мы знаем друг друга???? Откуда у тебя ко мне такие предъявы?????

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
AleXDima писал(а):Источник цитаты Этот утверждает что румынская тема умерла окончательно года 1.5 как, ранее работал по Румынии, Венгрии, опыта 10 лет, спустя пару месяцев оказалось что 15. Сейчас работает по Болгарии оказывает эксклюзивные услуги, как то гражданство за 3.5 месяцев, так и более простые схемы-женитьба на цыганской баронессе с последующим отбытием в Швецию на ПМЖ.
Легенда конечно кривая и косая, но какая есть, авось какой и попадётся касатик.


Я свои услуги не кому не навязываю
Я предлагаю людям наработанные схемы и то что сейчас творится в этом направлении. Сейчас Болгария рулит, думаю что через по года пойдет Словения
Есть разные люди кто то хочет попасть домой, но боится зайти в темный подъезд и ждет когда поднимется солнышко, а кто то даже если очень боится зайти в темный подъезд, все равно заходит, потому что желание ночевать дома сильнее чем ночевать на лавочке. И что самое интересное, не понятно кому из этих людей прилетит со стороны
Так и с получением гражданства, если человек решил он будет искать пути и риск в этом направлении всегда есть, специально для провокаторов и критиков поясню, какой бы Вы не был решала от Вас ни чего не зависит если правительство примет, ну например закон о прекращении получения гражданства.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Sergey_k
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Sergey_k » 28 сен 2018, 23:12

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я свои услуги не кому не навязываю

Это было бы вымогательство, а уже не навязывание.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 28 сен 2018, 23:40

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Мы с тобой пересекались???? мы знаем друг друга???? Откуда у тебя ко мне такие предъявы?????

Смешной закос под блатного.
Когда встреча в Киеве?

Отправлено спустя 31 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я предлагаю людям наработанные схемы и то что сейчас творится в этом направлении. Сейчас Болгария рулит, думаю что через по года пойдет Словения

При чем тут Словения?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты О болгарском моем гражданстве узнайте у болгарских ментов.

Зачем менты, вы же все открыто делаете, клиентов тут ищете, выставьте фото своего болгарского паспорт данные - (номер серию) замажьте просто чтобы имя и фамилию, Александр Ланцев (которую и так вы не скрываете) было видно.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 28 сен 2018, 23:55

sd_d писал(а):Источник цитаты Мы с тобой пересекались???? мы знаем друг друга???? Откуда у тебя ко мне такие предъявы?????


Смешной закос под блатного.
Когда встреча в Киеве?


нет проблем, скинь в личку номер тел буду в Киеве в конце октября

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты При чем тут Словения?


судя по переговорам которые прошли на этой неделе, я думаю что Словения тоже начнет это направление, как Болгария, но пока вопрос в цене

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
sd_d писал(а):Источник цитаты О болгарском моем гражданстве узнайте у болгарских ментов.


Зачем менты, вы же все открыто делаете, клиентов тут ищете, выставьте фото своего болгарского паспорт данные - (номер серию) замажьте просто чтобы имя и фамилию, Александр Ланцев (которую и так вы не скрываете) было видно.


А кто ты??? Представься в открытую ФИО свое назови

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Sergey_k писал(а):Источник цитаты Я свои услуги не кому не навязываю


Это было бы вымогательство, а уже не навязывание.


если быть откровенным, то я не до конца понял Вашей реплики Объяснитесь пожалуйста
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 00:17

алекс7108 писал(а):Источник цитаты нет проблем, скинь в личку номер тел буду в Киеве в конце октября

алекс7108 писал(а):Источник цитатыя буду в Киеве в конце сентября, очень бы хотелось посмотреть на Вашу интернетовскую смелость.


мы давно стали на ты? я незнакомым людям номер не даю, будете в Киеве напишите место согласуем. То конец сентября, то конец октября, определитесь уже.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты А кто ты??? Представься в открытую ФИО свое назови

Мы пили на брудершафт, ответ на мой вопрос будет? Болгарский паспорт у вас есть?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да и по Венгрии и Румынии мое направление уже лет 15 назад как работало,

15 лет назад вы шампиньонами торговали, тем более в Румынии программа по гр с 2009 года, в Венгрии с 2011.
12.2003 – 12.2005 – ЗАО «Укршампиньон». (Группа компаний «Верес»)
Последний раз редактировалось sd_d 29 сен 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 00:21

AleXDima писал(а):Источник цитаты Этот утверждает что румынская тема умерла окончательно года 1.5 как, ранее работал по Румынии, Венгрии, опыта 10 лет, спустя пару месяцев оказалось что 15. Сейчас работает по Болгарии оказывает эксклюзивные услуги, как то гражданство за 3.5 месяцев, так и более простые схемы-женитьба на цыганской баронессе с последующим отбытием в Швецию на ПМЖ.
Легенда конечно кривая и косая, но какая есть, авось какой и попадётся касатик.


как Вы говорите "этот" действительно я решаю многие вопросы (я не хвалюсь надо семью содержать) и поэтому батрачу иногда по 20 часов в сутки. У Вас есть сомнения по поводу моей работы, напишите свой тел в личку и пообщаемся, а вот такие выражения как "легенда косая, кривая" оставьте при себе. Интересует какой то вопрос обращайтесь в личку, но провоцировать меня на скандал на форуме не надо, это относится ко всем типа алексдима,

Есть люди которым гражданство надо. И я им помогаю, а есть люди типа Вас которые просто засоряют форум примитивными наездами на таких как я. Не тратьте свое время, просто определитесь, что Вы хотите на этом форуме. Поскандалить и облить меня грязью и других уважаемых людей, которые так же решают вопросы или найти решалу который решит Ваши вопросы??

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты мы давно стали на ты? я незнакомым людям номер не даю, будете в Киеве напишите место согласуем. То конец сентября, то конец октября, определитесь уже.

алекс7108 писал(а):
Источник цитаты А кто ты??? Представься в открытую ФИО свое назови


Мы пили на брудершафт, ответ на мой вопрос будет? Болгарский паспорт у вас есть?


я с хамами и провокаторами на Вы не говорю
И встречу подстраивать под тебя не собираюсь
Когда буду в Киеве я тебе в личку напишу и я не клялся мамой, что буду в конце сентября, да в принципе и не обязан
У меня есть.
А у тебя есть фамилия? выстави ее при людно. Как ты мою пол месяца по форуму гоняешь?
Мне не от кого скрываться и я не светил свои данные потому что тут вообще никто их не светит
И еще тема нашей с тобой личной встречи, ну как то скажи людям.
С иваном было просто интересно бы встретиться да и с другими тоже как стоянов голубушка сирена и другие
Очень много общего, а твоя какая тема????
чем ты мне интересен, тем то узнал кто я????
И скрываешь себя?
Я ни одного вопроса толкового от тебя не увидел кроме кидания в в меня грязью пока меня забанили
Озвучь вопрос встречи!!!!!
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 00:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты А у тебя есть фамилия? выстави ее при людно. Как ты мою пол месяца по форуму гоняешь?

:lol: кого я гоняю? я интерес к тебе и твоему вранью потерял, когда ты не на один вопрос по сути не ответил, фамилию нашли другие люди.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я ни одного вопроса толкового от тебя не увидел кроме кидания в в меня грязью пока меня забанили

ты не на один вопрос не ответил, сказать тебе нечего.
Ладно, в качестве исключения спрошу еще раз
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Да и по Венгрии и Румынии мое направление уже лет 15 назад как работало,

15 лет назад ты не мог заниматься эмиграцией в эти страны,в Румынии программа по гр с 2009 года, в Венгрии с 2011. Зачем врешь?
Где доказательства работы по болгарской теме, кроме кривого сайта в бесплатном конструкторе и хамства?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты У меня есть.

:lol:

Отправлено спустя 51 секунду:
СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитаты если вы про олександра ланцева 11.01.71 рождения, то это шут гороховый и кидала, которому сделали произход по левым документам, а болгарское гражданство он не получил. пытается щипать на болгарской и румынской теме. ничего из себя не представляет.

Это правда?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Озвучь вопрос встречи!!!!!

Интересно посмотреть на такого воспитанного и уважаемого человека в сфере миграционного законодательства.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 00:58

sd_d писал(а):Источник цитаты 15 лет назад вы шампиньонами торговали, тем более в Румынии программа по гр с 2009 года, в Венгрии с 2011.
12.2003 – 12.2005 – ЗАО «Укршампиньон». (Группа компаний «Верес»)


Может Вас нанять как личного биографа своей жизни????
Да кстати я до сих пор торгую шампиньонами и много чем другим
Прочитали мое резюме в инете которому 10 лет которое я до сих пор не могу удалить
Еще раз для одаренных, я не занимаюсь одним направлением, я организовываю направления, а потом работают мои люди. А я просто контролирую эти вопросы. Я не могу понять зачем Вам на этом форуме надо изучать мою биографию
Да и еще моей туристической компании Украинской уже больше 15 лет и я находил идеи и возможности помочь людям с гражданством. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС тем более что тогда были другие схемы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 01:03

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да и еще моей туристической компании Украинской уже больше 15 лет и я находил идеи и возможности помочь людям с гражданством. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЭТО ОТВЕТ НА ВОПРОС тем более что тогда были другие схемы

Какие?
В Румынии или Венгрии не было никаких решал до того как приняли программы по упрощенному гражданству в Румынии в 2009, в Венгрии в 2011.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 01:12

sd_d писал(а):Источник цитаты я интерес к тебе и твоему вранью потерял, когда ты не на один вопрос по сути не ответил, фамилию нашли другие люди.


так задай хоть один конкретный вопрос!!!!!
А чего люди искали мою фамилию????7
И чего ты ее при людно выставляешь на форуме, если у тебя такие супер связи просто пробей меня и успокойся наконец, что я законопослушный гражданин и прямых претензий ко всем моим направлениям бизнеса нет не только от государства, но и от людей

sd_d писал(а):Источник цитаты 15 лет назад ты не мог заниматься эмиграцией в эти страны,в Румынии программа по гр с 2009 года, в Венгрии с 2011. Зачем врешь?
Где доказательства работы по болгарской теме, кроме кривого сайта в бесплатном конструкторе и хамства?

это ты не мог заниматься эмиграцией, наверное потому что тебе это было не надо, а мне надо и сейчас эти старые схемы я озвучивать не буду.
сайт кривой потому что бесплатный и я уже устал платить за каждый супер сайт по своим направлениям. Там где реально нужны ролики и картинки
главное что человек читает лаконичную информацию и понимает суть действий по направлению получения гражданства

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты Какие?
В Румынии или Венгрии не было никаких решал до того как приняли программы по упрощенному гражданству в Румынии в 2009, в Венгрии в 2011.

для тебя не было, для меня были.
потому что надо работать а не хамить и учить биографию незнакомых людей

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
sd_d,
Так все таки может Вы представитесь настоящим ФИО

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
sd_d писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Озвучь вопрос встречи!!!!!


Интересно посмотреть на такого воспитанного и уважаемого человека в сфере миграционного законодательства.

посмотри в музее, а тратить свое время на личную встречу я не хочу и не буду. Если какие то реальные вопросы, то реально и встретимся
И еще почему то я так и не услышал твоего вопроса по существу данного форума
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 01:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты И чего ты ее при людно выставляешь на форуме, если у тебя такие супер связи просто пробей меня и успокойся наконец, что я законопослушный гражданин и прямых претензий ко всем моим направлениям бизнеса нет не только от государства, но и от людей

Фамилию твою Спецбах, Криксенок и Ведьман нашли вкупе с резюме и тд. Это не ко мне.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты для тебя не было, для меня были.

Санитаров в студию. 8-)
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Так все таки может Вы представитесь настоящим ФИО

Киняев Фома.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты это ты не мог заниматься эмиграцией, наверное потому что тебе это было не надо, а мне надо и сейчас эти старые схемы я озвучивать не буду.

Потому что поймали на вранье и сказать нечего.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты И еще почему то я так и не услышал твоего вопроса по существу данного форума

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ребята мне уже не в первый раз, а на протяжении почти двух недель болгарин втирает, что это может сделать за месяц, но дороже и пока я его на пионере, который согласится не проверю я не буду говорить, что все получилось. 3,5 месяцев случилось я похвастался

Что это за секретная программа болгарского гражданства за 3 месяца?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 01:44

sd_d писал(а):Источник цитаты Фамилию твою Спецбах, Криксенок и Ведьман нашли вкупе с резюме и тд. Это не ко мне.

не знаю зачем может им по приколу, но они хотя бы в отличии от тебя ее не озвучивали в эфире. Тебе не кажется что твой поступок крайне не коректен?? А чем я спецбаху не угодил???? Я вообще с ним не общался!!! Ладно эти два, мы уже полгода ссоримся и спорим. Просто интересно и зачем на меня им копать? Кстати мужики может еще, что нарыли?? :lol:
sd_d писал(а):Источник цитаты
для тебя не было, для меня были.
Санитаров в студию. 8-)
Я не знаю сколько Вам лет, но даже в Советские годы, во времена железного занавеса, люди получали гражданство и умудрялись выехать из страны
То что Вы пишите о годах и я про это знаю и многие другие, просто начиная с тех лет работа решал пошла по новому пути

алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Так все таки может Вы представитесь настоящим ФИО

Киняев Фома.


Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты Что это за секретная программа болгарского гражданства за 3 месяца?

Я уже тысячу раз объяснял
Что человек присутствует на всех этапах получения документов лично
Ни чего секретного в этой схеме нет, просто больше денег надо заплатить
Для совсем одаренных привожу простейший пример, Вы заходите в приемную и видите огромную очередь, Вы как честный и образцовый человек стоите и ждете, а кто то заходит и видя очередь дает секретарше шоколадку и проходит без очереди.
Схема стара как мир

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты это ты не мог заниматься эмиграцией, наверное потому что тебе это было не надо, а мне надо и сейчас эти старые схемы я озвучивать не буду.
Потому что поймали на вранье и сказать нечего.

Ну во первых на вранье меня никто не ловил, признаюсь пытались и не раз и многие. Во вторых я здесь не цитирую сводки законов и не собираюсь тут своих юристов хватает, я говорю как возможно решить вопрос быстрее
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.