Уважаемые гости и участники форума!

В интернете появились фейковые форумы, т.е. копии со схожим дизайном, названием, скопированным с нашего форума контентом и фейковыми пользователями. К данному форуму они никакого отношения не имеют! Будьте осторожны, это обман!

Дополнительно сообщаем, что форум никуда не переезжал и дополнительных площадок не имеет.

Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
ada_2983921
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ada_2983921 » 03 окт 2018, 17:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в Химках его видАли?

Ну не в Химках. :jokingly:
Был интерес к карте поляка, с ним познакомили. Он справедливо убеждал что паспорт лучше карты поляка.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты а если после получения документов клиент говорит что деньги потерял?

Скажет что анулирует документы, утрется и выкинет фалшивку в мусорку.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение алекс7108 » 03 окт 2018, 17:36

sd_d писал(а):Источник цитаты Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание, человек нагло врет и ввод в заблуждение потенциальных клиентов. На просьбу предоставить доказательства своей работы, сливается.

Уважаемая администрация прошу Вас обратить внимание, что меня обвиняют во лжи совершенно не предоставляя ни каких доказательств в обвинении и требуют какие то доказательства от меня (причем глупые)
sd_d писал(а):Источник цитаты Дурачок, я тебе еще раз объясняю, где доказательства, твоих слов?

Кто ты такой вообще, что бы я тебе какие то доказательства предоставлял. Тем более таких глупых доказательств с замазанными документами
Предоставь доказательства что я вру, что где то нарушаю закон, что кого то кинул. Брызжите слюной, потому что не думать, не работать не хотите.
Офигенные спецы в этом направлении
один копается в моей биографии
Второй требует от меня фото замазанных документов
Третий обвиняет меня что я кидала, хотя 100 раз уже услышал что клиент оплачивает по факту
Ребята Вы определитесь как то Вы здесь что бы меня грязью поливать или помогать людям советами на тему форума

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ada_2983921 писал(а):Источник цитаты с ним познакомили

если не секрет где и когда и мы встречались?
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 542 раза

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2018, 17:38

алекс7108 писал(а):Источник цитаты мои клиенты платят после получения документов!!!!!!

так поэтапно или после получения документов?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Криксёнок,
Только тебе в меру умному еще раз напишу
1 выход происхода оплата
2 Собеседование оплата
3 получение паспорта оплата
Договор с мое фирмой который фиксирует цену.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 03 окт 2018, 17:42

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а если после получения документов клиент говорит что деньги потерял?

только из уважения к одному из самых ядовитых,по отношению к Алекс, но хотя бы адекватно мыслящих, раскрою тайну если мне клиент не показывает деньги перед подачей или получением сделка отменяется, а так как его везде сопровождает мой сотрудник или я иногда, то деньги он не потеряет

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 03 окт 2018, 17:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Второй требует от меня фото замазанных документов

От тебя, дурака требуют доказательств твоей работы, а не пустых слов и отмазок, когда до тебя это дойдет?

Отправлено спустя 1 минуту :
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Уважаемая администрация прошу Вас обратить внимание, что меня обвиняют во лжи совершенно не предоставляя ни каких доказательств в обвинении и требуют какие то доказательства от меня (причем глупые)

Кто тут решала и заявляет о своих способностях (3-4 месяца и гражданство). Кто заявлял что он 15 лет занимается Венгрией и Румынией? И плавает во всех вопросах? Ты.
Твои жалкие лепетания имели бы хоть какой-то вес, если бы я один усомнился, а так тебя с тебя спросил каждый активный форумчанин.
алекс7108 писал(а):только из уважения к одному из самых ядовитых

Это что сейчас было?

Парис писал(а):Источник цитаты алекс7108 писал(а):
Источник цитаты раньше венгерскую присягу люди зачитывали с бумажки, где написано русскими буковками

"...с бумажки..." ? Это уже наглая ложь... А "написано русскими буковками"-сверхнаглая ложь.
Вот я сейчас задам вопрос, на который Вы напросились: как принималась присяга в мэриях, до 2014 г.?

Ну и где ответ, если ты такой экспект?
Последний раз редактировалось sd_d 03 окт 2018, 17:49, всего редактировалось 3 раза.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 03 окт 2018, 17:45

Криксёнок писал(а):Источник цитаты так поэтапно или после получения документов?

я уже говорил что оплата в 3 этапа
и клиент спокоен и иначе не получается, потому что задействованы люди из 3 структур
Последний раз редактировалось Belikov Anton 03 окт 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбительный выпад в адрес собеседника

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 03 окт 2018, 17:52

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Бл сколько тебе лет мальчик что для тебя является доказательством фото обложки корочки или указа с замазанными данными, вот честно с такими лохами для которых это служит доказательством просто грех не заключить договор например на куплю продажу.

:lol: Твой уровень интеллекта зашкаливает. Вот и прямые оскорбления пошли. ;) Молодчага, 47 лет, а ума нет.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 03 окт 2018, 17:54

sd_d писал(а):Источник цитаты Кто тут решала и заявляет о своих способностях (3-4 месяца и гражданство). Кто заявлял что он 15 лет занимается Венгрией и Румынией? И плавает во всех вопросах? Ты.

Ты за все время, несешь какую то пургу на этом форуме и пытаешься из диалога превратить его в срач. Провоцируя меня и других своими голословными обвинениями. Посиди книжки почитай, спроси у кого то на чем основывается доверие
Если тебе покажут указательный палец поднятый вверх и спросят что это, вот ответь хотя бы на этот маленький вопрос

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты Вот и прямые оскорбления пошли.

а где ты увидел оскорбления в моей фразе

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 542 раза

Сообщение Криксёнок » 03 окт 2018, 17:58

алекс7108 писал(а):Источник цитаты только из уважения к одному из самых ядовитых,по отношению к Алекс, но хотя бы адекватно мыслящих, раскрою тайну если мне клиент не показывает деньги перед подачей или получением сделка отменяется, а так как его везде сопровождает мой сотрудник или я иногда, то деньги он не потеряет

вы говорили что деньги ПОСЛЕ получения документов
подлинные документы невозможно выпилить обратно, если клиент не заплатил, вы что - побежите указ аннулировать чтоли???
тут одно из двух, либо документы левые, и вы говорите "ах нет денег, тогда мы сейчас отправим в ДАБЧ полную информацию о вас, ваши исходные документы и как они превратились в итоговые", либо не получив денег вы сможете только устно пообещать клиенту что у него попортится карма

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты я уже говорил что оплата в 3 этапаи клиент спокоен и иначе не получается, потому что задействованы люди из 3 структур

я не против
но вы говорите то про три этапа, то про "оплата после того как клиент получил все документы", а документы как вы сами ранее говорили, это указ, удостоверение личности и паспорт.
изза таких разночтений у людей и возникают вопросы и сомнения
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

sd_d
Эксперт 1h2.ru

Сообщение sd_d » 03 окт 2018, 18:03

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ты за все время, несешь какую то пургу на этом форуме и пытаешься из диалога превратить его в срач

Как ты умудряешься вонь сгущать в слова?
алекс7108 писал(а):а где ты увидел оскорбления в моей фразе

Твой внутренний петух громче внешнего орла, будь естественней, клюй не людей, а навоз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 03 окт 2018, 18:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты подлинные документы невозможно выпилить обратно, если клиент не заплатил, вы что - побежите указ аннулировать что ли???

нет конечно и все это понимают,
Человек оплачивает в 3 этапа и даже если он откажеться платить на последнем он же будет находится рядом с моим сотрудником или со мной.
И на всех этапах общения мы достаточно хорошо узнаем друг друга и со многими моими бывшими клиентами до сих пор поддерживаем хорошие отношения, а некоторыми даже ведем совместный бизнес правда в других направлениях

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты но вы говорите то про три этапа, то про "оплата после того как клиент получил все документы", а документы как вы сами ранее говорили, это указ, удостоверение личности и паспорт.
изза таких разночтений у людей и возникают вопросы и сомнения

я изначально говорил, что человек должен 3 раза прилететь в Софию и оплата делится на 3 этапа

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
sd_d писал(а):Источник цитаты вой внутренний петух громче внешнего орла, будь естественней, клюй не людей, а навоз.

опаньки сорвало пацика
Это ппоследний мой комментарий к любым вашим фразам по отношению меня

1819181
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 1819181 » 08 окт 2018, 12:22

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но рано или поздно возникнет вопрос, почему он не сделал нормальный паспорт

У кого и почему?
Это вы делаете нормальные паспорта с проводкой в базе?

Kamion
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Kamion » 12 окт 2018, 00:52

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Меня отличает от других решал, то что я не лью воду в порожнее, не рассказываю про законы

Даже Думчак о законах что то знал.

Vedman
VIP
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 16 окт 2018, 15:16

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не занимаюсь документами.

Вот и молодец, отдохни пока. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

ada_2983921
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение ada_2983921 » 17 окт 2018, 01:32

sd_d писал(а):Источник цитаты Вот и прямые оскорбления пошли. Молодчага, 47 лет, а ума нет.

За то хватка деловая какая!! :P