Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
crus
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 89 раз
Предупреждения: 2

Сообщение crus » 03 июл 2019, 20:39

Хороший пост, признание заслуг! :pardon:

Если б не издержки литературного стиля, то ваще б цены не было...
boris_britva писал(а):Источник цитаты но как показалось мне все кроме сале были просто болтуны или разводяги

sale70
VIP
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение sale70 » 03 июл 2019, 20:51

Дорогие друзья. Эту тему создал не я. Ее ваш собрат создал для хайпа. Вышло наоборот. Прошло несколько лет, а в ней страдают Amigofren, у которого проблемы с рабочей визой в Польшу и crus, счастливый обладатель самого бесполезного мульта на Кипр. Хотя он полезен люмпенам, которых нанимают сторожами вилл. Но если ты сторож на вилле, то пиши на своём сторожевом форуме, а не давай экспертные оценки на форуме по эмиграции.
Если вы внимательно прочитаете название темы, то название темы - неофициальные отзывы обо мне, а не перепись неудачников, которые даже со мной не общались.
Всех целую, обнимаю. И у Amigofren, и crus, наступит белая полоса в жизни. Вы перестанете быть трансформерами. Главное ребята верьте в себя )
Если вы такие смелые - напишите прямо - отзыв написан sale70, и пусть администрация форума разбирается с ip авторов. Что представленный скрин - подделка. Вы озвучиваете на форуме своё горение пятой точки, из-за того, что люди получают гражданство, а вы на форуме столько времени и имеете только мульт на Кипр. Если вы так не пишете, то вы даже не пустобрёхи, а просто брехливые собаки женского пола. Вот и все. Живите дальше с этим.
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

crus
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 89 раз
Предупреждения: 2

Сообщение crus » 03 июл 2019, 23:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы внимательно прочитаете название темы, то название темы - неофициальные отзывы обо мне, а не перепись неудачников, которые даже со мной не общались.

Странно... а что неудачники, там всякие сторожа вил и граблей, не имеют права писать неофициальные отзывы?

Советы жене про борщ... так обычно интеллигенция гутарит... да? :unknown:

nnn
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение nnn » 04 июл 2019, 01:37

Парис писал(а):Источник цитаты Где же наконец-то тот "философский камень" в виде халявного европейского гражданства, который вы искали все эти годы?

Очень рад, что вы интересуетесь моей жизнью и не остаётесь равнодушным).
Филосовский камень был найден. Но, не в виде европейского гражданства, как предполагалось изначально. Вот так оно бывает. Ищешь в одном месте, а находишь совершенно в другом.

Парис писал(а):Источник цитаты Вот Вы уже на форуме более 4-х лет...serjmin и sale70 тоже не один год тут.

Молодцы ребята. Что ещё сказать? В своё время пообщался с каждым из них (не афишируя свой ник). Сложилось впечатление, что они отбирают только самых неизбалованных и самых неразбирающихся клиентов. Есть более подходящий термин, но не буду его озвучивать, чтобы никого не обижать.

Парис писал(а):Источник цитаты Ну а где же Ваши Думчак, Барух, Посторонка, Костя и официально признанный мошенником Скарбник, которых Вы так расхваливали и рекомендовали?

А я е..у где они?
Мне не отчитывались.

djdj8888
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение djdj8888 » 04 июл 2019, 09:12

nnn, здравствуйте посоветуйте где же этот филисовский камень

fortuna777
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение fortuna777 » 07 июл 2019, 23:32

nnn писал(а):Источник цитаты Филосовский камень был найден. Но, не в виде европейского гражданства, как предполагалось изначально. Вот так оно бывает. Ищешь в одном месте, а находишь совершенно в другом.

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, с такими же, кто в поисках... Какой выход вы придумали?

mihey
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение mihey » 08 июл 2019, 09:38

fortuna777 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, с такими же, кто в поисках... Какой выход вы придумали?
Да просто держите в голове, что гражданства таких "передовых" стран, как Румыния и Венгрия вполне вероятно не принесут никакого благополучия. Если хотите в Европу и есть востребованные там таланты - на здоровье. Находите работодателя, который оформит ВНЖ, уезжаете, а дальше потихоньку... Если удастся обжиться, то и ПМЖ дадут лет через 5. А если не удастся, то к чему европаспорт (особенно по цене квартиры)? 8-)
Опять же, присмотритесь к другим странам. ОАЭ - потребность в экспатах колоссальная, зарплата очень достойная. Гражданином там правда никогда не стать

Парис
VIP
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Парис » 08 июл 2019, 11:23

mihey писал(а):Источник цитаты Если удастся обжиться, то и ПМЖ дадут лет через 5.

Вы как всегда, написали половину правды. Правда заключается в том, что через 5 лет проживания с ВНЖ дадут не ПМЖ, а всего лишь право его просить. Но ни в одной из стран ЕС нет установленных Законом максимальных сроков рассмотрения такого прошения.
mihey писал(а):Источник цитаты ОАЭ - потребность в экспатах колоссальная, зарплата очень достойная. Гражданином там правда никогда не стать

У арабов еще более лоховской вариант, чем ваш с ВНЖ в ЕС: пока способен работать-платят, не можешь дальше работать, не нужен-вон из страны.
Гражданство Венгрии 3...6 мес. Быстрый ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве 2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

mihey
Эксперт 1h2.ru

Сообщение mihey » 08 июл 2019, 14:43

Парис писал(а):Источник цитаты Правда заключается в том, что через 5 лет проживания с ВНЖ дадут не ПМЖ, а всего лишь право его просить.
Парис, Вам сообщаю новость, там ПМЖ дают (пускай и не ровно через 5 лет, а плюс скажем полгода на оформление). Но дают, иначе бы не подавали. И чем же ПМЖ лоховской? Мне лично кажется более лоховским вариантом подарок скажем квартиры проходимцу с форума за непонятную перспективу жизни в ЕС. Хотя может и есть любители. В Германии, Чехии мои близкие знакомые ПМЖ получали. После 5 лет жизни и работы в ЕС, проблем с этим ноль.
Парис писал(а):Источник цитаты пока способен работать-платят, не можешь дальше работать, не нужен-вон из страны.
Так я и написал, гражданства не видать.

Парис
VIP
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Парис » 08 июл 2019, 19:26

mihey писал(а):Источник цитаты плюс скажем полгода на оформление

Если "скажем", рассказывайте это и дальше... Или можете подтвердить это ссылкой на "Закон об иностранцах" хотя бы одной их стран ЕС?
mihey писал(а):Источник цитаты Но дают, иначе бы не подавали.

С удовольствием продолжаю Вашу "логику": тогда и в Вашей лохокАнторе гражданство дают, иначе бы Вы туда авансы не несли. Правильно?
mihey писал(а):Источник цитаты Мне лично кажется более лоховским вариантом подарок скажем квартиры проходимцу с форума за непонятную перспективу жизни в ЕС.

Не понимаю, тут кто-то кого-то силой тащит в этот прОклятый ЕС? Даже не замечаю, чтобы кого-то уговаривали.
Гражданство Венгрии 3...6 мес. Быстрый ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве 2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

mihey
Эксперт 1h2.ru

Сообщение mihey » 08 июл 2019, 22:51

Парис писал(а):Источник цитаты Если "скажем", рассказывайте это и дальше... Или можете подтвердить это ссылкой на "Закон об иностранцах" хотя бы одной их стран ЕС?
А Вы можете дать ссылку закона на сроки покупки - продажи докторской колбасы в супермаркете "Ромашка"? Подается заявление на ПМЖ, его удовлетворяют. Даже если сроки затянут, как это отразится на обладателе ВНЖ, уже 5 лет проработавшем в евросоюзе? Ссаными тряпками с работы погонят или как? Не хватает Ваших фантазий, чтобы угадать развитие событий

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Не понимаю, тут кто-то кого-то силой тащит в этот прОклятый ЕС? Даже не замечаю, чтобы кого-то уговаривали.
Евросоюз - это вовсе не скатерть-самобранка. А обладатель венгерского/румынского паспорта может точно так же не найти более достойной работы, как чистить сортиры в развитых странах. Естественно с некоторой грустью вспоминая отданное за такое счастье бабушкину квартиру.
Уже упоминал, что любители такого варианта (лохи) имеются. Скорее всего..

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вашей лохокАнторе гражданство дают

Значит дают... Много где дают в интернете: канторы, проходимцы форумные. Почему нет? Или можете найти закон, где это отрицается?

Вы кстати так и не пояснили чем это ПМЖ/ВНЖ лоховской? Может обладателям паспортов "от Париса" (или любого другого) гарантирован оклад в 10 тыс евро, особняк, мазератти и секретарша с глубоким декольте? А обладателям ПМЖ только остается выть от зависти? Или как?

Neofit
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Neofit » 02 авг 2019, 17:11

Вставлю и я свои 5 копеек про sale70...
Отзыв не заказной. Просто сам обещал написать в случае успешной подачи документов. Выполняю обещанное...
Сначала я попросил только сделать нужные бумажки. Он отказался. Типа только в комплексе все делает вместе с подачей. Нашли компромисс. Я подогнал еще одного клиента, и он согласился. Скинули предоплату. Через несколько дней sale70 скинул сканы документов для проверки. Я делал запрос в архив. Там подтвердили. Заплатили остатки. Получили доки. Проверял их с лупой. Все норм. Подавался сам. Поэтому была огромная куча вопросов. Sale70 был всегда на связи. Отвечал и помогал реально. Без него не подались бы однозначно. К бабке не ходи. Слишком много нюансов, о которых надо знать заранее. Для нас это был квест)) Подался со 2го раза. Сам косякнул в одном вопросе. Что хотел, то получил. Ждем одобрения досара. Там поглядим...

al1900
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение al1900 » 02 авг 2019, 19:31

Neofit писал(а):Источник цитаты Я делал запрос в архив. Там подтвердили.

То есть, вы получили копии из архива или как вы проверили?

WIS
VIP
Благодарил (а): 452 раза

Сообщение WIS » 02 авг 2019, 19:36

Neofit писал(а):Источник цитаты Через несколько дней

Сколько, 1-2 дня? :)
In Migration We Trust

Carol I
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Carol I » 02 авг 2019, 20:58

Neofit,
Сомнительно, под каким ником Вы обратились. А то сегодня только зарегистрировались