Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
sale70
VIP
Благодарил (а): 315 раз

Сообщение sale70 » 12 авг 2019, 09:44

Carol I, был такой посредник думчак. У него так подгорало, когда о его конкурентах кто то положительно отзывался. прямо место себе не находил. Многие ему писали - успокойся и не волнуйся, клиентов на всех хватит, то что ты пытаешься кому то гадость сделать, тебе денег не прибавит.
К чему это я? Не пытайтесь обьять необьятное, работайте над собой, и возможно и о вас начнут оставлять отзывы. Только я не буду в вашей теме изображать собаку-подозраваку Кароля первого. Знаете почему? Да по тому, что я занят работой, и мне по барабану на то, сколько клиентов написать запрос у Carol I. Надеюсь дойдет.
Гражданство Румынии. Сбор документов, поиск корней, подача в ANC с сопровождением без очереди и ожидания. Аккредитованое Агентство переводов. Общаюсь в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.
Мой телеграм канал о новостях румынского гражданства - https://t.me/sale70ro

интересующися
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение интересующися » 13 авг 2019, 18:37

Обещанное продолжение
Процесс был начат в феврале-марте 2017
Слава богу, мне попался наш Sale 70
Выписал ему доверенность - всему запросами по городам и весям, коих было немало, занимался он сам
Месяца через два все необходимы ответы пришли
Еще с месяц ушло на все нот переводы
Пипец упыхался
В мае 2017 подался в Посольстве
Да, параллельно учил лимбу
Подавался на румынском
Выяснилось, что не хватило СОРа деда - мужа, почившей моей буники
Нахера он им сдался ума не приложу?
С учетом праздников майских, Посольство отправило мой досар без упомянутого недостающего СОРа
Июлем 2017 получил постоянный номер досара
Дослал СОР деда
Два года посидел на жопе
Вышел в приказ
Получил письмо
Повторно гранмерси Sale70, мощнейший спец
Вложения

Evgeni
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Evgeni » 16 авг 2019, 07:18

Подавался в Бухаресте 12 августа через SALE70. Пообщались, договорились, проверил доки и через две недели поехал на подачу. В Бухаресте на подачу сопровождали русскоговорящие. Пришел к 10 все еще раз перепроверили разложили, зашел в 2 вышел в 2 15. Сам он всегда был на связи и консультировал даже в мелочах типа где откопировать въездную печать в паспорте и т.д.. Все четко.

tuznaflope
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение tuznaflope » 26 сен 2019, 11:02

Нашел Sale70 через данный сайт. С документами сверились- был порядок, по деньгам тоже все устроило. Уже через неделю был в бухаресте на подаче, где тоже все прошло гладко. Рекомендую

Lestnica
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Lestnica » 27 сен 2019, 18:00

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Подавалась с помощью Sale70 в этом году в конце июня. Все документы у меня были на руках, с переводом и проверкой комплектности Sale70 помог. Отвечал подробно и доходчиво на все вопросы. А я очень люблю задавать вопросы) Подача была в Бухаресте, организована за 10 дней. Все ок, рекомендую.

ada_2983921
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение ada_2983921 » 30 сен 2019, 04:04

tuznaflope писал(а):Источник цитаты С документами сверились- был порядок, по деньгам тоже все устроило. Уже через неделю был в бухаресте на подаче

Вам за неделю документы в ваш ЗАГС почтой из Украины пришли?
Ни дня без строчки!

RomanGlazkov
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение RomanGlazkov » 23 окт 2019, 14:22

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить Евгения за оказания отличной помощи в услугах заполнения анкет для Румынского Посольства. Мы долго пытались, долго бились с вебсайтом и анкетами и ничего толкового не получалось. Мы попросили помощи у Евгения и он оказал на максимальную помощь. Очень Благодарны. Спасибо большое.

LeoK
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение LeoK » 17 ноя 2019, 15:25

Повествование одной истории подачи документов:

Нашел Евгения через этот форум, списались и понеслась.
Мне повезло, все необходимые документы у меня были в наличии.
Решил лететь на подачу в середине ноября. Случилось так, что сам Евгений, тоже в эти же дни был в Бухаресте. По рекомендации Жени забронировал отель в 5 минутах от места назначения.
В день подачи встретились в лобби отеля и вместе выдвинулись. Большое ему спасибо за полное сопровождение, с самого утра и до конца мероприятия Евгений был рядом, тем самым вселяя спокойствие и уверенность в его успех.
По пунктам:
1. Подготовка - отлично
2. Перевод и нотариальное заверение - отлично, с дилетантской точки зрения (но, мне сложно оценивать, я не юрист и не переводчик:)
3. Подача - вышка, сто вопросов и на все он даёт ответы, раз пять меня отдернул, чтобы я ничего не потерял из папки:)
P.S. Будьте внимательны к документам. На подачу нельзя привозить заламинированые документы.
Единственная ложка дегтя в этот день - это заламинированый документ, который я не смог предъявить на подаче, но и это, как оказалось, не страшно, из любой ситуации есть выход и Евгений помог его найти:)

AlexanderHaifa
VIP
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 17 ноя 2019, 16:49

LeoK писал(а):Источник цитаты Мне повезло

Sale70 - респект.
LeoK, а у вас на документах водяные знаки смотрели? И в ультрафиолете просвечивали? Или просто бегло оглядели глазами?

Kuchumba
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Kuchumba » 21 ноя 2019, 17:24

Всем привет!
Хочу выразить благодарность Евгению Sale70 за оказанную помощь в подготовке к подаче документов в консульство СПб.
По всем вопросам он был всегда на связи и отвечал оперативно. Если где-то мне было не понятно он всё раскладывал по полочкам.
Без его помощи я бы до сих пор не подался. Прошло всё успешно, приняли как своего. Подавался 12.09.19

Fermer
VIP
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение Fermer » 21 ноя 2019, 19:01

Kuchumba, Вы писали что трудности вызывало общение на русском по телефону, в живую общались нормально?

Kuchumba
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Kuchumba » 22 ноя 2019, 12:47

Fermer писал(а):Источник цитаты Вы писали что трудности вызывало общение на русском по телефону, в живую общались нормально?

В живую оказалось намного легче. Поздоровался на румынском, передал доки. Пока она просматривала документы вопрос был только один, на какой адрес отправить уведомление, по прописке или по временной. Я сначала не понял и выдал заученную фразу на румынском: "Вы меня извините, но я пока плохо знаю румынский, можно перейти на английский?" переспросил, она улыбаясь повторила подкрепляя жестами и махая временной регистрацией. Потом начала спрашивать что-то про перевод заграна, который она в итоге вернула мне не приняв. Как я понял фамилия в загране на латинице не совпадает с молдавским СОР (перевод подгонял под СОР, у меня ch на конце, а в СОРе предков ci). Остальное всё приняла, дала подписать 2 бумаги и выдала документ с временным номером. Как раз пошла весть про изменения c 01/10/19 по этой теме. Не знаю чем мне это грозит, скорее всего если выйду в приказ, то фамилия будет писаться как СОРе предков, а не наш латинский лад. В соседнем окне ИО консула принимал документы и общался на русском (наверное можно было подождать и тоже через него податься, но я пошел напролом).
И еще, в назначенную дату каким-то чудесным образом у меня не оказалось перевода справки об отсутствии судимости, я просто выпал в осадок когда она за нее спросила, а я не смог ее найти. Пришлось удалиться на поиски. Через 2 дня нашлась у нотариуса, набрал ИО консула, сказал прийти через 4 дня.

Алексей Юрьевич
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Алексей Юрьевич » 03 дек 2019, 18:46

Sale70 работаем пару месяцев, отзыв положительный, хотя мы только в начале пути, уверен, далее будет не хуже. Очень компетентный, знающий вопрос человек, отвечает оперативно и по сути. Рекомендую! Если вы не знаете, где спросить, с чего начать, начните с Sale70