О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 15 мар 2015, 05:30

Дядя Фёдор писал(а):Ставил ты где то подпись или не ставил - это не главное.

Это и есть самое главное!
Дядя Фёдор писал(а):Выясняя знает человек язык или нет - венгры делают правильно. Пофиг какая у тебя справка и были ли у тебя предки. Я думаю если человек знает язык, придёт и внятно будет говорить на венгерском, они никаких справок и проверять не будут.

А как они язык проверят? Парис по языку всё говорит правильно. Не знаю, как по остальному, но в этом с ним глупо спорить. Да и зачем вам знать язык страны, в которой никогда жить не собираешься? :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):Если бы он тут демагогию не устраивал с Парисом, можно было бы на 99,(9)% быть уверенным, что гражданство у него ни кто не отберёт.

И как знание языка спасет его от лишения гражданства, если в его деле лежат фотошопные корни, а также чужой почерк?

К сожалению, не важно умеешь ты реально оперировать или пилотировать самолёт - есть документ, значит можешь :(

Дядя Фёдор писал(а):Пройдёт 10 лет, 4 из которых уже прошло и гражданство уже ни кто не сможет отобрать.

Это точно так? Вроде бы да по логике. Но нет ли там большего срока давности по уголовным статьям?
Дядя Фёдор писал(а):Гражданство им обошлось не дёшево, но из за незнания языка, они могут лишиться его так же легко, как и те кому оно обошлось в разы дешевле .

Конкретизируйте! Каким образом?
Дядя Фёдор писал(а):Не думаю, что в случае возникновения проблем, Парис побежит нанимать им адвокатов и бросится доказывать законность получения ими гражданства.

Если Парис делает всё действительно так как пишет, то никаких проблем у его клиентов никогда не будет. А у дурака, который нарушил при его получении всё что только можно и при этом идеально знает венгерский - очень даже могут начаться проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
мажор писал(а):пишет только Парис и его "команда".

Это чепуха...
Вы наверняка знаете, что миром давно правит мировое правительство!
А НАСА вот уже несколько десятилетий скрывает факт существования инопланетян.
Вот это серьезно.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Boris писал(а):Как личность Париса! Просто какое-то идолопоклонение.

Ну и где вы видите ему поклонение? Кто поклоняется? Тут пытаются обосрать, обплевать, оскорбить и выражают ненависть как только могут некоторые. Если это по вашему поклонение, но у вас явно извращенное представление об этом.
А в целом. Он пишет вещи с которыми или вообще не поспоришь или которые сложно опровергнуть.
Человек известен в "кругах" уже не один год. Много раз оказывался прав. Скорее всего, по честному за немалые деньги помогает людям. Точно не ясно всё ли у него так "чисто" по корням, как он описывает, так как тема довольно сложная.
А так обычный решаша, который хочет заработать, как и другие, на жаждущих "европейского счастья". Но именно заработать на них, а не кинуть. Скорее всего!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Парис писал(а):его дети получали гражданство, как и он, по одним и "фотошопленным" СОР и СОБ. Если это-не нарушение Закона, то видимо действительно я брежу...

Но как он их подставил? Они скорее всего несовершеннолетние. Да и "паровозом" шли вместе с ним. Какая с них ответственность?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 06:02

Rover писал(а):Да и "паровозом" шли вместе с ним.

И по тем же "фотошопленным" СОР и СОБ "венгерских предков", что и их отец. Поэтому после аннулирования гражданства отца аннулируют и их гражданства. В одном решении суда.
Знаю это на своем печальном опыте в Греции. У меня отменили одним решением гражданство всей семье и также восстановили всей семье. Предки ведь-общие.

Добавлено спустя 49 секунд:
Rover писал(а):Какая с них ответственность?

Уголовной, никакой. Тут Вы полностью правы.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Rover писал(а):Но как он их подставил?

Самым страшным и подлым образом. Тем, что ни они, ни уже их дети НИКОГДА, ни в одной стране ЕС не смогут получить законного гражданства.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 15 мар 2015, 06:12

Парис писал(а):Поэтому после аннулирования гражданства отца аннулируют и их гражданства. В одном решении суда.

Но как он их подставил? Есть допустим 1%, что ему что-то пришьют. А им ничего не грозит. Им лучше иметь гражданство, которое есть небольшая вероятность потерять, чем не иметь вообще...

Парис писал(а):Тем, что ни они, ни уже их дети НИКОГДА, ни в одной стране ЕС не смогут получить законного гражданства.

Почему? Какая на них ответственность?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 06:17

Rover писал(а):Но как они их подставил?

Что же тут непонятного? Он их отец. Получил гражданство на основе поддельных документов о "венгерских предках". Следовательно у его детей гражданство такое же незаконное, потому что получено на основании тех же поддельных документов, что и у отца.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 15 мар 2015, 06:19

Парис писал(а):Следовательно у его детей гражданство такое же незаконное, потому что получено на основании тех же поддельных документов, что и у отца.

Я это прекрасно понимаю. Но это означает, что их лишат гражданства.
Но почему они станут "изгоями" для ЕС? Они же никаких незаконных действий умышленно не совершали!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 06:32

Rover писал(а): Парис писал(а):Тем, что ни они, ни уже их дети НИКОГДА, ни в одной стране ЕС не смогут получить законного гражданства.


Почему? Какая на них ответственность?

На детях? Никакой, естественно. Но это не значит, что у них есть законное гражданство.
Пожалуйста, распишу подробнее. В личных делах отца и его детей лежит одна и та же копия поддельного СОР бабушки/прабабушки с конкретными номером и датой составления актовой записи о рождении, на основе которой отец и его дети получили венгерское гражданство. Бухарик-мажор неизбежно станет еще больше бухать и еще больше везде болтать языком, хвастать: как он ловко обманул венгров с получением гражданства. Рано или поздно, добухается и доболтается... до того, что венгры проверят его личное дело... Дальше УД, суд, приговор, штраф, "бан" в Шенгене и естественно аннулирование гражданства у всех тех, кто получил его на основе поддельного документа-СОР "венгерской" бабушки/ прабабушки, т.е. у него и у его детей. И понятно, ему при жизни никакого гражданства, кроме своего первоначального-украинского больше не видать. Скорее всего, это его не особенно и расстроит. Какая ему разница, в какой стране бухать?
А какие дальше варианты получения гражданства у его детей/внуков/правнуков? Только один вариант. Им придется законным способом добиваться ЗАКОННОГО восстановления в архиве актовой записи о рождении той самой "фотошопленной" бабушки/прабабушки и именно с тем номером и датой составления.
Вы верите, что такой вариант практически возможен?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rover писал(а):Но почему они станут "изгоями" для ЕС? Они же никаких незаконных действий умышленно не совершали!

Они-нет. А их бухарик-папаша, который им "подложил свинью" в виде их "фотошопленной" прабабушки на всю оставшуюся жизнь? И куда детям/внукам деться от такой прабабушки?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 15 мар 2015, 10:28

Парис писал(а):А зачем венгру учить язык, если он уже владеет им и при подаче документов его владение венгерским языком было проверено компетентным чиновником?
Видимо компетентность чиновника, в последствии, была поставлена под сомнение.
Парис писал(а):Увы... его дети получали гражданство, как и он, по одним и "фотошопленным" СОР и СОБ. Если это-не нарушение Закона, то видимо действительно я брежу...

Дети то закона не нарушали. С них никакой ответственности. Следовательно никакой подставы детей попросту нет. Да и факт нарушения закона ещё нужно доказать.
Парис писал(а):Уважаемый Дядя Федор, я уже много спрашивал всех, которые, как Вы рассказывают об обязательных экзаменах венгерских гражданах по венгерскому языку. Но так и не получил ответ на такие простые вопросы.1...,2...,3...,4...,5...

Уважаемый Борис Парис, я не утверждал что есть такие законы. Я с вам полностью согласен - таких законов нет
Парис писал(а):И в чем проблема? Выучите язык, придите в ближайшее к Вам венгерское консульство.

Так это же учить нужно. При том до более менее нормального разговорного уровня. Т я не утверждал, что за знания языка мне дадут паспорт. Речь была о конкретной ситуации, паспорт человеком уже получен. И у меня абсолютно нет цели - вас опозорить
Парис писал(а):Почему бы Вам не написать конкретные доказательства неправильности или нелегальности схем Париса?

А где я писал, что ваша схема неправильна? Наоборот я считаю, что у вас хорошая схема.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Hundart писал(а):Маленькая вставочка.
Те, кто немного в теме, знают по какому каналу Парис делает доки (точнее, кому он эти доки отдает для работы). Этот канал сейчас не работает, гражданство сделать попросту нереально! Все давно стоит. Производится банально простой набор больших авансов с "жирных" клиентов с расчетом на авось. Это дело Париса и его будущие разруливания с терпилами. Эта информация, из реально, очень надежных источников.

Сомневаюсь, что Парис планирует кого то кинуть. Вот это уже конкретный вброс его конкурентов :)

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
Rover писал(а):Это и есть самое главное!

Да не главное это. Главное , что ты признаешь , что это твоя подпись.
Rover писал(а):А как они язык проверят?

Извините , я не сталкивался с этим лично и не могу утверждать. Но прочитал тут сообщения, о том, что людей вызывают в консульство
Rover писал(а):Да и зачем вам знать язык страны, в которой никогда жить не собираешься?
Вам то может и не нужно :) Но цель этой программы - выдать гражданство венграм, а не русским или китайцам. А одним из признаков принадлежности к венгерскому народу - является язык.
Rover писал(а):И как знание языка спасет его от лишения гражданства, если в его деле лежат фотошопные корни, а также чужой почерк?
Фотошопность документов и почерк нужно ещё доказать. А что б начать доказывать - нужно основание. Вот как раз незнание языка это и есть основание. Вызывают новоиспечённого венгра в консульство, а он по венгрески и слова сказать не может. Вот это в первую очередь наводит на мысли - "а венгр ли он?".
Rover писал(а):Это точно так? Вроде бы да по логике. Но нет ли там большего срока давности по уголовным статьям?

Этого я не знаю
Rover писал(а):Конкретизируйте! Каким образом?

Таким же образом, как и всех остальных. Ведь у человека реальных предков не было. Было бы у кого то желание.
Rover писал(а):А у дурака, который нарушил при его получении всё что только можно и при этом идеально знает венгерский - очень даже могут начаться проблемы.
Сомневаюсь, что при знании языка у человека будут проблемы. Нарушения нужно доказать. Сейчас всё начало доказательств начинается с незнания языка.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Парис писал(а):Самым страшным и подлым образом. Тем, что ни они, ни уже их дети НИКОГДА, ни в одной стране ЕС не смогут получить законного гражданства.

Где такое написано? В каком законе? Получат на общих основаниях по цензу оседлости, прожив в европе необходимое количество лет.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Парис
Парис писал(а):Они-нет. А их бухарик-папаша, который им "подложил свинью" в виде их "фотошопленной" прабабушки на всю оставшуюся жизнь? И куда детям/внукам деться от такой прабабушки?

Борис, вас опять понесло :) Не несите чушь. В Венгрии они может и не получат гражданство по прифотошопленной бабуке :) Но в других странах при получении другого гражданства дети Мажора привезут оригинальные свои документы и всё. Никакого ярма, в виде прифотошопленной их отцом бабушки, на них нет.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение nnn » 15 мар 2015, 11:56

Парис писал(а):Рано или поздно, добухается и доболтается... до того, что венгры проверят его личное дело... Дальше УД, суд, приговор, штраф, "бан" в Шенгене и естественно аннулирование гражданства у всех тех, кто получил его на основе поддельного документа-СОР "венгерской" бабушки/ прабабушки, т.е. у него и у его детей.

Парис, как вы себе это видите, что "доболтается"? Болтать можно всё что угодно. Я, например, всем рассказываю как купил водительские права за 200 баксов, а экзамен по вождению сдал - даже не садясь за руль. И что с того? Болтавня - это не основание что-то проверять. Кроме того, орган в Венгрии, который принимает решение на принятие в гр. - он не проводит следствие по каждому пакету документов, а лишь оказывает админ. услуги. Ну, допустим, дадут указку им проверить - откапают они дело, просмотрят документы. Всё будет на месте. Все нотариальные копии, апостили и т.д. - нарушений нет никаких. Да проверяйте хоть сто раз на день, если нечем заниматься. И какие могут быть оснавания при этом считать сфальсифицированным какой-то документ? А вдруг там укр-пас. был сфальсифицирован? Или справка о не судимости? Вот, от нечего делать, венгры заставят гражданина принести справку на справку о том что она действительно настоящая, а потом на эту справку на справку ещё и "вытяг" принести про то, что эта справка на справку действительно справка. Вы так себе это видите?
А вот, как я себе это вижу. Есть посредник, который сегодня всё решает. Завтра у него что-то не сростается и против него заводят УД. И дальше - если всплывает его компьютер с фотошопленными документами, либо он сам их сливает, то тогда по цепочке есть основания считать у этих людей документы сфальсифицированными и начинать проверки.
А может быть ещё и такой случай. Если посредник на весь интернет кричит, что истинный венгр не должен знать венгерского (интересно - венгры это разделяют?). И при этом ездит периодически куда-то "на разведку" (обстановки). А что будет, если завтра "разведчика" споймают за руку? Он не выдаст тех, кому "знать язык не обязательно" было или что-то другое было необязательно? Даже элементарно проверить каких людей подавал он через доверенность - уже будет повод. Парис, что вы на этот счёт думаете?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 17:42

Дядя Фёдор писал(а):Получат на общих основаниях по цензу оседлости, прожив в европе необходимое количество лет.

А для получения гражданства по натурализации какие СОР предков предоставят: настоящие или "фотошопленные" папаши-бухарика?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):Но в других странах при получении другого гражданства дети Мажора привезут оригинальные свои документы и всё.

К сожалению, не все. Когда они предоставят свои настоящие СОР, то рядом тут же выложат "фотошопленные" документы из их венгерских личных дел. Которые будут всегда хранится. Красиво будет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nnn писал(а): Я, например, всем рассказываю как купил водительские права за 200 баксов, а экзамен по вождению сдал - даже не садясь за руль. И что с того?

Ничего, если Вы сами расписывались в личной карточке водителя при сдаче экзаменов и в книге выдачи УД. А если не Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
nnn писал(а):Все нотариальные копии, апостили и т.д. - нарушений нет никаких. Да проверяйте хоть сто раз на день,

Ничего они сами проверять не будут. А попросят мажора самому предоставить апостилированную и заверенную копию актовой записи о рождении "венгерского" предка? И что, снова "фотошоп" принесет?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение ViSar » 15 мар 2015, 17:49

Парис писал(а):Красиво будет?

Красиво, не красиво, но им реально ничего за это не будет. И быть не может.
Почти, повторяю - ПОЧТИ, ни в однрй стране мира нет ответственности УК детей за родителей.

Да и чтобы всё это произошло мажора должны поймать и лишить и, как минимум сейчас, проблем у него не наблюдается.
Будут проблемы - будет спор, а пока это гипотетические умозаключения.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 17:50

nnn писал(а):что истинный венгр не должен знать венгерского (интересно - венгры это разделяют?)

В Венгрии есть Закон об обязательном знании венгерского языка гражданами Венгрии? Нет? Тогда зачем пишете о том, чего нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ViSar писал(а):Почти, повторяю - ПОЧТИ, ни в однрй стране мира нет ответственности УК детей за родителей.

А я и не писал, что они будут нести какую-то ответственность: уголовную или административную. Но гражданства их лишат автоматически, вместе с отцом.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nnn писал(а):А что будет, если завтра "разведчика" споймают за руку?

А поймают при каком-то преступлении? Или просто поймает "кровавая гэбня"?

Добавлено спустя 59 секунд:
nnn писал(а):Даже элементарно проверить каких людей подавал он через доверенность - уже будет повод.

Бредите? С каких пор, на гражданство Венгрии стали подавать документы по доверенности?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение WIS » 15 мар 2015, 18:02

Парис писал(а):каких пор, на гражданство Венгрии стали подавать документы по доверенности?

С пор Лесли)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 15 мар 2015, 18:10

ViSar писал(а):Да и чтобы всё это произошло мажора должны поймать

Могу тут для Вас и всех рассказать, как случайно попался мой знакомый с гражданством Греции. И чем это закончилось.

Аватара пользователя
555

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение 555 » 15 мар 2015, 18:38

Расскажите,Парис,будьте любезны,интересно. Тем более говорите,что можете для всех рассказать.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение WIS » 15 мар 2015, 18:41

Поддержу!
In Migration We Trust