Качество продуктов, товаров в разных странах

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Качество продуктов, товаров в разных странах

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 21:32

mihey писал(а):Источник цитаты Закрыли давно, чего людей пугать-то

3 августа 2019, 09:57 для вас сообщают, что другой открыли:
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/13082019/86172

"...Покупатели в основном пенсионеры. Они знают, что продукты из мусорных баков и что срок годности давно истек, однако это их не смущает. За просроченный товар платят максимум по 20 рублей.
Постоянные покупатели приходят сюда чуть ли не каждый день. Местные жители рассказывают, что продавцы просрочки появились здесь тоже не вчера..."


Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
mihey писал(а):Источник цитаты сомнительное преимущество платить 2-3 раза больше

...за нормальные продукты, а не за пальмовое г...вно и отходы мясокомбинатов, которыми даже уличные кошки брезгуют?

Отправлено спустя 42 секунды:
mihey писал(а):Источник цитаты не было жалко 25000 евро на

... свое же здоровье?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
mihey писал(а):Источник цитаты не было жалко 25000 евро на сомнительное преимущество

...зарабатывать в нормальной стране нормальные деньги, а не подачку в стране дураков.
Свои 900 евро не жалко было за "тухлое гражданство" в г...внокАнторе отдавать?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 21:38

Парис, ну там не очень благополучный район когда-то компактного расселения работников завода ЗИЛ и их потомков. Алкоголики и наркоманы для этих мест не редкость. В любой европейской столице есть места, где лучше не появляться.
Парис писал(а):Источник цитаты нормальные продукты

Эти "нормальные" продукты также содержат пальмовое га.. но, о чем на них прямо и пишут большими буквами. Особенно грешат этим магазины таких сетей как Лидл и Алди.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 21:39

mihey писал(а):Источник цитаты Румыния, Парис, - это либо потомкам,

Так это на всякий случай, ваши же дети... Которые смогут получить в нормальной стране нормальное образование, а не "заборостроительный" диплом в рассрочку. И работать дальше с достойной человека оплатой, а не с подачкой, как в стране дураков.
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 21:39

Парис писал(а):Источник цитаты Свои 900 евро не жалко было за "тухлое гражданство" в г...внокАнторе отдавать?

Спешу Вас обрадовать. Никакие 900 евро я не отдавал :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты ваши же дети... Которые смогут получить в нормальной стране нормальное образование, а
О, да. Дети. Садик по 1000 фунтов в месяц - реальность. А еще надо и на учебу спиногрызу подкопить :D Хотя заборостроительные признают в той же Германии, а обучение для иностранцев в Германии бесплатное

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 21:47

mihey писал(а):Источник цитаты Никакие 900 евро я не отдавал

Неужели это Вам аванс кАнтора дала, а не вы ей?

" mihey » 16 фев 2018, 20:31

Перечислил аванс. Начал уточнять на форуме интересующие меня детали и получил бан..."


mihey писал(а):Источник цитаты спиногрызу

Это Вы так своих же детей характеризуете?
Тогда все правильно, "заборостроительного" диплома Задрищенского университета им будут достаточно.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 21:49

Парис писал(а):Источник цитаты Перечислил аванс.
Будем считать, что я соврал. Вам же нравится уличать меня во лжи. Так вот, каюсь - все выдумал от первого до последнего слова. Вам полегчало? :lol:
Парис писал(а):Источник цитаты своих же детей характеризуете?

Хотите поучавствовать в воспитании? 8-)

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 21:53

Парис писал(а):Источник цитаты заборостроительного" диплома Задрищенского университета им будут достаточно.
Я обладатель диплома престижнейшего в стране заведения. Время в помойку. Нынешняя профессия по книжечкам. Кстати, Вы же тоже выпускник заборостроительного? :jokingly:

Отправлено спустя 48 минут 16 секунд:
Вот еще статейка про пальмовое "га.. но"
https://zen.yandex.ru/media/inmoment/pa ... 00afdd3bc5
Собственно этим и можно завлекать
Разные источники сообщают о зашкаливающей вредности пальмового масла и его опасности для здоровья. Чему верить? Сообщается, что это источник опаснейших трансжиров.

Вред пальмового масла из разных источников объясняется еще и тем, что производится из технического масла, перевозящегося в цистернах из-под нефти.

В желудке не переваривается, а образует вязкую массу, залепляющую весь ЖКТ, что и приводит к серьёзным проблемам со здоровьем.

И вообще в Европе и других «цивилизованных» регионах пальмовое масло запрещено, и только нас кормят этим ужасным жиром из-за низкой себестоимости.
Советую прочитать статью полностью по ссылке:lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 22:51

mihey писал(а):Источник цитаты Вы же тоже выпускник заборостроительного?

В отличие от моих детей, мне пришлось поступить в "Заборостроительный" (инженерно-строительный) институт исключительно для того, чтобы не идти в армию страны дураков. Да и в другой меня бы все равно не приняли при СССР, из-за родителей, "бывших на оккупированной территории".
После такого ВУЗа пришлось идти в аспирантуру, чтобы не пойти по ст.209 УК РСФСР "... ведение иного паразитического образа жизни" (исправительные работы на срок до четырех лет). В аспирантуре и далее будучи в звании доцента ВУЗа и кандидата технических наук я успешно и прибыльно "ходил", как и студентом, по ст.88 УК РСФСР "Незаконные валютные операции" (высшая мера наказания или 15 лет лагерей).
Параллельно, СССР благополучно издох вместе с его УК, все стало можно, так что про свои дипломы я давно забыл.

Отправлено спустя 3 минуты :
mihey писал(а):Источник цитаты Советую прочитать статью полностью

Вот объясните мне, зачем мне читать про непонятно что такое, что даже кошки не жрут? Есть нормальное масло: оливковое, сливочное, подсолнечное, кукурузное. Какао-масло, наконец-то, из которого делают нормальный шоколад. Слышали что-то про такие масла?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 22:59

Парис писал(а):Источник цитаты так что про свои дипломы я давно забыл.

И явно не бедствуете, судя по хвастливым постам.
Парис писал(а):Источник цитаты зачем мне читать про непонятно что такое, что даже кошки не жрут? Есть нормальное масло:

А Вам и не предлагаю. А люди, если интересно, пускай почитают, какие ингридиенты используют транскорпорации Европы и других "цивилизованных" стран, в производстве своих "нормальных" продуктов (в тч норм шоколад) по цене выше в 2-3 раза стоимости в РФ :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 23:09

agasfer писал(а):Источник цитаты Майонез, колбаса, костная ткань, качество говна стула, тьфу... Румыния тут при чём?

При том, что даже сейчас все те, кто купили "талончики" в кАнторах, никак не могут это осознать, что купили г...вно, как и любители недорогих сарделек, а не гражданство великой страны ЕС.
Получается так, что гаражные кошки, отказывающиеся жрать "пальму", умнее их.
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2020, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 23:14

Парис писал(а):Источник цитаты купили "талончики", никак не могут это осознать
В Ваших услугах по Румынии, которые тут рекламировались, талончик разве не нужен был?
Парис писал(а):Источник цитаты любители пальмового г...вна
стран Европы... Все ж написано, какие компании его используют в великих странах

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты отказывающиеся жрать "пальму"

это естественно, Парис. Она содержится в основном в кондитерке, чипсах и прочей хрени. Кошки не едят такое :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 23:26

mihey писал(а):Источник цитаты Кошки не едят такое

Так они и творог и молоко, и любимую Вами сметану также отказываются есть. Приходится все это им с рынка носить. Видимо Ваша любимая "пальма" во всех магазинах уже.
mihey писал(а):Источник цитаты Все ж написано, какие компании его используют в великих странах

Правильно. Там, в ЕС именно НАПИСАНО для желающих есть полезные масла, а не г..вно для желающих экономить на собственном здоровье. А в стране дураков, даже если не написано, то все равно это будет г...вно.
И как Вы ранее писали, написано в странах ЕС КРУПНЫМИ буквами, а не микроскопическим шрифтом, как в стране дураков.
mihey писал(а):Источник цитаты талончик разве не нужен был?

А Вы сами узнайте у тех, кто получил гражданство Румынии: где их "талончик"?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 23:31

Парис писал(а):Источник цитаты ЕС именно НАПИСАНО
Ой, что Вы говорите. В великих странах ЕС для избранных пишут, что это пальма на лицевой стороне большими буквами. Явно для того, чтобы местные жители обходили полки с такими продуктами стороной. Товар явно для туристов из СНГ. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так они и творог и молоко
Может болеют чем? Моя с удовольствием ест всю продукцию из Дикси.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты А Вы сами узнайте у тех, кто получил гражданство Румынии: где их "талончик"?
Я спрашивал не где он, а нужен ли он был у Вас или нет

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 03 фев 2020, 23:44

mihey писал(а):Источник цитаты а нужен ли он был у Вас или нет

В отличие от вас, мои клиенты получили в итоге паспорт страны ЕС, а не "талончик", как вы и ваши друзья по несчастью.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение mihey » 03 фев 2020, 23:47

Парис писал(а):Источник цитаты как вы и

Да я то причем) Повторяю, деньги в размере 900 евро никому не сдавал :lol:
Скопипастите это себе и цитируйте где только можно.
Последний раз редактировалось mihey 03 фев 2020, 23:49, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение