Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение mihey » 06 фев 2019, 18:32

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в итоге придете на инфу об ИП где и адрес есть

В итоге выяснится, что ИП оформлен на какого-то бомжа Борю.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты никто не хочет читать устав Монастырского форума, но каждый с претензией на компетентное собственное мнение.(времени нет почитать, на территории цеха то? работы много?
Так тут одно и то же по 20 раз обычно пишут, а такой довольно простой вопрос - читайте, все есть и тд

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2019, 18:36

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Кто-то будет кидать лохов, как и раньше


а ктото по новому - со столом и стульями?
так куча кидал и офис имела, и стулья, и договор заключали, и смылись ничего не сделав...
я искренне не понимаю, как стул и стол помешает ему вас кинуть????

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Хотя сами услуги явно не из этой категории.

услуги криминальны, и не предлагаются неограниченному кругу лиц
вы представьте, что у Париса нет задачи создать сетевой бизнес, и продать его на айпио :)
уверен, он не сможет обработать больше чем пара тройка клиентов одновременно...
так зачем ему вотэтовотвсе, что вы описали? кроме лишней головной боли, и затрат которые надо будет переложить на клиента?
Последний раз редактировалось Криксёнок 06 фев 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Сирена » 06 фев 2019, 18:36

mihey писал(а):Источник цитаты скан его id какой-то страны - Paris написано

Парис- это написание имени Борис (по гречески). В америках разве об этом не знают?
mihey писал(а):Источник цитаты В итоге выяснится, что ИП оформлен на какого-то бомжа Борю.

как все хотят , чтоб им все рассказали, показали и дали при этом попробовать. Так и оформите паспорт на бомжа Михей у бомжа Бори.

mihey писал(а):Источник цитаты Так тут одно и то же по 20 раз обычно пишу

и по двести .. но чтоб найти зерно , нужно сеять полову..
Последний раз редактировалось Сирена 06 фев 2019, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение sale70 » 06 фев 2019, 18:36

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Появление в отношениях с потребителем стула и договора, даже на условиях поставщика услуги, полностью поменяет рынок и правила игры в нем. Рядом появятся конкуренты с стульями и договорами. Кто-то будет кидать лохов, как и раньше, а кто-то со временем приобретет репутацию. Все как на форуме, только без излишней конспирации. Это добавит доверия к тем кто его заслуживает и ударит по конспираторам из интернета.

Вы считаете, что рынок подобных услуг, ограничивается только форумом? Думаю он даже 5% рынка не занимает. Сотни, если не 1000 контор со стульями. Так что зря переживаете, предложение есть на любой запрос.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Криксёнок » 06 фев 2019, 18:36

mihey писал(а):Источник цитаты на какого-то бомжа Борю


Вот щас ему наверное обидно стало :lol: :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение mihey » 06 фев 2019, 18:37

Сирена писал(а):Источник цитаты времени нет почитать, на территории цеха то? работы много?
цру-шники замучали с проверками :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сирена писал(а):Источник цитаты Парис- это написание имени Борис
Борис - он и в Африке Борис.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Сирена » 06 фев 2019, 18:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вот щас ему наверное обидно стало :lol:


мы то знаем, что Парис - не бомж, и и обидно ему не стало. Он такие рубашки на себя не примеряет - я помему то уверена... ))))) :P

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение AleXDima » 06 фев 2019, 18:43

Сирена писал(а):Источник цитаты т- те, кто рассказывает о "своих кукушках" в ЗАГСах Украины

Скажите буквально сегодня поступила такая информация
"Украина разорвала соглашение об обмене с РФ правовой информацией"
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-raz ... um=desktop
Это и про "кукушек"? или "кукушки" продолжат "куковать"?

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Dimmonis » 06 фев 2019, 18:43

sale70 писал(а):Источник цитаты Разверните, пожалуйста, ваше пожелание. Зачем это знать всем, а не персонально клиенту? Или вы обращались ща помощью к Парису, но он отказался вам предоставить эти данные и попросил называть его Парис?


Конечно нет. На все мои письменные вопросы в ЛС Парис дал исчерпывающие ответы. И думаю, что если бы мы договорились встретиться, то на встречу явился бы абсолютно нормальный адекватный человек.
Но вот вопрос, что дальше. Передо мной физ лицо. Паспорт покажет? Ну ладно. Хотя лично я не эксперт в паспортах. Может поддельный. Нужно дать денег. Что взамен?
-Ничего.
-Договор?
- Нет не смешите.
-Если обману - пишите на форум, мочите мою репутацию!
Вы серьезно? 21 век на дворе скоро закончится.
Вот все эти моменты и убивают всякое доверие.
Другое дело стул+договор+репутация+публичность - со всем этим мошенничать сложнее, чем с акк на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты и никто не хочет читать устав Монастырского форума, но каждый с претензией на компетентное собственное мнение.(времени нет почитать, на территории цеха то? работы много? А вы за ланчем, под кофе со вчерашним круассаном из кармана спецовки )



Во как все повернулось??? Я так понял, что я полову сеял не качественно?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Парис- это написание имени Борис (по гречески). В америках разве об этом не знают?


Я был уверен, что репутация Париса незыблема. А здесь какие-то намеки. Проясните пожалуйста новичков.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы считаете, что рынок подобных услуг, ограничивается только форумом? Думаю он даже 5% рынка не занимает. Сотни, если не 1000 контор со стульями. Так что зря переживаете, предложение есть на любой запрос.


И Вы знаете по Венгрии хоть одну с хорошей репутацией? Буду благодарен за информацию. Можно в ЛС.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Сирена » 06 фев 2019, 18:51

AleXDima писал(а):Источник цитаты Это и про "кукушек"? или "кукушки" продолжат "куковать"?


это и про кукушек, но в основном это касается аспектов уголовных и арбитражных дел. А по линии МИДа-от Климкина чего угодно можно ждать-пока сказать что то сложно. .

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Другое дело стул+договор+репутация+публичность - со всем этим мошенничать сложнее, чем с акк на форуме.

офис в центра Москвы на месяц, фирма с историей лет в 10 , и кидают на десятки миллионов .. а вы говорите сложнее. Самый простой способ. Евроконсалт об этом писала в соседней ветке (останется вам иск к фирме с уставным капиталом в 10 000 рублей и все). А вот когда вы человека знаете лично, его семью и прочее-это уже сложность, так как бежать особо то некуда с суммой от вас. И на сколько ее хватит (даже в румынии) 8-)

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Во как все повернулось??? Я так понял, что я полову сеял не качественно?

я не судья. Время покажет, результаты подтвердят..

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Я был уверен, что репутация Париса незыблема. А здесь какие-то намеки. Проясните пожалуйста новичков.

никаких намеков. парис не червонец, чтоб всем нравиться. Но я считаю, что он грамотный и компетентный в этиой тематике.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение mihey » 06 фев 2019, 18:52

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Парис- это написание имени Борис (по гречески). В америках разве об этом не знают?
Да это просто лишь бы ляпнуть. Гугл->Борис->Википедия.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Сирена » 06 фев 2019, 18:56

mihey писал(а):Источник цитаты Да это просто лишь бы ляпнуть. Гугл->Борис->Википедия.


оглянитесь на свои лепешки , которые вы оставляете уже пол-часа. Само величие Америки на этом форуме.. :D :jokingly:

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Dimmonis » 06 фев 2019, 18:57

Сирена писал(а):Источник цитаты Так что если кто то вам начинает бодро рассказывать о своих кукушках , связях, перехватах запросов и нужных ответах- улыбнитесь и пошлите его подальше.


Впервые услышал эти термины в д/з от Париса к Михей парой минут ранее.
Значит ли это, что его нужно смело слать с улыбкой?

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение EuroConsult » 06 фев 2019, 18:58

Dimmonis писал(а):Источник цитаты Другое дело стул+договор+репутация+публичность

Я же говорила "по кругу")
Но мы наконец-то выходим к сути проблемы, так как вы ее достаточно четко обозначаете.

Скажите, что для вас есть репутация? В чем она должна проявляться для компании, который вы доверите деньги?
Что для вас публичность? В чем она должна проявляться для компании, который вы доверите деньги?
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Dimmonis
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:58
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 40 раз

Платить или не платить аванс Исполнителю и о рисках

Сообщение Dimmonis » 06 фев 2019, 18:58

Сирена писал(а):Источник цитаты никаких намеков. парис не червонец, чтоб всем нравиться. Но я считаю, что он грамотный и компетентный в этиой тематике.


Понял