WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:39

Peter писал(а):офиса, не сайта, не рекомендаций

Есть и офис и 3 сайта и многочисленные рекомендации, уже писал, чего мне повторяться? Каждый раз!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Peter писал(а):никогда не пытался предоставить левые сканы ВНЖ, т.к, только идиот будет это делать, ибо я человек публичный и обо мне можно найти много информации, кем я являюсь

Пусть народ в яндексе посмотрит, какие ко мне вопосы?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Алекс_

Re: НДС при покупке авто в ЕС

Сообщение Алекс_ » 05 дек 2014, 19:48

BMW писал(а):Вы хотите сказать что сайт http://www.advokat-miller.ru/ принадлежит человеку который занимается рабочими визами на 3 года?
Не может быть там на сайте банки продают по 800 000 000 евро и острова, а Вы говорите про прописки и визы.
Хорошо, спасибо за совет, а то опять потерял бы неделю времени и пару тройку тысяч евро.

Сайт принадлежит Денису Миллеру, причем тут Андрей?

Не могу понять как человек такого уровня, может сидеть на данном ресурсе и вести перепал как шавка. Не стоит тогда верить сайтам, сайт выглядит намного солидней чем его хозяин.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 19:50

WIS писал(а):Есть и офис и 3 сайта и многочисленные рекомендации, уже писал, чего мне повторяться? Каждый раз!

Клоун, какой у тебя офис и три сайта, что ты мне скинул для оплаты за приглашение для получения визы "Д" ?
Когда я получил этот счет, я подумал что этот человек или идиот или еще что хуже.
Если у тебя есть и офис и ЮЛ., то как можно высылать такие реквизиты таким способом?

Это какая то женская прокладка извлеченная из п...ы, а ты мне выслал это для оплаты.Да ты просто полный критин с офисом и тремя сайтами. Или может скажешь это не твое письмо, и паспорт который ты выслал тоже не твой?
Как может человек себя чуствовать когда получает вот такое дерьмо ???!!! :roll:
Последний раз редактировалось Peter 05 дек 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:51

Peter писал(а):Как же ты не князев, а чей ты тогда поспорт

А ты думал что прикинувшись клиентом, гражданином Узбекистана, я не знал кто это? Не смеши тут дураков нет!)

Добавлено спустя 51 секунду:
Peter писал(а):Но о тебе НЕТ СОВЕРШЕННО НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Но с сегодняшнего дня она будет.

Я себя лично не рекламируют!))

Добавлено спустя 56 секунд:
Алекс_ писал(а): Не стоит тогда верить сайтам, сайт выглядит намного солидней чем его хозяин.

Вы форум почитайте и все поймете!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Peter писал(а):Когда я получил этот счет,

Какой счёт? Ты у меня взял 100 евро а потом выставил личную, типо)), инфу на форуме. Под данными узбека!)

Добавлено спустя 58 секунд:
Peter писал(а):Клоун

Может тебя раком поставить в твоей Германии, за языком смотри щенок!

Добавлено спустя 50 секунд:
Peter писал(а):женская прокладка
скоро себе вставлять будешь!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ты на вопрос то ответь по сказочным предложениям! Какие из них реальные? Или не можешь?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не можешь! Это чистый кидняк, я аферистов не перевариваю!

Добавлено спустя 33 секунды:
Причём ВСЕ предложения!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 20:08

WIS писал(а):Не можешь! Это чистый кидняк, я аферистов не перевариваю!


нет нужды мне оправдываться и тебе что то отвечать, ибо сказано "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4-5)"
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 20:11

Peter писал(а):получил этот счет

Ты и мне по счёту не оплатил! Заказал приглашения! Их не оплатил! Потом позвонил на фирму что делала и пытался выкупить на прямую! Это -паскудство так поступать! Кто с тобой дело то иметь будет? Только лохи ведущеяся на ваши предложения, пока 9 штук-чистый кидняк! Выше мною перечисленные!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И кто такой Адвокат Денис Миллер, Петр и другие?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 20:19

WIS писал(а):Ты и мне по счёту не оплатил! Заказал приглашения! Их не оплатил! Потом позвонил на фирму что делала и пытался выкупить на прямую! Это -паскудство так поступать! Кто с тобой дело то иметь будет? Только лохи ведущеяся на ваши предложения, пока 9 штук-чистый кидняк! Выше мною перечисленные!

Я предупреждал тебя, что буду платить только за документы доставленные вовремя, а ты пропер все сроки, и заставил меня платить больше, потому как ты не исполняешь своих слов, да и не можешь, так как заказываешь приглашения для визы Д как посредник и перепродаешь как и все хохлы, а сам не в состоянии ничего посрокам решить. Зачем нужен такой контрагент ? Зачем работать с типом, который подводит, зачем ему платить в ТРИ раза дороже при этом?
Поэтому резонно я позвонил фирму и спросил кто такой Олег Олегович и мне все ясно объяснили, кто ты и что к этой фирме абсалютно не имеешь никого отношения.
Обязательств я тебе ни каких не давал, и договор с тобой не подписывал. Раз не можешь решать вопросы во время, иди собирай клубнику в поле.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 20:21

Сказки твои я слышал, лично от человека кто там даже не сотрудник, или что ты думал? )))

Добавлено спустя 45 секунд:
WIS писал(а):КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

Ещё раз вопрос ! Ответить по предложениям можешь?

Добавлено спустя 51 секунду:
Это раз 7ой!

Добавлено спустя 36 секунд:
Какие из них НЕ кидалово!?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
WIS писал(а):Обязательств я тебе ни каких не давал, и договор с тобой не подписывал.

Для меня устный договор более важен чем письменный! Или то что я с тобой договор на 100 евро не заключил то можно не плотить!?) кто это читает надеюсь поймёт!)

Добавлено спустя 57 секунд:
Ты мне дал устные обязательства и по ним не щаплотил как и всем другим кого кинул!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Только ты ещё не понял что сам себя кинул!) и на 100 евро я в жизни договор заключать не буду, мне это не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):Поэтому резонно я позвонил фирму

Не обманывай ты позвонил на фирму и хотел из оплатить на прямую!))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):договор с тобой не подписывал.

Слово значит НОЛЬ что и требовалось доказать, сам сказал, бумажка важнее!!

Добавлено спустя 51 секунду:
WIS писал(а):КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

На вопрос для участников форума то ответьте!!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 20:32

WIS писал(а):Я не есть Князев Олег, обломись Аферист!

А ты очевидно тоже пришол в фирму в Варшаве и представился под чужим паспортом? Если ты не Князев Олег Олегович?

Ах да, ты ведь три паспорта имеешь, как ты лично заявил?
Ну тогда понятно заявления апоннета, что Кнезев это не Кнезев Олег, а чей ты паспорт тогда высылаешь всем? Паспорт твоего клиента?
Последний раз редактировалось Anonymous 06 дек 2014, 14:10, всего редактировалось 4 раза.
Причина: удаление личных данных
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 20:34

Peter писал(а):ты очевидно тоже пришол в фирму в Варшаве и представился под чужим паспортом? Если ты не Князев Олег Олегович?

Все знают кому надо кто я есть. Ответь на вопрос! Не переводи тему!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Peter писал(а):ты очевидно тоже пришол в фирму в Варшаве и представился под чужим паспортом? Если ты не Князев Олег Олегович?

Я туда не приходил, они ко мне в офис пришли! Опять обламался?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Ты меня уже сдал один раз.. На второй не надейся!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И да я НЕ Князев Олег так что сорри)) я изначально знал кто был Neritdin (клиент) гражданин Узбекистана! Повторюсь ещё раз, кто себя считает умнее всех тот сам дурак!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 20:48

WIS писал(а):Все знают кому надо кто я есть. Ответь на вопрос! Не переводи тему!


Так Князев ты или не Князев?
Что то ты скользкий такой как кусок мыла, там ты Князев а там нет, а реквизиты на обосаной проклатке, тоже не Князев высылал?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 20:51

Peter писал(а):Так Князев ты или не Князев?

Я помойму уже раз 10 сказал, что непонятного?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
WIS писал(а):WIS писал(а):
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

На вопрос для участников форума то ответьте

Пока от вас ответа не услышат, вас участники не будут слушать я думаю!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 20:53

WIS писал(а):И да я НЕ Князев Олег так что сорри)) я изначально знал кто был Neritdin (клиент) гражданин Узбекистана! Повторюсь ещё раз, кто себя считает умнее всех тот сам дурак!


Так как же не Князев, т.е, который Князев, собирался получать деньги в банке под чужим паспортом ?
Чье ФИО было на обосанной бумаге, не кнезева?
А паспорт ты мне чей показвал, тоже не Кнезева? Так ты на встречу с клиентом с фальшивым паспортом пришол, когда я попросил тебя встретится у тебя в офисе, ты заявил, что тебе некогда, давайте в кафе, чей паспорт ты мне лично показывал?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 20:56

Peter писал(а):давайте в кафе,

Кафе это у вас на Воздвиженке 10. Я знал кто вы есть изначально, когда вы прикинулись клиентом под видом гражданина Узбекистана чтобы потом выложить мои данные дураков нет!))) паспорт настоящий, я не есть Князев!

Добавлено спустя 56 секунд:
WIS писал(а):WIS писал(а):
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

На вопрос для участников форума то ответьте

Ещё раз! Ответ будет?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 21:11

WIS писал(а):. Я знал кто вы есть изначально, когда вы прикинулись клиентом под видом гражданина Узбекистана чтобы потом выложить мои данные дураков нет!))) паспорт настоящий, я не есть Князев!

Так чей же паспорт ты так легко рассылаешь по интернету, если твоего клиента, то понятно, тебе "можно" доверять.
А если свой, то тоже понятно, ведь только не далекий будет высылать свои сканы паспортов, когда у него есть и фирма и офис и три сайта, а чего же ты не предложил договор с Ю.Л заключить а предпочел свои данные паспорта? И как же твой паспорт, который ты мне дал в кафе точь точь был один в один с сканокопией? Или ты просто туда свое фото вклеил ?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Rover писал(а):По прописке мне не понятно. Если 200-300 в месяц, то только прописка будет обходится под 3 тыс. в год. Какие 900 евро, о которых вы пишите?

900 евро это по части страховки и налогов, и все , если у вас есть недвижимость ну или знакомые или родственники кто возьмет на себя расходы и хлопоты с прописанным.
Если же нет ни того ни другого, то уж выгоднее 4 т.евро отдать в год, чем 11500 за право владения авто в ЕС.

Замечательно Князев Олег, а как же твой сайт, который ты упоминаешь, worldimmigrationservices он почему ни кому и нигде не известен,ни Гугль ни Яндекс его не знает, но ты утверждаешь, что при этом у тебя три сайта и офис, и фирма даже есть, только вот никто не знает об этом :?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение