Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 11:35

Криксёнок, вы хотите сказать что за 10 лет небыло тысячи решал/фирм/посредников предлагающие Гражданство в странах СССР и иммигрантском обществе в Мире? Мне вот сдаётся даже больше гораздо. Про сотни тысяч ни я тут первый написал, а вот «пролетевших» мне кажется в разы больше. По поводу туроператора, да что-то вроде этого, только отправляющий в «лоховской» круиз.
In Migration We Trust

Влад32
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:17
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Влад32 » 30 июн 2018, 11:44

WIS писал(а):Источник цитатыпри определённом угле

При каком угле?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 11:46

Влад32, кому какой преподнесут.
In Migration We Trust

Влад32
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:17
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Влад32 » 30 июн 2018, 11:52

WIS писал(а):Источник цитаты патока уходит в одни руки

Вы шахтер или кондитер?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Вот представим будет издаваться закон о гражданстве и начинается реклама, в русскоязычном обществе вырисовываются тысячи посредников, которые хотят заработать, но сами не в курсе и от них сотни тысяч клиентов. Далее вполне вариант, что большая часть этого огромнейшего денежного патока уходит в одни руки, по дороге конечно оставив пару крох, но то ниочем. Потом шум и все, ни денег ни гражданства

А вообще вы полностью правы!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 12:06

Влад32 писал(а):Источник цитаты шахтер или кондитер?

По себе всех ровнять не нужно.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Влад32 писал(а):Источник цитаты тысячи решал/фирм/посредников предлагающие Гражданство в странах СССР и иммигрантском обществе в Мире? Мне вот сдаётся даже больше гораздо.

Только где они все сейчас или бОльшая часть. Нету. И этот круговорот на потоке, постоянно меняются.
Нет есть конечно кто и делает и получает конечно, но в большинстве это..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Дуся » 30 июн 2018, 12:31

WIS, вы как-то однобоко смотрите на все это.
Возьмет Румынию для примера. Ежегодно получают гражданство порядка 100 000 человек. Вы полагаете, что значительная доля этих людей получает гражданство но поддельным документам? Или, может быть, сопоставимое количество людей подает поддельные документы, но получает отказы? На оба вопроса можно смело ответить «нет». Иначе шума, как вы выразились, было бы много.
Думаю, того, что вы видите, не более процента от 100 000.

Если говорить об обмане дурачков, которые сами обманываться рады, лишь бы недорого, то это их личный выбор.
Если человек верит, что обманет целое государство всего за 500 Евро, то всегда найдутся те, кто поддержит его религиозный инстинкт за малую толику.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 12:33

WIS писал(а):Источник цитаты Просто дешевые варианты раскручиваются в разных странах под одним и тем же углом и все подаются, но где они сотни тысяч новых граждан ЕС, получивших документы по эконом липе?

Вы примерно на год опоздали с этой темой. В 2016м выходили все без всяких вопросов по нарисованным справкам. Сейчас ситуация другая.
А по поводу пролетевших, так есть сайт АНЧ, там вся статистика есть. Отказы на уровне 1,5-2%. Только это не все липа, это и судимости, и пмр, и неправильно собранные досары.
Последний раз редактировалось sale70 30 июн 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 12:36

Дуся писал(а):Источник цитаты Если человек верит, что обманет целое государство всего за 500 Евро, то всегда найдутся те, кто поддержит его религиозный инстинкт за малую толику.

Если вы не верите, это ваша проблема.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Дуся » 30 июн 2018, 12:42

NewOne писал(а):Источник цитаты Если вы не верите, это ваша проблема.

Когда человек владеет знанием, то «проблема» - это всего лишь задача. Зачастую, решаемая задача.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Криксёнок, вы хотите сказать что за 10 лет небыло тысячи решал/фирм/посредников предлагающие Гражданство в странах СССР и иммигрантском обществе в Мире? Мне вот сдаётся даже больше гораздо. Про сотни тысяч ни я тут первый написал, а вот «пролетевших» мне кажется в разы больше. По поводу туроператора, да что-то вроде этого, только отправляющий в «лоховской» круиз.

WIS, вы в корень смотрите. Но это обман тех, кто сам не хочет разобраться, а ищет того, кто предложит легкий и, желательно, дешевый «вариант», пусть и нелегальный.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 12:50

sale70 писал(а):Источник цитаты примерно на год опоздали с этой темой. В 2016м выходили все без всяких вопросов по нарисованным справкам.

Вы их лично видели? Недумаю, а если и выходило то сколько ?
In Migration We Trust

Влад32
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:17
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Влад32 » 30 июн 2018, 12:51

WIS писал(а):Источник цитаты Только где они все сейчас или бОльшая часть. Нету.

Так законы меняются.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 12:52

Дуся писал(а):Источник цитаты Думаю, того, что вы видите, не более процента от 100 000.

Я и говорю что по факту не так и много народу становиться гражданами ЕС по левым документам. Становятся, но не много.

Отправлено спустя 55 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Так законы меняются.

Чем сейчас кардинально отличается Румыния от Начала всей темы? Только тем, что все постоянно исчезают.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 12:53

Дуся писал(а):Источник цитаты Когда человек владеет знанием, то «проблема»

Для отдельных индивидуумов считающих себя самыми "умными" - знания для них проблема.

Я подавался от решалы ни с этого сайта (он вообще на сайтах не сидит и не трындит о "великом") в этот же день подавались от него ещё 3 (три) человека с Украины. Все за 500 евро. Итог вышли все и приняли присягу тоже все (т.к. поддерживаем связь).
И это вам ОДИН день из моей практики, а не ваших теоретических домыслов не утягощенных "знаниями".
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 13:02

WIS, а вы электроны или протоны видели? Радиоволны? Видеть - это не единственный источник информации.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Дуся » 30 июн 2018, 13:08

NewOne писал(а):Источник цитаты Для отдельных индивидуумов считающих себя самыми "умными" - знания для них проблема.

И такое бывает.
Тот же Ньютон, несмотря на свою «гениальность» так и не смог решить свою алхимическую проблему добычи золота из ртути и свинца.

Отправлено спустя 48 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты WIS, а вы электроны или протоны видели? Радиоволны?

:shock:
Законное гражданство ЕС, CARICOM.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение