Распад ЕС

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 12:58

Гость писал(а):Ну конечно, все бредят,и только один чел самый просветленный.


Вы когда себя причесляете к нормальным людям , то чувствуете себя увереннее ? Я конкретно написал , что бред пишите вы.

Гость писал(а):До сих пор он писал достаточно банальные вещи, ничего выдающегося, обычная пропаганда бандеровского типа,

Это миграционный форум , а не политическая помойка . А тупо повторяете киселевскую пропаганду здесь только вы. Я не знаю , что такое пропаганда бандеровского типа. Я десятки лет прожил в Украине , бандеровцев никогда не видел.
Ваши идеологические " высеры " , уровня слушателя партийной школы богом забытого райцентра , просто смешны.

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 13:05

Nechaev писал(а):Греков всего 7 млн и им дали почти 300 ярдов. Не помогло!
Украинцам более 40 млн и промышленность в развалинах.
Сколько же нужно им дать ярдов , чтобы восстановить экономику?
И какой дурак даст эти деньги?


Господина " белого православного грека " , кроме всех прочих , кинули еще и украинцы ? Истерики не прекращаются , а как же Тиоры ?

Гость писал(а):а Украина во главе с хунтой собралась вступать в Евросоюз. Как только вступит , так Евросоюз и развалится. Если конечно к тому времени в Европе везде будут у власти фашистские режимы , то конечно все будет ОК.


Методичку смените :)

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Распад ЕС

Сообщение росен петров » 04 июл 2015, 13:07

nnn писал(а):Не переживайте за Украину. Деньги будут. Сейчас готовятся на продажу по дешевке все стратегические

Божеее, думал не вмешиваться…. В Болгарии мы прошли этого. В Бургас закрыли 28 предприятия из 35. Из-за "дешевки" по указания Геям из ЕС и США! Деньги, которые "Будут" Вам потом вытащать из задницу /извините за выражение / НЕ НАДЕЙТЕСЬ, что примут Украину в ЕС. МОЖЕТ БЫТЬ, ЧЕРЕЗ 10-15 ЛЕТ!
Ваши предприятия растащат и закроют! Они им не нужны !!!!
Ваши колхозы и ваша земля им тоже не нужны !!! Им нужен рынок !!!

Так сделали и у нас !!!
Ваши дети поедут в Европу мыть тарелки, подметать, стирать накаканные штаны ихних пенсионеров…. .как делают наши.
Вас ОБМАНЫВАЮТ так, как обманывали НАС !

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 13:21

росен петров писал(а):НЕ НАДЕЙТЕСЬ, что примут Украину в ЕС. МОЖЕТ БЫТЬ, ЧЕРЕЗ 10-15 ЛЕТ!


Господин болгарский гражданин , прекратите истерику . Украина только лишь подписала ассоциацию с ЕС , кстати Турция имеет ее еще с 90-x годов. О чем вообще разговор ? О вступлении в ЕС речь еще не идет , до этого может пройти и 10 и 20 лет , а может и совсем не быть такого.

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Распад ЕС

Сообщение psklx » 04 июл 2015, 15:03

Nechaev писал(а):Греков всего 7 млн и им дали почти 300 ярдов. Не помогло!
Украинцам более 40 млн и промышленность в развалинах.
Сколько же нужно им дать ярдов , чтобы восстановить экономику?
И какой дурак даст эти деньги?
Молю Бога, чтобы нам (Украине) денег никто не давал.
О, это просто чудо, какие умные и нужные вещи принимаются в Верховной Раде и делаются в Кабинете Министров. А двигателем всего этого есть лишь женание наших 3,14дарасов получить очередной транш.
Делают реально нужные вещи, а как получат деньги - опять за свое. :twisted:

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Распад ЕС

Сообщение nnn » 04 июл 2015, 16:40

росен петров писал(а):Божеее, думал не вмешиваться…. В Болгарии мы прошли этого. В Бургас закрыли 28 предприятия из 35.

Верю. Спрашивал у некоторых болгар - чего на историческую родину не уедите по программе репатриации? Ответ - а чё там делать?

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Распад ЕС

Сообщение росен петров » 04 июл 2015, 16:57

War писал(а):Господин болгарский гражданин ,

Господин,черт знает какой гражданин, бог знает каково его имя,большой бизнесмен и САМы умны на форум и во всего мира :lol:
Я не истерик и если хотите убедится -не вопрос....К Вашему большому сожалении,моя милость побывала не один год и в Украине и в Росии.Кстати Болгария ближе к ЕС и даже :jokingly: член етого союза ......У меня /представте себе / есть и телевизор. И он работает и принимает Украинские,Руские и прочее передачи. Ваш телевизор наверно не передает стремление,речи,решения.....верховной раде и президента Порошенко,потому что на мой телевизор говорят постоянно о НАТО и ЕС.
Лучше позовите техника или меняйте телевизора.Кстати.....читая Ваши посты ,Вы постоянно ума даете кому то. Лучше дайте людям деньги ,ума у каждого есть.
А ето,что я написал в своего поста выше - будет! И....если не знаете...Все ето ,что произходит сейчас написано ещо в 1984 года в Москве,когда произходил световны конгрес Евреев. И как у нас ,так и на Украине,поддонок называемы Джордж Сорос вместе с те,которые передают свой народ продолжают уничтожать связьи между братские народы Руси и Украинцы.Можете открыть биографии Порошенко,Яценюка,Турчинова и вся остальная сволочь и может быть согласитесь,что война -БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 17:14

росен петров писал(а):Господин,черт знает какой гражданин, бог знает каково его имя,большой бизнесмен и САМы умны на форум и во всего мира

Ваши комплексы это ваши проблемы . Про большой бизнесмен и САМы умны на форум и во всего мира - это что за галиматья ? Я никаким бизнесом не занимаюсь в отличии от разного рода барыг неликвидных болгарских развалюх.

В отличии от вас я не лезу в чужую страну и не начинаю учить как жить и что делать . Мне все равно , что у вас в Болгарии - ваша страна , сами разберетесь . Также мне все равно , что просходит в России - это их проблемы.
И не надо детский лепет про Соросов , Яценюков и прочих . Без советов болгарских барыг Украина обойдется. Занимайтесь своей страной лучше .

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 17:21

росен петров писал(а):читая Ваши посты ,Вы постоянно ума даете кому то. Лучше дайте людям деньги ,ума у каждого есть.


Ума я никому не даю , а прямо говорю : " Не надо лезть в чужую страну , и учить как жить . Особенно если сами сидите в говне " .
И перед тем как влезать в политические споры на русском языке , его надо хотя бы знать .

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Распад ЕС

Сообщение росен петров » 04 июл 2015, 17:36

В отличии от вас я не лезу в чужую страну и не начинаю учить как жить и что делать . Мне все равно , что у вас в Болгарии - ваша страна , сами разберетесь . Также мне все равно , что просходит в России - это их проблемы.
И не надо детский лепет про Соросов , Яценюков и прочих . Без советов болгарских барыг Украина обойдется.
:lol: :lol:
Последний раз редактировалось росен петров 04 июл 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 17:44

росен петров, Совсем все печально. А еще про еврейские заговоры рассказывает ... Подсказка для великого интелектуала : TOR . IP может быть любой .

росен петров
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:56
Откуда: Болгария г.Бургас ж.к.Лазур
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Распад ЕС

Сообщение росен петров » 04 июл 2015, 17:58

War писал(а):Ума я никому не даю , а прямо говорю : " Не надо лезть в чужую страну , и учить как жить . Особенно если сами сидите в говне " .

:lol: ой как смешнооо....

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 18:03

росен петров писал(а)::lol: ой как смешнооо....

Ну так смейтесь на здоровье . Очень рад что у вас теперь хорошее настроение . :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Распад ЕС

Сообщение Гость » 04 июл 2015, 18:53

Ты Россен не связывайся с "интеллектуалом" который все знает . У него давно кончились аргументы и он 10 лет прожил с закрытыми глазами на Украине и не видел как убивают настоящих украинских интеллигентов. Он решил навести на форуме порядок , указывая что кому где писать , да только кишка тонка, не дорос еще до звания модератора.Не доверяют подобным знатокам , которые кроме "высеров" ничего не видят. На большее его "интеллект" не способен.

Аватара пользователя
War

Re: Распад ЕС

Сообщение War » 04 июл 2015, 19:30

Гость писал(а):не видел как убивают настоящих украинских интеллигентов.


Не видел , назовите фамилии .

Гость писал(а):Он решил навести на форуме порядок , указывая что кому где писать , да только кишка тонка, не дорос еще до звания модератора.

Это ваша защитная реакция срабатывает , сначала пишете откровенную ложь о моей стране , а после того как вам ткнули носом в ваше дерьмо , начинаете рассказывать о наведении на форуме порядка . Да , вот вопрос есть к великому путинскому учителю (пока никто не ответил) : Для меня примером есть великий друг Сонцеликого Вождя Путина , Рамзан Кадыров . Он сказал ,что первого русского убыл в 16 лет . Так собственно вопрос : Сколько русских надо убить ,чтобы стать Героем России , как Великий Рамзан Кадыров ? Ответите?