Еще раз про предоплату...

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение postoronka » 22 май 2015, 13:11

Гость писал(а):Гость

Я писал: "назовем сумму в 10т"- это не наша цена. Возьмите числа на ваше усмотрение. Например номинал- 3т., а с клиента- 5т., в год не 200 клиентов, а 50. Посреднику от этого не легче. А за ликбез по бизнес-проекту спасибо. Здесь как раз такие математические расчеты в основном и присутствуют. Единственное, я его немного подкорректирую: буду брать с клиента не 12.5 т., а 30 или 50, тогда реально я буду застрахован от потерь. И заказчик ничем не рискует. А ваше мнение какое? (беседа у нас,
Гость писал(а):получается ,что деньгами заказчик не рискует, а исполнитель застрахован от потерь. А ваше мнение какое?

ну очень интеллектуальная)

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 22 май 2015, 15:09

postoronka писал(а):буду брать с клиента не 12.5 т., а 30 или 50


Ага,рублей 30 или 50, причём без к.
Было 1,5 клиента в год,а потом совсем не будет.
Повеселили)) спасибо)) специалисты))

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение postoronka » 22 май 2015, 17:24

Гость писал(а):Повеселили)) спасибо)) специалисты))

Хотите повеселиться! Пожалуйста! Эксклюзив! Только для постоянных посетителей этого форума! Гражданство Румынии без предоплаты! Только для того что бы "заклеить рот" кликушам, для которых все посредники: мошенники, кидалы, барыги, ну и прочие говно... пиздо...и хуе...(чьи выражения и манера общения останется на "совести" их интеллекта) .
Вы многие сидите здесь месяцами, наверное некоторые знаете друг друга в реальной жизни или по крайней мере имеете личные контакты и уважаете друг друга. Выберите из своей среды ОДНОГО претендента на рум.гр.( в личку не писать, за всех платить не буду), которому вы верите. Он будет ставить вас в известность по всем этапам процесса (только без выкладывания на форум всех документов, вы должны ему верить на слово.) Через месяц он подтвердит получение док. из архивов, через полтора сдачу док. в отделении АНК, через два месяца после подачи получит письмо с датой его комиссии.(она будет через 5-6 месяцев), потом получит ответ о состоянии его досара, потом можно делать ускорение(за дополнительную плату), затем выход в приказ через год(ускорение) через 1.5-2 в общей очереди. Лучше пусть подучит язык, за это время, хотя сейчас есть возможность и без языка( за доп.плату), но что будет через год мы не знаем. Идет на присягу, получает сертификат, а далее все по порядку: Рум. СОР, СОБ, паспорт.(где-то 2.5-3 месяца).
Мои условия: клиент пишет мне расписку , что в случае выхода его в приказ, он должен мне 20т. Почему 20т.? Потому что, в случае его отказа, я не собираюсь подавать на него в суд, а продам ее за пол цены компетентным людям в его городе. Так что за свои 10т. я буду спокоен. В случае его согласия оплатить свой паспорт, я возьму с него 10т.(расписку верну)+за подачу без присутствия+ за ускорение(если захочет и оно будет возможно на тот момент)+ за присягу без языка( если к тому времени данная услуга будет возможна)+ гос.пошлины за рум.СОР,СОБ и паспорт. Возьму десятку за его недоверие, т.к наша реальная цена 7500( включает 1000 комиссии).
Ну вроде все. Если что-то забыл, пишите. Только не по технологиям получения документов. Повеселимся народ! На полтора года- реальти-шоу

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 22 май 2015, 17:44

Ухты, фууу, щас отдышусь,во жгут !!
postoronka писал(а):Повеселимся народ! На полтора года- реальти-шоу

не, столько ржать не смогу!! Ну прям кривое зеркало, аншлаг и камеди клаб в одном флаконе!!
postoronka писал(а): должен мне 20т

Не продешевили не? Как то слабоват выхлоп за полтора года реалити-шоу, может полтос или соцку сразу? Эх гулять, так гулять - мне два билета в первый :lol:
Раз по дешевке,то может сразу толпой? Бабла на рубите!! И никто чтобы в личку не писал, лучше сразу тему создадим!!! Ахахахаха, ой простите что-то опять пробрало .....

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 22 май 2015, 17:54

И у меня предложение, тоже всем всё докажу и всем всё заклею!!!! Но с небольшим авансом - всего 200 евро. Соберитесь все вместе,не меньше 50 человек,даёте мне аванс,и расписку,что потом ещё 5000 и понеслось. У меня новый струйный принтер!!!! Да и чуть не забыл,в личку не писать,сразу деньги на электронный кошелёк переводить,а расписку мне на мыло. Шоу просто огонь будет.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение postoronka » 22 май 2015, 18:57

Гость,
По видимому это юмор. Хорошо сидеть за компом, ничего не делать и сыпать юморески. Пусть народ поблагодарит вас за новую интересную информацию в данном вопросе. Вы многим помогли определиться. Кто больше всего мешает работать почтальону(читай посреднику) на селе- маленькие собачки, которые прячутся за забором(им обидно что они такие маленькие и их ни кто не замечает), поэтому они лают и кусают всех кто оказался в поле их видимости. Но давно известно, что собака лает, а караван идет.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
И потом, вы ребята здесь гости. Обживайтесь пока, юмористов без вас хватает. Я же обратился к аборигенам, которые здесь давно и прошли "огонь, воды и медные трубы"

Добавлено спустя 11 минут:
А теперь аборигены-теоретики пусть докажут, что на предложение - без предоплаты", не откликнутся сотня таких клиентов как эти двое. По принципу: дают халяву, хочу в Европу, но денег нет. Через два года решу как быть. Может к тому времени заработаю, может займу, может кину лоха-посредника, главное начать, а там кривая вывезет. Таких полно, принципов ни каких, зато самоуверенности море. А не дай бог, им папа денег дал- все терпи Европа, я иду.

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 22 май 2015, 19:56

postoronka писал(а):многим помогли определиться

Вы то сами знаете, кто определяется, а почтальон ?

Аватара пользователя
77777

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение 77777 » 22 май 2015, 20:32

Однажды к Мастеру пришел молодой человек и сказал:
— Я пришел к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчемным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!
Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:
— Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, — и, немного подумав, добавил: — Но если ты согласишься помочь мне в моем деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоем.
— С... с удовольствием, Мастер, — пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.
— Хорошо, — сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем.
— Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее! Юноша взял кольцо и ускакал. Приехав на рыночную площадь, он стал предлагать кольцо торговцам, и те поначалу с интересом разглядывали его товар.
Но стоило им услышать о золотой монете, как они тут же теряли к кольцу всякий интерес. Одни открыто смеялись ему в лицо, другие просто отворачивались, и лишь один пожилой торговец любезно объяснил ему, что золотая монета — это слишком высокая цена за такое кольцо и что за него могут дать разве что медную монету, ну в крайнем случае серебряную.
Услышав слова старика, молодой человек очень расстроился, ведь он помнил наказ Мастера ни в коем случае не опускать цену ниже золотой монеты. Обойдя весь рынок и предложив кольцо доброй сотне людей, юноша вновь оседлал коня и вернулся обратно. Сильно удрученный неудачей, он вошел к Мастеру.
— Мастер, я не смог выполнить твоего поручения, — с грустью сказал он. — В лучшем случае я мог бы выручить за кольцо пару серебряных монет, но ведь ты не велел соглашаться меньше чем на золотую! А столько это кольцо не стоит.
— Ты только что произнес очень важные слова, сынок! — отозвался Мастер. — Прежде чем пытаться продать кольцо, неплохо было бы установить его истинную ценность!

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Rover » 22 май 2015, 21:32

postoronka писал(а):Мои условия: клиент пишет мне расписку , что в случае выхода его в приказ, он должен мне 20т. Почему 20т.? Потому что, в случае его отказа, я не собираюсь подавать на него в суд, а продам ее за пол цены компетентным людям в его городе.

Я возможно соглашусь, если документы будут реальные!!!
Заранее предупреждаю, что я тебя кину!
И могу дать расписку хоть на миллион!!! Именно на условиях, что должен тебе буду эти деньги после выхода приказа.
Я показываю свой украинский паспорт с пропиской в Киеве.
Можешь продавать её кому угодно потом в Киеве. :D

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение postoronka » 23 май 2015, 02:09

Ровер, вы давно на форуме. Я как-то пытался вам объяснить что вы грубо себя ведете. Вам кажется что в Испании вы вне закона "человеческого". Объясню популярно:
Rover писал(а):Заранее предупреждаю, что я тебя кину!

Это для дилетантов. Твоя расписка на 20 т. становится в коеффициент один к 7 или к 30 или больше в зависимости от твоей недвижимости, машины и прочих активов в Европе. Все твои документы будут у меня. Когда ты выйдешь в приказе, тебе придется идти в консульство той страны, где ты легально живешь. Через 2 часа, данные что "ровер" будет сдавать присягу в консульстве Румынии в такой-то стране, будут в АНК. Через 3 часа эта информация будет у адвоката в Бухаресте, который вел твой досар, через 3ч. 5 мин. эти сведения будут у меня, через 3ч. 10 мин. они будут у сербской конторы по вышибанию долгов(я знаком с начальником со времен югославского конфликта). А теперь представь, что ты, в полной уверенности, что меня кинул, выходишь из консульства в Мадриде (или где ты там будешь), делаешь в воздухе пирует 3.5 оборота(а-ля Плющенко) помахивая в воздухе заветным сертификатом о гражданстве.........а при приземлении тебя ловят пара ребят и ты подписываешь все свои активы.
Rover писал(а):И могу дать расписку хоть на миллион!!! Именно на условиях, что должен тебе буду эти деньги после выхода приказа.

А свой украинский паспорт засунут тебе туда..... ну стыдно сказать.
Rover писал(а):Я показываю свой украинский паспорт с пропиской в Киеве.Можешь продавать её кому угодно потом в Киеве.

Поиграем?!!!!

Добавлено спустя 58 минут 26 секунд:
Парис, ты же на форуме сейчас, скажи свое мнение, без личных претензий. Я по поводу предоплаты и лично Ровера прав или нет?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Куции вы какие, только я разгулялся, все попрятались. Я же на "прямо"(балканский сленг) еще денек посижу здесь(пока коньяк в баре не кончится), а потом опять в работу и появлюсь здесь в конце июля, начале августа, когда у всех отпуска нагрянут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Парис » 23 май 2015, 03:22

postoronka писал(а):Я по поводу предоплаты и лично Ровера прав или нет?

По поводу предоплаты. Твои условия честные, кроме одного "но".Что будет, если "румынские корни" клиента из архива окажутся гнилыми? Чем за это ответишь?
По поводу Ровера. Я так понимаю, это игра №2: кинет он тебя или-нет? Ну, если он тебя не сможет кинуть, то каждый из Вас получит свое: он-гражданство, а ты-свою "десятку" евро. Ну а если он тебя кинет и ты с него ничего не получишь, то чем тогда ответишь за свой треп?

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 23 май 2015, 03:37

Что значит гнилые- все мамы(бабушки) будут в архиве, другого не держим.Могут проверить хоть через 5 лет,хоть через 10. По роверу я оплачу все расходы, но он считает что это шутки, а когда подъедут с его распиской, поймет, что шутки кончились. Но я предлагал эту услугу для того, что бы читатели поняли, что есть разные варианты, но и разные суммы оплаты.

Аватара пользователя
Гость

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Гость » 23 май 2015, 03:41

Парис, сейчас ночь, мы с тобой взрослые люди, за 50, не употребляй со мной такие слова как "треп"- честно коробит,выражайся нормально, а этот сленг оставь для молодежи

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение postoronka » 23 май 2015, 03:44

Какой-то маразм, я писал парису, а вышел гость

Добавлено спустя 2 минуты:
Парис по предыдущим двум постам- это я, почему гость с каким-то ай-пи непонятно

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Во первых: на подиум я предлагал Одного достойного, из рядов форума. Ровер-достойный, вы все за него пишитесь? Нет, он самозванец. Денег у него нет, пусть пока по Андалузии гуляет, пока закон 90/180 не сработал. Я тебе верю, ты всех здесь пристегнул. Пусть ты будешь гарантом.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Rover » 23 май 2015, 04:04

postoronka писал(а):Вам кажется что в Испании вы вне закона "человеческого".

А вот в данный момент я вообще по другую сторону Атлантики. Боюсь, твои крутые сербы разорять, гоняясь за мной.
postoronka писал(а):а при приземлении тебя ловят пара ребят

Даже в пропитанном насквозь коррупцией Закарпатье такие смелые ребята уже давно сидят в местах не столь отдаленных.
А ежели меня сербские, македонские, русские, марокканские ребята начнут ловить в Мадриде, то Guardia Civil появиться раньше чем они подумают об этом.
Приезжайте в Испанию и посмотрите как тут работает полиция. А то по вашему в Испании можно по российским законам 90-х работать. Наивный вы человек.
Эти времена ушли. Я конечно не исключаю, что вы вдруг найдете каких-то отморозков наркоманов. Ну так такие могут ко мне в апартаменты пробраться и убить из-за ноутбука за которым я сейчас сижу. Тогда можно до паранойи дойти и на улицу вовсе не выходить.

postoronka писал(а):Твоя расписка на 20 т. становится в коеффициент один к 7 или к 30 или больше в зависимости от твоей недвижимости, машины и прочих активов в Европе. Все твои документы будут у меня.

Только данные или документы? Если данные, то все предоставлю. Квартира в Искании и авто общей стоимостью где-то 100 тыс. евро устроят?
postoronka писал(а):и ты подписываешь все свои активы.

Где? На улице? Ну так я на тебя их перепишу на улице или в кафешке какой-то хоть сейчас.
А если я явлюсь к испанскому нотариусу в окружении двух бритоголовых сербов, то... Короче, без Guardia Civil опять не обойдётся.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
postoronka писал(а):Нет, он самозванец.

Интересно. Я здесь что-то предлагал или хоть где-то упомянул, что являюсь каким-то крутым парнем?

Добавлено спустя 48 секунд:
postoronka писал(а):с каким-то ай-пи непонятно

С понятным. Сидишь на прокси и несешь ересь от десятков разных клонов. Зашел под новым ip и система тебя не признала.
Последний раз редактировалось Rover 23 май 2015, 04:13, всего редактировалось 1 раз.