Прошу совета

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:41

And&r писал(а):Угрозы и бряцанье оружием вкупе с шантажем видать действует

Думается мне что у Париса появился бы третий глаз во лбу от одной только мысли так поступить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:41

Скарбник писал(а):Так чем Вы не лох ? Выходит что у Вас аж три лоховских паспорта ?

А что я делаю лоховского? Вот когда сделаю, то стану лохом с тремя лоховскими паспортами.
А пока я интересуюсь исключительно только своей личной и половой жизнью, своими деньгами. И не выставляю ничего чужого на общественных форумах.
Денег мошенникам не раздаю. А если что-то мое и попадает по недоразумению в чужие руки, то умею забрать это и с прибылью.
Чужих денег также не присваиваю. Потому и сохранил себе жизнь и (тьфу-тьфу) здоровье.
Ну и что я делаю не так?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:43

ViSar писал(а):В конце концом чурка который ёбнет трубой по голове буюет стоить до 500$ и контакты не найти

Это вариант на случай когда окончательно ясно что "кина не будет".
Есть талантливые люди, способные ГОДАМИ поддерживать веру в светлое будущее.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:44

And&r писал(а): Парис писал(а):Было и такое. И не раз. Но эти люди могут теперь похвастаться этим только опарышам.


Все там будут.

Правильно. Но кто-то позже других.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Скарбник писал(а):А кто тогда закарпатские решалы, как не обслуга в данном вопросе ?

Уважаемый Скарбник, Вы бы еще и цыган с вокзала привели в пример?
Только цыганами позорнее быть обманутым, чем закарпатскими деревенскими мошенниками. Ниже этого уже некуда опускаться.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:49

Парис писал(а):Ну и что я делаю не так?

Вешаете неоправданные эпитеты на незнакомых Вам людей.
Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву преступника.

Вот я и спрашиваю. Вы НИКОГДА не позволяли себя обманывать ? Ни в школе, ни в магазине ?
А все обсчитавшие Вас официанты кормят опарышей ?
Так чем Вы принципиально отличаетесь от кинутых решалами ?

С другой стороны - что такое в Либермане дает Вам основания считать его "потенциальной жертвой" ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Парис писал(а):Только цыганами позорнее быть обманутым, чем закарпатскими деревенскими мошенниками. Ниже этого уже некуда опускаться

А какая разница ? Или беременна, или нет. Или надурили, или нет. Или лох, или нет. Поправьте если что.
Последний раз редактировалось Скарбник 02 ноя 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:52

Скарбник писал(а):Вы НИКОГДА не позволяли себя обманывать ? Ни в школе, ни в магазине ?

Правильно, никогда. Я же-человек, а не лох, который позволяет себя безнаказанно обманывать.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Скарбник писал(а):А все обсчитавшие Вас официанты кормят опарышей ?

Повторяю, официанты-обслуга. Они живут с такого обсчета. Поэтому при хорошем обслуживании можно сделать вид, что не заметил обсчета. Это входит в правила хорошего тона.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 01:55

Парис писал(а):Правильно, никогда.

За все полвека Вашей жизни ????
Тогда Вы еще и не наблюдательны, раз не замечали как другие Вас дурили. :D
Думаю, это из разряда ни дня в своей жизни не работал".

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Парис писал(а):Поэтому при хорошем обслуживании можно сделать вид, что не заметил обсчета. Это входит в правила хорошего тона.

Не смешите.
Правила хорошего тона - оставить чаевые.
А в случае обнаруженного обсчета речь о чаевых уже не идет и официант ставится раком.

Иначе официант потом очень долго будет радоваться как развел лоха.
Последний раз редактировалось Скарбник 02 ноя 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 01:57

Скарбник писал(а):что такое в Либермане дает Вам основания считать его "потенциальной жертвой"

Такие как он, жертва аборта. Мне даже лень обсуждать такой генетический мусор. Да и нечего там обсуждать. Спасет его то, что рано или поздно кто-то банально набьет ему морду за его пакости, и при этом не искалечит. Тогда может быть он станет чем-то похожим на человека.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скарбник писал(а):Тогда Вы еще и не наблюдательны, раз не замечали как другие Вас дурили.

Увы, это-мой недостаток: я всегда и все замечаю, даже если этого не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Скарбник писал(а):Иначе официант потом очень долго будет радоваться как развел лоха.

Ну и пусть радуется, если мне его обслуживание понравилось. Если он обсчитал в разумных пределах, почему не доставить удовольствие прислуге? Да и в следующий раз обслужит еще лучше.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 02:00

Парис писал(а):Такие как он, жертва аборта. Мне даже лень обсуждать такой генетический мусор. Да и нечего там обсуждать. Спасет его то, что рано или поздно кто-то банально набьет ему морду за его пакости, и при этом не искалечит. Тогда может быть он станет чем-то похожим на человека.

Это другой вопрос. Но и назвать его тоже нужно было по другому. "Сволочь", "мразь"... Да как угодно. Но слово "лох" имеет достаточно четкое толкование, которое тут не применимо, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 02:02

Скарбник писал(а):это из разряда ни дня в своей жизни не работал".

Так и есть. Но Вы не полностью процитировали меня. Правильно: "Ни дня в своей жизни ни кого не работал".
Так и есть, все на себя, даже самому иногда бывает противно...

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Прошу совета

Сообщение ViSar » 02 ноя 2014, 02:02

Скарбник.
Считаете что есть таланты которые владельцев заводов-пароходов могут годами водить за нос? Не представите меня? Любопытно взглянуть.

Позвольте услышать еще одно ваше мнение. Тут как бы есть свора уидающаяся на Париса. Как вы считаете, почему? Всё понятно, что понты, агоессивный маркетинг начала 90х и прочая херотень. Но смысл травить, причем убого?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 02:03

Парис писал(а):Ну и пусть радуется, если мне его обслуживание понравилось. Если он обсчитал в разумных пределах, почему не доставить удовольствие прислуге? Да и в следующий раз обслужит еще лучше.

Т.е. вместо чаевых Вы позволяете официантам нагло Вам обсчитывать ? И платите под его самодовольную ухмылку ?Может, и чаевые при этом даете ?
Парис, я открываю в Вас все новые и новые стороны... :roll:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 02:03

Скарбник писал(а): Но и назвать его тоже нужно было по другому. "Сволочь", "мразь"..

Такими определениями называют людей. А это разве-человек? Лох и есть.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 02:05

Парис писал(а):"Ни дня в своей жизни ни кого не работал".

Поделитесь секретом как Вам удавалось избежать дежурств по классу в школе, картошки в ВУЗе и подметания плаца в армии. Крайне интересно. Ну и, конечно, после ВУЗа Вы ни дня не работали на кафедре за зарплату...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Парис писал(а):А это разве-человек? Лох и есть.

Т.е. лох - по определению не человек ?
Меня нагло и беспардонно кинули закарпатские ворюги. Я - лох, и я это признаю. Я - не человек ?
Последний раз редактировалось Скарбник 02 ноя 2014, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 02:06

Скарбник писал(а):Т.е. вместо чаевых Вы позволяете официантам нагло Вам обсчитывать ? И платите под его самодовольную ухмылку ?Может, и чаевые при этом даете ?

Скарбник, я вынужден Вам вернуть Ваш пример про облаявшую собаку. Так и тут: я что буду считать себе ровней обслугу? Да и вряд ли в дорогом ресторане долго проработает официант, позволяющий себе "самодовольные ухмылки" при клиентах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение