Прошу совета

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 02:10

Парис писал(а):я что буду считать себе ровней обслугу?

И это причина прогибаться под эту обслугу, оплачивая счет с от балды взятой суммой ? Просто платить сколько скажут ? 8-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Парис писал(а):"самодовольные ухмылки"

В душу не заглянешь. А лицо можно держать каменным.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ладно, Борис Михайлович.
Почесали языками и будет.
Ясно же что все это словесный онанизм и с моей, и с Вашей стороны.

Позвольте поблагодарить за приятно проведенное время и откланяться. Пойду почивать. Завтра не простой день.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 02:14

Скарбник писал(а):Поделитесь секретом как Вам удавалось избежать дежурств по классу в школе, картошки в ВУЗе и подметания плаца в армии. Крайне интересно.

С удовольствием. Начиная с 1-го класса от всего был освобожден по состоянию здоровья: начиная от уроков физкультуры и труда, заканчивая всякой дурью типа субботников. Любимая мама постаралась для сыночка.
В армии я естественно не служил. Мое любимое выражение: "Собачки служат".
В ВУЗ я и пошел исключительно из-за того, чтобы не идти в армию. И там я также по состоянию здоровья был от всего освобожден. Даже все производственные практики проходил в ВУЗовской библиотеке.
После ВУЗа, чтобы не подпасть под совковую статью о тунеядстве, пошел в аспирантуру, благополучно защитился.
А сам промышлял по ст.88ч.2 УК РСФСР (высшая мера или 15 лет лагерей). Нетрудовые доходы позволили мне за взятку в райисполкоме приобрести служебную комнату с постоянной пропиской в Москве. А в СССР стать москвичом было намного сложнее, чем гражданином страны ЕС-сейчас.
Так благополучно дожил до появления Закона о кооперации. Ну а дальше все стало можно...
Да и сейчас не блещу здоровьем, инвалидом числюсь...Не знаю уж как живу...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Скарбник писал(а):оплачивая счет с от балды взятой суммой ? Просто платить сколько

Ну зачем так. Я всегда плачу столько, сколько считаю нужным. Хорошо умею считать в уме.
И самодовольную улыбку при этом не прячу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Скарбник писал(а):Меня нагло и беспардонно кинули закарпатские ворюги.

Очень сомневаюсь, что Вас кинули. Ну да это-не мое дело. Не я затронул эту тему. Но можем ее развить. Думаю, что Вас удивит мое мнение.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
ViSar писал(а):травить,

А где травля? Я что-то ее не замечаю.
Последний раз редактировалось Парис 02 ноя 2014, 02:56, всего редактировалось 2 раза.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Прошу совета

Сообщение ViSar » 02 ноя 2014, 02:54

Парис.
За словом "травля" следовало утверждение "убого", что, как бы, берет слово "травля" в кавычки. Прошу прощения, если не смог сразу и однозначно донести свою мысль. В свою дащиту, даже ввиду отсутствия нападения, замечу, что мне крайне редко приходится использовать русский язык, вплоть до периодического появления жесткого акцента в родном русском.

Это лишь проявление профессианального любопытства к человеческой психике. Проще считать, ч о я пишу диссер о девиациях.

เป็นประโยชน์ต่อผู้เข้าร่วมทั้งหมดในการอภิปราย

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 03:06

ViSar писал(а):Проще считать, ч о я пишу диссер о девиациях.

Уважаемый Visar, тогда мы в чем-то коллеги.
С одним лишь дополнением.
С одной стороны мне также интересно изучать проявления человеческой глупости и особенно одной из ее разновидностей-"кидалова".
С другой стороны, в жизни мне приходилось делать много настолько плохого, что постоянно стараюсь чем-то это компенсировать, в том числе и просветительской работой среди т.н. "трудящихся".
Данный форум дает мне богатую пищу и для изучения, и для моих бескорыстных стараний.
Но я все больше убеждаюсь, что как говорят в народе: "Не в коня-корм".

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Прошу совета

Сообщение ViSar » 02 ноя 2014, 03:13

Парис.
Есть такое выражение в всемирной паутине "не корми тролля".
Для большинства нет ничего хуже игнора.
Это моё мнение на первоначальный вопрос.
Или же как поговаривал один мой друг, покойный (с) "Собака лает - караван идёт".

Баллансировать собственную карму, несомненно благое дело. Могу сказать это как хинду-брамин.
И одновременно с тем, перейдя в несколько иное поле могу сказвть, что в наиболее распространенном Тибетском буддизме Ваджраяны лама имеет право проломить человеку голову камнем. Когда видит, что тот сл шком поганит собственную карму. Ичключительно из сострадания. Камень может быть как и конкретным булыжником, так и словестным:♧

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 03:33

ViSar писал(а):Для большинства нет ничего хуже игнора.

С этим полностью согласен.

Подведем итоги.
Благодарю всех откликнувшихся.
Теперь у меня в вечном игноре: Nechaev, он же grek, он же Syslik, он же илшат, он же КапитанАмерика; Delise, Europastars, mine1977, Peter. И "примкнувшие к ним": stels, Давид Либерман, Diss, Вова Бестолковов, And&r.
Поздравляю их: они теперь навсегда избавлены от возможности прочитать ответы и комментарии Париса на их сообщения.
Да и администрации форума будет меньше работы по очистке бессмысленных комментариев и оскорблений от дегенератов.
Остальным всегда готов ответить или помочь.
Список-не окончательный.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение Rover » 02 ноя 2014, 17:19

Скарбник писал(а):Поделитесь секретом как Вам удавалось избежать дежурств по классу в школе, картошки в ВУЗе и
подметания плаца в армии. Крайне интересно. Ну и, конечно, после ВУЗа Вы ни дня не работали на кафедре за зарплату...

Вот это тебя всегда и будет отличать от него.
Странно, что Парис вообще с таким как ты разговаривает.
Ты еще небось из тех, кто сдавал на «ремонт класса» по десять раз в году, одалживали деньги "проверенным годами друзьям" и был поручителем в получении кредита таким же.
Это и отличает лоха по жизни от тех, кому насрать, если им кассирша не доложила сдачу в десять центов и им просто лень возвращаться.
Я за всю пока еще не долгую свою жизнь ни разу не был реально обманутым. Увы, но из-за этой венгерской темы приравнялся к таким как ты, Скарбник. Не совсем по своей вине – подвёл знакомый. Но суть от этого не меняется.
И если бы не мелкая сумма и не необходимость решать вопрос с жуликами в Украине, от которой меня тошнит, то уже вернул бы свои деньги. Не сомневаюсь в этом.
А тебя кинула какая-то дура необразованная. Возвращаешь за свой счёт деньги и пытаешься самому себе доказать, что ты не лох. Да, ты лох в шестой или какой там степени...
З.Ы. У Париса какое-то титановое терпение.
Скарбник писал(а):подметания плаца в армии

Как вообще можно себя уважать, подчиняясь кому-либо хотя бы когда-то в жизни?
У меня этот период закончился лет в семь, наверное. Но и сейчас мне неприятно вспоминать те годы.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Парис писал(а):С удовольствием. Начиная с 1-го класса от всего был освобожден по состоянию здоровья: начиная от уроков физкультуры и труда, заканчивая всякой дурью типа субботников. Любимая мама постаралась для сыночка.
В армии я естественно не служил. Мое любимое выражение: "Собачки служат".
В ВУЗ я и пошел исключительно из-за того, чтобы не идти в армию. И там я также по состоянию здоровья был от всего освобожден. Даже все производственные практики проходил в ВУЗовской библиотеке.
После ВУЗа, чтобы не подпасть под совковую статью о тунеядстве, пошел в аспирантуру, благополучно защитился.
А сам промышлял по ст.88ч.2 УК РСФСР (высшая мера или 15 лет лагерей). Нетрудовые доходы позволили мне за взятку в райисполкоме приобрести служебную комнату с постоянной пропиской в Москве. А в СССР стать москвичом было намного сложнее, чем гражданином страны ЕС-сейчас.
Так благополучно дожил до появления Закона о кооперации. Ну а дальше все стало можно...

Спасибо. Порадовали. Прям родственная душа.
Только мне почти не надо было справок никаких. Просто никуда не являлся. Всем было пох. В СССР видимо было строже.

Парис писал(а):физкультуры и труда

С физкультурой зря – я с удовольствием на баскетбол ходил. Достиг определённых результатов. А в школе на эти разминки и прочую фигню тоже не ходил.
На труд не ходил, но трудовику носил месяц водку, чтобы он допускал меня до станка – мечтал сделать собственноручно биту. Но сломал станок ))

Парис писал(а):Да и сейчас не блещу здоровьем, инвалидом числюсь...

Только в России? В Европе реально "стать инвалидом"? Чтобы получить синюю табличку для авто? Подозреваю, что справки из наших стран не проходят.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Парис писал(а):Думаю, что Вас удивит мое мнение.

Поделитесь, пожалуйста.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Парис писал(а):Теперь у меня в вечном игноре

По логинам игнорировать бессмысленно – просто не отвечайте на идиотские бессмысленные сообщение. Вы же половину своего времени тратите здесь на то, что троллите троллей. Довольно красиво, конечно. Но поберегите свое время.
Мне надоело читать между строк и осознавать, что из десяти сообщений полезную информацию несёт лишь одно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 17:50

Rover писал(а):В СССР видимо было строже.

В СССР реально сажали тех, кто не числился на какой-то работе. И реально расстреливали тех, кто украл у государства больше, чем 10 тыс.р.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Rover писал(а): Парис писал(а):Думаю, что Вас удивит мое мнение.


Поделитесь, пожалуйста.

Могу. Но корректно будет, если это позволит сделать тот, кого это касается.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Rover писал(а):Подозреваю, что справки из наших стран не проходят.
Прекрасно проходят, только заверенный перевод надо сделать. Пенсию Вам конечно не дадут, а парковаться на места для инвалидов сможете. И все остальные льготы получите.

Добавлено спустя 59 секунд:
Rover писал(а):Довольно красиво, конечно. Но поберегите свое время.

Все надеюсь кого-то "вылечить". Но видимо это еще одна иллюзия в моей жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Rover писал(а):Мне надоело читать между строк

Ну так пишите больше в личку.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение Rover » 02 ноя 2014, 18:06

Парис писал(а):Прекрасно проходят, только заверенный перевод надо сделать.

Отлично! Попробую сделать.
Парис писал(а):Ну так пишите больше в личку.

Здесь иногда не только вы нормальные вещи пишите.
Парис писал(а):В СССР реально сажали тех, кто не числился на какой-то работе. И реально расстреливали тех, кто украл у государства больше, чем 10 тыс.р.

"О были времена" (с) Брат 2.
Такие проблемы мне решать не приходилось. О справках я больше по поводу школы писал. Просто забивал на всё. Лишь пару раз нужны были справки.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Прошу совета

Сообщение mine1977 » 02 ноя 2014, 18:22

О, очередной обожатель одинаково бесполезных и местами бессмысленных стен текстов от Париса, Rover, поцеловал своего кумира в инвалидный зад))

По теме еще раз напишу, от того, что если вы, Парис, кому-то там не будете отвечать ваша "правда" правдивее не станет, зато упертость возрастет, но толку-то?

Спасибо на том, что на мои комментарии, касающиеся интересных вопросов вы не будете реагировать стандартной писаниной и людям станет проще, а мне на вас пюлювать, как говорится)

Тема такое дерьмо))) Парис хвалит сам себя и обсирает остальных)))

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение Rover » 02 ноя 2014, 18:28

mine1977, я не могу не ответить сообщением, которое когда-то увидел на одном сайте:
Ошибка! Сообщение не отправлено!
Спасибо за сообщение. Ваше мнение очень важно для нас!

:pardon:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 18:48

Rover писал(а): Парис писал(а):Думаю, что Вас удивит мое мнение.


Поделитесь, пожалуйста.

Но попробую Вам Rover, абстрактно ответить.
Вся эта тема со сбором денег на Венгрию тянется уже не один год и за все это время мы наблюдаем два упрямых факта:
-ни один решатель в Закарпатье и в кАнторах ни физически, ни материально не пострадал. Было только два известных случая: сербы грохнули одного и какая-то тетка то ли сама повесилась, то ли ее повесили. Но как известно, исключение только подтверждает общее правило... Даже известная всем Панова была вынуждена сама разыгрывать спектакль с якобы грабежом и выбрасыванием из машины;
-никто из якобы потерпевших не подал заявление в полицию и в гражданский суд.
А деньги так и продолжают собирать.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 18:57

Парис писал(а):Но попробую Вам Rover, абстрактно ответить.

А Вам, уважаемый Парис, не приходило в голову что некоторые абстрактные потерпевшие могли тупо забить на потери от действий абстрактных решал ?
Сели вот так, подумали, оценили свои возможности на Украине, затраты на поиск и привлечение третьих лиц, общую политическую и экономическую обстановку в нэзалэжнай, юридические основания для взыскания переведенных по WU или Контакту средств... Соизмерили все это с суммой потерь и сложностью ее "отработки".
А потом со словами "ну и йух с ним !" махнули рукой.
Кто-то официантам найпки прощает, кто-то тупым и наглым хохлам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение Парис » 02 ноя 2014, 19:07

Скарбник писал(а):А Вам, уважаемый Парис, не приходило в голову что некоторые абстрактные потерпевшие могли тупо забить на потери от действий абстрактных решал ?

Уважаемый Скарбник, все-таки почему-то не некоторые, а все "забили"... Как Вы думаете, почему?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Скарбник писал(а):потери от действий абстрактных решал ?
Сели вот так, подумали, оценили свои возможности на Украине, затраты на поиск и привлечение третьих лиц, общую политическую и экономическую обстановку в нэзалэжнай, юридические основания

Все намного проще. Они внутренне сами понимают, что никто их на самом деле не "кидал".

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Скарбник писал(а):Кто-то официантам найпки прощает,

Вот я при СССР любил обедать в ресторане "Якорь" в Москве, на Тверской. Там в зале висел большой плакат: "Чаевые оскорбляют достоинство советского человека!". Пообедав, я всегда спрашивал официанта: "Вас оскорбить?" На что он радостно отвечал: "Будьте так любезны". И я на это говорил: "Ну, тогда обсчитайте меня пожалуйста".
Это-правила игры, а не обмана.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прошу совета

Сообщение Скарбник » 02 ноя 2014, 19:17

Парис писал(а):Они внутренне сами понимают, что никто их на самом деле не "кидал".

Поясните. :roll:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение