Вопрос для разминки ума

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 22 ноя 2014, 23:55

mine1977 писал(а):вроде вас, Париса и еще нескольких решал или словоблудов, то какой смысл в этом разделе?

Вы тут Самый большой сказочника пишущий под 10 никами и ещё постоянно врущий. Может мне назвать ваше ФИО? Нет лучше не буду! А то ещё страниц 20 пустого от вас будет. С образными примерами, юлозиньем, перевертованием и типо не причём, не простой, и тд и тп. Благодарю за потраченеое время за разговором с вами но в дальнейшем извольте..
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 23 ноя 2014, 00:01

Belikov Anton писал(а):2. А вот айпишники, КУКи и конфигурация компов и браузеры позволяют сопоставить - кто есть кто.

А что, есть такие правила форума по которым все участники обязаны иметь разные компы и браузеры?

Вот у меня Мак. Моноблок стандартной конфигурации. Их выпустили десятки тысяч. Я что должен за всех отвечать?
Вот я пользуюсь браузером Хром. Я что один такой??? Или Хром у каждого индивидуальный? Я что за всех пользователей Хром должен отвечать?
Вот я пользуюсь достаточно популярным сервисом VPN. Я что за всех его пользователей должен отвечать?

Пробивальщики то же мне))) Наговоры все это.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
WIS писал(а):Вы тут Самый большой сказочника пишущий под 10 никами

Ну ка, ну ка!))) Вы за базар-то отвечайте примерами, или не врите. А то все тут горазды написать вранье, а отвечать за него потом никто не хочет почему-то.

WIS писал(а):и ещё постоянно врущий

Я все свои слова подтверждаю или пишу, что это мое мнение. А вот вы врете и не краснеете. Видимо это у вас в закрытом разделе все там врать учатся)))

WIS писал(а):Может мне назвать ваше ФИО?

О! Давайте! Эта ведь информация как раз в куках прописана))))

WIS писал(а):Нет лучше не буду!

Дешевый слив. Какой смысл дальше ваше вранье читать и про меня и про жизнь в Европе???)

WIS писал(а):А то ещё страниц 20 пустого от вас будет

Я в этой теме изначально писал, согласно общей тематики и тематики форума в целом, пока лично вы не написали про меня вранье. И я же в этом виноват?)))

WIS писал(а):Благодарю за потраченеое время за разговором с вами но в дальнейшем извольте..

Ну так не пишите мне ничего. Мне с вами тоже не интересно, от вас по дело одно дерьмо и пустота)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 23 ноя 2014, 00:19

mine1977 писал(а):Вы за базар-то отвечайте примерами, или не врите

Вы смотрите где и кому про "базар" пишите. Здесь не лагерь а конференция об иммиграции, если вы не заметили!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
mine1977 писал(а):Ну так не пишите мне ничего. Мне с вами тоже не интересно, от вас по дело одно дерьмо и пустота)

Вы что тут кроме сказок полезного написали? Договорились!
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение ViSar » 23 ноя 2014, 00:50

mine1977 писал(а):А у вас есть?))

Представьте себе.
mine1977 писал(а):) И что же там в закрытой части форума? От кого закрытой и для чего? Вам самому не смешно?

Если совсем слегка призадуматься, то абсолютно любому станет очевидно, что далеко не все темы данного форума стОит обсуждать открыто. Да мало ли что там вообще есть:-)
mine1977 писал(а):Кто и по каким интересно критериям имеет туда доступ?

Задайте вопрос админу - вам ответят я думаю.
mine1977 писал(а):Тайно там что-то решить и никому не сказать?))) Ну это конечно очень нужный раздел)))

По себе судите?:-))))
mine1977 писал(а):Дадите ссылку? Нет? Ну а в чем разговор?

Ключи от квартиры где деньги лежат дать?:-))) Если кому-либо вдруг станет не лень, то вполне может сделать скриншот и выложить.
mine1977 писал(а):Прямо тайны мадридского двора? Зачем было обсуждать, если потом удалить?

Зачем писать подобное под моей цитатой? Спросите у того/тех кто им4ет к этому отношение.
mine1977 писал(а):Вы вроде нет, хотя я на вас внимания особо не обращал, уж простите.

Хвала Всевышней. Прощаю.
mine1977 писал(а):Естественно, потому что зачем вывешивать вранье на всеобщее обозрение? Этож позор!

Зачем админу который, вроде как, нейтрален звездеть?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Парис » 23 ноя 2014, 02:26

Boris писал(а):1. Очень скоро, жителей России, в т.ч. мегаполисов, захлестнет волна самоубийств. Почему?

Уважаемый Boris, Вы неправильно написали свой вопрос.
А правильно написать Ваш вопрос так: Очень скоро, жителей России, в т.ч. мегаполисов захлестнет волна самоубийств, большинство которых будут выглядеть, как несчастные случаи. А именно: падение из высотных зданий, аварии на транспорте, пожары, утопления...Почему?
Намекаю для правильного ответа. В России при выдаче крупных кредитов, ипотеки, банки требуют от должника застраховать свою жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Boris писал(а):2. Какой самый распространенный способ сведения счетов с жизнью практиковался в Америке во времена Великой депрессии (1929-1933 г.г.)? И почему?

Падение из высотных зданий, где располагались рабочие места самоубийц.
Почему? Классический несчастный случай на работе. Страховым компаниям трудно было "подкопаться".

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Boris писал(а):сегодняшних предкризисных дней.

Предкризисных? Да Вы боо...льшой оптимист...Все уже произошло и давно. "Аннушка" из М.Булгакова разлила свое масло на рельсах.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 23 ноя 2014, 09:55

Парис писал(а):Намекаю для правильного ответа. В России при выдаче крупных кредитов, ипотеки, банки требуют от должника застраховать свою жизнь.

Да но что лучше, не отдать кредит банку или покончить жизнь самоубийством чтобы страховка покрыла за должность? Я выбирают Первое. :D

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Кстати я а финанансовом секторе не понимаю, но вчера мне объяснить пытались что до этого российские банки брали у зарубежных банков кредиты под 4-5% и перепродавали их гражданам РФ от 12 до 69% (Хоум кредит банк), в связи с санкциями зарубежные банки прекратили такое кредитование. Поэтому очень много предложений по вкладам тк у многих банков нет денег тоже рассчитываться. Кто нибудь слышал про такое и на сколько это правда?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 23 ноя 2014, 11:25

WIS писал(а):Вы смотрите где и кому про "базар" пишите.

Вам и пишу) Потому что вашу писанину про мои 10 ников и т.п. иначе как базаром назвать нельзя.
А отвечать вы на него не хотите. Сливаетесь, как и все парисободобные словами: "я могу, но не буду"
Так что либо отвечай за базар, либо не базарь) Логично?(с)

WIS писал(а):Вы что тут кроме сказок полезного написали?

Я описал то, как мне живется в Европе в ответ на ваши безграмотные заявления о том, что Европа умирает.
Зачем вы травите людей враньем?
Причем ваше мнение только одно, а вот тех кому в Европе нравится гораздо больше.
И почему, скажите на милость, с вашим мнением надо считаться, а с моим нет?

ViSar писал(а):Если кому-либо вдруг станет не лень, то вполне может сделать скриншот и выложить.

Ну вот очередные стрелки. Ладно. Слились и вы.

ViSar писал(а):Зачем админу который, вроде как, нейтрален звездеть?

Админ нейтрален??? Да если админ нейтрален, то я президент Гватемалы.
Яснопонятно под кого работает это сообщество и даже в целом не важно кто физический админ конференции. Важно, то, под кого она заточена. А вот это как раз ясно любому грамотному человеку.
Многократно мной в вежливой форме были написаны обращения к администрации с целью вынести предупреждения некоторым активным участникам форума в связи с их нарушением некторых правил, в ответ на это я получал либо ничего, либо сообщение о взаимном удалении оскорбительных (по мнению администрации) сообщений между мной и Парисом, но мои сообщения терлись, а вот вранье Париса как было, так и есть.
И после этого вы мне рассказываете про нейтральность администрации???

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 23 ноя 2014, 11:28

mine1977 писал(а):Так что либо отвечай за базар, либо не базарь) Логично?(с)

Ещё раз повторюсь мы на иммиграционом форуме а не в Лагере!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
mine1977 писал(а):описал то, как мне живется в Европе в ответ на ваши безграмотные заявления о том, что Европа умирает.
Зачем вы травите людей враньем?

Я ещё раз повторюсь, до вас то с 20го раза доходит! Смотря кому, от человека смотреть надо! Я никого не обмвнываю никогда а говорю как есть и золотых гор не обещаю!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
mine1977 писал(а):почему, скажите на милость, с вашим мнением надо считаться, а с моим нет?

Да я токого не говорил, все что сказал, опять повторюсь, нужно смотреть от человека, объективно!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
mine1977 писал(а):Ну вот очередные стрелки. Ладно. Слились и вы.

Я бы выложил, но не умею как! Да и вам зачем, вы же сказали вам это не интересно, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
mine1977 писал(а):Многократно мной в вежливой форме были написаны обращения к администрации с целью вынести предупреждения некоторым активным участникам форума в связи с их нарушением некторых правил, в ответ на это я получал либо ничего, либо сообщение о взаимном удалении оскорбительных (по мнению администрации) сообщений между мной и Парисом, но мои сообщения терлись, а вот вранье Париса как было, так и есть.
И после этого вы мне рассказываете про нейтральность администрации???

Выложить это можете! У вас в ЛС должно быть!
In Migration We Trust

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение ViSar » 23 ноя 2014, 11:37

mine1977 писал(а):Ну вот очередные стрелки. Ладно. Слились и вы.

Сплясать под ваше "хочу" и будет не слив, ага. Вы абсолютно не последовательны. Вам кто данное предъявил? WIS. Мб еще Парис. Так с какого, простите, перепоя попытка предъявлять мне? Всё что я сделал - ПОДТВЕРДИЛ то, что вам выдвинули.

mine1977 писал(а):Админ нейтрален??? Да если админ нейтрален, то я президент Гватемалы

Бойнос дьюас господин президент.
mine1977 писал(а):Яснопонятно под кого работает это сообщество и даже в целом не важно кто физический админ конференции. Важно, то, под кого она заточена. А вот это как раз ясно любому грамотному человеку.

Т.е. ичключительно вам? Остальные быдло?
mine1977 писал(а):Многократно мной в вежливой форме были написаны обращения к администрации с целью вынести предупреждения некоторым активным участникам форума в связи с их нарушением некторых правил

Пруф?
Даже если подобное было, вы уверены что аюминистрация поступила не верно? Полюбас т.к. любойграмотныйадекватный (с)?
mine1977 писал(а):И после этого вы мне рассказываете про нейтральность администрации???

Вроде как рассказываете здесь много вы, не я;-)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
WIS писал(а):Я бы выложил, но не умею как!

Если у вас винда: жмете кнопку принт скрин - открываете пэинт - файл - вставить - сохранить.
Сидел бы с пк - сам бы сделал, но сейчас в перелетах.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 23 ноя 2014, 12:05

WIS, ну ок, раз вы в этой теме изволили начать этот срач на счет моих 10-ти ников и т.п.
Так будьте добры привести:
1. Мои 10 ников. Подтвержденные фактами.
2. Мое ФИО. Мне не страшно, просто интересно как вы выкрутитесь.
3. Погуглите как сделать скриншот, это не сложно и выложите мне картинку с постом от админа на счет меня.
Не можете? Не хотите? Так зачем начинали???

Добавлено спустя 48 секунд:
ViSar писал(а):Сидел бы с пк - сам бы сделал, но сейчас в перелетах.

На плншете/смартфоне сделать снимок экрана еще проще)

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Теперь по теме.

Вы писали?
WIS писал(а):А вот я с вами не согласен. Евросоюз умирает, в США ж...а, в Москве все отлично как я вижу. Я конечно не специалист по кризисами но говорю из того что лично вижу.. В России есть почти все что бы пологаться только на себя а от санкций страдают те страны кто их вносит. Пусть продолжают..


Это вот что? Это вранье, которым кормят среднестатистическую вату, втюхивая ей мысль о том, что за пределами РФ одни враги. Вы еще скажите, что россиянам выгодно, чтоб рубль девальвировался и приведите пример занимательной экономики и математики с расчетом рублевой выручки за нефть по разным ценам исходя из курса доллара. Вот тогда будет совсем смешно))))
Вся экономика РФ построена на экспорте углеводородов, которые подешевели и на импорте всего остального, что в рублевом эквиваленте скоро сильно подорожает. И после этого вы будете говорить, что санкции вредят только тем, кто их вводит? Кроме смайлика "фейспалм" ничего на ум не приходит.

Вы когда-нибудь в РФ видели, чтоб бензин подешевел? А вот там где я за последний месяц подешевел на 3 или 4%.
Продукты я покупаю в основном местные и их большинство, они лучше и дешевле.
Стоимость блюд в ресторанчиках даже в центре да и в магазинах как была 5 лет назад, так и осталась. Видали какой уровень инфляции в загнивающей Европе) К стати то же и с топливом. Есть колебания, но в пределах сезонности и контрактов на поставку.
Арендная плата за наем как была у меня 4 года назад, так и осталась. А в РФ плату за офис поднимали на 15% ежегодно!!!
В Европе все на столько плохо, что ребенок умеет говорить уже на 4-х языках только из-за того, что часто общается со сверстниками из разных стран и не знает ни одного ругательного слова. Я помню свое детство в РФ и какими словами я ругался после нескольких прогулок во дворе в 11 лет.
Этот список можно продолжать и продолжать, но выж упираетесь и говорите, что от человека смотреть надо, ну так посмотрите, скажите, кому бы не понравилось то, что я описал?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение ViSar » 23 ноя 2014, 12:22

mine1977 писал(а):На плншете/смартфоне сделать снимок экрана еще проще)

В деталях будьте добры.

Насчет пруфа с админом слились?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 23 ноя 2014, 12:37

ViSar, Пруф на личку тут уж не дать. Вот скрин


Мое сообщение с просьбой к администрации о вынесении предупреждения Парису с указанием на пункты правил было удалено.
А теперь смотрите на сообщения Париса с обвинениями в мой адрес на этой страничке Пришло письмо с посольства, что делать?
Они как ни в чем не бывало остались.
Достаточно?

Добавлено спустя 39 секунд:
ViSar писал(а):В деталях будьте добры.

какой планшет/смартфон?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение ViSar » 23 ноя 2014, 12:53

mine1977 писал(а):какой планшет/смартфон?

Galaxy S4. Региональный для ЮВА.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 23 ноя 2014, 13:02

ViSar писал(а):Galaxy S4. Региональный для ЮВА.

Для того, чтобы сделать снимок экрана или, так называемый скриншот (screenshot) Вы можете воспользоваться двумя различными методами:

- Первый. Ребром ладони проводим по экрану Вашего Галакси С4 справа налево, либо наоборот, слева направо.

- Во втором случае, для создания скриншота достаточно удерживать клавиши "Home" и включения/выключения телефона одновременно в течении двух-трех секунд.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение ViSar » 23 ноя 2014, 13:06

Первый не сработал, второй норм.
Как прикрепить сюда изображение?

Уже разобрался.
Как видите, ни WIS, ни Парис, ни я не балаболы. А к вам возникают вопросы.

Или это страшный и ужасный заговор Париса?:-))))
Вложения
Последний раз редактировалось ViSar 23 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.