Вопрос для разминки ума

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Парис » 23 ноя 2014, 16:51

WIS писал(а): не отдать кредит банку или покончить жизнь самоубийством чтобы страховка покрыла за должность? Я выбирают Первое.

Интересно, и как же Вы не вернете банку кредит?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
WIS писал(а):мне объяснить пытались что до этого российские банки брали у зарубежных банков кредиты под 4-5% и перепродавали их гражданам РФ от 12 до 69%

Так и было. А теперь денег-нет. И будет другая жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
WIS писал(а):или покончить жизнь самоубийством чтобы страховка покрыла

В США, в 30-е, это выбирали, чтобы обязанность выплачивать кредиты не перешла к наследникам (семье).

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
mine1977 писал(а): И поверьте, в Мск за принеси-подай не платят 100 тыщ.


"...mine1977 » Сегодня, 16:17
...А то, что москва первая по количеству халявщиков на работе, секретуток ничего не делающих за 80 тыщ и манагеров непонятно чего просиживающих за 100 тыщ, так я спорить не буду..."


Привычное раздвоение или разтроение. Отвыкли писать под одним ником?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 23 ноя 2014, 17:40

Добавлено спустя 18 секунд:
mine1977 писал(а):Blue Card в Германии слышали?

Для каких специалистов? Слышал! И пмж там через 33 месяца тоже если не ошибаюсь! Но для кого?

Добавлено спустя 46 секунд:
mine1977 писал(а):работодатель решит с документами.

Это не работодатель решает!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
mine1977 писал(а):Таджики, приезжающие в Мск сразу в Газпром идут???))) Ведь в Москве все так прекрасно)))

Вы знаете, знал я узбека приехавшего в Москву и устроившегося на французскую строительную компанию и получал он 150000 рублей и это было когда $=32 рубля был, опять же от человека?
Последний раз редактировалось WIS 23 ноя 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Парис » 23 ноя 2014, 18:31

mine1977 писал(а):но мои сообщения терлись, ...И после этого вы мне рассказываете про нейтральность администрации???

Интересное совпадение... Как только администрация опубликовала список клонов с одними IP, тут же закончилась тема с "повестками" в якобы венгерскую полицию. И SOS Magyarorszag, он же SameMan, куда то пропал... Или его тоже администрация форума стирает?

solid_snake
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:25
Откуда: Germany
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение solid_snake » 24 ноя 2014, 01:59

Но шведы зорко следят за тем, чтобы цыган никто не обежал, так как попрошайство в Швеции не запрещено. :)


Ну и идиоты, уничтожают свою страну, превращая ее в черномазый рассадник. Что, первый раз что ли? Столько стран уже на этом погорели, столько опыта с этими черными, а эти все приглашают и приглашают маргиналов. Нахрен? Зачем они им? Я не хочу жить в арабской стране в будущем. А эти шведы что, хотят? Они не видят, как ведут себя эти "личности"?


Примеры можно услышать! Просто ответе на вопрос, вот приехал там человек с высшим образованием скажем даже в вашу Германию, и чем он там будет заниматься?
Я ответил на этот вопрос, есть 3 дороги:
1. Криминал
2. Нищкооплчиваемая работа
3. Мелкая спекуляция.



4. Рантье с помощью средств из снг (недвижимость, иные средства). Я встречал таких людей. Путешествуют себе, живут в домике, семья сыта и довольна, иногда подрабатывают по интересам. И не бухают, маргиналами не становятся. Используют свободное время для семьи, путешествий, самореализации и тд
А недвижимость у москвичей есть у большинства. Да и с немосковской недвижимостью можно устроиться, но сложнее. Разумеется, нужно легальное основание на пребывании в ЕС
5. Бизнес (можно мелкий) с помощью средств из снг. Тоже нужно основание на пребывании в ЕС.
6. Придумайте сами

нтересно, и как же Вы не вернете банку кредит?

Уехать в другую страну при наличии паспорта этой страны.

mine1977, полностью поддерживаю ваши взгляды.

А вот WIS не понимаю. Как можно с таким богатым западным опытом говорить то, чем кормят в путинских СМИ?
вы с кем общались, проживая зарубежом? Больше с русскими, или все же с иностранцами? какое ТВ смотрели, какие СМИ читали? уж очень это странно.
У меня есть знакомая, которая живет в Германии, но полностью подвержена путинской пропаганде. Как? да просто - смотрит русское ТВ и не смотрит европейское. Друзей из иностранцев нет (да и из русских вроде тоже не особо).

Мне один товарищ рассказывал, как коренной ирландец (в Ирландии!!!) встал на сторону Путина и поверил, что ЕС и США ужасные враги и загибаются, и что Путин и Россия лучше всех, и именно в России говорят правду. А теперь угадайте, как его угораздило?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 24 ноя 2014, 10:47

solid_snake писал(а):Ну и идиоты, уничтожают свою страну, превращая ее в черномазый рассадник. Что, первый раз что ли? Столько стран уже на этом погорели, столько опыта с этими черными, а эти все приглашают и приглашают маргиналов. Нахрен? Зачем они им? Я не хочу жить в арабской стране в будущем. А эти шведы что, хотят? Они не видят, как ведут себя эти "личности"?

Во Франции ещё хуже, одно Марокко. Германия турки! Они с беженством все испортили!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
solid_snake писал(а):Рантье с помощью средств из снг (недвижимость, иные средства). Я встречал таких людей. Путешествуют себе, живут в домике, семья сыта и довольна, иногда подрабатывают по интересам. И не бухают, маргиналами не становятся. Используют свободное время для семьи, путешествий, самореализации и тд
А недвижимость у москвичей есть у большинства. Да и с немосковской недвижимостью можно устроиться, но сложнее. Разумеется, нужно легальное основание на пребывании в ЕС

Это все верно, но не все подходят под это. Немного позже приведу пару примеров что я имел ввиду, может немного понятнее будет!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
solid_snake писал(а):вот WIS не понимаю. Как можно с таким богатым западным опытом говорить то, чем кормят в путинских СМИ?

Как не странно может показаться, но я ТВ не смотрю вообще. Мнение чисто моё!

Добавлено спустя 46 секунд:
solid_snake писал(а):mine1977, полностью поддерживаю ваши взгляды.

Да он сам в Москве половину времени сидит!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
solid_snake писал(а): меня есть знакомая, которая живет в Германии, но полностью подвержена путинской пропаганде.

Так это её проблема. Если живёт в Германии нужно хоть как то в общество местное вливаться!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
solid_snake писал(а):Мне один товарищ рассказывал, как коренной ирландец (в Ирландии!!!) встал на сторону Путина и поверил, что ЕС и США ужасные враги и загибаются, и что Путин и Россия лучше всех, и именно в России говорят правду. А теперь угадайте, как его угораздило?

Американцы на стороне Путина а Обаму ненавидят. У меня там знакомые от рабочих до наркобаронов. Обаму - Ненавидят и его политику тоже!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Хотя мне Лично Путин НЕ нравится, НО кто есть лучше? Как говориться п...ть не мешки ворочить!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Парис » 24 ноя 2014, 12:01

mine1977 писал(а):А что касается предложений, то приведите-ка, будьте любезны, что я там предлагал??? Кому? Какие документы? вы в своем уме???

"...mine1977 » 28 июл 2014, 17:27
Есть возможность сделать греческие права. Сам получил, могу и вам помочь.
Не нужно ВНЖ и т.п. Достаточно наличия шенгенской визы (впрочем и это не самое обязательное)
Это не замена прав, а просто новые права европейского образца...."

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 24 ноя 2014, 12:02

WIS писал(а):Немного позже приведу пару примеров что я имел ввиду


Пример: путь иммиграции медсестры в США из РФ.
Рабочию визу соответственно оформлять никто не будет. Оформляется виза Б1/Б2, гражданам РФ выдается на 3 года сейчас!
Само оформление гостевой/тур визы Б не есть легко. Все обьявления визы в США под ключ за 4500 рублей, есть чистый Лохотрон. Только консульский сбор 160 долларов, по курсу консульства 57 рублей (может поменялся) не уверен. Визовая поддержка специалистов стоит 500 долларов, это те кто знает как немного "нагнуть" американское консульство, плюс если нужна привязка, и основания ( не брони, такое не канает) может иногда, то стоимость 1500-2500$. Отдельно оплачивается встреча/трудоустройство 500-1500 долларов в зависимости от Штата и ваккансии, по черному соответственно. Перелет скажем 1000 $ ну и 500$ до первой заработной платы.
Итак, Работает скажем Марина Ивановна медсестрой, в Питере, решила иммигрировать в США. Собрала денег 4500$ (Эконом Вариант), получила визу и едит в США, Ее встречают, она начинает работать, не медсестрой а уборка, сиделка, отель и тд и тп. Начинает с зп 400-500 в неделю, 9-10$ в час по черному. Тепер ей нужно легализоваться, изменить иммиграционный статус. Ну беженство можно сразу вычеркнуть, остается в большинстве случаев брак/фиктивный брак 20000-30000 долларов, поэтапно соответственно.
Марина Ивановна работает уборьщице в отеле, зарабатывет/ оплачивает фиктивный брак. Сделала она документы и теперь хочет работать по специальности. Для этого нужно подтвердить диплом:
Для этого нужно взять выписку часов отученны в учебном заведении в РФ, и будет смотрется если часы программы совпадают, если нет, то нужно добирать часы и сдавать экзамены. НО есть одна загвоздка - Бюрократия. Ей это сделать просто не дадут. Решить это можно НО невполне легальными махинациями, хоть и не совсем криминал. (Кому надо расскажу как сделать, безкарыстно), на самом деле элементарно!)
Вот она подтвердила диплом, устроилась на работу в Госпиталь, имеет все льготы, уверенность в будущем и нормальную заработную плату! Весь этот путь не прост, от 3х лет в ее случае!
Пример с Мариной Ивановной есть пример человека со Сремлением!!! А есть такие кто и живет на вестсайде 10 лет без доков, не зная английского языка еще, и как крутили баранку или мыли туалеты так и моют.
ВООБЩЕ США СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, МОЖЕТЕ СТАТЬ КЕМ УГОДНО И ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО ГЛАВНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ!!!
Это вариант для людей БЕЗ финансовых возможностей. Конечно если есть деньги то Можно получить Грин Кард через вклад 500000$+40000$ комиссия оформляющей компании, или за покупку бизнеса/коммерческой недвижимости в 1000000 евро, может заправка или склад например!
Есть конечно еще учебные программы, что может лучше для молодых людей, НО не всем по карману, и не так легко получить студенческую визу, гараздо легче оформить Б1/Б2 и через 2 месяца подать на изменение иммиграционного статуса на учебный!
Конечно можно приехать нелегально, НО человек попавший на территрию США нелегально, НИКОГДА не легализуется. И США не Евросоюз где за левый паспорт при вьезде могут дать 3 месяца, в США 5 лет легко в Федеральном Исправительно Учереждении, так что перед тем как такое делать лучше подумать. А я видел Здаровых дядей кто чуть не плакал когда рассказывал о жизни ТАМ, Это не Евросоюз поверьте!
Такое же и в Евросоюзе, но там все медленно, если в США с Амбициями без денег можно поднятся, то в ЕС так от случая, можно головой бится и НОЛЬ!
Мое мнение если есть амбиции вам в США, если просто тихо жить на зп в 1000 Евро то вам в ЕС.
Как то так

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Boris, Не хотел захламлять вашу тему, но разговор просто зашел за жизнь и способы иммиграции :pardon:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Парис » 24 ноя 2014, 12:17

mine1977 писал(а):Хотя найдете интересное, на другом форуме, но оно основано только на законных методах.

На таких "законных" методах?
"...Сообщение SameMan » 13 июл 2014, 23:12
... Вот я как раз и получил на 10 (вернее там поменьше, где-то на 9) лет permanent residence card of a family member of a union citizen, голубовато-бирюзового цвета такого. ... Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение mine1977 » 24 ноя 2014, 15:29

WIS писал(а):Во Франции ещё хуже, одно Марокко. Германия турки! Они с беженством все испортили!

Типичное мнение стереотипномыслящего человека.
Кто вас просит жить в энических "гетто"? И почему вы не упомянули про Москву, где один кавказ да средняя азия?
Во Франции есть прекрасные регионы, где нет ни одного марроканца. Да и в Германии также. Бываю и там и там достаточно часто и не могу сказать, что концентрация мигрантов с марокко или с турции прям зашкаливает. Все как везде. Не так страшно.
Не пойму почему все лезут в столичные города? В Европе этот присущий русским центризм напрочь отсутствует. Можно спокойно жить и при желании работать в любом городе, условия будут те же.

WIS писал(а):Да он сам в Москве половину времени сидит!

Вы меня с кем-то путаете, не иначе.

WIS писал(а):Хотя мне Лично Путин НЕ нравится, НО кто есть лучше?

Лучше - это парламентское управление с разнопартийной системой, чтобы ни у одной партии не было решающего большинства. Что ж вы не хотите горизонты расширить не понимаю.

WIS писал(а):Пример: путь иммиграции медсестры в США из РФ.

Этот путь называется ТАРАН))) Если в средствах ограничен, то начинать надо с Канады. Медсестер там отрывают с руками. Льготы и плюшки получит достаточно быстро и через год полноценный вид на жительство с которым легально можно в США (если после Канады туда захочется) и там уже дальнейшая легализация на гораздо более мягких условиях.

В противовес вашей истории есть история моих соседей. Они Австрийцы, но жили в США 15 лет (потом кончилась гринкарта и вот год уже они мои соседи) Он строитель-маляр, она бэйбиситтер и в один голос говорят, что США - лучшая страна для жизни с любым достатком и проф навыками. Каждый если хочет - найдет себе работу, а если и не найдет, то пособие позволяет комфортно жить пока нет работы.

Парис писал(а):"...mine1977 » 28 июл 2014, 17:27
Есть возможность сделать греческие права. Сам получил, могу и вам помочь.
Не нужно ВНЖ и т.п. Достаточно наличия шенгенской визы (впрочем и это не самое обязательное)
Это не замена прав, а просто новые права европейского образца...."

Помнится мне вменяли другие предложения, касающиеся каких-то повесток. Ничего такого я лично не предлагал. Про права да, есть такое, к стати предложение в силе.

Парис писал(а):На таких "законных" методах?
"...Сообщение SameMan » 13 июл 2014, 23:12
... Вот я как раз и получил на 10 (вернее там поменьше, где-то на 9) лет permanent residence card of a family member of a union citizen, голубовато-бирюзового цвета такого. ... Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."

Я имел ввиду предложение по эмиграции, размещенной на другом форуме, но ссылки на другие форумы размещать здесь запрещено правилами.
SameMan - это отдельный человек (мой партнер). Никакими правилами не запрещено заходить на форум разным людям с одного компьютера. Он к стати тоже ничего не предлагал, а просто увидел у меня этот форум и решил спросить. Все для себя выяснил и больше в нем не нуждается.

didim
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:26

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение didim » 24 ноя 2014, 15:44

WIS писал(а):Такие деньги зарабатывают кто лампочки на новогодние ёлки вешает если вы не в курсе.

Чего за чушь? Вы живете в вымышленном мире своих фантазий. Всю жизнь работаю на заводе, больше 50 тыс. работяги не зарабатывают. А, у некоторых зарплата и по 15 тыс.р. Не надо писать ахинеи.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 24 ноя 2014, 16:10

didim писал(а):Чего за чушь? Вы живете в вымышленном мире своих фантазий. Всю жизнь работаю на заводе, больше 50 тыс. работяги не зарабатывают. А, у некоторых зарплата и по 15 тыс.р. Не надо писать ахинеи.

У кого на что головы хватает тот так и зарабатывает, даже не важно работяга это или офисный работник, за жизнь на меня расстраиваться не нужно!

Добавлено спустя 49 секунд:
Есть и за 5000 работают... я то тут причем!?

Добавлено спустя 48 секунд:
А чем вас 50000 не устраивают, работая на заводе? Вы где на Заводе больше получать хотите? Или вы на заводе Нанотехнологий работаете?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Езжайте в Польшу там 400$ на заводе плотят после налога! Дело Ваше!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
didim, или что вы думали в с Завода приедите в Австралию или еще куда то вам чемодан с деньгами на голову упадет? Хочу вас расстроить золотых гор там нет, как это может не казаться!
In Migration We Trust

kot555
VIP
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:37
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение kot555 » 24 ноя 2014, 18:24

ВИс мне очень напоминает ватного кремебота - запукинца. Таких по сети пропагандосит целая Орда - в основном осанны поют олигархо- партии и вождю гопников.Путлер как истинный гэбист поднял флаг пропагандоса на недосягаемую высоту. Бабла в это дело вбухано немеряно, лучшие пиарщики со всей небъятой Общаги народов согнаны в один ручной зоопарк. ))).Если честно раша-тиви вообще стало смотреть невозмжно,тако ощущение что живем в Укране - полгода нам её проблемы по мозгам долбят, как будь-то свои все кончилсь, сцуко кремляцкие уроды.. Но поему-то перебрали с агитпропопом товарыщы - у большинства уже рвота на их новости начинается. Помю 70-80 годы - тоже лапшу вешать любили ,в результате сами в своем говне захлебнулсь пропгандоны..))) Молодежь жаль - у них нет иммунитета против кремляцкого агитпропа, а им вату вместо мосска впихивают...великодержвный бред ..без порток.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 24 ноя 2014, 19:07

kot555 писал(а):ВИс мне очень напоминает ватного кремебота - запукинца

А вы мне напоминаете неудачника во всем винящем РФ и Путина!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
kot555 писал(а):Если честно раша-тиви

Раша тиви я вообще не смотрю, читаем выше если умеем, я думал у меня русский хромает!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
kot555 писал(а):Молодежь жаль - у них нет иммунитета против кремляцкого агитпропа, а им вату вместо мосска впихивают...великодержвный бред ..без порток.

У кого голова есть, сам думает!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
kot555 писал(а):Помю 70-80 годы - тоже лапшу вешать любили ,в результате сами в своем говне захлебнулсь пропгандоны.

Смотря кто, кто на рублевке сидит а кто "за жизнь" былую вспоминает, времена типо другие..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
kot555, а ваш ник что значит если не секрет? Коренной обитатель тюрьмы, 555 ходок по 14 суток?

Добавлено спустя 57 секунд:
kot555 писал(а):Путлер как истинный гэбист поднял флаг пропагандоса на недосягаемую высоту. Бабла в это дело вбухано немеряно, лучшие пиарщики со всей небъятой Общаги народов согнаны в один ручной зоопарк. ))

Кто слушает а кто сам решает!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
kot555 писал(а):Таких по сети пропагандосит целая Орда - в основном осанны поют олигархо- партии и вождю гопников.

Ты хоть знаешь определением Гопник что значит? Посмотри в словаре!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение Rover » 24 ноя 2014, 19:48

WIS писал(а):НО человек попавший на территрию США нелегально, НИКОГДА не легализуется

Я знаю девушку гражданку ЕС, которой был заблокирован въезд в США. Она нелегально въехала в США из Канады, вышла замуж и легализовалась без проблем. :unknown:
Бан в свое время получила поскольку сильно превысила срок пребывания в США. Жила там нелегально где-то год. А потом сама за свой счёт выехала. Получилась как бы депортация.

Еще всегда интересовал вопрос: в США всегда на въезде ставят 6 месяцев пребывания! Есть требование по пребыванию в год? А то мне тут вчера кое-кто рассказал, что его знакомый уже почти год живет легально в США без Грин карты! Он просто через шесть месяцев слетал в Великобританию на пару дней и вернувшись, вновь получил разрешение на 6 месяцев.
Это реально?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Вопрос для разминки ума

Сообщение WIS » 24 ноя 2014, 20:08

Rover писал(а):знаю девушку гражданку ЕС, которой был заблокирован въезд в США. Она нелегально въехала в США из Канады, вышла замуж и легализовалась без проблем.

Не поверью никогда!! Пока не увижу подтверждение. Я знаю кто приехал туда в 10 лет, отучился с отличием, закончил универ, документов ноль!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Rover писал(а):Бан в свое время получила поскольку сильно превысила срок пребывания в США. Жила там нелегально где-то год. А потом сама за свой счёт выехала. Получилась как бы депортаци

Нет ошибаетесь! Это не депортация если она не получила бумагу ( запрет на въезд) написанную department if home land security

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Rover писал(а):Еще всегда интересовал вопрос: в США всегда на въезде ставят 6 месяцев пребывания!

Тоже не верно. 3 месяца можно продлить ещё на 3.

Добавлено спустя 43 секунды:
Rover писал(а):Есть требование по пребыванию в год?

Прлдлить можно, но нужны основания!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Rover писал(а): А то мне тут вчера кое-кто рассказал, что его знакомый уже почти год живет легально в США без Грин карты

Реально!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Rover писал(а): Он просто через шесть месяцев слетал в Великобританию на пару дней и вернувшись, вновь получил разрешение на 6 месяцев.
Это реально?

Может проканало но маловероятно! Виза б1/б2 как шенгенская тур, за исключением что продлить можно!

Добавлено спустя 47 секунд:
WIS писал(а):Он просто через шесть месяцев слетал в Великобританию на пару дней и вернувшись, вновь получил разрешение на 6 месяцев.
Это реально?

Хотя когда-то давно было 6 + 6 продление!

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
Rover писал(а):которой был заблокирован въезд в США. Она нелегально въехала в США из Канады

США и Канада обменивается базами, с депортом в США визу не поставят!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Rover писал(а):потом сама за свой счёт выехала. Получилась как бы депортация.

Выехать, выправить и въехать обратно можно. С депортацией, лично я подписывал бумагу, в случае вощвращения, при депортации ОТ 2 до 20 лет в Федеральном Исправительном Учреждении если просто даже на контроле возьмут. Конечно это все от случая к случаю, но...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Расскажу историю!
Не мой клиент, но видел как уезжал и приезжал лично и историю слышал тоже!
Вообщем были проблемы уехал с просроченной визой, без депортации. Ему все сделали красиво и пошёл подавать на новую. В компе не увидели, хотя дело 10 секунд просто не всех смотрят.
Купил билет в Бостон на следующий день после теракта чехи устроили. Национальная безопасность, терроризм красный свет! Его пробили что он обратно едит ещё пока летел! У него не было криминала, просто просрочил визу и даже сделали ему новую! При прилете, всем сказали оставаться на местах, DHLS зашёл на борт надели браслеты, и к себе. Там он сказал что обратно не хочет, ну говорят тогда под беженство и в депортационку, там не сладко. Говорил он сокамерникам по английски что "какой я идиот надо убить себя" не поправде конечно, просто выразился так, его в бумажный сарафан и в камеру для суицыдников))) потом все же он купил себе билет и приехал, ржали все дружно и долго и до сих пор иногда. Я это все подвожу к тому что там Службы&Работают если просрочеееые визы ещё в воздухе пробивают. Конечно была угроза террора с рф тк чези оттуда были, кто в Бостане теракт сделал, но...

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
kot555 писал(а):Таких по сети пропагандосит целая Орда - в основном осанны поют олигархо- партии и вождю гопников.Путлер как истинный гэбист поднял флаг пропагандоса на недосягаемую высоту.

Какое отношение Чекист - Путин к гопникам имеет?Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, обозначение представителей городской[1] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей[1][2]. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[1]).
In Migration We Trust