Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Василий 1975

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 1975 » 28 янв 2014, 15:23

Это Василий 75 у меня почему то регистрация вылетела

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 15:29

admin писал(а):Потому что, Вы скоро получите бессрочный БАН за оскорбления!

Василий 75 писал(а):

А вы кто? У меня и не только на Париса есть, а предостерегаю других людей чтобы они не попались в лапы мошенников, а сливать компроматы на Париса, на Майкла, и на многих других смысла особого не даст. Начнутся отмазки, вы же видите как Парис отмазывается постоянно даже когда сам че то ляпнет потом задних ход включает.

Вот вы например если в выложете мне свои паспортнве данные фамилию и год рождения, особого труда ведь не составит на вас что то накопать, но вам же это не понравится. Я уже написал что Парис обманывает что у него есть паспорт ЕС так он ушол от ответа. А все его дрессированные друзья говорят что у него есть. Мое слово против их, вывод Парис выложи в этой ветке скан хотя бы имени его в паспорте, а нет. У меня есть справка о судимости Париса где четко указано что у него есть судимость, что из этого получилось бла бла бла. Выкладывать личную информацию о людях в общественном месте по моему не прилично.

Когда он мне надоест, я может быть и сделаю это, но не от своего имени. Вот и все. Я ответил на вопрос

Эта тема рассказывает как не надо попадаться в лапы мошенников, а Парис мелкий уголовник это тема не его к сожалению ну или к счастью.


Уважаемый администратор,
Прошу Вас удалить всю эту тему и забанить участника Василий 75 в связи с тем, что он открыто, публично, на общественном форуме обвинил меня в наличии у меня судимости за уголовное преступление.
В связи с этим прошу, чтобы участник Василий 75 опубликовал здесь имеющиеся у него сведения о моей якобы судимости, или здесь же публично признал, что он написал клевету.
Если он откажется сделать и то, и другое, то прошу Вас забанить его за клевету.