WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение mine1977 » 08 дек 2014, 12:32

WIS, а вы читать конференцию пробовали? Или вы только на последнее сообщение отвечаете?

Петр этот к стати на ваши вопросы отвечал с картинками. Вы вновь, как Парис эти вопросы повторяете.
Я комментировал венгерское ВНЖ через недвижку, на что получил логичное возражение от Париса, которое парировал примером из его же бизнеса. Этот пример и вы без труда найдете парой страниц раньше. Но отчего-то дальнейшее обсуждение как всегда перешло к срачу про венгерский язык, а реальные вещи были напрочь забыты.
Вот такая у вас, парисоподобных, манера общения)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 12:48

mine1977 писал(а):Петр этот к стати на ваши вопросы отвечал с картинками. Вы вновь, как попугай-Парис эти вопросы повторяете.

Там кстати все его ответы прокомментированы ! Можете тоже почитать. Он обманывает! И кто такой Пётр? Он вроде еще адвокатам Денисом Миллером представляется и Самарином Андреем!
И как может быть правдой предложения услуг, которых не существует?
И это не уголовщина чистой воды, предложения поддельных водительских прав под видом настоящих?
Последний раз редактировалось WIS 08 дек 2014, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение mine1977 » 08 дек 2014, 13:08

WIS писал(а):И как может быть правдой, предложения услуг которых не существует?

Я комментировал только одну. Возможность получения ВНЖ Венгрии при покупке недвижимости и удвлетворению еще нескольких условий.
Этой услуги не существует? Почему? Можете объяснить?

WIS писал(а):И это не уголовщина чистой воды, предложения поддельных водительских прав под видом настоящих?

А кто такие предлагает? Я предлагал услугу по получению настоящего ВУ. Сам пользуюсь. Именно поэтому и предлагаю. Как думаете, полиция не в состоянии отличить поддельное ВУ от настоящего?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 13:40

mine1977 писал(а):Этой услуги не существует? Почему? Можете объяснить?

Закон увидеть можно?
mine1977 писал(а):кто такие предлагает?

Петр, или кем ещё он себя называет! В теме про водительские права можно почитать!

Peter писал(а):или наркоман или алкоголик

Наркоман скорее всего Вы, раз придумали себе ник narkosandrey, ведь каждый ник что то значит, что ваш понятно думаю всем! Да и сказочный ваши предложения наверное только под "кайфом" можно придумать!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 15:59

Peter писал(а): повторяю еще раз: ссылку я уже привел о требовании языкового навыка иммиграционным ведомством.

И я Вам в очередной раз повторяю вопрос: какое отношение требования венгерского иммиграционного ведомства имеют к гражданам Венгрии? Вы в состоянии вообще воспринимать реальность? В состоянии понимать разницу между требованиям к ПРЕТЕНДЕНТАМ на гражданство и к ГРАЖДАНАМ? Вам еще сколько раз надо написать про эту разницу, чтобы до Вас наконец-то это дошло?

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Peter писал(а):Именно пожтому придопросе проверяют знание языка,

При каком допросе, в рамках какого УД? Существующего в Вашем воображении?
Я Вам в ...цатый раз пишу: приведите хоть один , но КОНКРЕТНЫЙ пример такого УД или не сочиняйте о том, чего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Peter писал(а):придопросе проверяют знание языка,
В ...цаты раз спрашиваю: приведите ссылку из УПК о том, что есть такое следственное действие, как "проверка знания языка". Или не пишите совсем уж очевидную чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Peter писал(а):подозреваемый его забыл, то он должен доказать, что знал его при подаче.
В ... цатый раз пишу:
1. Подозреваемый в чем? В незнании языка? А что в Венгрии для граждан Венгрии есть такое уголовное преступление, как "незнание венгерского языка"?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Peter писал(а):Особенно это забавно выглядит, когда делоуправителя где подавался человек, закрыли за взятку.

Ну и что тут для Вас забавного? Отвечать будет тот, кто получил взятку и тот, кто дал взятку. Причем, если это будет доказано в суде. А какое отношение к этому имеют все те, кто подавал документы на гражданство этому чиновнику? Всех, кто ему подавал документы, автоматически признают подозреваемыми в даче взятки?

Добавлено спустя 44 секунды:
Peter писал(а): Также, должен показать оригинылы поданых документов.

Показать кому? И в связи с чем?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
mine1977 писал(а): а что вы так по тихому ушли от нашей с вами темы после того, как я вам привел логинейший пример на основе ваших услуг?

Да я Ваш пример вообще не понял. Мы обсуждали ВНЖ в Венгрии, а Вы почему-то стали обсуждать цены на оформление гражданства. Вы разницу между ВНЖ и гражданством понимаете?
В народе об этом говорят: "Ему про Фому, а он про Ерему".

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
mine1977 писал(а):Я лично считаю возможность получения ВНЖ Венгрии через недвижку и самообеспечение отличным предложением.

Ну и считайте на здоровье. А я Вам привел довод о том, что есть большой шанс не получить ВНЖ, но при этом остаться с неликвидной недвижимостью. С чем Вы и согласились. Ну и что дальше?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
mine1977 писал(а):у вас, парисоподобных,

Это-оскорбление или какая-то похвала мне?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 09 дек 2014, 03:33

Ау...ууу...Peter, где же Ваш ответ? Засчитать Вам слив?
Вы уже составили кляузу на меня в Спортлото? Могу Вам бесплатно помочь. Пришлите мне черновик Вашей кляузы и я исправлю Ваши орфографические ошибки. А то Вас неправильно поймут и выставят Вашу кляузу в интернете в разделе "нарочно не придумаешь". А венгерском консульстве консул помрет от смеха, читая Ваш безграмотный текст.
Получится с Вами, как с Петькой в известном анекдоте.

Василий Иванович заставил Петьку написать объявление, что во вторник состоится собрание.
Петька спрашивает:
-Как пишется: вторнИк, или вторнЕк?
Василий Иванович отвечает:
-Посмотри в словаре.
Через час висит объявление:
" Днем раньше среды состоится собрание"
Василий Иванович спрашивает у Петьки:
- Что, не нашел вторник в словаре?
Петька отвечает:
- Там на "Ф" флаг да фуфайка

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 27 дек 2014, 00:23

Внимание!!! Чел под ником WIS является афферистом, подделывающим документы для получения виз в посольствах и тем самым подвергает людей огромному риску, т.к, подделка документов может обернуться запретом на въезд в Европу как минимум на 10 лет.
В частности он же сам признался о подделке документов при подаче в посольство Польши.
Вот часть переписки с его клиентом, где он сам рекомендует фальсифицировать документы и признается что уже подделывал сам 2 раза.

Князев Олег Олегович пишет с этого эмайла (polishbridge@gmail.com) и является человеком отсидевшим в тюрьмах Европы, так что человек крайне скользкий, подумайте 10 раз, прежде чем доверится этому пройдохе !!!


Несложно забить адресс эмайла в гугл и вы найдете инфо где Князев Олег Олегович рекламирует свою услуги
Вот к примеру один из таких сайтов:
http://annonsera.ru/info.php?id=5545

А вот еще один из сайтов где Князев рекламирует свои услуги, и теперь можно даже увидеть его сайт, который он так усердно старался скрыть, когда его просили представить свое лицо в интернете:
http://www.sweden4rus.nu/rus/anons/anno ... ?id=162782

сайт: http://polish-bridge.ru с номерами телефонов:
+7 (999) 000 00 00
+7 (999) 000 00 00
сайт был зарегистрирован в 2014.07.14 !!!

Для тех, кто желает знать Князева в лицо, вот еще один сайтов где можно ознакомится с его данными:
http://sebeer.com/2013/12/05/knyazev-oleg-olegovich/
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 27 дек 2014, 04:41

Peter, ответ будет? Засчитать слив?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 27 дек 2014, 15:54

Peter писал(а):афферистом, подделывающим документы для получения виз в посольствах и тем самым

Аферист это Вы, обманывая народ. Самарин Андрей.
Peter писал(а):часть переписки с его клиентом,

Не с клиентрм , а с Вами! Где вы меня просили задним числом проплатить налоги а потом нарисовать справки, после того как не смогли выполнить очередную услугу обещанную клиенту.
Peter писал(а):Князев Олег Олегович

Для васи из села в Татарстане, Самарина Андрея, повторюсь что я не Князев, а так же прислушайся к советам immi-cons.
Peter писал(а):"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы

Хорошая подпись, вы народ обманывать перестаньте и так же клеветать на хороших Людей, а то камней может и насобираться.
Peter писал(а):прежде чем доверится этому пройдохе !!!

Вопервых я не пройдоха и не обманываю никого, в отличии от Вас. Во вторых все кто доверялся в чем то то не только они моими клиентами были, а так же большинства их друзья/родственники тоже сталт. Так что не нужно тут гавкать клевету, а зайдите в соседнию тему про вас и поясните по 12ти кидальным услугам что вы предлагаете!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение СМЭРШ » 24 ноя 2016, 17:24

BMW писал(а):Вроде солидная компания, с офисами в Швейцарии, Италии, Германии и т.д.
Кто, что скажет? Можно обращаться к Андрею? Или это очередной развод на 3000-4000 евро?

Развод! Это не офисы а только телефонные номера.
СМЭРШ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 28 ноя 2016, 22:48

Все, слилась кАнтора, сайт заблокирован, чего и следовало ожидать.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Правда теперь лекарства с Германии продает типо, лохам из СССР, будьте аккуратны.
In Migration We Trust

Кузик
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Кузик » 29 ноя 2016, 12:40

mine1977 писал(а):Вот такая у вас, парисоподобных, манера общения)

Самое интересное, что на первый факт подделки парисом результата языкового собеседования при подаче документов и на второй факт подделки факта принесения присяги клиентом на чистом венгерском языке эти модератороподобные просто закрывают глаза: нет никаких подделок у париса!

Аватара пользователя
Окунь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:58
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Окунь » 29 ноя 2016, 13:43

Кузик, уважаемый Станислав Воронидис (Stanislav Voronidis) - 05.09.1960 года рождения.
Что же ты все как маленький ребенок. Когда ты повзрослеешь?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение sd_d » 29 ноя 2016, 14:38

Окунь писал(а):Кузик, уважаемый Станислав Воронидис (Stanislav Voronidis) - 05.09.1960 года рождения.
Что же ты все как маленький ребенок. Когда ты повзрослеешь?

В принципе прогресс есть хоть и маленький, стасик перестал высираться в сторону украинцев. Но повреждения мозга дают о себе знать

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 29 ноя 2016, 14:58

Кузик писал(а):первый факт подделки парисом результата языкового собеседования при подаче документов и на второй факт подделки факта принесения присяги клиентом на чистом венгерском языке ...

Кузик, он же Nechaev, если у Вас есть доказательства этого, то будьте добры, представьте их тут. Если таких доказательств нет, то если у Вас есть какие-то остатки порядочности, признайтесь, что в очередной раз соврали.
Но Вы как обычно сольетесь...
Вы лучше расскажите, что еще Мила Тиора купила на Ваши деньги?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение