WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 18:25

модератор: обсуждение перенесено отсюда:
НДС при покупке авто в ЕС

---------------

Peter писал(а):потребуют ваши документы дающие Вам право постоянно находится в Германии.

Так как Вы собрались приписывать людей с Визой С постоянно? Не знаете или опять обианываете?

Добавлено спустя 33 секунды:
Peter писал(а):любым гражданством имея просто визу С, весь вопрос в прописке, это самый сложный вопрос в этой процедуре. Прописка в Германии стоит 200-300 евро

Это как?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А если нет то и подтверждения давать не будете правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тогда за что плотить за прописку 2400-3600 в год? А narcosandrey?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
1. Рабочиие визы на 3 года сразу!
2. Пррставление виз в паспорт сразу в Варшаве!
3. Продление виз! ( вы меня лично прос ли проплотить налоги задним числом, тк обещанное клиентам не могли выполнить, для продления! И хотели рисовать налоги, переписка есть!
3.внж в Германии через покупку недвижимости в 40000 евро. Где Вы на других форумах предоставили нарисованные сканы,но вас раскусили.
4. Внж под грифом секретно!
-плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется
5. Внж и пмж в Венгрии за покупку недвижимости в 15000 евро
6.внж в Литве через ООО, там нет, есть ЗАО
7.обнал денег за 20% (башенный)
8.обмен прав за 4-5 дней. 700 евро. Можно несколько категорий :D
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

Теперь добавим пункт 9- прописка с визой С за 3600 в год!)))

И почему вы под другими именами пишите постоянно?

Представляйтесь кем вы есть Самарин Андрей компания elegant-estate.ru вы чего боитесь что вас за ваши аферы за одно место возьмут?

Или я не прав! Пишите, тут конференция общественная!
In Migration We Trust

BMW
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:18

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение BMW » 05 дек 2014, 19:02

WIS писал(а):Представляйтесь кем вы есть Самарин Андрей компания elegant-estate.ru вы чего боитесь что вас за ваши аферы за одно место возьмут?

Он аферист? Я уже хотел обратиться к Андрею, даже телефон мне прислал. Уж больно мне понравилась идея с постановкой автомобиля на учет в Германии. Сайт вроде бы ничего. Даже ни когда не подумал бы, что такая компания может заниматься такой деятельностью как описано письмом выше.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 19:12

WIS писал(а):Или я не прав! Пишите, тут конференция общественная!


Князев Олег Олегович, г.р: 19.06.1984 уроженец г.Москва, я уже не раз отвечал на ваши посты, мое мнение, что вы скользкий безответственный человек, с кем просто нельзя иметь дело, и который живет сегодняшним днем. Я уже не однократно говорил, что тюрьма о вас плачет, т.к, занятие нелегальной иммиграцией в страны ЕС это статья. Если набрать ваше ФИО, то видно что вы в розыске, ну да это и понятно, почему такой делец не имеет ни своего интернет ресурса ни офицальной компании, ведь действовать под ником WIS всегда удобно, т.к. пострадавшие клиенты, которые остались без денег, благодаря вашей деятельности по оформлению ВнЖ, ни когда уже не смогут спросить с вам свои средства обратно.

Если есть какие либо обвинения, и конкретно пострадавшие люди, прошу предоставить, если нет, то должно быть понятно, что Князев Олег Олегович по несет ответственность за распространение клеветы.
Последний раз редактировалось Peter 05 дек 2014, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:14

Не надо сказки рассказывать)) во-первых там дата рождения другая! WIS-worldimmigrationservices. Во вторых я НЕ Князев Олег, так что обломись со своей левой инфой.
In Migration We Trust

BMW
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:18

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение BMW » 05 дек 2014, 19:15

Вроде солидная компания, с офисами в Швейцарии, Италии, Германии и т.д.
Кто, что скажет? Можно обращаться к Андрею? Или это очередной развод на 3000-4000 евро?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:16

Peter писал(а):уже не однократно говорил, что тюрьма о вас плачет, т.к, занятие нелегальной иммиграцией в страны ЕС это статья

Давайте посмотрим ваш другой сайт, где предлагается беженствр во все страны мира! Это что? Адвокат Денис Миллер! ??))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
BMW, он просто фото партнёров на сайт кинул))) это не его))) они сами рады рекламе)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Peter писал(а):Если есть какие либо обвинения, и конкретно пострадавшие люди, прошу предоставить,

А что предоставлять , на вопрос ответьте?

Добавлено спустя 44 секунды:
1. Рабочиие визы на 3 года сразу!
2. Пррставление виз в паспорт сразу в Варшаве!
3. Продление виз! ( вы меня лично прос ли проплотить налоги задним числом, тк обещанное клиентам не могли выполнить, для продления! И хотели рисовать налоги, переписка есть!
3.внж в Германии через покупку недвижимости в 40000 евро. Где Вы на других форумах предоставили нарисованные сканы,но вас раскусили.
4. Внж под грифом секретно!
-плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется
5. Внж и пмж в Венгрии за покупку недвижимости в 15000 евро
6.внж в Литве через ООО, там нет, есть ЗАО
7.обнал денег за 20% (башенный)
8.обмен прав за 4-5 дней. 700 евро. Можно несколько категорий :D
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ ДРУГИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Теперь добавим пункт 9- прописка с визой С за 3600 в год!)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Аферюга конкретный))) ВСЕ предложения - КМДНЯК!! Чего предоставлять? Какие из них реальные?)))
In Migration We Trust

BMW
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:18

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение BMW » 05 дек 2014, 19:21

WIS писал(а):Давайте посмотрим ваш другой сайт, где предлагается беженствр во все страны мира! Это что? Адвокат Денис Миллер! ??))))

Вы хотите сказать что сайт http://www.advokat-miller.ru/ принадлежит человеку который занимается рабочими визами на 3 года?
Не может быть там на сайте банки продают по 800 000 000 евро и острова, а Вы говорите про прописки и визы.
Хорошо, спасибо за совет, а то опять потерял бы неделю времени и пару тройку тысяч евро.

Сайт принадлежит Денису Миллеру, причем тут Андрей?
Последний раз редактировалось BMW 05 дек 2014, 19:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 19:23

BMW писал(а):Вроде солидная компания, с офисами в Швейцарии, Италии, Германии и т.д.

Странный Вы человек, а почему бы Вам у самого уголовника WIS не спросить что почем?
WIS - это человек который всю свою сознательную жизнь занимался нелегальщиной и когда ему сказали это в лицо, и заставили заплатить за свою не серьезность ему это не понравилось.
Есть о компании элегант эстейт какие не гативные отзывы в нете? Если есть, то дайте в студию, если нет значит ложь и клевета. А за это можно и привлечь.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:27

Peter писал(а):Странный Вы человек, а почему бы Вам у самого уголовника WIS не спросить что почем?
WIS - это человек который всю свою сознательную жизнь занимался нелегальщиной и когда ему сказали это в лицо, и заставили заплатить за свою не серьезность ему это не понравилось.

Частично занимался, да издержки бизнеса и что? У меня нет ни одного кинутого человека, я никого не обманывают, и сказок не предлагаю!
In Migration We Trust

BMW
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:18

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение BMW » 05 дек 2014, 19:28

WIS,
Сайт принадлежит Денису Миллеру, причем тут Андрей?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:28

BMW писал(а):принадлежит человеку который занимается рабочими визами на 3 года?

Все верно! Таких не существует! Его предложения в другой ветке, можете почитать!

Добавлено спустя 55 секунд:
BMW писал(а):Денису Миллеру, причем тут Андрей?

Это одно и тоже лицо и ещё несколько-аферист чистой воды!
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:32

Peter писал(а):Есть о компании элегант эстейт какие не гативные отзывы в нете

Есть! Вы пытались предоставить левые сканы внж в Германии, уже писал! Найти не сложно!

Добавлено спустя 49 секунд:
Я не есть Князев Олег, обломись Аферист!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 19:35

WIS писал(а):Частично занимался, да издержки бизнеса и что? У меня нет ни одного кинутого человека, я никого не обманывают, и сказок не предлагаю!

конечно же у тебя нет ни одного кинутого, только с твоих слов, и проверить их ни как нельзя, т.к. ты не публичный чел, а по твоей манере работать, я бы не сказал что тебе можно доверять, т.к, у тебя все шито крыто, нет ни офиса, не сайта, не рекомендаций, нет ни чиго и никого кто мог бы тебя рекомендовать. Возникает резонный вопрос, А ПОЧЕМУ? Если человек дорожит репутацией, он ее создает. Но почему ты не создаешь свою репутацию а только гадишь и занимаешься клеветой без фактов?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 19:38

Лучше пояснил народу какие из 9ти вышеперечисленных предложений есть реальные? А потом чего то пиши!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 19:39

WIS писал(а):Есть! Вы пытались предоставить левые сканы внж в Германии, уже писал! Найти не сложно!

Я никогда не пытался предоставить левые сканы ВНЖ, т.к, только идиот будет это делать, ибо я человек публичный и обо мне можно найти много информации, кем я являюсь, где работал, какие фирмы возглавлял, какую фирмы я виду сегодня, и даже в каких фирмах я снимался.
Но о тебе НЕТ СОВЕРШЕННО НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Но с сегодняшнего дня она будет.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение