WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 22:22

WIS писал(а):Неееет))) я поинтересовался как ты вопрос регаешь и сказал у меня есть 2 клиента кого кинули! Ты сказал через органы ! И нужны все скаеы и документы) кто тебе их предоставит то?)) сольешь всех не думая!

Да нет дорогой, именно как раз ты и сказал, что ты попал на бабки и тебе нужна помощь в этом вопросе, ни каких клиентов озвученно не было, давай не рисуй из себя глупенькую девочку.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 22:21

Peter писал(а):По видимому ты не услышал меня, т.к, ты пришел на встречу с паспортом Князева Олега Олеговича и дал мне его в руки.
Если ты не Князев Олег Олегович, значит чистой воды мошенник, т.к:
1. Выслал фальшивый паспорт
2. Предоставил фальшивый документ, когда принял на руки денежные средства.

Я пришёл к мошеннику, выдававшему себя за гражданина Узбекистана, клиента! Кстати вам все сделали! Нет? Но вы и в конце не хотели оплачивать как договаривались! Наверное что я договор не заключил на 100 евро! :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Гражданство Румынии от rumpasport.ru и romaniapasaport.com?
Я устал повторять одно и тоже! Для тугадумазавров я Не есть Князев Олег, Паспорт настоящий, подумай, ещё раз подумай, только не нужно вопрос задавать. Я не работаю с детьми синдрома дауна!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 22:26

WIS писал(а):Я пришёл к мошеннику, выдававшему себя за гражданина Узбекистана, клиента! Кстати вам все сделали! Нет? Но вы и в конце не хотели оплачивать как договаривались! Наверное что я договор не заключил на 100 евро!

Тебе все оплатили, и если бы не так, то никто бы ничего не получил, но я заплатил тебе 600 евро за приглашение, которое ты делал два с лишним месяца, когда обещал за 1.5 мес, но потом стал растягивать, мол и до трех месяцев возможно ждать. Потом исчез, и не отвечал на тел.звонки три дня, тут было трудно, не усомнится, что дело имеешь с порядочным человеком.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 22:26

Peter писал(а): дорогой, именно как раз ты и сказал, что ты попал на бабки и тебе нужна помощь в этом вопросе, ни каких клиентов озвученно не было, давай не рисуй из себя глупенькую девочку.

Я тебе не дорогой и девочку не рисую, смотри сам не стань! 2х клиентов я тебе озвучил и сказал спрошу. Они на этом форуме были и отказались сразу! Сейчас попробую связаться сами отпишут!
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 22:29

Peter писал(а):Потом исчез, и не отвечал на тел.звонки три дня

А мы что с тобой друзья!? Я по всему миру езжу! Что тебе отчитываться должен, попустись! Ты должен был оплатить по сканам, отказался, я за экспресс из кармана плотил и то ты не оплатил! Короче будешь гнать ответишь! Разговор окончен!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 22:52

WIS писал(а):Я устал повторять одно и тоже! Для тугадумазавров я Не есть Князев Олег, Паспорт настоящий, подумай, ещё раз подумай, только не нужно вопрос задавать.

Все уже поняли кто тут даун, то ты говоришь о выставленных твоих паспортных данных : "Про меня: Вы выступили в роли клиента, потом выставили мои паспортные данные полученные обманым путём. Потом заказали ещё приглашений которые " WIS
пост от: 02 дек 2014, 22:42

Теперь, паспорт не твой и ты не Князев Олег Олегович, видно дружок совсем тебе плохо....
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: НДС при покупке авто в ЕС

Сообщение WIS » 05 дек 2014, 22:54

Peter писал(а):Теперь, паспорт не твой и ты не К...ев Олег Олегович, видно дружок совсем тебе плохо....

Если до вас не дошло, то это не моя проблема! Не пишите мне больше! Заранее благодарен! Хороших выходных!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: НДС при покупке авто в ЕС

Сообщение Peter » 05 дек 2014, 22:58

WIS писал(а):Если до вас не дошло, то это не моя проблема! Не пишите мне больше! Заранее благодарен! Хороших выходных!

А чего вы К Н Я З Е В Олег Олегович ставите блокировку для индексации на свою фамилию, что вам боятся индексации ФИО? Я гарантирую, что оно будет очень хорошо проиндексированно, и все кто пострадал от твоих действий смогут найди о тебе информацию в интернете. Я понимаю, что ты снова потеряшь паспорт и сделаешь другой, но найти тебе уже будет не сложно. Так что довыпендривался...
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: НДС при покупке авто в ЕС

Сообщение ViSar » 05 дек 2014, 23:00

Peter писал(а):Я гарантирую, что оно будет очень хорошо проиндексированно,

Владелец Google и Яндекс, вы?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 06 дек 2014, 01:02

1. Рабочиие визы на 3 года сразу!

В Польше есть возможность получить рабочие разрешение сразу на 2-3 года, соответственно этому разрешению выдаются виза сначала на 1 год, и потом еще по году, если клиент не далал Карту Побыту.

В приведенном документе стоят даты 2013 до 2015 это рабочее разрешение на 2 года, визу дадут два раза по 1 году.
После вьезда в Польшу по годовалой визе, можно сразу было подавать документы на получение ВНЖ на 2 года, на основании этого документа или находится в Польше все два года подряд даже без получения второй визы, а имея только этот документ в кармане, но разумеется выезд в другие страны ЕС не возможен.
WIS писал(а):3. Продление виз! ( вы меня лично прос ли проплОтить налоги задним числом, тк обещанное клиентам не могли выполнить, для продления! И хотели рисовать налоги, переписка есть!

1. Считаю уместным прокомментировать этот пункт:
Я никогда не просил ни кого рисовать налоги, я задал тебе вопрос, предоставлял ли ты ФАЛЬШИВЫЕ справки об оплате налогов в посольство Польши? Ты ответил, что да, предоставлял.
То, что я спросил тебя, можешь ли ты решить вопрос по налогам, для людей которые уже получили визы на 12 и 6 месяцев и оплатить налоги для них, абсалютно не является каким-то криминальным вопросом, т.к, такая возможность есть и стоит это от 200 евро в месяц для клиента, где он получал визу, если кто-то может сделать это дешевле, то в этом нет ничего криминального. Тем более, что ранее было возможным предоставить оплату налогов не предоставляя ИНН. Утверждения, что я не мог выполнить обязательства - является придуманным. Для меня было крайне интересно, на что способен К Н Я З Е В Олег Олегович и как я увидел, что он может пойти на крайние меры, ведь предоставление потдельной справки в посольство веден к прямому уголовному делу, и заканчивается запретом на въезд в Шенген лет на 10.
2. Пррставление виз в паспорт сразу в Варшаве!
является абсолютной клеветой и наговором, я ни когда не предлагал таких вариантов.
3.внж в Германии через покупку недвижимости в 40000 евро. Где Вы на других форумах предоставили нарисованные сканы,но вас раскусили.
также является притянутой за уши, да действительно, на одном немецком форуме один из форумчан спросил, можно ли получить ВНЖ через покупку, мол вот предлагает одна фирма, и сразу же опубликовал сканы ВНЖ полученные им от меня ранее, сразу же появились различные личности, кто из за зависти, что мы можем и делаем а они не могут, стали нести всякую чушь, тем не менее люди знающие признали, что сканы предоставленные с полученными ВНЖ являются ПОДЛИННЫМИ, именно поэтом в конце этой ветки и прозвучало подтверждение, что наше предложение РЕАЛЬНО, иначе владелец форума сразу же бы закрыл ветку, если бы это было мошенническое предложение, НО он этого не сделал. Именно поэтому заявление К Н Я З Е В А Олега Олеговича, является очередной уткой, целью которой очернить и подорвать доверие.
Вот один из сканов полученных ВНЖ по нашей программе на 3 года сразу, в красной рамкой выделены сроки, когда начало и когда конец разрешения. Раньше до 2012 года, ВНЖ ставился в паспорт ввиде такой вклейки, теперь ВНЖ выдается в виде пластиковой карты в виде чипа.

А вот еще один интересный документ от Ведомства по Делам Иностранцев (Auslenderbechörde ), который был получен нашим клиентом для предоставления в посольство Германии, для получения национальной визы "Д" в красном поле выделена просьба выдать визу для указанного гражданина с дальнейшей целью получения ВНЖ, но ВнЖ выдается без право на работу, именно так как и на писано в представленном выше скане ВНЖ. Studium und Erwerbstätigkeit jeglicher Art nicht erlaubt Пер.Обучение и любая другая промысловая деятельность не разрешена.

4. Внж под грифом секретно!
-плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется

Здесь какая то глупость...., без комментариев.
5. Внж и пмж в Венгрии за покупку недвижимости в 15000 евро

Предложение является и сегодня актуальным, на основании положения о получения права на поселение:

на основании этого закона и нашей программы, наши клиенты и получают ВНЖ через покупку недвижимости и ПМЖ через инвестиции.
вот один из последних разрешений:
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 06 дек 2014, 04:39

Peter писал(а):Я уже не однократно говорил,

неоднократно (вместе)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Peter писал(а):по оформлению ВнЖ, ни когда уже не смогут

никогда (вместе)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Peter писал(а):Да ты просто полный критин

крЕтин

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Peter писал(а): и что к этой фирме абсалютно не имеешь никого отношения.

абсОлютно

Добавлено спустя 51 секунду:
Peter писал(а):очевидно тоже пришол

пришЕл

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Peter писал(а):понятно заявления апоннета,

ОпПонеНта

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Peter писал(а):на обосаной проклатке,

обосСаной проклаДке

Добавлено спустя 38 секунд:
Peter писал(а): с фальшивым паспортом пришол,

пришЕл

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Peter писал(а):когда я попросил тебя встретится у тебя в офисе,

встретитЬся

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Peter писал(а): ведь только не далекий будет высылать

недалекий (вместе)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Peter писал(а):ни каких клиентов озвученно не было

озвучеНо

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):тут было трудно, не усомнится, что

усомнитЬся

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Peter писал(а): что вам боятся индексации

боятЬся

Peter, Вы бы прежде чем рассказывать о "репутации" своей кАнторы, для начала получили хотя бы среднее образование.
Можно только посочувствовать Вашим клиентам, документы которых пишутся также безграмотно...

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Peter писал(а): 4. Внж под грифом секретно!
-плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется


Здесь какая то глупость...., без комментариев.

Цитирую Вашу же глупость:
"...5 летний опыт работы по иммиграции в ЕС дал мне возможность, при определенных связях конечно, разработать и реализовать схему получения ВНЖ без дополнительных сложностей, и эта услуга будет работать и приносить прибыль, как только это станет доступно в нете, все начнут действовать по этой схеме, что конечно приведет к конкуренции и дополнительным вытекающе(И)м последсвтвиям, могут запретить такую схему в связи большим наплывом, итд. Я это прекрасно понимаю, поэтому не собираюсь делитЬся не(И) с кем, кроме клиентов которые платят и КОНЕЧНО ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР О НЕРАЗГЛАШЕНИИ..."

Как всегда у Вас написано: неграмотно, но таинственно...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Peter писал(а):на основании этого закона и нашей программы, наши клиенты и получают ВНЖ через покупку недвижимости

Ну а если Ваш клиент купит недвижимость в Венгрии, а венгерские власти не дадут ему ВНЖ? Вы клиенту вернете напрасно потраченные деньги за недвижимость? Чем Ваша кАнтора это гарантирует?
А может Вы просто зарабатываете на продаже неликвидной недвижимости под предлогом предоставления ВНЖ в Венгрии?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Peter писал(а): 5. Внж и пмж в Венгрии за покупку недвижимости в 15000 евро


Предложение является и сегодня актуальным, на основании положения о получения права на поселение:

Будьте так любезны приведите тут ссылку из Законодательства Венгрии. По которому Венгрия ГАРАНТИРУЕТ обязательное предоставление ВНЖ всем, купившим недвижимость на ее территории.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 06 дек 2014, 07:52

Peter писал(а):сначала на 1 год,

Тогда зачем предлагать визы на 3 года сразу!?
Peter писал(а):Пррставление виз в паспорт сразу в Варшаве!
является абсолютной клеветой и наговором, я ни когда не предлагал таких вариантов.
3.внж в Германии через покупку недвижим

Опять обманывает, тема рабочие визы с гарантией, там все написано!
Peter писал(а):никогда не просил ни кого рисовать налоги, я задал тебе вопрос, предоставлял ли ты ФАЛЬШИВЫЕ справки об оплате налогов в посольство Польши? Ты ответил, что да, предоставлял.

Нет, вы именно просили проплаьить налоги так как обещанное клиенту не могли выполнить (продление виз без выезда), и там даже о получении новой был вопрос. И вы просто решили нарисовать ей справку, тк это наиболее дешёвый вариант. Переписка есть! Кстати за туже самую клиенту упоаченно не было, ни залогов ни за зазволение. А была попытка выкупить их на прямую. Ну да ладно буду знать что Обязательно договор на 100 евро заключать, слова некоторых значат Ноль!
Peter писал(а):внж в Германии через покупку недвижимости в 40000 евро. Где Вы на других форумах предоставили нарисованные сканы,но вас раскусили.

Зачем обманываете? Когда вас раскусили вы лично написали там что да сканы нарисованные, настоящие типо в офисе покажем ( в кафе))
Peter писал(а):пойти на крайние меры, ведь предоставление потдельной справки в посольство

А вот я переписку по этому поводу выставлю, немного позже, долго искать и все все увидят!
Peter писал(а):Внж под грифом секретно!
-плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется

Здесь какая то глупость...., без комментариев.

Это же ваше предложение! Взаимно)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Про обман с обменом водительских прав не расскажите? Или постоянную прописку с Визой С 2400-3600 евро в год или ООО в Литве через что у вас у многих внж?
Кто такой адвокат Денис Миллер, чьим именем вы прекрываетесь!
Peter писал(а):никогда не просил ни кого рисовать налоги, я задал тебе вопрос, предоставлял ли ты ФАЛЬШИВЫЕ справки об оплате налогов в посольство Польши? Ты ответил, что да, предоставлял.

Как обманывать не хорошо...

По вопросу клиетки с продлением визы:
Если ты сможешь решить вопрос такими образом: 400 приглашение
300 налоги, - этот пункт при условии, если запросят справку по налогам.
Дай решение сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
думаешь у меня нет материала на тебя, можешь быть уверен, его больше чем достаточно, чтобы упрятать тебя в ЕС надолго,

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вот так он вообще общается!)))) Новомолдоввн или Петр или Самарин Андрей наверное на рынке молдавские фрукты продавал, где ещё так общаются?)))
Peter писал(а):блокировку для индексации на свою фамилию,

Честно скажу, я даже не знаю что это такое и как делать.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Peter писал(а): Для меня было крайне интересно, на что способен К Н Я З Е В Олег Олегович и как я увидел, что он может пойти на крайние меры, ведь предоставление потдельной справки в посольство веден к прямому уголовному делу, и заканчивается запретом на въезд в Шенген лет на 10.

Как не хорошо обманывать!)))))
переписка
16 июляПодробнее...
пусть делают на любую вакансию, не важно...., важно чтобы в случае запроса налогов было подтверждение об оплате 3 мес.


16 июля 2014 г., 11:48 пользователь <polishbridge@gmail.com> написал:

Андрей приветствую еще раз
К сожалению не смогут сделать по той должности, вакансии ограничены и идут только на виды на жительство

Отправлено с моего смартфона BlackBerry 10.
От: Нурридин Нурридин
Отправлено: среда, 16 июля 2014 г., 10:08
Кому: polish bridge
Тема: Re: тест

Приглашение на 6 мес, приложил. У нее было 1 раз 6 мес, второй раз 12 мес.


15 июля 2014 г., 23:32 пользователь <polishbridge@gmail.com> написал:
Сканы получил, с должностью не понятно еще, скан 6 мес приглашения про‎сили, скиньте!

Отправлено с моего смартфона BlackBerry 10.
От: Нурридин Нурридин
Отправлено: понедельник, 14 июля 2014 г., 11:49
Кому: polish bridge
Тема: Fwd: тест

документы Макаровой Ирины​
Архив 2.zip
​Прошу подтвердить как получишь файлы. Тянуть с подачей не нее тоже не нужно, подачу нужно сделать в течении 2-3 дней, т.к, было потрачено много времени уже. Как сделаешь подачу дай знать.





P
polishbridge@gmail.com
кому: Нурридин
16 июляПодробнее...
‎Это другой момент, забыл сказать, справка от них не поможет, нужна будет от того работодателя кто делал зазволение, только нарисовать если! От той фирмы что делала!

Отправлено с моего смартфона BlackBerry 10.
От: Нурридин Нурридин
Отправлено: среда, 16 июля 2014 г., 11:51
Кому: polish bridge
Тема: Re: тест

пусть делают на любую вакансию, не важно...., важно чтобы в случае запроса налогов было подтверждение об оплате 3 мес.


16





Нурридин Нурридин
кому: я
16 июляПодробнее...
Ну, пусть возьмут на работу задним числом, ведь она могла уволиться с той работы и устроиться снова на новую работу

среда, 16 июля 2014 г. пользователь написал:
P
polishbridge@gmail.com
кому: Нурридин
16 июляПодробнее...
У нее разрешение на работу в другом Воеводстве это раз, и нужно именно от фирмы что делала это 2. У нее 2 варианта или просить чтобы там сделали или рисовать
Телефон умирает буду на связи часа через 2

Отправлено с моего смартфона BlackBerry 10.
От: Нурридин Нурридин
Отправлено: среда, 16 июля 2014 г., 11:57
Кому: polishbridge@gmail.com
Тема: Re: тест

Ну, пусть возьмут на работу задним числом, ведь она могла уволиться с той работы и устроиться снова на новую работу

среда, 16 июля 2014 г. пользователь написал:
‎Это другой момент, забыл сказать, справка от них не поможет, нужна будет от того работодателя кто делал зазволение, только нарисовать если! От той фирмы что делала!

Отправлено с моего смартфона BlackBerry 10.
От: Нурридин Нурридин
Отправлено: среда, 16 июля 2014 г., 11:51
Кому: polish bridge
Тема: Re: тест

пусть делают на любую вакансию, не важно...., важно чтобы в случае запроса налогов было подтверждение об оплате 3 мес.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 35 секунд:
Peter писал(а):также является притянутой за уши, да действительно, на одном немецком форуме один из форумчан спросил, можно ли получить ВНЖ через покупк

А вот тут тоже можно почитать:
http://foren.germany.ru/arch/other/f/19989442.html
In Migration We Trust

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение romaniapasaport » 06 дек 2014, 10:23

WIS
Прекращайте разборки с им Новомолдаваном АКА Peterом. Проще выйти на улицу , встать на четвереньки перед дворнягой и гавкаться с ней, пытаясь ей доказать, что она - дура, чем с этим новомолдаваном дискуссировать. Дворняга порядком умнее его.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Nechaev » 06 дек 2014, 14:50

Классно две крысы сцепились!!!!!
А другие две крысы: нарцисс и румын встряли.
В итоге - 4 крысы отгрызут друг другу хвосты и мир станет чище 8-)

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 06 дек 2014, 15:36

WIS писал(а):Как обманывать не хорошо...

По вопросу клиетки с продлением визы:
Если ты сможешь решить вопрос такими образом: 400 приглашение
300 налоги, - этот пункт при условии, если запросят справку по налогам.
Дай решение сегодня.


Я повторяю еще раз, была поставлена задача, решить вопрос с оплатой налогов задним числом, но ты не смог этого сделать, а сам же и сделал предложение !!! нарисовать !!!, предложение нарисовать было с твоей стороны, меня конечно это удивило, т.к, с такими справками клиент сразу же попадает в СИС. И я спросил, делал ли ты это уже?
На что ты ответил:" 2 РАЗА", ну мне все стало ясно, если ты справки о налогах рисуешь, то очевидно не гнушаешься и приглашение на визу нарисовать! Ну а если такие приглашения на визу клиентам подать, то сложно представить, что будет. Посему, с таким типом дела иметь просто опасно.
Итак, вот скан переписки, благо в цифровой век живем.
После таких заявлений больше у меня не было просьб, т.к, мне стало ясно с кем я имею дело.
Если же, была бы такая справка, то ты уже давно бы ее выложил, но ее просто нет и не было.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
WIS писал(а):Зачем обманываете? Когда вас раскусили вы лично написали там что да сканы нарисованные, настоящие типо в офисе покажем ( в кафе))

Я уже привел достаточно документов по этому вопросу, клиенты получают более подробную информацию при встрече.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Парис писал(а):Будьте так любезны приведите тут ссылку из Законодательства Венгрии. По которому Венгрия ГАРАНТИРУЕТ обязательное предоставление ВНЖ всем, купившим недвижимость на ее территории.

1. Парис, вы лучше будьте внимательны к своей грамотности, т.к, очень скоро ваших клиентов подтянут в полицию по делу о коррупции и подделке документов о якобы венгерских корнях. Как я уже писал, следствие уже ведется в 65 городах восточной Венгрии и дело дойдет и до вас, г-н.Чабы Байтая будет очень сильно разочарован своим бывшим учеником.
Последний раз редактировалось Peter 06 дек 2014, 17:14, всего редактировалось 2 раза.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение