WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение ViSar » 06 дек 2014, 16:00

Peter писал(а):Парис, вы лучше будьте внимательны к своей грамотности, т.к, очень скоро ваших клиентов подтянут в полицию по делу о коррупции и подделке документов о якобы венгерских корнях.

Вы клевещите и звездите или у вас есть фактические дрказательства того, что Парис подделывает доки?
Не вы ли тут распирались, что за такое привлечь - раз поюнуть?

Peter писал(а):Как я уже писал, следствие уже ведется в 65 городах восточной Венгрии

Об этом кроме вас никто никогда не слышал. Вывод? ;)

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 06 дек 2014, 16:01

WIS писал(а):Переписка есть! Кстати за туже самую клиенту упоаченно не было, ни залогов ни за зазволение.

Ну так если ты мошенник и фальсифицируешь документы, кто же с тобой будет иметь дело, я было предполагал, что ты человек слова, в бизнесе, а ты сидевший уголовник, который не брезгует угрозами, сам же об это и рассказал.
Особенно порадовала фраза: " санкций против меня не будет а меня жена гражданка ЕС" :pardon:


"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 06 дек 2014, 20:25

Peter писал(а): Как я уже писал, следствие уже ведется в 65 городах восточной Венгрии

И я Вам много раз на это отвечал. Хоть одно, но КОНКРЕТНОЕ УД в отношении КОНКРЕТНОГО гражданина Венгрии, получившего гражданство по упрощенной программе, можете тут привести? Нет? Тогда Ваши фантазии никому не интересны. Дискутируйте об этом с Вашим коллегой по несчастью Nechaev, который тоже все о сотнях и тысячах УД сочиняет.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Peter писал(а): Парис, вы лучше будьте внимательны к своей грамотности,

А зачем мне за ней следить? В отличие от Вас я получил хорошее образование и грамотно пишу. А Вам рекомендую получить хотя бы среднее образование. Тогда Вас можно будет хотя бы читать без смеха. Но Вам не понять простой вещи: образованность и грамотность-не уставные документы очередной Вашей кАнторы, их не купишь..

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Peter писал(а):очень скоро ваших клиентов подтянут в полицию по делу о коррупции и подделке документов о якобы венгерских корнях.

Хоть один такой поддельный документ можете тут представить?
Цитирую Вас же:

"...Если есть, то дайте в студию, если нет значит ложь и клевета. А за это можно и привлечь...."

Или Вы-неприкасаемый и не подлежите ответственности за клевету?
И зачем мне что-то подделывать? В отличие от Вас, я не могу открыть очередную кАнтору, не пишу под многими никами. Всегда и везде все делаю только от себя лично. Поэтому моя первая подделка будет и последней.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 01:34

Парис писал(а):И я Вам много раз на это отвечал. Хоть одно, но КОНКРЕТНОЕ УД в отношении КОНКРЕТНОГО гражданина Венгрии, получившего гражданство по упрощенной программе, можете тут привести? Нет? Тогда Ваши фантазии никому не интересны. Дискутируйте об этом с Вашим коллегой по несчастью Nechaev, который тоже все о сотнях и тысячах УД сочиняет.


1.Парис, я понимаю, что Вам нужны клиенты, вернее их ден.средства, поэтому Вы будете делать все, чтобы оправдать аферу, по получению гражданства по потдельным документам. Но, как не крути, это афера и я уверен на все 100%, что расплата придет, рано или поздно гражданство полученное при фальсификации документов при незнании языка, будет стоить не дешево для получивших его.
Это Вы сейчас, здесь на форуме, дерзкий, а когда Вас посадят перед камерой и будут детально расспрашивать, кто были Ваши предки, где они родились, почему место рождения Вашей матери не совпадает с поданными сканами метрик или почему у вас нет печатей о вьезде в ЕС на день присяги или как Вы проходили присягу, если Вы не понимаете язык. Да, вы сейчас говорите, я знал мол, а потом забыл, но это все детский лепет. Вы отлично знаете, что гражданство может быть аннулировано, если Вы при его получении подали ложные документы.
2. По поводу моей грамотности, я не состою с кем-либо здесь в официальной переписке, ни кому не обязан писать грамотно, клиентов здесь также не шукаю в отличии от Вас.
А зачем мне за ней следить? В отличие от Вас я получил хорошее образование и грамотно пишу. А Вам рекомендую получить хотя бы среднее образование. Тогда Вас можно будет хотя бы читать без смеха. Но Вам не понять простой вещи: образованность и грамотность-не уставные документы очередной Вашей кАнторы, их не купишь..

Поэтому закончу письмо известной фразой: "Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него."
Последний раз редактировалось Peter 07 дек 2014, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 01:39

Peter писал(а):Парис, я понимаю, что Вам нужны клиенты, вернее их ден.средства,

Они всем нужны. Это вполне нормальное желание законопослушного человека.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Peter писал(а):поэтому Вы будете делать все, чтобы оправдать аферу, по получению гражданства по потдельным документам.

В очередной раз Вас спрашиваю: какое отношения я имею к аферам? Доказать это чем-то можете или Вы обычный анонимный клеветник?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Peter писал(а): рано или поздно гражданство полученное при фальсификации документов при незнании языка, будет стоить не дешево для получивших его.

А разве я кого призывал фальсифицировать документы? И кто Вам сказал, что получившие гражданство с моей помощью, не владели венгерским языком при подаче документов? Опять пытаетесь клеветать?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Peter писал(а):Это Вы сейчас, здесь на форуме, дерзкий, а когда Вас посадят перед камерой и будут детально расспрашивать,

То с удовольствием все расскажу. А что мне скрывать?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 01:48

Парис писал(а):А разве я кого призывал фальсифицировать документы? И кто Вам сказал, что получившие гражданство с моей помощью, не владели венгерским языком при подаче документов? Опять пытаетесь клеветать?

1. Парис, Вы хотите сказать, что человек имеющий корни венгров и владеющий венгерским языком бежит к Вам, чтобы отдать 50 шт.евро, только за то, что-бы Вы подали его кейс в БаХ в Будапеште?
Я правильно Вас понял???

2. Для справки: цена юр.сопровождения при подачи документов на получение натурализации сегодня в Будапеште стоят 500 евро.
Последний раз редактировалось Peter 07 дек 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 01:50

Peter писал(а):почему место рождения Вашей матери не совпадает с поданными сканами метрик

Увы, я Вас огорчу. Конкретно у меня и всех, кто получил с моей помощью гражданство, место рождения а актовых записях о рождении матери и отца совпадает с местом рождения в моей и их актовых записях о рождении. А как по-другому? Вы что и венгров держите за дураков? У них такие примитивные подделки не "проходят".

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Peter писал(а):или почему у вас нет печатей о вьезде в ЕС на день присяги

Увы, и тут Вас огорчу. Все штампы присутствуют. Потому что и я, и все те, кто с моей помощью получили гражданство, ФИЗИЧЕСКИ присутствовали на присяге. И поэтому не получить таких штампов, они никак не могли.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Peter писал(а):или как Вы проходили присягу, если Вы не понимаете язык. Да, вы сейчас говорите, я знал мол, а потом забыл, но это все детский лепет.

Peter, для чего Вы это написали? Я уже много раз на других форумах задавал таким, как Вы сказочникам простые вопросы.
1. Есть закон Венгрии, по которому ее гражданин обязан владеть венгерским языком и только лично, и только на венгерском языке общаться с представителями венгерских властей?
2. Есть Закон Венгрии о периодических проверках ее граждан на владение венгерским языком?
3. Есть специальный государственный орган Венгрии, уполномоченный экзаменовать ее граждан на владение венгерским языком?
4. Если какой-то отдельный представитель власти Венгрии захочет устроить гражданину Венгрии экзамен по венгерскому языку, то согласно какого Закона Венгрии это требование является законным и обязательным для выполнения?
5. Есть Закон Венгрии, по которому гражданин Венгрии обязан докладывать любому представителю власти о его желании или нежелании говорить с ним на венгерском языке?
Будьте так любезны наконец-то ответить на мои простые вопросы.
А то может такие Законы в Венгрии давно приняты, а я один действительно не знаю о них.
Так Вы мне сейчас поможете и дадите ссылки на эти Законы, опубликованные на венгерских государственных сайтах?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Peter писал(а):2. По поводу моей грамотности, я не состою с кем-либо здесь в официальной переписке, ни кому не обязан писать грамотно,

Тогда и не удивляйтесь тому, что никто не воспримет всерьез Ваши неграмотно написанные комментарии. Вряд ли кто-то поверит, что элементарно неграмотный человек способен предложить какую-то реальную услугу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Peter писал(а):1. Парис, Вы хотите сказать, что человек имеющий корни венгров и владеющий венгерским языком бежит к Вам, чтобы отдать 50 шт.евро, только за то, что-бы Вы подали его кейс в БаХ в Будапеште?

Вы понимаете, что каждый человек сам решает к кому и за сколько ему бежать? Или Вы тут ценник для всех установили и утвердили?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Peter писал(а):2. Для справки: цена юр.сопровождения при подачи документов на получение натурализации сегодня в Будапеште стоят 500 евро.

И кто эту цену установил и утвердил? Венгерская государственная организация? Или очередная Ваша кАнтора-"однодневка". Неплохой "бизнес": собрать по 500 евро и исчезнуть, как сотни таких кАнтор...

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 02:07

Парис писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Peter писал(а):
1. Парис, Вы хотите сказать, что человек имеющий корни венгров и владеющий венгерским языком бежит к Вам, чтобы отдать 50 шт.евро, только за то, что-бы Вы подали его кейс в БаХ в Будапеште?

Вы понимаете, что каждый человек сам решает к кому и за сколько ему бежать? Или Вы тут ценник для всех установили и утвердили?

Да, я прекрасно понимаю, что каждый сам решает, но все же хотел бы услышать от Вас какие-то весомые доводы, почему вдруг наследник венгерской крови, обладая языком, даже на среднем уровне, не идет в посольство Венгрии в Москве и не подает там документы для получения паспорта? А почему-то приносит средства к Вам, да еще в крупном размере, что бы из Ваших "святых" рук получить заветную корочку.
Очевидно, что здесь может быть только два сценария или Вы сказочник, или Вы лжец не достойный доверия.
И кто эту цену установил и утвердил? Венгерская государственная организация?

Это цена на юр.рынке в Будапеште или Вы не знакомы с этим ???
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 02:16

Peter писал(а):но все же хотел бы услышать от Вас какие-то весомые доводы, почему вдруг наследник венгерской крови, обладая языком, даже на среднем уровне, не идет в посольство Венгрии в Москве и не подает там документы для получения паспорта? А почему-то приносит средства к Вам, да еще в крупном размере, что бы из Ваших "святых" рук получить заветную корочку.

Вот когда у Вас появятся деньги, которыми Вы сможете оплатить мои услуги, тогда и узнаете мои доводы. Но учитывая Вашу безграмотность и общий уровень, очень сомневаюсь, что такие деньги у Вас когда-то будут. Поэтому тратить на Вас время считаю бесполезным. Так что можете продолжать тихо завидовать, открывая очередную кАнтору-"однодневку".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Peter писал(а):или Вы сказочник, или Вы лжец не достойный доверия.

Процитировать мои сказки или ложь можете? Нет?
Тогда Вы сами примитивный лжец, который сам же в этом признается на общественном форуме. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Peter писал(а):Это цена на юр.рынке в Будапеште

Вы мне адрес этого "юридического рынка" в Будапеште не сообщите?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 02:25

Парис писал(а):Процитировать мои сказки или ложь можете? Нет?
Тогда Вы сами примитивный лжец, который сам же в этом признается на общественном форуме. Логично?

я уже процетировал Ваши слова, цитирую еще раз:
А разве я кого призывал фальсифицировать документы? И кто Вам сказал, что получившие гражданство с моей помощью, не владели венгерским языком при подаче документов? Опять пытаетесь клеветать?

Итак, судя по вашей реплике Вы сообщаете:
1.Что клиенты имели подлинные документы о причастности к венгерской крови.
2.Что клиенты обладали знанием языка.
Я задал Вам простой вопрос:"Почему соискатели не подали лично документы в посольство Венгрии, а оплатили Ваши услуги, при том в крупном размере, что их к этом подвигло ?"
Итак, жду какого-то разумного ответа от человека грамотного с хорошим образованием и мастера ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ. ;)
Последний раз редактировалось Peter 07 дек 2014, 02:30, всего редактировалось 2 раза.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 02:27

Peter писал(а): Парис писал(а):Процитировать мои сказки или ложь можете? Нет?
Тогда Вы сами примитивный лжец, который сам же в этом признается на общественном форуме. Логично?


я уже процетировал Ваши слова, цитирую еще раз:

А разве я кого призывал фальсифицировать документы? И кто Вам сказал, что получившие гражданство с моей помощью, не владели венгерским языком при подаче документов? Опять пытаетесь клеветать?

Все так и есть. И где в написанном мною, ложь или сказки?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 02:28

Парис писал(а):Все так и есть. И где в написанном мною, ложь или сказки?

Итак, судя по вашей реплике Вы сообщаете:
1.Что клиенты имели подлинные документы о причастности к венгерской крови.
2.Что клиенты обладали знанием языка.
Я задал Вам простой вопрос:"Почему соискатели не подали лично документы в посольство Венгрии, а оплатили Ваши услуги, при том в крупном размере, что их к этом подвигло ?"
Итак, жду какого-то разумного ответа от человека грамотного с хорошим образованием и мастера ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ. ;)
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 02:32

Peter писал(а):Итак, судя по вашей реплике Вы сообщаете:
1.Что клиенты имели подлинные документы о причастности к венгерской крови.
2.Что клиенты обладали знанием языка.
Я задал Вам простой вопрос:"Почему соискатели не подали лично документы в посольство Венгрии, а оплатили Ваши услуги, при том в крупном размере, что их к этом подвигло ?"
Итак, жду какого-то разумного ответа от человека грамотного с хорошим образованием.

Я вам могу ответить на это только вопросами.
1.Почему человек не сам защищает себя в уголовном суде, когда он невиновен, а платит адвокату?
2. Почему человек не сам управляет автомобилем, хотя имеет ВУ и личный автомобиль, а платит таксисту?
3. Почему человек, умея готовить, идет в ресторан и платит за обед?
Продолжить?
Видимо по той же причине некоторые люди не самостоятельно подают на гражданство, а платят за квалифицированную помощь. Вам такая очевидная мысль не приходит в голову?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 07 дек 2014, 02:37

Парис писал(а):Видимо по той же причине некоторые люди не самостоятельно подают на гражданство, а платят за квалифицированную помощь. Вам такая очевидная мысль не приходит в голову?

Ага,так по Вашему, человек состоятельный и имеющий капитал и возможность оплачивать услуги ни кому не известного Париса, по 50 шт.евро, обращается не к консульским работникам за квалифицированной помощью, а вот к Высоко квалифицированному Парису ? Я правильно Вас понял, что в посольстве в Москве сотрудники, со стороны граждан России, имеют менее доверия в оказании помощи в этом вопросы, чем личны Вы сами, г-н Парис?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 02:44

Peter писал(а):так по Вашему, человек состоятельный и имеющий капитал и возможность оплачивать услуги...обращается... к Высоко квалифицированному Парису ?

В-первых, правильно пишется: "высококвалифицированному". Во-вторых, благодарю за правильное определение моих услуг. Так и есть, обращаются...Причем напишу честно: у меня даже не хватает времени и возможности помочь всем желающим и способным оплачивать.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Peter писал(а):Я правильно Вас понял, что в посольстве в Москве сотрудники, со стороны граждан России, имеют менее доверия в оказании помощи в этом вопросы, чем личны Вы сами, г-н Парис?

Это уже, вопрос-не ко мне. Обратитесь с этим вопросом к работникам соответствующего посольства. А я не могу давать оценки степени доверия к посольствам со стороны отдельных граждан. Я привык только лично за себя и про себя отвечать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение