WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 07 дек 2014, 23:53

Peter писал(а):Понятна логика, мол нет закона о знании языка, нет и прецедента. Но, наивно полагать, что следователи действуют не в рамках правового поля.

Интересно: Вы сами поняли то, что написали?
Закона об обязательном знании языка венгерскими гражданами-нет.
Следователи действуют в рамках действующих Законов и УПК.
Вы написали очевидные вещи. И что из этого следует? Для чего Вы вообще это написали?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Peter писал(а):Как я уже раньше писал,
Следствие ведется по 65 населенным пунктам, где выдавались документы о натурализации.

А я уже много раз и безуспешно задаю Вам и остальным сказочникам один, простой и конкретный вопрос. Из 65 УД можно привести пример одного, но КОНКРЕТНОГО УД в отношении одного, но КОНКРЕТНОГО венгерского чиновника с КОНКРЕТНОЙ фамилией? При этом вопросе Вы, сказочники моментально сливаетесь. Вам тоже засчитать слив?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Peter писал(а):Допрос снимается на видеокамеру и сразу проверяется знание венгерского языка.

Будьте так любезны приведите тут ссылку из действующего УПК на такое процессуальное действие, как "проверка знания венгерского языка". Или признайтесь, что не просто написали чушь, а бредите.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Peter писал(а):Основные пункты обвинения у всех:
- при подаче документов проситель лично не присутствовал (а это обязательно),

И по какой из статей венгерского УК за это будет предъявлено обвинение?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Peter писал(а):- при получении документов о натурализации очень часто не присутствовал,

А можно узнать что такое "документы о натурализации"?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Peter писал(а):- отсутствие знания венгерского языка,

В Венгрии за это начали привлекать к уголовной ответственности? Снова бредите?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Peter писал(а):- место рождения и имя матери у многих фальшивые.

Вот интересно: как может быть фальшивым место рождения или имя? Фальшивыми могут быть только предметы: документы, деньги, ценные бумаги.. Вам не надоело позориться. показывая всему форуму свою же безграмотность?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Peter, Вы любите задавать другим вопросы. А на мой вопрос ответите? Причем на мой вопрос о Вашем же вопросе ко мне.
В ТРЕТИЙ раз Вас спрашиваю.

"...С чего ради мне каждый тут будет экзамены по венгерскому языку устраивать? На форуме сейчас 58 посетителей и мне каждый из них экзамен устроит?..."

На общем форуме Вы непонятно с какой стати просите меня перевести Вам текст с русского на венгерский язык. Я у Вас что переводчиком работаю? Обратитесь в бюро переводчиков, заплатите деньги и Вам все переведут. А я тут при чем?
У Вас с психикой все в порядке?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 01:05

Парис писал(а):На общем форуме Вы непонятно с какой стати просите меня перевести Вам текст с русского на венгерский язык. Я у Вас что переводчиком работаю? Обратитесь в бюро переводчиков, заплатите деньги и Вам все переведут. А я тут при чем?
У Вас с психикой все в порядке?

К чему весь этот фарс, а зачем, а к чему, а я должен? Это лишь лишний раз доказывает, что Вы не знаете венгерского языка и соответственно не можете быть квалифицированным специалистом и оказывать квалифицированную помощь людям, поэтому все Ваши заявления, мол потомственные венгры с знанием языка несут Вам большие деньги, и что мол их так много, что аж не хватает времени, есть чистая фантазия и пустозвонство.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Парис писал(а):В Венгрии за это начали привлекать к уголовной ответственности? Снова бредите?

Привлекать не будут, а вот лишение гражданства и штраф это более чем вероятно.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Парис писал(а):Вам не надоело позориться. показывая всему форуму свою же безграмотность?

позоритесь Вы, выдавая вот такие перлы:
Peter писал(а):
так по Вашему, человек состоятельный и имеющий капитал и возможность оплачивать услуги...обращается... к Высоко квалифицированному Парису ?

Парис писал(а):
В-первых, правильно пишется: "высококвалифицированному". Во-вторых, благодарю за правильное определение моих услуг. Так и есть, обращаются...Причем напишу честно: у меня даже не хватает времени и возможности помочь всем желающим и способным оплачивать.
Последний раз редактировалось Peter 08 дек 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 01:15

Peter писал(а):Это лишь лишний раз доказывает, что Вы не знаете венгерского языка

В очередной раз Вас спрашиваю: с Вами все в порядке? Если я не хочу переводить то, что Вы придумали, то это что-то доказывает? Тогда и я Вас попрошу прибыть к мне домой и повозить меня на Вашем автомобиле по Москве. Не хотите? Тогда можно считать доказанным, что у Вас поддельное ВУ. Логично?

Добавлено спустя 3 минуты:
Peter писал(а):Вы не знаете венгерского языка и соответственно не можете быть квалифицированным специалистом и оказывать квалифицированную помощь людям,

А какое отношение знание или незнание какого-либо языка имеет к квалификации тех или иных услуг. Вообще-то, я тут никому услуг переводчика не предлагаю. А к остальным услугам какое отношение имеет знание или незнание языка?
Вы уже начинаете писать по принципу: "Мели Емеля. твоя неделя"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Peter писал(а):все Ваши заявления, мол потомственные венгры с знанием языка несут Вам большие деньги, и что мол их так много, что аж не хватает времени, есть чистая фантазия и пустозвонство.

Опровергнуть то, что я написал, чем-то кроме Ваших слов можете? Нет? Ну тогда Вы и есть то самое, что и написали: брехун и пустозвон. Логично?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Peter писал(а):Привлекать не будут, а вот лишение гражданства и штраф это более чем вероятно.
Будьте так любезны приведите ссылку из Законов Венгрии, согласно которым штрафуют и лишают гражданства Венгрии за незнание венгерского языка. Или признайтесь, что в очередной раз выставили сами себя брехуном и пустозвоном по Вашему же выражению. Логично?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 01:23

Парис писал(а):В очередной раз Вас спрашиваю: с Вами все в порядке? Если я не хочу переводить то, что Вы придумали, то это что-то доказывает? Тогда и я Вас попрошу прибыть к мне домой и повозить меня на Вашем автомобиле по Москве. Не хотите? Тогда можно считать доказанным, что у Вас поддельное ВУ. Логично?

Парис, если Вы так уверены в свой святости и профессиональнности, не будете ли Вы против, чтобы я написал письмо в консульство Венгрии и спец.службы Венгрии, о проверке Вашей личности и вашей деятельности. Это ведь сделать не сложно в наше время, пусть проверят Вашу эл.почту и Ваших клиентов, кто что получил и как. ;)
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 01:24

Peter писал(а):позоритесь Вы, выдавая вот такие перлы:

Peter писал(а):
так по Вашему, человек состоятельный и имеющий капитал и возможность оплачивать услуги...обращается... к Высоко квалифицированному Парису ?

Парис писал(а):
В-первых, правильно пишется: "высококвалифицированному". Во-вторых, благодарю за правильное определение моих услуг. Так и есть, обращаются...Причем напишу честно: у меня даже не хватает времени и возможности помочь всем желающим и способным оплачивать.

И что позорного я написал?
Я врал, как Вы, сочиняя Законы Венгрии, которых нет?
Я сочинял, как Вы, сказки о несуществующих в Венгрии УД?
Я позорно сливался, как Вы, уходя от ответа о своем же вранье?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Peter писал(а):не будете ли Вы против, чтобы я написал письмо в консульство Венгрии и спец.службы Венгрии, о проверке Вашей личности и вашей деятельности.

Странный вопрос... Вы-свободный человек и вольны писать, куда угодно. Рекомендую Вам написать обо мне еще в Спортлото, ЦРУ и самое главное по адресу: Москва, ул. Потешная-3.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 01:30

Парис писал(а):Странный вопрос... Вы-свободный человек и вольны писать, куда угодно. Рекомендую Вам написать обо мне еще в Спортлото, ЦРУ и самое главное по адресу: Москва, ул. Потешная-3.


Ну хорошо, давайте поэксперементируем, посмотрим чем все это для Вас закончится :)
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 01:34

Peter писал(а):посмотрим чем все это для Вас закончится

Да чем и всегда. Да я только рад буду, когда меня в очередной раз признают честным человеком.
За мою непростую жизнь я уже 9 раз был официально признан честным человеком. Потому что 9 раз возбуждались и прекращались возбужденные УД в отношении меня. Причем прекращались исключительно по реабилитирующим основаниям. Дальше статуса подозреваемого я никогда не был.
Ну так что, пытаетесь на мою личность перейти?
А о себе, о своем вранье так ничего и не сообщите? Засчитать Вам слив?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение ViSar » 08 дек 2014, 01:36

Peter, А вы случаем европастарсу не друг/брат/клон?
Мои сообщения игнорируете из-за отсутствия возможности докопаться т.к. я не решала?:-))))

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 01:40

Парис писал(а):Да чем и всегда. Да я только рад буду, когда меня в очередной раз признают честным человеком.

Ну и славненько, итак, время пошло!
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Парис » 08 дек 2014, 01:44

Peter писал(а):Ну и славненько, итак, время пошло!

Это у Вас оно пусть идет на Ваши детсадовские забавы.
А пока потрудитесь ответить за то, что Вы пишете:

"...Peter писал(а):Привлекать не будут, а вот лишение гражданства и штраф это более чем вероятно.

Будьте так любезны приведите ссылку из Законов Венгрии, согласно которым штрафуют и лишают гражданства Венгрии за незнание венгерского языка. Или признайтесь, что в очередной раз выставили сами себя брехуном и пустозвоном по Вашему же выражению. Логично?..."

Ну так что, молчим? Признаете себя брехуном и пустозвоном?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 11:11

Вижу ,что Вам сложно понять или придуриваетесь таким недолеким, повторяю еще раз: ссылку я уже привел о требовании языкового навыка иммиграционным ведомством.
Именно пожтому придопросе проверяют знание языка, если подозреваемый его забыл, то он должен доказать, что знал его при подаче. Особенно это забавно выглядит, когда делоуправителя где подавался человек, закрыли за взятку. Также, должен показать оригинылы поданых документов.
Последний раз редактировалось Peter 08 дек 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 11:15

Peter писал(а):требовании языкового навыка иммиграционного ведомства.

Прошу прощение за плохое знание русского языка, но что значит эта фраза?


Peter писал(а):пожтому придопросе

И вот эта? Никак не понимаю!

Peter писал(а):делоуправителя

Кто это? Зверь какой-то?
In Migration We Trust

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение mine1977 » 08 дек 2014, 11:30

Парис, а что вы так по тихому ушли от нашей с вами темы после того, как я вам привел логинейший пример на основе ваших услуг?

Я лично считаю возможность получения ВНЖ Венгрии через недвижку и самообеспечение отличным предложением.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение Peter » 08 дек 2014, 11:37

WIS/ К Н Я З Е В ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ - уголовничик/фальсификатор - я думал что тебя уже закрыли.
А ты бы сам не смог объяснить, что же ты написал в своем письме про жену?

Надо полагать у тебя жена М.Тетчер или А.Меркль, иначе как понимать твое письмо.
Для меня вопрос, как позволили быть модератором этого ресурса уголовнику с криминальным прошлым? Который или наркоман или алкоголик, иначе как объяснить такие вот письма?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: WIS vs Peter (личные разборки по гражданству)

Сообщение WIS » 08 дек 2014, 11:55

Peter писал(а):уголовничик

Что значит это слово?


Peter писал(а): К Н Я З Е В

Вы опять что то перепутали, это не я!


Peter писал(а):Для меня вопрос

Раз для вас так и ответьте!

Peter писал(а):как позволили

Peter писал(а):уголовнику

Это скорее всего про вас и ваши обманные предложения!


1. Рабочие визы на 3 года сразу!
2. Проставление виз в паспорт сразу в Варшаве!
3. Продление виз! ( вы меня лично просили проплатить налоги задним числом, тк обещанное клиентам не могли выполнить, для продления! И хотели рисовать налоги, переписка есть!
3.внж в Германии через покупку недвижимости в 40000 евро. Где Вы на других форумах предоставили нарисованные сканы,но вас раскусили.
4. Внж под грифом секретно!
- плотите деньги
-подписывает бумагу о не разглашении
-подписывает договор
-наконец рассказывает как оформляется
5. Внж и пмж в Венгрии за покупку недвижимости в 15000 евро
6.внж в Литве через ООО, там нет, есть ЗАО
7.обнал денег за 20% (башенный)
8.обмен прав за 4-5 дней. 700 евро. Можно несколько категорий :D
9.прописка с визой С за 3600 в год!
КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ВАШИХ УСЛУГ РЕАЛЬНЫЕ? ОТВЕТЬТЕ!

И почему вы под другими именами пишите постоянно? Еще представляетесь Адвокатом Миллером?

Представляйтесь кем вы есть Самарин Андрей компания elegant-estate.ru вы чего боитесь что вас за ваши аферы за одно место возьмут?

Или я не прав! Пишите, тут конференция общественная!

Не будем упоминать про незаконную предпринимательскую деятельность на территории РФ. Какой может быть офис в Москве? У несуществующего представительства немецкого gmbh?
А так же работу без соответствующих лицензий!


mine1977 писал(а):логинейший пример

А что значит такой пример?
Последний раз редактировалось WIS 08 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение