Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 15:28

Василий 75 писал(а):
Гость писал(а):Василий 75, вы идиот? Если у вас есть какой-то компромат на Париса - выкладывайте. Не хотите забивать эту ветку - создайте отдельную. Пока я вижу только бестолковый шум и с вашей стороны, и со стороны Париса.


А вы кто? У меня и не только на Париса есть, а предостерегаю других людей чтобы они не попались в лапы мошенников, а сливать компроматы на Париса, на Майкла, и на многих других смысла особого не даст. Начнутся отмазки, вы же видите как Парис отмазывается постоянно даже когда сам че то ляпнет потом задних ход включает.

Вот вы например если в выложете мне свои паспортнве данные фамилию и год рождения, особого труда ведь не составит на вас что то накопать, но вам же это не понравится. Я уже написал что Парис обманывает что у него есть паспорт ЕС так он ушол от ответа. А все его дрессированные друзья говорят что у него есть. Мое слово против их, вывод Парис выложи в этой ветке скан хотя бы имени его в паспорте, а нет. У меня есть справка о судимости Париса где четко указано что у него есть судимость, что из этого получилось бла бла бла. Выкладывать личную информацию о людях в общественном месте по моему не прилично.

Когда он мне надоест, я может быть и сделаю это, но не от своего имени. Вот и все. Я ответил на вопрос

Эта тема рассказывает как не надо попадаться в лапы мошенников, а Парис мелкий уголовник это тема не его к сожалению ну или к счастью.

Уважаемый администратор,
Прошу Вас удалить всю эту тему и забанить участника Василий 75 в связи с тем, что он открыто, публично, на общественном форуме обвинил меня в наличии у меня судимости за уголовное преступление.
В связи с этим прошу, чтобы участник Василий 75 опубликовал здесь имеющиеся у него сведения о моей якобы судимости, или здесь же публично признал, что он написал клевету.
Если он откажется сделать и то, и другое, то прошу Вас забанить его за клевету.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Скарбник » 28 янв 2014, 15:33

Полагаю что это бан.
И поделом.

Не интересно с Вами. Разочаровали.
Никакой стойкости позиции. Чуть что - сразу спрыгиваете с темы во влуд.
Вон с Парисом мы 2 дня и 10 страниц спорили грозит ли клиенту УД за подделку или нет. Акула дискуссий.
А Вы буквально в следующем посте слились.

Скучно.

И да, обещанную справку о судимости Париса очень хотелось бы увидеть.

P.S. Вы хоть фамилию его настоящую знаете ? Напишите хотя бы первую букву чтобы я Вам поверил.
Подсказка. "Петров" - не правильный ответ.


Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Скарбник » 28 янв 2014, 15:37

А лучше "прошайте".
Ой, хоть бы оно так и было.

Аватара пользователя
Гость

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Гость » 28 янв 2014, 15:38

Согласен со Скарбником. Парис -- удод, конечно, но Василий75 это вообще клиника какая-то. Два дня флуда ни о чем.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 16:04

Василий 75 писал(а): У меня есть справка о судимости Париса где четко указано что у него есть судимость

В связи с тем, что клеветник и врун Василий 75 так и не смог привести никаких справок, подтверждающих свои вранье и клевету, был забанен и у меня возможности больше просить его опубликовать имеющуюся якобы у него справку о моей якобы судимости.
Приходится опубликовать имеющую у меня справку о несудимости из ГУВД г.Москвы.
По роду моей деятельности я обязан получать и представлять такую справку ежегодно.
Таким образом ГУВД г.Москвы официально подтвердило, что участник Василий 75-брехло и клеветник.
А те, кто додумались отправить свои личные сведения на его электронную почту-идиоты.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 фев 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по просьбе автора сообщения

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 17:27

Василий 75 писал(а):Граждане у кого есть ксерокопия паспортов ЕС Париса пришлите мне на почту, буду благодарен.

Василий75, вот тебе ксерокопии моих двух паспортов стран ЕС: Греции и Венгрии.
Теперь разрешаю набрать тебе в рот своего же дерьма и плюнуть в монитор на мои паспорта.
И завидуй дальше, несчастный.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 фев 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: по просьбе автора сообщения

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Игорь » 28 янв 2014, 17:46

Вот так! Спасибо!

Аватара пользователя
Авокадо

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Авокадо » 28 янв 2014, 20:35

Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Граждане у кого есть ксерокопия паспортов ЕС Париса пришлите мне на почту, буду благодарен.

Василий75, вот тебе ксерокопии моих двух паспортов стран ЕС: Греции и Венгрии.
Теперь разрешаю набрать тебе в рот своего же дерьма и плюнуть в монитор на мои паспорта.
И завидуй дальше, несчастный.


Парис я против Вас ниче не имею, и больным Вас не считаю. Но поверти то что Вы делаете это лишнее. Зачем выставлять копии документов на форум, ведь не понять кто здесь сидит, может какие засланые, или Вам мало проблем с этой венгрии.

Один уже дятел который присутсвует на этом форуме навыставлялся копий документов, после чего и начались проблемы. А теперь корчит с себя потерпевшего. Я думаю это не сложно догадаться, кто именно это.

Не выставляйте свои доки, ведь не проблема убрать те полосочки что вы поставили. Две минуты поверьте

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 20:43

Авокадо писал(а):
Парис писал(а):
Василий 75 писал(а):Граждане у кого есть ксерокопия паспортов ЕС Париса пришлите мне на почту, буду благодарен.

Василий75, вот тебе ксерокопии моих двух паспортов стран ЕС: Греции и Венгрии.
Теперь разрешаю набрать тебе в рот своего же дерьма и плюнуть в монитор на мои паспорта.
И завидуй дальше, несчастный.


Авокадо писал(а):Парис я против Вас ниче не имею, и больным Вас не считаю. Но поверти то что Вы делаете это лишнее. Зачем выставлять копии документов на форум, ведь не понять кто здесь сидит, может какие засланые, или Вам мало проблем с этой венгрии.

И я к Вам со всем уважением. У меня нет никаких проблем от Венгрии. Я еще год назад выставлял копии своих документов, в цвете и в хорошем разрешении. Некоторые участники этого форума могут это подтвердить.
Ничего плохого от этого со мной не произошло.
Но за заботу обо мне благодарствую.
Авокадо писал(а):Один уже дятел который присутсвует на этом форуме навыставлялся копий документов, после чего и начались проблемы. А теперь корчит с себя потерпевшего. Я думаю это не сложно догадаться, кто именно это.

Не сложно. Но проблемы никак не связаны с выставлением им своих документов. Кроме того, я ни от кого не потерпел.
Авокадо писал(а):Не выставляйте свои доки, ведь не проблема убрать те полосочки что вы поставили. Две минуты поверьте

Ну, допустим убрали. И что дальше?

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Игорь » 28 янв 2014, 20:53

Не выставляйте свои доки, ведь не проблема убрать те полосочки что вы поставили. Две минуты поверьте

уж поверьте. убрать эти полосочки, ни за 2 минуты, и не за 200 лет не получится.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Парис » 28 янв 2014, 21:06

Игорь писал(а):
Не выставляйте свои доки, ведь не проблема убрать те полосочки что вы поставили. Две минуты поверьте

уж поверьте. убрать эти полосочки, ни за 2 минуты, и не за 200 лет не получится.

Уважаемый Игорь, вопрос не в том, чтобы полосочки убрать.
Ну допустим, и убрали их. И что?

Аватара пользователя
no name.

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение no name. » 28 янв 2014, 21:15

Парис писал(а):
Игорь писал(а):
Не выставляйте свои доки, ведь не проблема убрать те полосочки что вы поставили. Две минуты поверьте

уж поверьте. убрать эти полосочки, ни за 2 минуты, и не за 200 лет не получится.

Уважаемый Игорь, вопрос не в том, чтобы полосочки убрать.
Ну допустим, и убрали их. И что?


И опять получится как с тем оружием и удостоверением!! Замазал, выдал за своё - а на деле вообще чужое!!!
Так и здесь!!! Полосы убирут - не парис, а другой человек!!!
Не позорься! И так уже шутом стал!!!! :lol:

Igor Protasov
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:26

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Igor Protasov » 26 авг 2014, 22:10

Василий 75, доброго времени суток! Хотим обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны фирм ООО "белый город" и ООО " айрис ".
Расписка, договора, свидетели- имеются.ищем собратьев по несчастью для коллективного иска. Можете что нибудь посоветовать? Заранее благодарны!Игорь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Сообщение Парис » 26 авг 2014, 22:29

Igor Protasov писал(а):для коллективного иска.

Законом РФ не предусмотрены коллективные иски в порядке гражданского судопроизводства. Также Законом РФ не предусмотрены коллективные жалобы в правоохранительные органы.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Igor Protasov писал(а):Расписка, договора, свидетели- имеются.

Тогда значит речь идет не о мошенничестве, а о невыполнении обязательств по договору. С этим Вам предстоит обращаться индивидуально с исками в гражданский суд. Но я очень сомневаюсь, что там Ваши иски будут удовлетворены. Только зря на госпошлину потратитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Igor Protasov писал(а):Василий 75

Этого придурка давно и навсегда забанили за вранье и клевету в адрес других участников.
Обращайтесь к Europastars, он его достойная замена.