Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
FranzJosephII
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 22:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 1

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение FranzJosephII » 09 июл 2017, 22:25

Я ставлю Вам публично диагноз. И пусть потом эти сообщения удалят, но все должны знать героя в лицо.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Baruch Levi » 09 июл 2017, 22:29

FranzJosephII, ЭКСПОРТ [export] - вывоз из страны в другие страны продукции (иногда это называют "видимым экспортом") и услуг ("невидимый экспорт"). Как правило, имеется в виду вывоз возмездный, продажа с целью получения валюты, расходуемой, в частности.

ИМПОРТ (англ. import от лат. importare - ввозить) - ввоз в страну из-за границы иностранных товаров, технологии, капиталов, услуг для использования на внутреннем рынке страны, удовлетворения потребностей, которые сама страна не в силах обеспечить.


Повышайте свою эрудицию. И лечите паранойю.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 09 июл 2017, 23:03

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Это еще только пол-дела. Надо будет еще и суметь дальше остаться с этим гражданством.


Почему такой пессимизм?

Вы сами дали ответ раньше своего вопроса:

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты ...Мне ДОСАР подготовил серьезный исполнитель с отзывами и историей в данном направлении, за несерьезные по Вашим меркам деньги. И поверьте, я за 550 долл. и клиент за 3-7 тыс. будут в дальнейшем искать выходы, как сдать присягу без знания языка...


"Серьезного исполнителя" я вполне понимаю. Он свое получил и более Вам ничем не обязан. А Вас не понимаю. На что Вы рассчитываете за свои 550 долл.? Вы заплатили своему посреднику по Вашему собственному признанию 550 долл. за подачу. Я так понимаю, что если Вы имели подлинные документы о своем румынском происхождении, то Вы явно переплатили. А если Вы их не имели до подачи, то ЗАВЕДОМО знали, что платите за подделку, причем примитивную и легкораскрываемую. Вы вроде не похожи на дурака, но почему-то создали себе проблему в будущем, причем за свои же деньги?

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Уважаемый в данном варианте работает на аутсорсинге у другого уважаемого посредника.

http://myblaze.ru/chto-takoe-autsorsing/

...Aутсорсинг — это передача организацией некоторых производственных функций или бизнес-процессов на обслуживание сторонней компании, которая специализируется в нужной области...


Интересно, какие функции передал один уважаемый другому уважаемому?
Последний раз редактировалось Парис 10 июл 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

palkin
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:33
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение palkin » 09 июл 2017, 23:10

Парис писал(а):Источник цитаты Интересно, какие функции передал один уважаемый другому уважаемому


маркетинг, реклама на данном форуме и не только

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 09 июл 2017, 23:14

palkin писал(а):Источник цитаты маркетинг, реклама на данном форуме

Пока что на этом форуме нет ни одного исполнителя, обладающим правом чего-то продавать или рекламировать на форуме, без оплаты его владельцам. А за плату любой может сам рекламировать свои услуги. Зачем тогда иметь лишнего посредника?
С нетерпением жду хотя бы немного похожую на настоящую, следующую конспирологическую версию.
Последний раз редактировалось Парис 10 июл 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Париж
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 12:00
Благодарил (а): 5 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Париж » 10 июл 2017, 00:15

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы ранее упоминали о проведении конкурса среди Черновицких решал, Вы определились с победителем?

Думчак вне конкуренции! Не зря он так рисовался последнее время. :lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Румунар » 10 июл 2017, 00:31

Парис, а чего вы поехали за тридевять земель, а не воспользовались услугами Сале70, которого вы постоянно восхваляли и который живет в Москве? Он какому-то непонятному q_***_q нашару всё сделал, а вам бы и подавно.
Могу предположить, что у Сале70 не всё так гладко и вы нашли понадёжнее варианты.
Либо вы действительно смогли купить индейку за копейку и нашли людей, которые делают корни дешевле, чем Сале70. Причем настолько дешевле, что было целесообразно поехать аж в Черновцы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 10 июл 2017, 00:36

Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, а чего вы поехали за тридевять земель, а не воспользовались услугами Сале70
Так выше Вам ответили:

"...Париж » 18 минут назад

Baruch Levi писал(а):
Источник цитаты Вы ранее упоминали о проведении конкурса среди Черновицких решал, Вы определились с победителем?


Думчак вне конкуренции!...


Не зря я съездил к Думчаку. Он пообещал взять меня на стажировку. А пока что доверил мне своих бабок в суды возить и караулить, чтобы не разбежались. А дальше пообещал повысить, если я освою программу "Фотошоп".
Последний раз редактировалось Парис 10 июл 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Румунар » 10 июл 2017, 00:38

Парис, ваши несерьёзные ответы вовсе не добавляют вам авторитета.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 10 июл 2017, 00:45

Румунар писал(а):Источник цитаты ...что было целесообразно поехать аж в Черновцы.

Еще вчера Вы сомневались в самом факте моей поездки:

"...Румунар » Вчера, 11:36
Парис, а о чём говорят ваши фотки?
Я с таким же успехом могу сделать фотки посольства сша в киеве и написать что недалеко в ресторане я что-то с "уважаемыми людьми" обсуждал.

...Парис, я много раз летал на самолётах и ни разу у меня язык не поворачивался сказать слово "съездил" вместо "слетал". Ваша оговорка вас же и выдала :lol: . Парис, вы на чём туда ездили? На поезде Москва-Черновцы? Ну хоть бы внутрь аэропорта потрудитлись бы зайти и сделать пару фоток."


А сегодня неуклюже пытаетесь получить информацию о ее результатах. Вы уж определитесь пожалуйста сами с собой.

Данiiл
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Данiiл » 10 июл 2017, 01:04

Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, ваши несерьёзные ответы вовсе не добавляют вам авторитета

Странно вы рассуждаете. Клиент сам определит что для него авторитет. Фотошопники по 500 евро по вашему с авторитетом, если у них сотни клиентов?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 07:58

Данiiл писал(а):Источник цитаты Фотошопники по 500 евро по вашему с авторитетом, если у них сотни клиентов?

А разве нет?

Данiiл, АВТОРИТЕ́Т - Лицо, пользующееся влиянием, признанием. Признание и влияние Вами описаный решала имеет, если за 500 евро, будущих граждан доводит до "финиша" присяги, и клиентура только растет. А Вы должны знать, что "сарафанное радио" лучшая реклама, так как это своего рода, честные отзывы клиентов. Было бы обратное ни о каких сотнях у решалы Вы бы не написали.

Парис писал(а):Источник цитаты Парис потратит наши командировочные на изучение черновицких горилки и невест, которые "без мест".


Парис писал(а):Источник цитаты Не зря я съездил к Думчаку. Он пообещал взять меня на стажировку. А пока что доверил мне своих бабок

Понимаю, что вы раскрываете занавесу таинственности своей поездки, и частично выполнили выше описанное Вами, осталось написать чем Вас поил Думчак и объявить его победителем!

Парис писал(а):Источник цитаты Интересно, какие функции передал один уважаемый другому уважаемому?

Возможно Ваше "Черновицко-Московское" предприятие работает по Франчайзингу?

Франчайзинг (дословно — «льготное предпринимательство») — это форма партнерских связей и делового сотрудничества.
Суть этой формы в том, что головная, чаще всего крупная, авторитетная и достаточно известная потребителям компания заключает договор с мелким самостоятельным предприятием о предоставлении ему исключительного права на выпуск определенных товаров и их сбыт, а также оказания услуг под торговой маркой данной компании.
Франчайзер — это компания, которая выдает лицензию или передает в право пользования свой товарный знак, ноу-хау и операционные системы.

Румунар писал(а):Источник цитаты Парис, ваши несерьёзные ответы вовсе не добавляют вам авторитета.

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Дуся » 10 июл 2017, 11:06

Парис писал(а):Источник цитаты..как у Думчака его знаменитые три бабки-свидетельницы..
Парис писал(а):Источник цитаты Мои бабушки со стольких краев, что я сам давно запутался в них. И ничего, как видите на 4-ое гражданство ЕС нацелился.
Парис писал(а):Источник цитаты Не зря я съездил к Думчаку. Он пообещал взять меня на стажировку. А пока что доверил мне своих бабок

Парис, в полку бабок Думчака еще одной бабкой прибыло? Вот это масштаб у него! :)
Ответственное дело он вам доверил!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Криксёнок » 10 июл 2017, 11:09

Дуся писал(а):Источник цитаты еще одной бабкой


или дедкой???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Дуся » 10 июл 2017, 11:18

Криксёнок писал(а):Источник цитаты или дедкой???

Один дедка на трех бабок - маленький демографический взрыв в Румынии. А сколько таких держателей гаремов на бывших румынских территориях!

Гаре́м — закрытая и охраняемая жилая часть дома, в которой живут бабки. Посещение гарема дозволено только хозяину, дедке и их доверенным лицам.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение