О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 16:03

Парис писал(а):И такие карабины в далеком 1963 г. выпускали? Модель такого карабина, выпущенного в 1963 г. с переводчиком огня не подскажешь?

та кто вас поймёт что вы там себе за $$$ накупили. у нас в украине карабины 7,62 как правило - это заводские переделки с старых боевых АК, ничем внешне не отличающиеся от настоящих боевых. а что у вас там продаётся и какие корки люди в разрешиловке покупают - понятия не имею.

Парис писал(а):Я таких только в детстве из рогатки расстреливал. Другого они не заслуживают.

наверное, они не выдерживали ваших монологов из "лапши" и спасались бегством :lol:
а спорить с вами равносильно что спорить с попугаем :D .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 16:20

nnn писал(а):а спорить с вами равносильно что спорить с попугаем

А ответов по существу Ваших же тем, как не было, так и -нет.
Ну, где доказательства того, что можно получить гражданство РФ, не отказываясь от предыдущего?
Где доказательства того, что я якобы занимаюсь криминалом при оформлении изменений в актовых записях?
Вместо ответов продолжите обсуждать личность Париса?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
nnn писал(а):какие корки люди в разрешиловке покупают

Ну так Вы по-прежнему пишете: "покупают"? А другие варианты получения документов, кроме приобретения их за деньги, представляете?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
nnn писал(а): у нас в украине карабины 7,62 как правило - это заводские переделки с старых боевых АК, ничем внешне не отличающиеся от настоящих боевых.

Я Вам могу тут выложить, чем они отличаются от боевого и даже внешне. Но во-первых, мне надоело Вам доказывать очевидные вещи, во-вторых все равно соврете, что я опять все в "фотошопе" нарисовал.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение nnn » 02 апр 2015, 17:02

Парис писал(а):Где доказательства того, что я якобы занимаюсь криминалом при оформлении изменений в актовых записях?

А как можно делать что-то без криминала, если оно не разрешено законом? Почитайте сначала, что такое изменения в актовых записях и сам закон с положением, а не повторяйте одно и тоже как попугай. В законе термин "изменения" носит совершенно другой смысл, а не то что вы себе в голове придумали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 17:59

nnn писал(а): Парис писал(а):Где доказательства того, что я якобы занимаюсь криминалом при оформлении изменений в актовых записях?


А как можно делать что-то без криминала, если оно не разрешено законом? Почитайте сначала, что такое изменения в актовых записях и сам закон с положением,

Читал. И Вам в очередной раз Закон тут выкладываю:

"...ЗАКОН УКРАИНЫ
О государственной регистрации актов гражданского состояния

Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованное заключение о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния или об отказе в этом.
В случае отказа у внесении изменений в актовую запись гражданского состояния в заключении указываются причины отказа и отмечается о возможности его обжалование в судебном порядке.
2. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется по заявлению:
лица, относительно которого составлена актовая запись;
одного из родителей, опекуна, попечителя ребенка;
опекуна недееспособного лица;
наследников умершего;
представителя органа опеки попечительства относительно лица во время осуществления полномочий по опеке и попечительству относительно лица, имеющего право на подачу данного заявления.
3. Заявление о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя, а в случаях, предусмотренных законодательством, - по месту хранения актовой записи гражданского состояния .
4. Изменения в актовую запись гражданского состояния вносятся отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту хранения соответствующей актовой записи.
В случае хранения актовой записи гражданского состояния в государственном архивном учреждении внесение изменений непосредственно в актовую запись производится обозначенным учреждением по уведомлению отдела государственной регистрации актов гражданского состояния .
5.В случае, если актовая запись гражданского состояния , в которую необходимо внести изменения в связи с усыновлением, отменой усыновления, признанием усыновления недействительным, признанием и установлением факта отцовства, материнства, а также дополнением и исправлением сведений, имеющихся в ней, была составлена компетентным органом иностранного государства, с которым Украина не заключила договор о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских и семейных делах, или если законодательством иностранного государства установлен другой порядок внесения изменений, отличный от предусмотренного законодательством Украины , актовая запись гражданского состояния предварительно возобновляется отделом государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя. О возобновлении актовой записи гражданского состояния и внесении в нее соответствующих изменений сообщается компетентному органу иностранного государства.
6.После внесения изменений в актовую запись гражданского состояния заявителю повторно выдается свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния ...."


Ну и где тут написано о том, что какие-то изменения-законны, а какие-то-нет? Все могут видеть, что Закон не регламентирует любые изменения. А следовательно любые легально произведенные органом ЗАГС изменения будут законны. Вы простую логику в состоянии воспринимать?
Ну, так где мой криминал?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
nnn писал(а):В законе термин "изменения" носит совершенно другой смысл,

Тогда как я, приведите цитату из Закона об этом. Или не пишите ничем не подтвержденных домыслов о Законах.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
nnn писал(а):равносильно что спорить с попугаем

Увы... попугая напоминаете именно-Вы. Вы на все доказательства, цитаты из Закона повторяете только одно: "везде криминал, все куплено, все подкуплено..." Ну, еще и вместо доказательств приводите свои оценки скромной личности Париса. Причем все те же, скучные и однообразные, как попугай.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 02 апр 2015, 18:13

Парис, а что вы постоянно возмущаетесь по поводу обсуждения вашей личности? Эта тема называется "пожелания Парису" . Вы сами как то говорили, что б в отдельной теме обсуждали Париса, вот и обсуждаем 8-) Вы личность популярная на форумах о европейском гражданстве. Так что уж смиритесь :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 18:20

Дядя Фёдор писал(а):Парис, а что вы постоянно возмущаетесь по поводу обсуждения вашей личности?

Странно... А почему Вы решили что я возмущаюсь именно фактом обсуждения моей личности?
Это-общественный форум и каждый может обсуждать любое и любого. Естественно в рамках существующих правил и Законов для общественных мест.
А возмущает меня два обстоятельства. Во-первых, то, что обсуждение моей личности используют вместо доказательств по темам о гражданстве. Во-вторых то, что 99% этого обсуждения-однотипные примитивные ругательства дегенератов на их излюбленную тему: копрофилии и пассивного гомосексуализма. Даже читать неинтересно.
Типичный пример- Nechaev, он же grek, он же Илшат, он же Syslik. Во всех его комментариях обо мне только две темы: рассуждения о консистенции экскрементов Париса и фантазии о гомосексуализме с кавказцами. Мне кажется, что это может быть только интересным его лечащему врачу.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Vladimir » 03 апр 2015, 04:34

Парис писал(а):Уважаемый Vladimir, хотя Вы не мне написали и тема-не моя, и согласен, что процедура-несложна и недорога...
Но не могу не спросить из любопытства: а какой вообще смысл в самой процедуре?

Парис, и мое вам категорическое приветствие.
Желание клиента было. А как известно, желание клиента - закон.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 03 апр 2015, 14:07

Vladimir писал(а):Желание клиента было. А как известно, желание клиента - закон.

Благодарю. Вы исчерпывающе ответили.