О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение WIS » 30 мар 2015, 00:08

Согласен, потом уволить и взять опять на работу для продления. И плюс показывать деятельность, вообшем фиктивно не рентабельно выходит.

А так можно на 3 года карту сразу получить по работе что есть экономичнее гораздо и без гемора как с фирмой.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Vladimir » 30 мар 2015, 04:37

Дядя Фёдор писал(а):Vladimir писал(а):
10 лет срок давности. После 10 лет как вы являетесь гражданином вас не лишат уже гражданства. Это по закону, как по факту хз.

Это я слышал. Но кроме этого есть ещё сроки давности. Не, то, что гражданства не лишат. А, что за подделку документов ни кто не будет осуждать.


Понял что вы имеете ввиду. Срок давности по так сказать преступлению. Честно не знаю, но уточню у адвоката, если не забуду.
Rover писал(а):Vladimir писал(а):
Я нашим клиентам говорю, что если будет ситуация как в Греции, значит мы заработаем еще немного денег, т.к. нет не решаемых вопросов.

На своих же клиентах? Или вы уверены, что вашим клиентам ничего не грозит?

На любых клиентах. Мы не провидцы и что и как может быть в будущем не знаем, но знаем точно одно, что своих клиентов мы сможем защитить.
Rover писал(а):Какие вы делаете документы, кстати? И как?

В моей рекламной теме все написано.
Rover писал(а):Я имел ввиду, что Румыния тоже неплохой вариант. Как и Венгрия. А что сейчас закрылось, а что нет - мне не известно. Но таинственное исчезновение некоторых решал наводит на определенные мысли...

Когда в прошлом году посыпались отказы по фотошопам в Венгрии, то наверное процентов 90-95% решал исчезло, но это не значит что программа перестала работать.
Общаюсь в ЛС

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 30 мар 2015, 09:20

Rover писал(а):- 10 лет до гражданства
- сдать язык и конституцию
- отказаться от имеющегося гражданства

А, да, я уже погуглил. 10 лет, вы правы. Тогда согласен с вами, продлять его нет смысла и язык учить тоже.
Я погуглил, в европе стран, дающих гражданство через 5 лет очень мало. :(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Heia писал(а):Карты получены у всех на основании ведения хоз. деятельности, только ,после получения Карт, большинство на свои фирмы забили

Ну так правильно. Зачем государству выдавать ВНЖ иностранцам, не приносящим никакой пользы стране? Кто работает, тому ВНЖ продлят, кто не работает, тому не продлят. Всё разумно и логично.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Vladimir писал(а):Понял что вы имеете ввиду. Срок давности по так сказать преступлению. Честно не знаю, но уточню у адвоката, если не забуду.

Да это я и имел в виду, что по истечении срока давности к уголовке и суду уже нельзя будет привлечь. Поинтересуйтесь, если не сложно. Мне кажется это всем интересно. Тут сложно то ничего нет, просто нужно глянуть венгерский УК(уголовный кодекс). Но язык нужно знать. На венгерском, УК я нашёл, но гугль его перевести не в состоянии для более менее сносного понимания. А на русском я не нашёл.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение postoronka » 30 мар 2015, 09:53

Пожалуйста не путайте сроки ПОДАЧИ на гражданство и сроки ПОЛУЧЕНИЯ. В Бельгии 5 лет, на Кипре 7, в Швейцарии 12 и толку 0. "Без объяснения причин" Через 4 года всем сантехникам и строителям откажут в продлении визы.Только специалисты нужны!!!!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Кто живет в Европе? Полный маразм и не знание ситуации , один ГУГЛ!!!

Аватара пользователя
Nechaev_

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Nechaev_ » 30 мар 2015, 10:56

Дядя Фёдор писал(а):Как Вы себя ведёте? Вы же модератор! Как Вам не стыдно писать тут такие слова и ввязываться в говносрач? Для кого вы это пишете? Для себя? Для того, что б ответить на оскорбления? Так Вова Бестолковов, и аффф лучшего мнения о вас не станут.

Я не оскорблял. Он же написал обо мне очередную ложь: у меня поддельный паспорт.
Он не может понять одного - срок действия паспорта - 5 лет и я с 1995 года его уже неоднократно менял. Ну и как же это можно сделать 5 раз?
Последний раз редактировалось Nechaev_ 30 мар 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 30 мар 2015, 11:18

Nechaev_, где он писал, что у вас паспорт поддельный? Прекратите оскорблять друг друга. От того что вы тут пишете друг на друга разные не совсем хорошие слова, никакой пользы никому нет. Всем и так понятно, что у Вас паспорт настоящий. Раз он выдан государственными органами , значит он настоящий. Поддельными могут быть документы , используемые при получении паспорта, если их признают таковыми государственные органы.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 30 мар 2015, 20:56

Даже тут на форуме модераторы используют служебное положение :( Очень печально!
Вначале модератор оскорбляет участника форума, а потом вместо того что бы он принёс извинения, используется служебное положение, удаляются некоторые сообщения и редактируются те, в которых были оскорбления. Ай ай, WIS, , как некрасиво!

Аватара пользователя
1h2.ru

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение 1h2.ru » 30 мар 2015, 20:59

В данный момент тема чистится от оскорблений.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Дядя Фёдор, касательно WIS-а: 
Из темы удалены оскорбления в адрес WIS и его ответные. Т.к. терпеть унизительные помои в свой адрес WIS не обязан, и прав на модерирование в данной темы у WIS-а нет, вины в том, что он дал обидчику сдачи, лично я не вижу. Оскорбления удалены, вопрос исчерпан.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 30 мар 2015, 23:04

Спасибо за ваш ответ.
1h2.ru писал(а): терпеть унизительные помои в свой адрес WIS не обязан

Терпеть он не обязан, но отвечать на помои помоями тоже не обязан. Отвечая помоями, он уподобляется тем, кто на него льёт помои. А учитывая, что он модератор, то мог бы отвечать корректнее, без ответных помоев.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Vladimir » 31 мар 2015, 08:05

Сейчас у нас клиент меняет Венгерское гражданство на Словацкое.
При подачи на гражданство дается сразу ПМЖ, далее 5 лет и гражданство. От Венгерского гражданства надо будет отказываться, у Венгров с Словаками давнешняя неприязнь из за территорий. Выдача карточки Словацкого ПМЖ заняло в районе недели. Так что "отмыть" венгерский паспорт ни каких проблем.
Общаюсь в ЛС

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 31 мар 2015, 09:07

А вот и мажор появился. Доброго здравия тебе! А Парис пропал куда то. Без него как то скучно :unknown:
Ходят слухи, что он он променял этот форум на сайт секс знакомств :D

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение postoronka » 31 мар 2015, 14:47

Вы правда не понимаете в чем дело? Романпаспорт обещал в марте поехать в Румынию и "сдать" всех посредников рум. органам. Видно что-то перепутал и "сдался" сам. Парис, как его лучший друг, поехал его спасать (у него связи есть везде). Так как, судя по его постам, в 90-е он отправил к "опарышам" всех своих конкурентов, удивлюсь если он не взорвет какой-нибудь участок полиции (где сидит сейчас романпаспорт).

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 31 мар 2015, 16:14

postoronka, Впечатляюще :D

Аватара пользователя
мажор

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение мажор » 31 мар 2015, 16:52

postoronka писал(а):Так как, судя по его постам, в 90-е он отправил к "опарышам" всех своих конкурентов, удивлюсь если он не взорвет какой-нибудь участок полиции (где сидит сейчас романпаспорт).

;)
ага :D он еще тот "Антибиотик" оказывается .. я тут на всякий разузнал про него что за чел.. с кем работает и т.д. особенно, я прослезился от смеха просто когда узнал где он корни венгерские "находит".. это жесть! Парис, у тебя самое "легальное" оформление! и только у тебя!

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение postoronka » 31 мар 2015, 16:53

!
Дядя Фёдор писал(а):postoronka, Впечатляюще
Спасибо! Правда надоело читать бред мутантов. Вчера человек сдал присягу без языка(мой). Если нормальные юристы нет вопросов вообще. Я сейчас устал от вопросов в личке(был в Бухаресте) Тема Румынии не закончится. Не путайте с Венгрией. Там абсолютно другие входные данные. Год и вы в приказе.. Буквально пару дней назад говорил с адвокатом(своим) в Бухаресте. Ну не читает он форумов, что с него взять. Зато четко сказал, что и румыны привели свои законы в соответствии с законами ЕС ..... и еще лет 5-10 поработаем.