О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
мысли вслух

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение мысли вслух » 31 мар 2015, 18:27

и все-таки, а если серьезно куда ОН пропал?...Неужели подался в бега и прячется от кого-то?...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 05:03

Дядя Фёдор писал(а):Интересно бы было, если б кто то , знающий венгерский язык, посмотрел в УК Венгрии срок давности.

Я неоднократно на это отвечал: 20 лет. В странах ЕС в т.ч. и в Венгрии. За государственные преступления, коим в частности является подделка документов государственного образца и т.н. мошенничество при получении гражданства.

Дядя Фёдор писал(а):По поводу Греции не знаю. Может там и нет сроков давности, как в британском праве

И в Греции такой же срок давности: 20 лет.

1-1-1 писал(а): nnn писал(а):Да ничего.


За исключение Закона об органах ЗАГС.

А Береговский архив венгры уже оцифровали... Так что те, кто подавали на венгерское гражданство "фотошоп" якобы из Береговского архива могут начинать трястись... Они уже "в шаге" от УД и "бана" в Шенгене...

Nechaev_ писал(а): Он сам выставлял недавно решение московского суда по своим греческим предкам, где два свидетеля утверждали, что его папа и мама - греки.

Как всегда сбрехнул и как всегда тыкаю его в его же брехню.

Никто еще, никогда, ни в одном суде не мог ничего изменить в актовых записях только по показаниям свидетелей.

Nechaev_ писал(а): А когда я изложил эту схему в теме про Грецию, он меня с грязью смешал. Я назло ему выложил скан своего греческого паспорта

Это вот такую "схему" получения греческого гражданства ты изложил? В отличие от тебя люблю все обосновывать. И приятно, когда брехуны попадаются на собственной брехне.
Цитирую твой клон grek

"...grek » 10 сен 2014, 20:11

...Тавтотита печатается на обычном игольчатом 9-ти пиновом принтере в моём присутствии. Печать на бланке стоит заранее... приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней... "


Ну и кто виноват, что ты сам же проговорился, что на твоей греческой "липе" фото пришлось клеить поверх печати и потом уже дорисовывать ее на фото? Ты что не знал, что албанцы с Омонии по-другому работать не умеют?

Вот дальше ты пишешь, что и ВУ у тебя такое же "рисованное". Снова цитирую твой клон grek:

"grek » 05 сен 2014, 13:28
Если есть совковые права, то закажи здесь их международную копию:
http://www.international-license.com/
Отправляешь сканы своих прав, подписи и фотку и через неделю курьер приносит тебе домой пакет.
Всего за 45 долл. Катаюсь по Европе уже 8 лет. Заказал себе несколько дублей, чтобы отдать полицейским, если что..."


По-другому, кроме, как заниматься мелким мошенничеством ты не умеешь. Почему же тогда обижаешься на крупных мошенников, которые тебя кинули со всеми гражданствами?
Ты когда Тиор продырявишь, когда мне язык подрежешь, как обещал всем тут на форуме?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение postoronka » 01 апр 2015, 08:09

Парис кто ты на самом деле? Ты ни разу не ответил ЧЕТКО, в каком ты универе кафедрой заведовал, какие авто салоны имел в Москве, в каком окопе ты сидел, ну и так далее по пунктам. Нравиться молодежь травить? Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не гугли, окопный воин.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 01 апр 2015, 08:50

ООО! Парис объявился :D
Парис писал(а):Я неоднократно на это отвечал: 20 лет. В странах ЕС в т.ч. и в Венгрии. За государственные преступления, коим в частности является подделка документов государственного образца и т.н. мошенничество при получении гражданства.

Вы на форуме всегда требуете конкретики. Приведите конкретные номера статей , конкретных уголовных кодексов, из которых такая информация подтверждается.
Мошенничество предполагает завладение имуществом обманным путём. Паспорт не является имуществом. Я не вникал в УК разных стран ЕС, но например в Эстонии, для данного правонарушения ,есть конкретная статья закона. И срок давности по ней не 20 лет и даже не 10 лет, а 5 лет. В Румынии так же срок давности 5 лет. Срок давности 20 лет тоже есть, но далеко не везде. Например в Польше действительно 20 лет, на сколько я помню. Но не вводите никого в заблуждение и не утверждайте того, чего не знаете. Мне интересно какой срок давности конкретно по Венгрии.

Аватара пользователя
мажор

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение мажор » 01 апр 2015, 10:47

postoronka писал(а):Парис кто ты на самом деле? Ты ни разу не ответил ЧЕТКО, в каком ты универе кафедрой заведовал, какие авто салоны имел в Москве, в каком окопе ты сидел, ну и так далее по пунктам. Нравиться молодежь травить? Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"

Я отвечу на этот вопрос. Парис-Борис, это очередной российский пенсионер, которому просто делать нечего. Какие автосалоны?)))) человек "автосалонного" уровня на этом форуме и не только на этом ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ сидеть не будет! И совать свой пятак во все темы форума для того, чтобы блеснуть эрудицией своей. Но если бы действительно эрудирован был человек :D а так в этом плане полный ноль практически. Просто у него есть довольно редкий талант вполне уверенно говорить о том, чего он либо совсем не знает и не имеет понятия, или же слыхал только звон.. Но он не просто трепом сумашедшего занимается)).. он умело, как по крайней мере он всем тут рассказывает, "толкает" венгерское гражданство! как выяснилось, толкает по одной из схем, которые работали и раньше. Разница только в том, что его схема реально стремная. Люди подобные ему, заработав несколько десятков тысяч евро, чувствуют себя Богами.. у них вырастают крылья и пытаются взлететь. Но рожденный ползать - летать не может, как известно..)

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 11:04

Опять на форуме этот дефективный появился)) Мажор, ты кроме Париса че нить в жизни знаешь? Или твой мозг меньше грецкого ореха, на большее думать не способен?

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Читатель » 01 апр 2015, 11:17

andr писал(а):дефективный появился)) Мажор

andr, Вместо оскорблений поинтересовались бы лучше у человека в чем именно "стрёмность" парисовской схемы... форуму было бы интересна эта информация чем читать пустые безинформативные оскорбления... и модератору меньше работы...

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 11:49

Уважаемый Читатель, Вы смеётесь, какая может быть информация о схемах у этого чудака))
я вчера поинтересовался у бестолкового анонима - мажора именно этим вопросом. В результате чего получил порцию матерных оскорблений от этого клоуна (хорошо что Администрация удалила оскорбления по моей просьбе).
Вот скрин:
Я бы еще понял, если это написал 12-летний подросток) Но вряд ли подростку интересен Парис. Мажор и т.п., это просто отчаявшийся неудачник, 100% без гражданства, потерявший деньги. Всё на что он способен, это придаться фантазиям и попиздить потрепаться анонимно о личности Париса и из зацикленности своей он не выйдет в ближайшие 3-4 года. Так и будет анонимным пугалом для людей преклонного возраста, пуская слюни зависти от успеха других с рецидивными приступами гнева.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 01 апр 2015, 13:14

andr, попросили админов удалить, а потом сами же скрин публикуете :unknown:

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 13:18

Дядя Фёдор, я его потом тоже попрошу удалить, это грязь (и с картинки грязь не индексируется). Мне хотелось показать людям (Читателю) с кем они имеют дело.
Прежде чем аноним опять начнет захлебываться собственными слюнями в мой адрес, Париса и других участников форума, процитирую Элеонору Рузвельт (цитата только для думающих и приличных людей):
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей".
Это так, к слову.

Аватара пользователя
Ян Бальзак

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Ян Бальзак » 01 апр 2015, 13:36

andr писал(а):Опять на форуме этот дефективный появился))

Вы же сами такой же как и они, а пытаетесь кого-то учить. Научитесь сами сначала культуры.

Аватара пользователя
Мажор

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Мажор » 01 апр 2015, 13:36

В отличии от тебя, andr, я всегда анализирую прежде чем восхвалять и поклонятся. А ты, как раб по жизни согласен кушать лапшу тоннами, лишь бы эта лапша красиво была тебе подана. Я не к Парису лично претензии имею, а ко всем ему подобным "решалам", лгунам и мошенникам. Но именно Парис держит на этом форуме монополию по "втиранию" и клевете на всех своих конкурентов. А такие как ты идеализируете его почему-то. Одним словом, пенсия разбушевалась..) вот и приходится напоминать время от времени ему, где его место. Твои догадки по поводу меня смешны просто. Скажу только, что психолог с тебя никакой :lol:

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 01 апр 2015, 13:39

Vladimir писал(а):Так что "отмыть" венгерский паспорт ни каких проблем.

Ага. Так это вы так сделали своему клиенту гражданство, что его теперь еще и "отмывать" надо :unknown:
Вы бы хоть не признавались!

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 13:44

Мажор, я не восхваляю Париса, а просто присмотрелся к ситуации твоего недуга. Как раб это ты, т.к. ты живешь жизнью Париса, ты часть его жизни. Он стал для тебя идолом, только в плохом смысле. Смысл твоей жизни, это работать на форумах вечно «облаивая» его. Тем более пожилого человека. Ты страдаешь от превосходства чужого ума и материального благосостояния. Не согласен с этим?))
Последний раз редактировалось andr 01 апр 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение nnn » 01 апр 2015, 13:44

Парис вернулся. А мы переживали, что вы уже в местах не столь отдалённых гдето в Румынии.