О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 01 апр 2015, 13:47

мажор писал(а):как выяснилось, толкает по одной из схем, которые работали и раньше. Разница только в том, что его схема реально стремная.

Ну так разоблачи его. Или только на трёп способен?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Чех » 01 апр 2015, 14:14

andr писал(а):Мажор, я не восхваляю Париса, а просто присмотрелся к ситуации твоего недуга

Andr, а какая у него ситуация?

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 14:19

Чех, Вы почитайте пожалуйста тему (предыдущие 10-15 сообщений), я всё написал выше.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Его недуг — это мучения от факта существования Париса, что Парис пишет на форумах и вообще чем живет на белом свете. Человек зациклен на другом человеке. Когда Парис что-то пишет на форуме, он начинает страдать и мучиться. Его даже мучает тот факт, что Парис пенсионер и что ему нечего делать или есть что делать и т.п. Хотя это опять, возможно, плод его воображения.
Ну а с другой стороны, человек нашел себе занятие. Это лучше, чем алкоголь.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 01 апр 2015, 17:18

Мажорandr, хорош ругаться! Сколько вы друг на друга выльете помоев, никому не интересно.
andr, нету никаких недугов и никаких мучений. Парис преподносит на этом форуме информацию с целью наживы. Он пишет не объективно , а только то, что ему выгодно. Преувеличивая одни факты и умалчивая о других. Не всем это нравится. И нет никакой зацикленности. Парис нашёл занятие, а мы его подбадриваем. Если все будут соглашаться с параноидальными мыслями Париса, то у него и повода не будет тут писать. А так у него есть повод писать огромные простыни текста.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение nnn » 01 апр 2015, 18:31

Дядя Фёдор писал(а):Парис преподносит на этом форуме информацию с целью наживы. Он пишет не объективно , а только то, что ему выгодно. Преувеличивая одни факты и умалчивая о других.

Да, есть такое у него. Очень часто читаешь его писанину и не понятно - или он вообще не компетентен в вопросе, либо он таким образом хитро пытается ввести читающих в заблуждение.

andr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:49
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение andr » 01 апр 2015, 19:38

Дядя Фёдорnnn и всем.
Дядя Фёдор писал(а):Парис преподносит на этом форуме информацию с целью наживы. Он пишет не объективно , а только то, что ему выгодно

Так я с этим и не спорю. А почему человеку нужно делать всё бесплатно (без наживы)? Вы работаете бесплатно? Я тоже много что в жизни делаю ради наживы (моральной или материальной). Что в этом плохого? Я удивляюсь и пишу про другое, насколько Парис известен и обсуждаем, буквально везде и всеми. У некоторых вызвал болезненную зависимость. Он никому не дает покоя. Решал он заставляет беситься и при первой возможности анонимно писать всякие гадости, а зарегистрированным пользователям часами и до хрипоты спорить. Вот этому я завидую. Человек, который оставляет яркий след в массах.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 01 апр 2015, 20:29

andr, где я писал,ч то нужно что то делать бесплатно? Я писал,что не нужно ради этого вводить людей в заблуждение, превозносить свою схему,убеждать всех, что лишь одна она самая лучшая и с навязчивым упорством утверждать, что все остальные, кроме него тут мошенники и негодяи.
Вот вам пример - в этой ветке форума, чуть раньше, я интересовался сроками давности, Борис сразу же вставил свои 5 копеек, написал, что во всех странах ЕС срок давности 20 лет, приписал какое то мошенничество, которого и в помине нет. В общем не вникая в тему написал ерунду. Мне то понятно зачем он это делает, а новичкам , кто недавно читает форум, может и не понятно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 20:36

Дядя Фёдор писал(а): Парис писал(а):Я неоднократно на это отвечал: 20 лет. В странах ЕС в т.ч. и в Венгрии. За государственные преступления, коим в частности является подделка документов государственного образца и т.н. мошенничество при получении гражданства.


Вы на форуме всегда требуете конкретики. Приведите конкретные номера статей , конкретных уголовных кодексов, из которых такая информация подтверждается.

Во первых, я на это уже отвечал Вам. Платите: мне или адвокату и получите конкретную консультацию с номерами конкретных статей Законов конкретных стран. Или ждите, когда отменят деньги и все будет бесплатным.
Во-вторых, цитирую вас же:

"... Если все будут соглашаться с параноидальными мыслями Париса, то у него и повода не будет тут писать...."

Не понимаю, какую полезную для себя информацию Вы собираетесь получить у параноика, в которые записали меня?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Дядя Фёдор » 01 апр 2015, 21:22

Парис писал(а):Не понимаю, какую полезную для себя информацию Вы собираетесь получить у параноика, в которые записали меня?

Первоначально у вас проскакивает полезная информация. А параноидальность проявляется потом.
Но и она тоже интересна в качестве развлечения :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 01 апр 2015, 21:59

Дядя Фёдор писал(а):Но и она тоже интересна в качестве развлечения
Тогда развлекайтесь тут и дальше. Но без меня.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 00:43

postoronka писал(а):Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"

То, что ты сейчас написал, еще раз выдает в тебе полного дилетанта.
Во-первых, патроны-это название начальников в Европе. Они существуют только на работе для таких вечно работающих на "дядю" бездарных подчиненных, как ты. А для автомата Калашникова модернизированного (АКМ), обр. 1959 г. предназначены боевые припасы, сокращенно-боеприпасы 7,62х39, обр. 1943 г. Во-вторых, "рожки" бывают только у молодых особей крупного рогатого скота. Если ты их насмотрелся в своем родном колхозе "20 лет без урожая", то не приписывай свои фантазии к боевому оружию. А у АКМ имеется-МАГАЗИН. Но опять же не путай это с "Магнитом", где ты каждый день покупаешь дешевую водку и плавленные сырки "Дружба" на закусь.
Чтобы ты наконец-то получил представление о магазине для боевого автоматического оружия, показываю тебе на фото мой магазин от моего наградного АКМ, 1963 г.в.
Согласно Закона об Оружии РФ о максимально разрешенном количестве боеприпасов в магазине для граждан РФ, он вмещает 10 боеприпасов.

Опережая твои россказни о вонючей армейской романтике, сообщаю: собачки служат. Так что если ты где-то послужил бесплатной мишенью и пушечным мясом для жирных российских генералов, то это всего лишь повод для тебя помалкивать об этом и стыдиться этого всю жизнь.
Так что смотри и завидуй. Даже разрешаю тебе плюнуть на фото магазина моего АКМ. Ну как, полегчало?

Аватара пользователя
Сережа Ковтун
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:44
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Сережа Ковтун » 02 апр 2015, 00:53

Все серьезно, на заднем плане магазина автомата виден монитор с текстом этой темы. Парис реально сидит за компьютером и пишет на форуме с АК :shock:

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Rover » 02 апр 2015, 01:00

Сережа Ковтун писал(а):Все серьезно, на заднем плане магазина виден монитор с текстом этой темы. Парис реально сидит за компьютером с АК

А что? Не запрещено видимо. У моего знакомого есть наградной пистолет - реальный без всякий просверленных стволов и прочего. О наградных автоматах я не слышал...

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Vladimir » 02 апр 2015, 04:53

Rover писал(а):Vladimir писал(а):
Так что "отмыть" венгерский паспорт ни каких проблем.

Ага. Так это вы так сделали своему клиенту гражданство, что его теперь еще и "отмывать" надо
Вы бы хоть не признавались!

Rover,  Когда клиент подавал документы на гражданство, то знал язык на необходимом уровне, сейчас забыл, вот и захотел поменять гражданство. Этот пост был написан к тому, что здесь кто то предлагал получить другое гражданство ЕС на основании гражданства Венгрии за какие то великие тыщи. Так вот, данная процедура не так дорога.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: О том, что надо знать язык. Пожелания Парису

Сообщение Парис » 02 апр 2015, 05:03

Vladimir писал(а): Так вот, данная процедура не так дорога.

Уважаемый Vladimir, хотя Вы не мне написали и тема-не моя, и согласен, что процедура-несложна и недорога...
Но не могу не спросить из любопытства: а какой вообще смысл в самой процедуре?